1 (2011-02-25 21:48:09 отредактировано gsl)

Тема: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

ГОТОВ ЛИ Я ЕХАТЬ НА АВТОБУСНЫЙ ВЫЕЗД?
Уважаемые друзья!

Главный вопрос: Зачем ехать за (100 и более) км. на рыбалку?
1. чтобы пить, не выходя из автобуса и не расчехляя снасти? «из автобуса не выходить, снасти не брать»
2. или ловить рыбу?

Задумались? Если Вы выбрали для себя:
- 2-й пункт ответа на данный вопрос, добро пожаловать на выезд, присоединяйтесь.
- Если 1-й, то извините, нам с Вами не по пути!

Мы не гонимся за массовостью , для нас важен только качественный состав! Посему введено в практику ведение «Черных списков» любителей чрезмерного поглощения спиртного и неадекватных людей, в том числе скандалистов, мешающих дружескому общению. Кто будет определять, кого в них заносить? Вы же и будете определять! И статус Члена Клуба не будет помехой для занесения в них. Нашкодил, приняли коллективное решение выгнать, помашем ручкой



Вы попадаете в «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» если:
Вы пришли к автобусу уже изрядно «набравшись».
После Вас в автобусе остался мусор, то на следующий выезд можете заявку не подавать.
Вы развели на льду свинарник и не убрали за собой.
на льду или в автобусе умудрились «набраться» и мешаете другим участникам отдыхать.
Если Вы кроме себя записали своих коллег или товарищей, то будьте добры отвечать за их проступки.

Напоминаем Вам, что МЫ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ, а не туристическое сообщество или общество алкоголиков и этим всё сказано! Никто не собирается смотреть кто ,сколько и  чего употребляет. Все в рамках РАЗУМНОГО

В период зимнего сезона-ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ  www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28181

С уважением,
Организаторы автобусных выездов.



26 февраля состоится Однодневный выезд на СТАРООСКОЛЬСКОЕ водохранилище 120-130 км

Для Вашего удобства вся подробная информация аккумулирована на  сайте.
Адрес сайта: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=87494#p87494


Выезд открытый. Принять участие в выезде могут не только члены Клуба, но и все желающие!
Стоимость бронирования 1 места в автобусе – 250-300 руб. (Доставка туда/обратно)
Оплата в автобусе. (если записался и не прибыл-В ЧЕРНЫЙ СПИСОК)

МАРШРУТ движемся :  авторынок-линия(1 чел ) -памятник Славы(1 чел) -Остужева(1 чел) -Димитрова(1 чел) -Волгоградская(7 чел) --ДК Кирова(1 чел) -Полтинник(1 чел) -Дружба(1 чел) -Маршака(1 чел) -ЗАГС (1 чел)     1. Остановка  "Арена"напротив Линии по бульвару Победы  в 4-05     2.Памятник Славы за кругом по Московскому на стороне клдбища   в 4-15         3.  Остужева за кругом по Ленинскому  напротив 5-ки    в 4-30      4. Димитрова перед перекрестком   в 4-35      5.Волгоградская  по Димитрова в центр    в 4-45    6. ДК Кирова  перед мостом   в 4-55     7. Полтинник за кругом   Три Пескаря     в 5-10      8. Дружба напротив по Домостроителей     в 5-10      9. Маршака  возле Пятерки   в 5-15      10. Напротив ЗАГСа    в 5-20                                            Забираем  с автобусных остановок Приходить  желательно за 15-ть минут до контрольного времени Посадка согласно списка


Старт 05.25 час.26 февраля 2011 года
Место Старта: Юго-Западный ЗАГС


Распорядок выезда;
- Прибытие на водоём в 07.30 часов
- Рыбалка
- Сбор у автобуса в 17.00 часов
- Старт в Воронеж 17.15 час.
- Прибытие . в 19.15 час  и развоз по точкам в обратной последовательности

С П И С О К     У Ч А С Т Н И К О В     Н И Ж Е   
Все обсуждения выезда ведутся в данной теме.

2 (2011-02-25 22:50:57 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Список:
gsl - организация выезда-1
Безбашенный кран-1
Павло-1
B_Boris-1-МАршака
Капитан-1+1-Волгоградская
DjoNKEC-1+1Волгоградская
Кот-1
pashka318i-1-Волгоградская
максимка-1+1-Волгоградская
ЗИП1975 -1- Памятник Славы;
Шишлов Д. -1- Линия Северный р-н;
Быков С. -1- р-н ДК 50-летия Октября;
Зайцев С. -1- р-н кинотеатра Дружба;
Пивоварчук Р. -1- р-н ЗАГСа Юго-Западного р-на
максим36-1-Машмет
Сергей Гнеушев-1-Грамши-Чапаева
Алексей-1-Линия

3

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

gsl, какова стоимость аренды автобуса, что-то 250-300 р. с носа, не многовато ли?

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

4

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Ром, записывай меня, только пока пожалуйста предварительно, не люблю загадывать...

5

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Даже не знаю как сказать-граждане-тов-госп- меня запишите- на Маршака готов соответствовать!

Делай что должно и будь что будет

6

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Ром, меня тоже добавь в список, но конкретно скажу числа 20. Пока по работе на 26 число - выходной. Но бывает всякое...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

7

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Это стоимость корейского 45 местного автобуса на расстояние в 300 км

8

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Давайте думать варианты из отечественного автопрома, пока время до выезда позволяет. И дешевле и практичней. Что нам загоняться ?

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

9 (2011-02-08 01:23:03 отредактировано Жорик)

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Капитан, Я уже писал рание.

Жорик ФРСВО пишет:

Сегодня разговаривал с водителем автобуса который возит ребят на соревнования. (Пазик)
Он вроде не против наших выездов.
Стоимость : 50-60 км в радиусе 3.500р. расстояние в 100км. 3.800р. Медовей не придумать.
Стоимость поездки с человека будет зависеть от количества человек.
По поводу пруда я думаю надо решать предварительно коллективно, но определятся все же в Автобусе куда ехать

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

10

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Жорик ФРСВО пишет:

Капитан, Я уже писал рание.

Ну вот и давайте с ним обговаривать! Вариант хороший.  :gimmefive2:

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

11

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Я стесняюсь уже даже и спросить!!!!! А то сразу в Ч Е Р Н Ы Й  С П И С О К!!!!! А что там с рыбой??? В смысле какая водится??

... истина где-то рядом

12

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Олег Николаевич пишет:

Я стесняюсь уже даже и спросить!!!!! А то сразу в Ч Е Р Н Ы Й  С П И С О К!!!!! А что там с рыбой??? В смысле какая водится??

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=19046#p19046 Генералиссимус!!!

13

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Прошел по ссылке........так и ничего не понял!!!!!!

... истина где-то рядом

14 (2011-02-08 20:47:28 отредактировано ZP)

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Этого ЕРША около года назад, на данном водоёме поймал Михаил Михайлович Печник. Вообще это перегороженная речушка и рыба там разнообразная. В прошлом году сам лично ловил плотвичек, окушков и красноперочек.

15

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Вот теперь все понял, спасибо! А то ищу ник "Генералиссимус". Но за ершами (хоть и такими) ехать за сто верст???? Есть места и ближе, хотелось бы и жерлицы с собой взять, и плотву половить.

... истина где-то рядом

16

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Олег Николаевич, Зря ты так.Водоём огромный,интересные глубины и перепады.Щука есть Окунь вообще разный,есть и трофейный.А ерша ещё надо постараться поймать.Поездка то для общения....Глядишь и уху там замутите....

17

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Сори..... Никого не хотел обидеть. Спасибо за исчерпывающий ответ. Все понял. Будем думать и смотреть погоду. Запишусь позже, чтобы наверняка.

... истина где-то рядом

18

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Олег Николавевич! Смотри в совместных поездках с массовым заказом автобуса пост 139. И, как мы с Сергеем ГСЛ говорили, если поступят другие конкретные предложения по водоему, все это обсуждаемо.

19 (2011-02-09 13:38:45 отредактировано gsl)

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

По ЧЕРНОМУ СПИСКУ .Все пункты написаны из опыта поездок нескольких лет клуба "Русфишинг" Никто не собирается смотреть кто ,сколько и  чего употребляет. Все в рамках РАЗУМНОГО                                                                                  Выбор водоема зависит только от нас. Можно на Старооскольское  водохранилище, Великомихайловку ,Рубашевку ,Трехречье и выезжать можно как зимой ,так и летом ,на день или неделю. Весь вопрос хотим мы этого или нет Набирется 10 человек уже хорошо Я буду знать что с ними можно рыбачить. Это -живая идея, опробованная как прошлым, так и настоящим и не зависит есть колеса или безлошадный ,рыбачишь один или компанией. Интересно будет всем!!!                                                                                                                                          По автобусу заказ Пазика или мягкого?По цене практически одинаково Грубо 4000 руб( с учетом сбора по городу) на 20 - 200 руб . мягкий 10000 руб на 40 рыбачков -250 руб                                                                                                                По точкам остановок .  Для сбора всех участников утром .  проложим  маршрут оптимально с заездом на Машмет Надо будет прикинуть по навигатору ,сколько времени это займет, без пробок, ограничив к примеру 1.5 часами

20

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

gsl, а на хрена нам рыбакам "мягкий"? Можно еще и "спальный", "с телевизором", "с экскурсоводом" и т.д. Привожу опять же пример коллективного выезда на рыбалку работников "Мостозавода", там рыбаки так набиваются, что сидят всю дорогу на ящиках между сиденьями, но за то в душевной компании. И в не зависимости на какое расстояние они едут, пусть 100, 200 километров... Так что не стоит загоняться на "мягкий" автобус. ПАЗик - идеальный вариант.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

21

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Капитан пишет:

пример коллективного выезда на рыбалку ....... там рыбаки так набиваются, что сидят всю дорогу на ящиках между сиденьями, но за то в душевной компании. И в не зависимости на какое расстояние они едут, пусть 100, 200 километров... Так что не стоит загоняться на "мягкий" автобус. ПАЗик - идеальный вариант.

Когда служил, все время на коллектив ездили на "Уралах", и ни чего все были довольны, главное душевная компания...

... истина где-то рядом

22

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Главное компания :gimmefive2:

23

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

gsl пишет:

Главное компания :gimmefive2:

Точно! А рыбу и на рынке можно купить...  :gimmefive2:

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

24 (2011-02-10 09:19:36 отредактировано gsl)

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Рыбку  поймать- нужно умение и немного везения , а вот компанию, друзьей, здоровье и т п НЕ  КУПИШЬ. Давай писать и готовиться по существу, глядишь и народ потянеться Как пример  сообщение Fisher                                                                                     " Александр - любые вариации обсуждаемы!
Я Павлу говорил - без проблем организуем Дон, Потудань, озера.
Лучше только обсудить не здесь конечно, а сначала в лс!
.. и еще..
Из моего опыта подобных поездок..
Обязательно в автобусе иметь 1-2 пешни, моток веревки, аптечку (свою- не водителя).
Очень желательны 2 доски макс. возможной длины, пила, топор, комплект простой теплой одежды ( пусть даже типа ватного костюма), наверняка у всех дома море этого добра.
И конечно же - желательны поездки на одном и том же транспорте.
А что-бы не ругаться с людьми из-за их отсутствия при договоренности - продавайте заранее "билеты" на поездки. Тогда и к людям не будет претензий и не нужен никакой "черный список". Не смог поехать - можешь продать "билет" любому желающему, но до поездки." Вот и давайте решать кто что возьмет .Аптечку я соберу

25

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Внесите меня в список. Обязательно посещу данное мероприятие. Нас получается уже 3-е с Волгоградской (Я + Капитан + ещё один наш хороший друг рыбак).

26

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Кот пишет:

....Роман Пономарёв "Колдун",  Пиши меня. Тебя тож прихватить можем...

Тебя заберем, сто пудов. Стоячие места остались?

Да я и не сомневался что заберёте!

27

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Всем привет, я новичок. Подскажите как записаться на  однодневную поездку на Михайловский  пруд.

28

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

повар, Сделано.

29

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Роман спасибо. А сбор у торгового центра Чижова на кольцовской?

30

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

повар, Маршрут будет скорректирован позже.

31 (2011-02-18 22:39:02 отредактировано Капитан)

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Мужики, где ВАША АКТИВНОСТЬ ?????????? На форуме зарегистрировано 2890 человек, и только лишь набралось нас с  десяток. Зато на соревнования летит наш брат, что аж водохранки не хватает. Пусть у нас не будет призов (да и не к чему они), бань-палаток, халявного мотыля (даже у кого не будет, поделимся по-братски), но зато у нас уже есть КОЛЛЕКТИВ, пусть пока 10 человек, думаю найдутся еще желающие приобщиться.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

32

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Капитан, Кран! Не волнуйтесь, ребята, я еще человек 5 сагитировал. У самого же по субботам сейчас работа, но в понедельник, если сделаю одно дельце, у меня будут аргументы отпрашиваться у шефа на 26-е число. Надеюсь, что все сбудется (а то те 5 гаврил без меня не поедут). Как только сбудется, сразу запишемся :m0703:

33

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Безбашенный кран пишет:

ГАЗель наймем и всё-равно кайфонём.

АДНАЗНАЧНА!!!!

34

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Безбашенный кран пишет:

Капитан, Сань,зато это будут настоящие друзья,а их много не бывает! "Мы тихо-тихо с горы спустимся..." и найдем своё.Приходи лучше завтра на фестиваль у Максимки,поговорим за то,за сё...  Подтянется народ ещё,просто планировать на неделю вперёд сложно... Будет хоть 5 человек-ГАЗель наймем и всё-равно кайфонём,а остальные пусть завидуют отчетам потом :18_2: .

Да очень хотелось завтра тоже принять участие, но уже неделю сижу дома на больнике, простыл на снегоборьбе по очистке "стальных магистралей", то 38, то 37, сейчас легче.
Я 26 еду на 99%, а 1% сами знаете что все мы живые люди.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

35

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Так как это мероприятие "новое ",то записаться или отказаться от поездки можно за сутки ,в жизни все бывает Я думаю ,что выезд состоится в любую погоду и морозов народ не испугается

36

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

gsl пишет:

Я думаю ,что выезд состоится в любую погоду и морозов народ не испугается

После сегодняшних "Пингвинов" ваще никто нифига не забоится!!!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

37

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

привет! ab меня пишите!!!!!!!! +1 со мной друг....100%(тоже форумчанин,забыл пароль,зайти не может)    а третий пака под вопросом(50на50)

38

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

спасибо!!!!третьего пишите он с братом ,точно едут-Семён и Пашка!(мы уже компашка бывалая,с удовольствием будем вливаться в новый коллектив!)  ab

39

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Ребята, еще бы желательно при записи указывать, где вас подбирать.

40

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

а подбирать нас на Остужево!один я с придонского(своим ходом добраться есть возможность)а остальные трое с ул.Усманской....

41

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

кстати,а кто у нас старшой!?

42

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

с пашкой 318i еду я я вспомнил пароль всего нас четверо

43

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

подскажите как там щука на жерлицы берется???????????????

44

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Максимка, пруд здоровый и давно не спускался, поэтому щука есть всякая. Прошлые годы похвастаться хорошими уловами по щуке не приходилось, а из разговоров с Панинскими ребятами, в этом году вроде были по щуке удачные рыбалки, но щука попадалась некрупная (а где она сейчас крупная?)

45

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

спасибо

46

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

а что посоветуете жерлицы брать?????????

47

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

pashka318i пишет:

а подбирать нас на Остужево!один я с придонского(своим ходом добраться есть возможность)а остальные трое с ул.Усманской....

Если с Усманской, а не ближе им к нам, к Волгоградской?

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

48

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

а что через волгоградскую тоже будет автобус проежать???????

49

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

максимка пишет:

а что через волгоградскую тоже будет автобус проежать???????

Маршрут будем оговаривать позже, ближе к 26. С Волгоградской нас 3 точно, может быть четвертый еще будет.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

50

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

ну я тоже тогда к своим  к волгоградской подъеду.....

51

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

gsl, Леонидыч, ну что там с автобусом? Не пробивал вариант Жорика ФРСВО ?

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

52

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

В понедельник разговаривал и просил заказать Окончательный ответ сегодня Если наберем еще 7 рыбачков можно рассматривать вариант Старооскольского водохранилища По отчетам клев есть Сегодня работаю т 89202168366

53

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

привет скажите какой маршрут автобуса откуда будут забирать людей?

54

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

В пятницу точно скажу поеду или нет,надо с учёбой дела порешать...

ни хвоста,ни чешуи!

55

Re: Автобусный выезд "Однодневный выезд на Старооскольское водохранилище"

Запишите, пожалуйста, на автобус следующих граждан:
ЗИП1975 - Памятник Славы;
Шишлов Д. - Линия Северный р-н;
Быков С. - р-н ДК 50-летия Октября;
Зайцев С. - р-н кинотеатра Дружба;
Пивоварчук Р. - р-н ЗАГСа Юго-Западного р-на
Возможно, еще кто-нибудь в пятницу добавится.

Поскольку все мои ребята с разных районов, прошу Сергея gsl окончательно определиться с водоемом и, как следствие, - с маршрутом автобуса - во сколько кому куда выходить.