51 (2017-01-09 12:31:00 отредактировано Барракуда)

Re: Сподовое удилище

Легче фриспирит но не род спомб а хс. Но он помягче, кому то больше нравится, у меня очень сильный малый кидает рабочим хс 220 мидик на 180 м в течении 4-5 суток, но он наверное один такой в России, хотя фиг знает. Но как вариант, для тебя. Только у него в запасе всегда 2-3 хлыста по 200 доларов. но не потому что ломается удилище под нагрузкой у него манера броска такая и часто перехлест за тюльпан.

Телефон магазина 89081365297  Время работы с 9 до 19 часов.
Рыболовный интернет магазин

52 (2017-01-09 10:04:13 отредактировано SeMko)

Барракуда пишет:

Легче фриспирит но не род спомб а хс. Но он помягче, кому то больше нравится, у меня очень сильный малый кидает рабочим хс 220 мидик на 180 м в течении 4-5 суток, но он наверное один такой в России, хотя фиг знает. Но как вариант, для тебя только у него в запасе всегда 2-3 хлыста по 200 доларов. но не потому что ломается удилище под нагрузкой у него манера броска такая и часто перехлест за тюльпан.

Несколько раз перечитал,понял одно - Артур  avatur, надо срочно искать того самого малого, у него только для тебя в запасе 2-3 хлыста по 200$. ab
Быстро эти хлысты забирать, продавать и покупать нормальный спод))

А если серьезно, при наличии травмы руки, взял бы 13 ft рабочее удилище в тесте 3,5-3,75 lb (не спод) и работал бы только мидиком.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

53 (2017-01-09 21:37:28 отредактировано avatur)

Вариант использовать рабочую палку у меня был изначально,  я по этому и снял с продажи свои fox horizont xt. Но все-таки решил узнать - может есть вариант легкого спода?  Хай эс конечно вариант, но после того как я собственными глазами видел как сломался данный спод,  то реально очкую его приобретать (он не дешевый) хотя рабочие приобрел...

54

Есть , надо посмотреть новый Компетишн от Спортекс . Новинка 2017 года . Как вариант опять же .

55

avatur пишет:

хотя рабочие приобрел...

Артур,  ay

56 (2017-01-12 13:59:34 отредактировано rnr5)

DRU пишет:

Есть , надо посмотреть новый Компетишн от Спортекс . Новинка 2017 года . Как вариант опять же .

Андрей, если говорить о Компетишенах сподах, то лучше в старом кузове взять, .т.к. в новом жестче. Держал оба бланка в руках, в старом мягче. Соответственно им будет легче кормиться, при этом меньше затрачивая усилий во время заброса. Артур, это и тебе на заметку...
Да, сейчас, кстати, и цена на них круто опустилась из-за выхода новинки.
sportex.info/shop/1032/desc/udil … d-13-5-lbs
Вот видео, на котором ребята кормятся сподами Sportex. На переднем плане как раз Компетишеном в старом кузове. Дистанция чуть меньше 100м. Без всяких нагрузок на руки кидает стоит.
[видео]

57

rnr5 пишет:

Артур, это и тебе на заметку...

Спасибо, но спортекс вообще не рассматриваю. На 100м я Тривейвом на вставая с кресла ))), так им работать одно удовольствие...