1 (2017-10-27 19:19:37 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2018
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-4807

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 300р) -2200руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-300р) – 2600руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-300р) - 1400руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)
* 30 минутная ознакомительная экскурсия с егерем.

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 600 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс + услуги проводника 2600 руб

ГСМ по факту расхода из расчета 58 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое,800 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1300руб

Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 3600руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
Рыболовный интернет магазин

1,652

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Саша привет!
Короткой дороги! Ни гвоздя, ни жезла! Жду!

1,653

Ну что ж друзья с Новым Годом! С Новым сезоном ! Ураааааа!!

С Наступившим 2017 годом!!!

https://pp.vk.me/c637219/v637219425/2505d/-VbPhluwKVc.jpg

Сезон закончен, спиннинг зачехлен,
Пингвины населили водоемы.
А ты сидишь с товарищем вдвоем
И вспоминаешь мощные поклёвы.

Как палка гнулась, фрикцион кряхтел,
Как шнур звенел и как все было клёво.
Но все прошло – а как бы ты хотел?
Не ссы – все повторится снова!

И будут судаки трясти башкой,
И щуки будут выходить на свечку.
И будет солнце таять за рекой,
И разговоры у костра о вечном…

1,654

Классс!!! ag  ag  ag  ag  ag

1,655 (2017-01-03 20:18:27 отредактировано Andrei Kochkin)

Андрей привет!!!!
Судя по календарю на сайте, у тебя полно народу!!!!! давай новости в новом году!!!! Или у Вас тоже все растаяло????

Все прекрасно знают, как тяжело пишутся отчеты онлайн  Очень немногие собираются силами и выкладывают вечерние вести с полей.
Вот и приходится отдуваться за моих гостей. И нынешняя рыбалка не исключение.

На данный момент на ФораФиш аншлаг. Несколько групп с Воронежа и одна с Волгограда. Вчера вывозил ребят на щуку и окуня. Ловили на вертикалки и балансиры в мелководных протоках. Щука очень мелкая, до килошки не дотягивает, практически всех утопили. А вот с окунем все в порядке! Рабочий вес 300-400гр, иногда садятся горбачи тяжелее килограмма! Поймать 25-30кг отборного окуня вообще не проблема.

Сегодня резко потеплело... Яркое солнце и +6С ... оттепель внесла корректировку в наши планы. Далеко уходить не стали, решили обловить очень интересную акваторияю в районе пантона у села Лебяжье. Кто в теме , тот знает о чем идет речь))). Есть там и судак с бершом, и Бора с Буфало. Клыкастого не стали искать, сели дружно на тарашку и красноперку. Ловили на "покаток", мормышка вольфрам 8гр, поводок 70см , насадка мотыль. К вечеру у каждого было по магитовскому пакету посолочной густеры.

На данный момент бойцы расслабляются, кто в бане кайфует, кто на кухне пирует, а кто то уже застенчиво похрапывает). Одним словом процесс идет, Бузан течет и звезды мерцают!

Удачи всем на воде и по жизни!!

1,656

Пересматривал фотки на телефоне, нашел фотки с нашей поездки к Андрею  в конце октября. Отчетов писать не умею. Поэтому хочу просто поблагодарить Андрея, Лену и егеря Алексея за наш отдых. Ну и пара фотографий.

http://savepic.ru/12535674.jpg

http://savepic.ru/12530554.jpg

http://savepic.ru/12578685.jpg

http://savepic.ru/12567421.jpg

http://savepic.ru/12542847.jpg

http://savepic.ru/12535679.jpg

http://savepic.ru/12530557.jpg

http://savepic.ru/12581756.jpg

http://savepic.ru/12519295.jpg

http://savepic.ru/12564348.jpg

http://savepic.ru/12582782.jpg

1,657

Пашка48 пишет:

Пересматривал фотки на телефоне, нашел фотки с нашей поездки к Андрею  в конце октября. Отчетов писать не умею. Поэтому хочу просто поблагодарить Андрея, Лену и егеря Алексея за наш отдых. Ну и пара фотографий.

Паша привет!

Спасибо за добрые слова, за оценку моего труда!
С Новым Годом! Счастья и благополучия тебе и твоим родным и близким!  Жду в мае за жерехом!

1,658

Andrei Kochkin пишет:

Паша привет!

Спасибо за добрые слова, за оценку моего труда!
С Новым Годом! Счастья и благополучия тебе и твоим родным и близким!

Спасибо Андрей! Также поздравляю ваш дружный коллектив с праздниками!!

Andrei Kochkin пишет:

Жду в мае за жерехом!

К сожалению я человек подневольный, в мае отпуск не запланирован!!! Я думаю Роман приедет, проведёт разведку боем! А потом мы его тепленьким возьмём!!

1,659

Всем привет!
"Черные камни" есть не только в легендарном фильме, но и в очередном выпуске дневника "Затерянный в дельте".
В этом ролике я попытался сделать модный нынче видеоряд, аля рыбалка-он-лайн)). Снимал с нескольких камер, под водой и на льду. Надеюсь вам будет интересно и мои труды не пропадут даром))

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3830690&d=1483703562

Честно говоря, в дельте многое чего видел, и уж не думал, что окунь меня может удивить))).
Но забурив одну единственную лунку для съемок, и так на ней и просидел до вечера с перерывом на обед и дозарядяку аккумуляторов. В течении дня окуня не отпускал ради спортивного интереса. Была надежда побить мой очень давний рекорд. Дело было на реке Хопер в районе села Третьяки. Тогда с одной лунки я достал 105шт полосатиков! Но рекорд устоял и на этот раз! Всего лишь 82шт... но зато по весу раз в три тяжелее)).
пс- Забрал домой на жареху 15шт общим весом 5200!
пс- ролик грузится на ютуб почему очень медленно... видно и его коснулся Новый Год))

1,660

Дневник "Затерянный в дельте" . Выпуск #104

[видео]

Приятного просмотра!

1,661 (2017-01-10 19:51:36 отредактировано Andrei Kochkin)

Всем привет!
Сегодня немного холодало, а ближе к обеду посыпал реденький снежок.  Как только лед покрылся снегом активизировалась щука и крупный окунь. Как ни странно - жерлицы молчали, а вот балансиры зубастая и свиноокуни не пропускали мимо пасти).

s015.radikal.ru/i330/1701/39/d82e69706246.jpg

s020.radikal.ru/i713/1701/7e/f5bfd83b60be.jpg

Именно сегодня липчане отличились! Около десятка зачетных щук, огромная масса товарного окуня, и один Трофейный!
Взвешивание показало - 1190гр !!!

s016.radikal.ru/i336/1701/9a/9a2475598a27.jpg

Так же был побит рекорд поимки окуней с одной лунки - 168шт !!

1,662

Andrei Kochkin, Андрей, знаешь, а я начинаю тебе завидовать) Там по-соседству домик не продается? Будем дружить домами)

1,663

Andrei Kochkin, При таких темпах ,скоро и у вас количество рыбы в реке убавится. И заниматься заготовкой рыбы будет сложнее. av

1,664 (2017-01-10 21:20:36 отредактировано Andrei Kochkin)

С.ю.л пишет:

Andrei Kochkin, При таких темпах ,скоро и у вас количество рыбы в реке убавится. И заниматься заготовкой рыбы будет сложнее. av

Спасибо, УЧТУ!

mr. First пишет:

Andrei Kochkin, Андрей, знаешь, а я начинаю тебе завидовать) Там по-соседству домик не продается? Будем дружить домами)

хОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!

1,665

Andrei Kochkin пишет:

хОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!

я вот тоже подумываю как и mr. First, попробовать улучшить жизнь землякам в Воронеже и свалить в низы))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,666 (2017-01-11 10:54:47 отредактировано dds)

JeneK пишет:

я вот тоже подумываю как и mr. First, попробовать улучшить жизнь землякам в Воронеже и свалить в низы))

Что там делать? Ни работы, ни климата, ни воды... И рыбы уже толком нет!

Я - это я

1,667

dds пишет:

]Что там делать? Ни работы, ни климата, ни воды... И рыбы уже толком нет!

ёкарный бабай!  Вас послушать -  дельта уже стала зоной отчуждения)).  Но разубеждать Вас не буду. А знаете почему? Правильно! Меньше народу - больше кислороду!!  ag

1,668

Получение пропуска в пограничную зону
(талмуд от Миши Баламута)

Друзья, коллеги, единомышленники. Уверен, что информация для многих будет просто полезной. Оказалось всё довольно просто.
Ввиду прямой необходимости и личной заинтересованности осуществил я все шаги по получению пропуска самостоятельно и удалённо. Опыт положительный. Т.е. результат налицо - "Пропуска" на меня и супругу, а также "Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ..." у меня сегодня на руках. Получено по почте. Не могу сказать что через "госуслуги.ру", хотя и начал с соответствующей страницы, ранее вежливо указанной Андреем здесь в теме. Потому что, в итоге, общался напрямую с Пограничным управлением ФСБ РФ по Республике Калмыкия и Астраханской области. И вот почему. Посетив страницу госуслуг, ознакомившись с содержанием, у меня возник сразу первый вопрос: с шаблоном заявления на "Индивидуальный пропуск" всё понятно. А как же с шаблоном "Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ... " !? Почему возник этот вопрос!? Ну, любой, единожды оформлявший это дело, подтвердит - на руках должно быть ДВА мандата : собственно "Индивидуальный пропуск" и "Разрешение на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ... далее ещё много букв в шапке, сами прочтёте". Поэтому и было принято решение обратиться к Первоисточнику, дабы в итоге всё сделать правильно и сразу. Чтобы на период поездки "не кусать себе локти", ведь период рассмотрения и принятия решения процессуально до 30 дней. Все эти моменты регламентируются Приказом №572 от 13.11.2012 года
У меня весь алгоритм уложился ровно в 21 день. Первичное обращение по e-mail 22.09. Подтверждение прочтения и взятия в работу 22.09. Утверждение и дата выдачи 29.09. Печать почты в Астрахани 05.10. Обнаружение конверта в моем почтовом ящике 12.10

Далее пошагово, с комментариями. (на 2-х человек - заполнение, распечатывание, роспись, сканирование в один файл, отправка на e-mail затрачено 15 минут "с перекурами")

ШАГ 1 :
Звоним в ПУ по Астраханской области. Звонок считаю обязательным. Контакты п.8 :
8(8512) 55-98-24 - Отдел пропусков. Визави - Евгения Геннадьевна, Татьяна Николаевна. Девчата очень коммуникабельны, вежливы, корректны.

(Аргументирую звонок. Во-первых, оказалось необходимо уточнение возможности получить Пропуск и Разрешение по желаемому месту пребывания. В процессе общения выясняется, что на р.Домба, куда я хотел попасть, документы я НЕ получу, т.к., как минимум, до конца календарного 2016 года там объявлены какие-то мероприятия (вникать бесполезно) по Приказу такому-то. Вот Вам и необходимость звонка, которая исключит вероятность получения в конверте официального Отказа на формате А4, вместо желаемых документов. Ну и, во-вторых, подтвердилось, что Заявление на "Разрешение на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ..." обязательно(!))

ШАГ 2 :
Скачиваем Приложение №2 (Заявление на индивидуальный пропуск для въезда (прохода) в пограничную зону) и Приложение №7 (Заявление на получение разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ...). Заполняем, распечатываем, ставим роспись. Сканируем в один файл(pdf, jpg)

(Я скачал себе ПРИМЕР Прил.№2, а не Шаблон, и прекрасно там внес данные, ибо в Шаблоне "накосорезили" с настройками Word, а желания сидеть их редактировать у меня не было. С заполнением вопросов не возникает. Касаемо Прил.№7: в строке /Время проведения работы, мероприятия/ период указал 12 месяцев, с 01.11.2016 по 01.11.2017, согласно Приказа это можно - не более года. И тем приятнее, что этот период утвердили и указали, потому что ещё в '15 году период указывали максимум 6 месяцев. Время указал /светлое время суток/, потому что в диалоге девчата сразу сказали, круглосуточно указывать нет смысла, по умолчанию всем указываем /светлое время суток астрономическое(с восхода до захода солнца)/ Обратите внимание на правильные названия рек и нас.пунктов. Имеет место быть применение разговорного сленга, например р.Тюринка, а правильное название р.Тюрина. Неприемлемо! Получите в конверте, опять же - отказ. И снова - время упущено. Уточнить названия можно как на карте, так и при телефонном звонке.)

ШАГ 3 :
Отправляем сформированный файл на e-mail : 'pu.kalm.astrakhanobl@fsb.ru', с запросом подтверждения прочтения. Получаем подтверждение прочтения и взятия документов в работу. С этого момента период ожидания максимум 30 дней

(Никакие другие документы в файле НЕ НУЖНЫ. НИКАКИЕ! Только Приложение №2 и Приложение №7)

ШАГ 4 :
Ждём. Через 14-15 дней начинаем проверять почтовый ящик на наличие почтовой корреспонденции. В один из дней обнаруживаем заветный конверт.

(Получение Пропуска и Разрешения в места, на посещения которых ранее был наложен запрет (в частности р.Домба), осуществляется в этом же порядке, после снятия такового)

1,669

Andrei Kochkin пишет:

Вас послушать -  дельта уже стала зоной отчуждения)).  Но разубеждать Вас не буду.

Воду свою пьете? Или с магазина? ab

Я - это я

1,670

dds,  именно для вас сниму на эту тему ролик.

пс - кто со мной в лодке рыбачил с минноу, знает откуда я водичку черпаю)

1,671

Andrei Kochkin пишет:

dds,  именно для вас сниму на эту тему ролик.

пс - кто со мной в лодке рыбачил с минноу, знает откуда я водичку черпаю)

Будет интересно! ab
Спасибо заранее!

Я - это я

1,672

Всем привет!
Горячие новости с Дельты:

s019.radikal.ru/i631/1701/60/43479db21b8c.jpg

1,673

Всем привет!
Сегодня выбрался на дальний кордон за судаком. Имея пару часов свободного времени, трудно рассчитывать на мегауловы. Да и не было цели сделать заготовку и забить морозильные лари. Все это будет в середине марта, а сейчас рыбалка для удовольствия!

Прибыл на место еще затемно, пришлось полчаса слоняться на берегу в ожидании рассвета. Как только начало сереть вышел на лед. На всей акватории только я и СУДАК! Как бы я на это надеялся)).

Забурился... на шестой лунке вялый подброс и тишина... Иду дальше... Через 40мин едва заметный прижим и приятная тяжесть на том конце лески. Поднимаю - судачек чуть больше килошки. Тут же еще поклевка и сход под самой лункой. Особо не расстроился, тк понимал что это утренний выход судака на жировку.

s41.radikal.ru/i094/1701/09/4d86c9683aa3.jpg

s019.radikal.ru/i610/1701/5d/2dd542896cf5.jpg

Но подвох был с другой стороны, с казахской. Ниоткуда взялся пограничный патруль и бодро направился в мою сторону. Стоял я на нашей стороне, но рисковать не стал. Побыстрому собрался и легким алюром поковылял к берегу. Пока дружественные погранцы раздумывали что делать со мной дальше, я решил сделать коротенькую фотосессию и свалить ко двору.

s42.radikal.ru/i096/1701/01/fde4fa42e5c8.jpg

Итог этой вылазки: судак есть, утренний выход 9.00. Стоит на 5метрах, предпочитает яркие кислотные расцветки.

1,674

А у нас с казахами разве не открытые границы?

1,675

Что значит ОТКРЫТЫЕ? Проходной двор что ли?

base.garant.ru/70278052/#friends

1,676

Приветствую друзья!
Наконец то дошли руки до записи этого ролика. Сразу скажу - я никого не собираюсь учить уму разуму, а тем более рыбной ловли. Для этого есть братья Щербаковы. В видосе просто делюсь своим опытом и наблюдениями именно по рыбалке в нашей акватории. И буду безумно рад тому, что моя информация кому то пригодилась!

[видео]

║◆✔ Не забудь подписаться - ║ https://www.youtube.com/channel/UCkDK...
║◆✔ Не забудь про палец вверх!
║◆✔ Не забудь оставить свое мнение в комментариях!
║◆✔ Сайт базы forafish.ru/
║◆✔ Мы в ВК https://vk.com/bazaforafish