1

Тема: Карповая палатка

Планирую к сезону купить карповую палатку для непродолжительных сессий 2-3 дня. Пока сломал голову, присматриваюсь к такому варианту www.nashtackle.co.uk/double-top- … t1MABDHnIU
Есть у нас на форуме камрады, кто юзает карповую палатку, напишите, какую используете, что и в ней нравится, а что нет.
P.S. Только не говорите мне: "Васян, массаракш она тебе нужна, возьми в декатлоне и не парь нам мозг"

2

Re: Карповая палатка

Дачник, Вась, ссылку твою сейчас не могу посмотреть, т.к. админы на работе заблокировали все видео. Скинь другую.
Смотря , что ты хочешь от палатки. Для меня при выборе карповой палатки было критичен один момент - должен быть вшитый пол, дабы никакие ползущие твари не могли попасть внутрь. Считаю немаловажным критерием палатки качество материала. Материал неприменно должен быть дышащим, иначе внутри палатки, на ее стенках, будет образовываться конденсат. Не помешает наличие внутренней капсулы (это на любителя). Ну и внешний вид тоже для меня важен, как собственно и вся расстановка лагеря  ab Ну это так, вкратце.
Сам имею вот такую палатку. На фото видна внутренняя капсула. Стенки палатки можно завернуть и получить шелтер. Можно снять капсулу и постелить отдельно пол, который идет отдельно в комплекте. Из минусов, это отсутствие задних форточек.

3

Re: Карповая палатка

Евген 85, Жень, по ссылке Nash Double Top Extreme 2 Man. Что у тебя за палатка? 1 man?
Смущают меня большие косырьки, как они на ветру?
Нужно ли покупать дополнительные пол?

4

Re: Карповая палатка

Дачник, Вась, козырьки пусть не смущают. По крайне мере на своей палатке я проблем не увидел. Даже при относительно сильном ветре она стоит как вкопанная. Дополнительный пол у меня уже шел в комплекте. 
quickstream.ru/catalog/dlja-akti … l/nid/2374

5

Re: Карповая палатка

Мне понравилась палатка www.carptackle.ru/plugins/shop/f … mp;cat=213. Очень вместительная, легко встают 2 раскладушки и стол между ними, при этом остается достаточно места для вещей. К плюсам можно отнести высоту, при своем росте 1,75 стою в полный рост. Наличие вентиляционных окон как спереди, так и сзади, что делает прибывание в палатке в жаркую погоду комфортным, внутри есть кармашки для всякой мелочи. В комплекте идет пристегивающийся пол, дополнительно для холодного времени года можно приобрести накидку.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

6

Re: Карповая палатка

Nebolshoy пишет:

В комплекте идет пристегивающийся пол

Как он пристегивается? На молнии?

7

Re: Карповая палатка

Евген 85 пишет:

вшитый пол

Женя, находишься в палатке в обуви? Пачкается сильно? Как чистить?

8

Re: Карповая палатка

Поскольку ветка создана не в разделе "частные объявления" позволю себе все же задать вопрос об отличаях карповых палаток от "карасиных" и "щучьих". А в друг и мне она нужна, а я не в курсе. Так в чем смысл карповых палаток и их особенности???
А то тема начинается с того, что сразу выбираем модель не определившись в чем фишка.

9

Re: Карповая палатка

Первое, - это быстрый выход из палатки в случае поклевки. Не хочу сказать, что для меня этот момент важен, но спотыкаться о порог не хочется. Второе, - это отсутствие растяжек как у туристических палаток. Этот момент для мемя критичен. Гости постоянно спотыкаются об эти растяжки и разбивают носы ). Третье, - это качество изготовления. Четвертое, - палатка сделана карпятниками для карпятников и это для меня важно.

10

Re: Карповая палатка

ЁЖ, я долго пытался найти разницу и понял наконец в чем отличия - 

Дачник пишет:

палатка сделана карпятниками для карпятников

. все остальные критерии очень спорны.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

11

Re: Карповая палатка

Можно вообще сшить самому. Купил ткань, нитки, иголки и вперед. Бессмысленно обсуждать в моей теме нужна она или нет, лучше отписать опыт.

Дачник пишет:

Есть у нас на форуме камрады, кто юзает карповую палатку, напишите, какую используете, что и в ней нравится, а что нет.

12 (2014-01-22 07:35:00 отредактировано Евген 85)

Re: Карповая палатка

Дачник пишет:

Как он пристегивается? На молнии?


Извиняюсь, что отвечаю не на свой вопрос.
Пол может пристегиваться несколькими способами: на молнии (редко), на липучках (в основной своей массе), на защелках, на петельках.

Дачник пишет:

Женя, находишься в палатке в обуви? Пачкается сильно? Как чистить?


Вась, летом в кроссовках или шлепанцах. Мусора очень мало, а который и попадает просто подметаю. Если дождь, то разуваюсь около входа, занося обувь внутрь, потом влажной тряпкой все убираю. Короче все как дома.  ab  Любой пол нужно мыть вне зависимости как он крепится. Пристегивающийся пол можно потом просто вытряхнуть и протереть, но для меня важно, чтобы палатка была герметична, поэтому и тряпкой внутри протереть мне не в тягость.

13

Re: Карповая палатка

Дачник пишет:

Как он пристегивается? На молнии?

Евген 85 пишет:

Пол может пристегиваться несколькими способами: на молнии (редко), на липучках (в основной своей массе), на защелках, на петельках.

Женя правильно говорит, у данной палатки дно пристегивается на липучках.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

14

Re: Карповая палатка

В общем, взял я Nash Double Top Extreme 2 Man (Mk 3), вчера пришла из Англии. Летом постараюсь отписать свои впечатления о палатке.

15 (2014-03-02 18:31:32 отредактировано 957)

Re: Карповая палатка

Дачник, А я свою палатку подгоняю прям к пруду,  выходом на воду...)))
http://i074.radikal.ru/1403/dd/bbeed7c068fd.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

16

Re: Карповая палатка

957, теперь мне нужен такой автомобиль как у тебя, потому что я куплю раскладушку (тоже карповую ) ) и тогда в багажник ничего не влезет. Кстати, в ноте я спал достаточно комфортно. Но, я не могу больше спать в машине, спина болит.

17

Re: Карповая палатка

А когда я сплю в машине, то часть вещей ночует на улице, а это не есть хорошо, например могут намокнуть.

18

Re: Карповая палатка

Дачник, на карповых раскладухах пусть карпы спят!!!))))
Вот она, гонка вооружений! ag  bu
А все началось с одного первого фидера, да, Вась??? ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19

Re: Карповая палатка

veterok пишет:

Пилятский траходром! bm

ah  ah  ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20

Re: Карповая палатка

957 пишет:

А все началось с одного первого фидера, да, Вась???

Так и есть, поэтому будь осторожен )))

21

Re: Карповая палатка

Дачник, спасибо, учту!!! bf
П.с. Но по-моему, уже поздно... bu  bk  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

22

Re: Карповая палатка

Как теперь все это в машину грузить... Палатка немало места занимает. Кстати, че ты не заехал, мы ж собирались ее поставить?
Тут купил себе чехол для удилищ Престон Hardcase - пугают размеры, а тут палатка... ab Не знаю, нужна ли она мне. Посмотрим на твою, примем решение)).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

23

Re: Карповая палатка

Андрей пишет:

чехол для удилищ Престон Hardcase - пугают размеры

Страшно на него смотреть )

24

Re: Карповая палатка

Дачник пишет:

по ссылке Nash Double Top Extreme 2 Man. Что у тебя за палатка? 1 man?
Смущают меня большие косырьки, как они на ветру?
Нужно ли покупать дополнительные пол?

Испытали мы эту палатку! Супер! ab 2 кровати размера XL встали и стол небольшой между ними. Все отлично, но пока обнаружилось 2 минуса - эти самые козырьки и сборка палатки. Ну все это дело привычки)). Нужно попозже разгибаться при выходе и пораньше наклоняться при входе и шишек станет гораздо меньше ag, на парусность самой палатки размер козырька не повлиял ab. По поводу сборки тож дело наживное - со временем ускорится. В остальном нужно заметить, что палатка изумительная! Что пока не испытали, так это ее проветриваемость (холодно ночью было) и водонепроницаемость (дождя не было). Очень качественное изделие, липучки для удилищ имеются (по разные стороны от входа вертикально ставить можно). Размер "как надо"! Под козырьком также по обе стороны от входа есть пара маленьких "закутков" для хранения средне- и малогабаритных сумок и т. п. Отличные колышки в комплекте. Думаю, владелец палатки и сам отпишется)).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

25

Re: Карповая палатка

Дачник пишет:

Так и есть, поэтому будь осторожен )))

957 пишет:

Дачник, спасибо, учту!!! bf
П.с. Но по-моему, уже поздно... bu  bk  ag

Дачник, Ты как в воду глядел... ag
Собираюсь приобрести карповую палатку. Возвращаясь к теме -
Василий, что можешь сказать про свою после эксплуатации? В дождь попадал? Как держит?
Основной критерий для меня - это комфорт и  палатка должна быть двухместной. Ну и водостойкой, естественно,...
Может кто что приобрел за это время, отпишитесь плиз о ваших впечатлениях.
Заранее спасибо.
П.С. Склоняюсь к Нэшу Титан Глобетроттер2...
Ну или Фокс Роял ХХL.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

26

Re: Карповая палатка

Отличная палатка за разумные деньги   Fox Retreat XL + накидка. Продается на  carper.su

27

Re: Карповая палатка

957 пишет:

Василий, что можешь сказать про свою после эксплуатации? В дождь попадал? Как держит?

У меня Nash Double Top Extreme 2 man MK3
В дождь не попадала, но попадал в сильный ветер — выдержала его. Палатка заявлена как двухместная, но реально комфортно только одному, если ставить кровать Avid Restbite X, стол Fox Royale XL и стульчик Nash.

Палаткой доволен.

28

Re: Карповая палатка

957 пишет:

Дачник, Ты как в воду глядел... ag
Собираюсь приобрести карповую палатку. Возвращаясь к теме -
Василий, что можешь сказать про свою после эксплуатации? В дождь попадал? Как держит?
Основной критерий для меня - это комфорт и  палатка должна быть двухместной. Ну и водостойкой, естественно,...
Может кто что приобрел за это время, отпишитесь плиз о ваших впечатлениях.
Заранее спасибо.
П.С. Склоняюсь к Нэшу Титан Глобетроттер2...
Ну или Фокс Роял ХХL.

в личку ответил

29

Re: Карповая палатка

Добрый день) так же стал обладателем карповой палатки Nash Double Top Extreme 2 man
И нарыл одну интересную статейку, думаю будет полезна тем, кто стоит перед выбором  ad
Общее впечатление

Палатка Nash Double Top Extreme по праву считается классикой среди карповых палаток. Топовая модель у «топового» же Nash – это что-то вроде «масла масляного»: максимальное качество у фирмы, которая не производит некачественных вещей:  некое  качество в квадрате.   
 
В общих рекламных роликах от Nash, посвященных этой палатке, нам рассказывают, что она – лучший выбор для длительных сессий и экстремальных погодных условий. Ее козырек защищает от дождя и дает дополнительную тень в солнечную погоду, а внутренняя капсула не позволяет нежелательным насекомым проникать внутрь палатки, и дополнительно сохраняет тепло. При этом камера обозревает палатку со всех сторон, и мы видим – вот ее одноместная версия, а вот двухместная, внутри которой  установлены две раскладушки, на одной из них – Кевин Неш, беседует с кем-то, кто сидит на раскладушке напротив него. В общем,  при первом взгляде на этот продукт мы видим классическую фреймовую карповую палатку, действительно выделяющуюся среди других своим массивным козырьком, наличием внутренней капсулы и хорошей системой вентиляции (особенно в версии MK3 – здесь имеется большое заднее вентиляционное окно, что очень важно на практике). Фреймовые карповые палатки – это палатки, по внешнему виду похожие на козырек детской коляски. Натяжение их тента обеспечивается изогнутыми дугами, расположенными параллельно друг другу. Скрепляются они поперечными дугами. Такая конструкция карповых палаток обеспечивает их большую, в сравнении с туристическими, устойчивость -  и Nash Double Top Extreme тут не исключение. Вообще Double Top Extreme – палатка, которая подкупает с первого взгляда своей функциональностью наряду с эстетическими решениями.   

Итак, что же при внимательном взгляде представляет собой палатка  Nash Double Top Extreme MK3, которая позиционируется, как одна из лучших на рынке?

Модель MK3 пришла на смену предыдущей – MK2, и отличается от нее более совершенной системой вентиляции (большое заднее вентиляционное окно).

Производитель предусмотрел две версии этой модели палатки – одноместную и двухместную.

Мобильность и размеры в разложенном виде

Одноместная Nash Double Top Extreme 1 Man весит 14 килограммов. Высота палатки 140 см, ширина 270 см, длина 205 см. При использовании третьего скина длина палатки за счет козырька возрастает до 265 см.

Двухместная Nash Double Top Extreme 2 man весит 16 килограммов. Высота палатки 160 см, ширина 280 см, глубина 250 см + 55 см козырек. Это пространство становится функциональным при использовании третьего скина.  Она достаточно громоздка в транспортировке- длина сумки с палаткой до 140 см, объем до 30 см.

Технические и эксплуатационные характеристики

Материал, из которого изготовлена палатка, тяжелый, плотный и износостойкий – это «армейский» нейлон с водостойкостью 10000 мм водяного столба.

Палатка имеет классическую фреймовую конструкцию – ее каркас состоит из параллельных и поперечных дуг. Параллельные дуги имеют классическую форму полукруга, и соединяются друг с другом с помощью поперечных дуг-перекладин.  Дуги достаточно мощные, тяжелые и прочные. Удачное косметическое решение – крепление параллельных дуг внутри сетчатого материала: это создает дополнительное эстетическое впечатление. Все швы и стыки выполнены наилучшим образом: все детали идеально подогнаны друг к другу.

Достаточно большой козырек над входом, как уже было сказано, защищает от попадания струй дождя внутрь палатки и дает дополнительную тень в солнечный день. В то же время именно козырек является слабым местом этой палатки: в том случае, если сильный ветер будет дуть по направлению «в козырек», существует риск его поломки. Поэтому не стоит ставить эту палатку «лицом» к ветру. Боковой сильный ветер ей нипочем: при ветре 11-13 м/с, находясь внутри палатки, мы слышали только легкое шуршание материала.

Эта модель укомплектована дополнительной внутренней капсулой с вшитым полом из стандартного водонепроницаемого материала. Несомненное достоинство этой палатки – благодаря капсуле можно забыть о конденсате и нежелательных насекомых. Это очень важно и нужно на практике, и реально выдвигает эту модель на шаг вперед относительно конкурентов, продающих однослойные палатки, даже из лучших материалов, и у которых эффект двухслойности и, следовательно, отсутствия конденсата, сырости, нежелательных «гостей» (мыши, насекомые) можно получить, только приобретя дополнительный «скин». Капсула сделана из нейлона и москитной сетки, которая соответствует контурам вентиляционных окон и входа.

В данной палатке имеется большое заднее вентиляционное окно из москитной сетки, что дает дополнительные преимущества в жаркий день.

Передняя панель выполнена в классическом «карповом» стиле. Центральная дверь, два боковых окна. Предусмотрены различные опции входа: дверь может быть полностью закрыта; можно подвернуть вверх материал двери, и оставить прозрачное ПВХ-окно, которое позволит наблюдать за всем, что происходит на берегу. Наконец, дверь может быть полностью открыта. Боковые окна можно либо полностью открыть, подвернув вверх, либо же оставить закрытыми, либо, отвернув материал окон, оставить окна в виде москитной сетки.  Открытая дверь либо окна закрепляются с помощью удобных ремешков-фиксаторов. К сожалению, производитель не предусмотрел возможности полностью отстегнуть переднюю панель палатки.

В комплект входит коврик из плотного прорезиненного материала, который крепится в области входа в палатку. Это очень удобно:  на нем можно оставлять грязную обувь, тем самым сохраняя чистоту внутри капсулы. После рыбалки этот коврик легко моется. Очень продуманная и удобная деталь.

На боковых поперечных дугах, которые фиксируют козырек, имеются липучки для удилищ с логотипом Nash.

В качестве дополнительных опций, которые приобретаются отдельно, существуют дополнительный пол и «третий скин» - накидка. Использование палатки со скином и дополнительным полом предусматривается в экстремальных погодных условиях: сильнейшие ветра, низкие температуры, длительные ливни и тому подобное.

Дополнительный пол сохраняет тепло, создает дополнительную защиту от сырости, защищает от острых камушков и прочих особенностей берегового рельефа, препятствует быстрому изнашиванию пола внутренней капсулы.

Накидка - третий скин – не только выполняет функцию сохранения тепла, но и значительно повышает и без того высокую ветроустойчивость палатки. Она же нивелирует козырек, как слабое место палатки при ветреной погоде: у палатки с третьим скином отсутствуют выступающие детали, она имеет полностью обтекаемую форму. Кроме того, третий скин увеличивает полезное пространство палатки за счет появления тамбура, который создается козырьком: это еще +55 см свободного пространства, где можно складывать все свои многочисленные карповые  вещи. При наличии раскладушки и теплого спального мешка с укомплектованным Double Top Extreme  смело можно отправляться на охоту за снежным карпом.

Палатка комплектуется стандартными колышками от Nash.  Места крепления колышков усилены.  В целом вся фурнитура (змейки, защелки, крепежные кольца) – сделана очень качественно и выглядит надежно. Также есть очень удобная транспортировочная сумка. Ее достоинства в том, что она по размеру немного превосходит палатку в сложенном виде, и при сборке не возникает никаких сложностей с помещением палатки в сумку. Кроме того, она сделана из хорошего плотного материала, который не порвется, зацепившись за что-то на берегу или при попытке застегнуть змейку. Последняя, кстати, тоже достаточно мощная.

Собирать двухместную палатку Nash Double Top Extreme  все же удобнее вдвоем, но и в одиночку с этой задачей вполне можно справиться.
 
Заключение
Мы испытывали наш Nash Double Top Extreme 2 Man в различных условиях: при ветре 11-13 метров в секунду и температуре воздуха ночью +2 ранней весной, при непрекращающемся в течение 48 часов сильном дожде, при жаре свыше 30 градусов – она ни разу нас не подвела.
Двухместный Nash Double Top Extreme не относится к «огромным» карповым палаткам, которые стали так востребованы в последнее время. Это среднего размера палатка, в которой могут с комфортом разместиться два человека с раскладушками, при этом еще останется достаточно места для размещения вещей. Но пытаться установить там две раскладушки и весь прочий карповый лагерь – рабочее место, кухню и прочее – видимо, не стоит. Эта палатка не так громадна. На этот случай у нее есть «старший брат» Nash Double Top Big D, которая огромна настолько, чтобы вместить себя все.

Резюмируя вышесказанное: к несомненным достоинствам палатки Nash Double Top Extreme относятся ее двухслойная структура, плотный материал с водостойкостью 10000 мм водяного столба, мощный каркас, качество фурнитуры, что вкупе обеспечивает надежность и возможность служить годами. Кроме того, продуманность  важных мелочей, возможность использовать палатку в экстремальных погодных условиях, наличие козырька с точки зрения противодействия дождю и создания тени.

К недостаткам этой палатки я бы отнесла невозможность полностью отстегнуть переднюю панель и два пункта, которые оказались также и в достоинствах: козырек, который спасает от дождя и солнца, в то же время является ее слабым местом на сильном ветру;  плотный материал – «армейский нейлон» - уступает более «продвинутым» мембранным дышащим материалам, которые стали широко использоваться в производстве карповых палаток других брендов в последние годы.
  И немного фото

http://savepic.net/6092782.jpg

http://savepic.net/6063086.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

30

Re: Карповая палатка

какова цена данной штуки?

31

Re: Карповая палатка

maxon1992 пишет:

Nash Double Top Extreme 2 man

палатка достойная во всех отношениях, но после сегодняшней рыбалки вспомнил о двух недостатках этой палатки:
1. отсутствие крепления для фонаря/"люстры"
2. мне очень не хватает карманов слева и справа, мне кажется логичным туда положить ключи от авто, телефон и т.д. Странно, почему это не сделали.

С первым пунктом то я решил сам, пришил пластмассовое колечко и на него вешаю фоксовский фонарь. А над вторым пунктом я думаю, пока есть решение пришить на капсулу пару липучек и уже на них крепить эти карманы.

http://savepic.net/6080484.jpg

32

Re: Карповая палатка

Согласен, корманов не хватает, но это мелочи ab
Меня приятно порадовали крепкие молнии с большими "собачками", не страшно ночью с просони дергать за них) и конечно же качество исполнения, нигде лишней ниточки не торчит, все прошито строчка к строчке) в общем кайфовая палатка  bd

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

33

Re: Карповая палатка

Заинтересовала вот эта палатка etackle.ru/karpfishing/palatki/p … 2-mestnaya
Не могу видео в сети про нее найти, дабы подробнее оценить  ac

34

Re: Карповая палатка

Евген 85 пишет:

Не могу видео в сети про нее найти

Вот всё что выдал по запросу
www.youtube.com/results?search_q … 0%D1%8F%29

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

35

Re: Карповая палатка

Андрей 818 пишет:

Вот всё что выдал по запросу
www.youtube.com/results?search_q … 0%D1%8F%29


Андрей 818, у меня тоже самое. Это не то... bl

36

Re: Карповая палатка

Евген 85, пиши сразу производителю и задавай вопросы сразу им — www.avidcarp.com/AVBVY-HQEU_Item#.VAS7Nvl_uWM

37

Re: Карповая палатка

Евген 85
Можешь посмотреть еще такой вариант
Палатка BIG D DOUBLE TOP BIVVY 2 MAN Nash Tackle
Места в ней тоже много.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

38 (2014-09-01 23:09:05 отредактировано 957)

Re: Карповая палатка

Дачник пишет:

Евген 85, пиши сразу производителю и задавай вопросы сразу им — www.avidcarp.com/AVBVY-HQEU_Item#.VAS7Nvl_uWM

И что Женек им напишет? bn  bw
Ya est russkiy karpfisher EVGEN 85 and ya est hotet vasha palatka s bolshoy diskont? ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

39

Re: Карповая палатка

957 пишет:

Ya est russkiy karpfisher EVGEN 85 and ya est hotet vasha palatka s bolshoy diskont?

Кажется я стал понимать английский... bw

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

40

Re: Карповая палатка

957 пишет:

Ya est russkiy karpfisher EVGEN 85 and ya est hotet vasha palatka s bolshoy diskont?


bj  bj  ay

41

Re: Карповая палатка

Пока изучаю спрос на палатку Палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3. Планирую сменить свой домик.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

42

Re: Карповая палатка

Максим Пырков пишет:

Пока изучаю спрос на палатку Палатка Nash Double Top Extreme 2 Man MK3. Планирую сменить свой домик.

Макс, что брать надумал?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

43

Re: Карповая палатка

Нужно что то повыше)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

44

Re: Карповая палатка

Максим Пырков пишет:

Нужно что то повыше)

Подрос что ли?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

45

Re: Карповая палатка

freeoleg, да куда ж еще))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

46

Re: Карповая палатка

Максим Пырков пишет:

freeoleg, да куда ж еще))

Теперь уже только в стороны)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

47 (2017-01-12 23:36:18 отредактировано Алексей1111)

Re: Карповая палатка

Что то темка скучная. Подыскиваю себе палатку двухместную, остановился пока на
Fox Retreat XL Bivvy материал ВенТэк за бугром стоит 460 фунтов, думаю заказать. Никто такую не пользовал еще?

http://www.fostersofbirmingham.co.uk/Img/Dyn/Cache/Products/12706-250112125637-195119350.jpg

48

Re: Карповая палатка

Алексей1111, привет. Настоятельно рекомендую обратить внимание на бренд Lucx, в частности на модель "Рысь" (это перевод с английского). Будешь приятно удивлен! Качество выше всяких похвал! ay
Ссылка в Личке.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

49

Re: Карповая палатка

Алексей1111, Леш, лучше обрати внимание на Ehmanns. Это великолепные палатки.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

50

Re: Карповая палатка

Андрей пишет:

Алексей1111, привет. Настоятельно рекомендую обратить внимание на бренд Lucx, в частности на модель "Рысь" (это перевод с английского). Будешь приятно удивлен! Качество выше всяких похвал! ay
Ссылка в Личке.

А еще лучше - Леопард. Ты ж все равно с женой ездишь - самое то.
П.с у самого Леопард - доволен на 100%.!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

51

Re: Карповая палатка

А что с Фоксом не так?

52

Re: Карповая палатка

Алексей1111 пишет:

А что с Фоксом не так?

Ценник при равном или даже меньшем функционале и комплектующих.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

53 (2017-01-13 21:01:49 отредактировано Алексей1111)

Re: Карповая палатка

Подсадили на Леопарда посмотрел видео, походу буду брать с накидкой. И цена хорошая. И даже если выезд в одно лицо, то сборка занимает 10 минут.

54

Re: Карповая палатка

Алексей1111 пишет:

Подсадили на Леопарда посмотрел видео, походу буду брать с накидкой. И цена хорошая. И даже если выезд в одно лицо, то сборка занимает 10 минут.

а у тигра и накидка не нужна

55

Re: Карповая палатка

RV4, Рома накидка походу всегда нужна в наще летнее время. С ней прохладней говорят.