606

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokus пишет:

Скорей всего для себя наверно пруд закроем.

Как же так?
У Вас ведь там обычно нормальные уловы.  Из-за 1-2 неудачных рыбалок закрыть для себя пруд?

607

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр 77 пишет:

Как же так?
У Вас ведь там обычно нормальные уловы.  Из-за 1-2 неудачных рыбалок закрыть для себя пруд?

Имеется ввиду в этом сезоне, есть несколько другие планы, а до следующего еще дожить надо.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

608

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вот такую рыбу на 10-кг  поймали 18.08.2016 на утренней зорьке

609

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

malprivadm пишет:

Вот такую рыбу на 10-кг  поймали 18.08.2016 на утренней зорьке

А где фото, выловленного трофея?

610

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

как где ? только зарегился реклама  al

611

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

http://savepic.ru/11018622.jpg

612

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

malprivadm пишет:

http://savepic.ru/11018622.jpg

Профессионально вытягиваешь  ab

613 (2016-09-05 22:11:12 отредактировано sachik)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Были на пруду с 03.09 по 04.09. Приехали вчетвером около 16-00. Выбрали место, разложились, закормили и к 18-30 забросили. Первая паклевка на поплавок около 19-30, небольшая борьба и сход в воде, даже не показавшись. Карповки молчали, поэтому собрались в шатре, покушали, выпили и завели душевные разговоры. Веселая дружеская беседа была прервана писком сигнализатора. Выбежали из шатра втроем и скорее к карповке с огромной надеждой в душе. Оказалось, что на оставленную поплавочную удочку попался тузик (в районе 800гр), который запутал леску. Нарушитель спокойствия был временно изолирован в садок.  Больше в этот день мы паклевок не увидели.
На следующее утро около 5 утра разбудили приехавшие рыбаки, один из которых очень громко объяснял товарищам, что бы те разговаривали тихо, да бы не будить спящих ночнеков (нас). Вышел из палатки и вижу, что на поплавочке кто-то сидит - подсечка, подвод к берегу, сход у подсака карпа в районе 2,5-3кг. на этом мои паклевки были исчерпаны.
Товарищи встали в 6. На 11 карповок на четверых ни одной паклевки. Позавтракали, перезабросились, попили чаю и... ждем. Где-то в 9 пейджер Романа начал неспешно пикать, далее последовал небывалый прыжок к род-поду, подсечка и очень красивая борьба, наградой которой стал амур на 8,3 кг.
А рыбалка становится интереснее, мы перезабрасываемся, соседи фотографируются с трофеем Ромы))))
Через час у Романа вторая пактевка, не менее впечетляющая борьба и чешуйчатый карп на 7,2кг в подсаке. Еще через минут 30-  третья паклевка - тузик на 1,5кг. Далее, тишина. в 15-00 собрались и уехали.

Из того, что видел по сторонам - справа муж с женой на ниве, около 5 паклевой, реализовал 2 - что-то в районе 4кг; слева с утра ловили трое - 1 тузик 700-800гр.
Рыбалкой остался доволен, ошибки понятны. Поеду ли сюда еще? поеду, но только после замены снастей)

Что касается фото - фотографировал не я, поэтому выложу немного позже (1-2 дня).

P.s Так же был выловлен крокодил 2,1 метра с катушкой mifine, укомплектованный бубенчеком и сигнализатором. Не успел я порадоваться "добыче", как прискакал охранник и изъял "ТРОФЕЙ" со словами: "это удочка моего товарища, верните". Пожалуйста, такого добра нам не жалко)))))))

614

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

P.s Так же был выловлен крокодил 2,1 метра с катушкой mifine

Эту катушку ему Дядя Сёма продал, тут грех не отдать.
https://www.youtube.com/watch?v=8J4E2odkxk0

615

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Взрослый пишет:

P.s Так же был выловлен крокодил 2,1 метра с катушкой mifine

Эту катушку ему Дядя Сёма продал, тут грех не отдать.
https://www.youtube.com/watch?v=8J4E2odkxk0

хахах,видео огонь)))

616

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

SashaVRN пишет:

хахах,видео огонь)))

Блин, я бы так серьезно не смог бы комментировать, сам бы ржал от такого бреда...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

617

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

bu  ag  ag ржака

618 (2016-09-07 10:08:34 отредактировано vovan56)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Наверно все таки такие хиты надо перенести в другую ветку(а такая есть), а так то либо это стеб? либо укуренный в хлам  придурок..... bm  facepalm-2

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

619

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Мне кажется просто больной человек,смеятся грех

620

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Вот мне тоже показалось что это

vovan56 пишет:

укуренный в хлам  придурок.....

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

621

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

народ, был кто на пруду? а то завтра не знаю куда ехать... осталась тут еще рыба хоть?

622

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Pavlonius, Трудно найти черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

623

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Pavlonius пишет:

народ, был кто на пруду? а то завтра не знаю куда ехать... осталась тут еще рыба хоть?

хочу поддержать такой-же вопрос, куда завтра рвануть? Хочется достойно закрыть сезон)))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

624

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Pavlonius пишет:

народ, был кто на пруду? а то завтра не знаю куда ехать... осталась тут еще рыба хоть?

Паша, набери мне вечерком

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

625

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!Любителям зимней рыбаки-проявляющим интерес,сообщаю сегодня ловился очень хорошо,окунь до килошки-рвал снасти,тристо и ниже на льду видел,плотва ладошечная,тоже много.

626

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Как обстоят дела с зимней рыбалкой? Окунь ловится сейчас?

627

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Доброго всем дня!Ребята Вчера 30 03 17.Зарыбились,Масса 1 тонна,(1000)кг,навеска в среднем 550-600г.Ждем в гости!

628

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, Здравствуйте я так понимаю можно хоть завтра приезжать?Как с ценами на этот сезон?

629

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, А как с проездом на пузетерке?

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

630

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Проехать хоть на чем,цена-как клев пойдет 750р полный день,как зори начнутся,без изменений 500р заря.

631

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Приезжать хоть завтра,но вот только лед!

632

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, )) ясно, ну вы тогда сообщите,как сойдет лёд.

633

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А фото зарыбления ?

634

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Льда нет,а с фото-ну не силен я в этих делах.

635

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин, Ну а если с 6 до 13 половить сколько будет стоить?

636

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Александр Самотин пишет:

Льда нет,а с фото-ну не силен я в этих делах.

Лед полностью когда сошел ?

Carp Fishing Mafia

637

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Всем привет!!!!был вчера на данном водоеме с 7—00 по 14—30!!!не одной поклевки карпа не было!!!перепробывал на все варианты!!!ловил на мелководье в хвосте пруда!!!на опарыша поклевывает красноперка 70гр.

Серега

638

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Добрый всем вечер!Спешу всех обрадовать,карп шевельнулся,на прогреве на поплавок,кукуруза.Ждем!

639

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Обязательно посетим вас!!!!

Серега

640

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Где же интересно начал брать в конце в карягах???

Серега

641

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Не была года четыре или пять, но слышала коряги "подчистили", пол коряжника убрали для мест ловли, это правда?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

642

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Так там, на мой взгляд, везде одинаково. Просто около плотины чуть шире, в хвосте поуже. Коряжник сплошной вдоль противоположного берега. Да, и в хвосте чуток помельче. Т@тьян@, в том году коряг было очень много. Один раз даже пришлось заплывать, чтоб убрать бревно, которое ну никак не давало ловить. Не представляю, как там было того, как расчистили

643

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Т@тьян@ пишет:

пол коряжника убрали для мест ловли, это правда?

Никто там ничего не чистил, на мой взгляд и не надо, этим может и сделаешь рыбакам лучше, а вот рыбе только навредишь, коряжник это ведь ее дом, зачем ее дома лишать.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

644

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А может они специально подкидывают ,что бы меньше ловили,больше обрывали, а потом пруд спустят-рыба+монтажи  и прочие снасти, отчистят и на птичку))))

645

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Пока спустят, сгниёт всё.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

646 (2017-04-14 13:57:13 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ivanarmy пишет:

пруд спустят-рыба+монтажи  и прочие снасти, отчистят и на птичку

Никогда не видел чтобы его спускали, а вот по поводу монтажей, пруд мелкий, тем более в корягах, приезжайте летом, когда вода теплая, лезте в коряги и набирайте там чего угодно, начиная от пружин, заканчивая престоновскими методными кормушками ag. Даже возможно и удилища найдете.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

647

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

krokus пишет:

Никогда не видел чтобы его спускали, а вот по поводу монтажей, пруд мелкий, тем более в корягах, приезжайте летом, когда вода теплая, лезте в коряги и набирайте там чего угодно, начиная от пружин, заканчивая престоновскими методными кормушками ag. Даже возможно и удилища найдете.

Вы видимо уже занимались подобными вещами..))Вроде в моих предложениях не упоминалось о том что мне нужно сие добро))

648 (2017-04-14 14:09:55 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Ivanarmy пишет:

Вроде в моих предложениях не упоминалось о том что мне нужно сие добро))

Неужели не понятно, что это шутка, а я действительно этим занимался, не специально конечно, а когда приходилось отцеплять свои зацепившиеся оснастки, заодно, если попадались чужие, то и их забирал, а сколько мотков лески повытаскивали, один раз даже кусок сети попался. Это коряги, потому ловля в них считается высшим пилотажем (имеется ввиду трофейная ловля), я два года пытаюсь постигнуть эту науку, но пока слабо получается, но интересно. az

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

649

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

на пруду НЕТ  задвижек и т.д   закоряженный пруд ни разу не спускали с момента его создания
пруд переливной что втекло то и утекло))))

650

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

НЕ ЗАКОРЯЖЕННЫЙ .Был сегодня на первом пруду.По словам охраны запуск был 2 недели назад 1,5 тонны-БРЕХНЯ -это точно. Никто из 15 рыбаков не поймал ничего , кроме карася. Да, карась попадался до 500 гр и только на червя и в нормальном количестве. Но где же карп и сазан , запущенные. В том году  первые недели после запуска клевал и сазан и карп, пусть не дуром пёрл, но ЛОВИЛОСЬ и ловилось до сентября. Так то мужики дурят нас на этом пруду, да и смущает, то что в том году фото выкладывали, а сейчас все на словах. Да карась уже икру мечет вовсю, как небольшой, так и крупный.

651

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vlad16 пишет:

НЕ ЗАКОРЯЖЕННЫЙ .Был сегодня на первом пруду.По словам охраны запуск был 2 недели назад 1,5 тонны-БРЕХНЯ -это точно. Никто из 15 рыбаков не поймал ничего , кроме карася. Да, карась попадался до 500 гр и только на червя и в нормальном количестве. Но где же карп и сазан , запущенные. В том году  первые недели после запуска клевал и сазан и карп, пусть не дуром пёрл, но ЛОВИЛОСЬ и ловилось до сентября. Так то мужики дурят нас на этом пруду, да и смущает, то что в том году фото выкладывали, а сейчас все на словах. Да карась уже икру мечет вовсю, как небольшой, так и крупный.

В этой жизни всякое возможно)) Может запустили ,а может и нет.Ты думаешь что если рыбы много значит она ловиться будет полюбасу?))Как то давно лет 9 назад был на Яманче,Сазаны до 4 кг прыгали до 11 утра ,один раз прыгнул в метре от поплавка! И ни одной поклевки! С 12 прыгать перестал и стал ловиться ) Рыбу нельзя понять порой никак)))НХНЧ

652

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Был с 29 числа по 1 число ! Ловил у плотины, итог 37шт. От 700 гр до 3кг ! ТАК ЧТО РЫБЫ ТАМ МНОГО! Много было отпущено т.к. битая или в язвах !

653

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

А какие цены в этом году?

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

654

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

цена 450,00  , но вот незадача, НЕ ЗАКОРЯЖЕННЫЙ открылся только 1 мая до этого НИКОГО не пускали.Знакомый приезжал 29.04.17 его не пустили, как то так.А насчет умения ловить , так это правда- все может быть особенно на незнакомом пруду, но в данном случае это не уместно , так как я на данном водоеме ловлю уже лет 6 и знаю где , в какое время года и суток и на что ловить.А 01.05 действительно у всех балалайка была и на плотине и в усынках -ВЕЗДЕ, только карась.

655

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

vlad16 пишет:

цена 450,00  , но вот незадача, НЕ ЗАКОРЯЖЕННЫЙ открылся только 1 мая до этого НИКОГО не пускали.Знакомый приезжал 29.04.17 его не пустили, как то так.А насчет умения ловить , так это правда- все может быть особенно на незнакомом пруду, но в данном случае это не уместно , так как я на данном водоеме ловлю уже лет 6 и знаю где , в какое время года и суток и на что ловить.А 01.05 действительно у всех балалайка была и на плотине и в усынках -ВЕЗДЕ, только карась.

незнаю кто где ловил , но народу много было ! Я лично приехал в субботу часов в пять ,сидел возле платины и рыба ловилась хорошо! Да и в понедельник уехал часов в 12 дня ....!!!! Был на  пятнашке!

656

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Получается меня одного пустили до первого числа??? bj  bd

657

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

а при чем тут НЕ ЗАКОРЯЖЕННЫЙ,вроде ветка про закоряженный?

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

658

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

zerostrike пишет:

а при чем тут НЕ ЗАКОРЯЖЕННЫЙ,вроде ветка про закоряженный?

во во ,ты прав ag

659

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

zerostrike пишет:

а при чем тут НЕ ЗАКОРЯЖЕННЫЙ,вроде ветка про закоряженный?

Вот и я того же мнения, каждый раз захожу узнать чего-нибудь нового про Закоряженный, а тут опять снова-здорово.
Просьба к модераторам навести порядок в теме, не так ведь трудно перенести все это в соответствующую ветку.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

660

Re: Платный пруд "Закоряженный" д.Владимировка (Верхнехавский район)

Уважаемые форумчане! Где-же отчёты о рыбалке! Есть ли информация о зарыблении в этом году ?

ловись рыбка большая и очень большая