1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,652

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Классс!!! ag  ag  ag  ag  ag

1,653 (2017-01-03 20:18:27 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей привет!!!!
Судя по календарю на сайте, у тебя полно народу!!!!! давай новости в новом году!!!! Или у Вас тоже все растаяло????

Все прекрасно знают, как тяжело пишутся отчеты онлайн  Очень немногие собираются силами и выкладывают вечерние вести с полей.
Вот и приходится отдуваться за моих гостей. И нынешняя рыбалка не исключение.

На данный момент на ФораФиш аншлаг. Несколько групп с Воронежа и одна с Волгограда. Вчера вывозил ребят на щуку и окуня. Ловили на вертикалки и балансиры в мелководных протоках. Щука очень мелкая, до килошки не дотягивает, практически всех утопили. А вот с окунем все в порядке! Рабочий вес 300-400гр, иногда садятся горбачи тяжелее килограмма! Поймать 25-30кг отборного окуня вообще не проблема.

Сегодня резко потеплело... Яркое солнце и +6С ... оттепель внесла корректировку в наши планы. Далеко уходить не стали, решили обловить очень интересную акваторияю в районе пантона у села Лебяжье. Кто в теме , тот знает о чем идет речь))). Есть там и судак с бершом, и Бора с Буфало. Клыкастого не стали искать, сели дружно на тарашку и красноперку. Ловили на "покаток", мормышка вольфрам 8гр, поводок 70см , насадка мотыль. К вечеру у каждого было по магитовскому пакету посолочной густеры.

На данный момент бойцы расслабляются, кто в бане кайфует, кто на кухне пирует, а кто то уже застенчиво похрапывает). Одним словом процесс идет, Бузан течет и звезды мерцают!

Удачи всем на воде и по жизни!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,654

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Пересматривал фотки на телефоне, нашел фотки с нашей поездки к Андрею  в конце октября. Отчетов писать не умею. Поэтому хочу просто поблагодарить Андрея, Лену и егеря Алексея за наш отдых. Ну и пара фотографий.

http://savepic.ru/12535674.jpg


http://savepic.ru/12530554.jpg


http://savepic.ru/12578685.jpg


http://savepic.ru/12567421.jpg


http://savepic.ru/12542847.jpg

http://savepic.ru/12535679.jpg

http://savepic.ru/12530557.jpg

http://savepic.ru/12581756.jpg

http://savepic.ru/12519295.jpg

http://savepic.ru/12564348.jpg

http://savepic.ru/12582782.jpg

1,655

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Пашка48 пишет:

Пересматривал фотки на телефоне, нашел фотки с нашей поездки к Андрею  в конце октября. Отчетов писать не умею. Поэтому хочу просто поблагодарить Андрея, Лену и егеря Алексея за наш отдых. Ну и пара фотографий.

Паша привет!

Спасибо за добрые слова, за оценку моего труда!
С Новым Годом! Счастья и благополучия тебе и твоим родным и близким!  Жду в мае за жерехом!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,656

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Паша привет!

Спасибо за добрые слова, за оценку моего труда!
С Новым Годом! Счастья и благополучия тебе и твоим родным и близким!

Спасибо Андрей! Также поздравляю ваш дружный коллектив с праздниками!!

Andrei Kochkin пишет:

  Жду в мае за жерехом!

К сожалению я человек подневольный, в мае отпуск не запланирован!!! Я думаю Роман приедет, проведёт разведку боем! А потом мы его тепленьким возьмём!!

1,657

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
"Черные камни" есть не только в легендарном фильме, но и в очередном выпуске дневника "Затерянный в дельте".
В этом ролике я попытался сделать модный нынче видеоряд, аля рыбалка-он-лайн)). Снимал с нескольких камер, под водой и на льду. Надеюсь вам будет интересно и мои труды не пропадут даром))

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3830690&d=1483703562

Честно говоря, в дельте многое чего видел, и уж не думал, что окунь меня может удивить))).
Но забурив одну единственную лунку для съемок, и так на ней и просидел до вечера с перерывом на обед и дозарядяку аккумуляторов. В течении дня окуня не отпускал ради спортивного интереса. Была надежда побить мой очень давний рекорд. Дело было на реке Хопер в районе села Третьяки. Тогда с одной лунки я достал 105шт полосатиков! Но рекорд устоял и на этот раз! Всего лишь 82шт... но зато по весу раз в три тяжелее)).
пс- Забрал домой на жареху 15шт общим весом 5200!
пс- ролик грузится на ютуб почему очень медленно... видно и его коснулся Новый Год))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,658

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дневник "Затерянный в дельте" . Выпуск #104

[видео]

Приятного просмотра!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,659 (2017-01-10 19:51:36 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Сегодня немного холодало, а ближе к обеду посыпал реденький снежок.  Как только лед покрылся снегом активизировалась щука и крупный окунь. Как ни странно - жерлицы молчали, а вот балансиры зубастая и свиноокуни не пропускали мимо пасти).

s015.radikal.ru/i330/1701/39/d82e69706246.jpg

s020.radikal.ru/i713/1701/7e/f5bfd83b60be.jpg

Именно сегодня липчане отличились! Около десятка зачетных щук, огромная масса товарного окуня, и один Трофейный!
Взвешивание показало - 1190гр !!!

s016.radikal.ru/i336/1701/9a/9a2475598a27.jpg

Так же был побит рекорд поимки окуней с одной лунки - 168шт !!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,660

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, Андрей, знаешь, а я начинаю тебе завидовать) Там по-соседству домик не продается? Будем дружить домами)

1,661

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, При таких темпах ,скоро и у вас количество рыбы в реке убавится. И заниматься заготовкой рыбы будет сложнее. av

1,662 (2017-01-10 21:20:36 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

С.ю.л пишет:

Andrei Kochkin, При таких темпах ,скоро и у вас количество рыбы в реке убавится. И заниматься заготовкой рыбы будет сложнее. av

Спасибо, УЧТУ!

mr. First пишет:

Andrei Kochkin, Андрей, знаешь, а я начинаю тебе завидовать) Там по-соседству домик не продается? Будем дружить домами)

хОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,663

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

хОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!

я вот тоже подумываю как и mr. First, попробовать улучшить жизнь землякам в Воронеже и свалить в низы))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,664 (2017-01-11 10:54:47 отредактировано dds)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

JeneK пишет:

я вот тоже подумываю как и mr. First, попробовать улучшить жизнь землякам в Воронеже и свалить в низы))

Что там делать? Ни работы, ни климата, ни воды... И рыбы уже толком нет!

Я - это я

1,665

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

dds пишет:

]Что там делать? Ни работы, ни климата, ни воды... И рыбы уже толком нет!

ёкарный бабай!  Вас послушать -  дельта уже стала зоной отчуждения)).  Но разубеждать Вас не буду. А знаете почему? Правильно! Меньше народу - больше кислороду!!  ag

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,666

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Получение пропуска в пограничную зону
(талмуд от Миши Баламута)

Друзья, коллеги, единомышленники. Уверен, что информация для многих будет просто полезной. Оказалось всё довольно просто.
Ввиду прямой необходимости и личной заинтересованности осуществил я все шаги по получению пропуска самостоятельно и удалённо. Опыт положительный. Т.е. результат налицо - "Пропуска" на меня и супругу, а также "Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ..." у меня сегодня на руках. Получено по почте. Не могу сказать что через "госуслуги.ру", хотя и начал с соответствующей страницы, ранее вежливо указанной Андреем здесь в теме. Потому что, в итоге, общался напрямую с Пограничным управлением ФСБ РФ по Республике Калмыкия и Астраханской области. И вот почему. Посетив страницу госуслуг, ознакомившись с содержанием, у меня возник сразу первый вопрос: с шаблоном заявления на "Индивидуальный пропуск" всё понятно. А как же с шаблоном "Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ... " !? Почему возник этот вопрос!? Ну, любой, единожды оформлявший это дело, подтвердит - на руках должно быть ДВА мандата : собственно "Индивидуальный пропуск" и "Разрешение на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ... далее ещё много букв в шапке, сами прочтёте". Поэтому и было принято решение обратиться к Первоисточнику, дабы в итоге всё сделать правильно и сразу. Чтобы на период поездки "не кусать себе локти", ведь период рассмотрения и принятия решения процессуально до 30 дней. Все эти моменты регламентируются Приказом №572 от 13.11.2012 года
У меня весь алгоритм уложился ровно в 21 день. Первичное обращение по e-mail 22.09. Подтверждение прочтения и взятия в работу 22.09. Утверждение и дата выдачи 29.09. Печать почты в Астрахани 05.10. Обнаружение конверта в моем почтовом ящике 12.10

Далее пошагово, с комментариями. (на 2-х человек - заполнение, распечатывание, роспись, сканирование в один файл, отправка на e-mail затрачено 15 минут "с перекурами")

ШАГ 1 :
Звоним в ПУ по Астраханской области. Звонок считаю обязательным. Контакты п.8 :
8(8512) 55-98-24 - Отдел пропусков. Визави - Евгения Геннадьевна, Татьяна Николаевна. Девчата очень коммуникабельны, вежливы, корректны.

(Аргументирую звонок. Во-первых, оказалось необходимо уточнение возможности получить Пропуск и Разрешение по желаемому месту пребывания. В процессе общения выясняется, что на р.Домба, куда я хотел попасть, документы я НЕ получу, т.к., как минимум, до конца календарного 2016 года там объявлены какие-то мероприятия (вникать бесполезно) по Приказу такому-то. Вот Вам и необходимость звонка, которая исключит вероятность получения в конверте официального Отказа на формате А4, вместо желаемых документов. Ну и, во-вторых, подтвердилось, что Заявление на "Разрешение на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ..." обязательно(!))

ШАГ 2 :
Скачиваем Приложение №2 (Заявление на индивидуальный пропуск для въезда (прохода) в пограничную зону) и Приложение №7 (Заявление на получение разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ...). Заполняем, распечатываем, ставим роспись. Сканируем в один файл(pdf, jpg)

(Я скачал себе ПРИМЕР Прил.№2, а не Шаблон, и прекрасно там внес данные, ибо в Шаблоне "накосорезили" с настройками Word, а желания сидеть их редактировать у меня не было. С заполнением вопросов не возникает. Касаемо Прил.№7: в строке /Время проведения работы, мероприятия/ период указал 12 месяцев, с 01.11.2016 по 01.11.2017, согласно Приказа это можно - не более года. И тем приятнее, что этот период утвердили и указали, потому что ещё в '15 году период указывали максимум 6 месяцев. Время указал /светлое время суток/, потому что в диалоге девчата сразу сказали, круглосуточно указывать нет смысла, по умолчанию всем указываем /светлое время суток астрономическое(с восхода до захода солнца)/ Обратите внимание на правильные названия рек и нас.пунктов. Имеет место быть применение разговорного сленга, например р.Тюринка, а правильное название р.Тюрина. Неприемлемо! Получите в конверте, опять же - отказ. И снова - время упущено. Уточнить названия можно как на карте, так и при телефонном звонке.)

ШАГ 3 :
Отправляем сформированный файл на e-mail : 'pu.kalm.astrakhanobl@fsb.ru', с запросом подтверждения прочтения. Получаем подтверждение прочтения и взятия документов в работу. С этого момента период ожидания максимум 30 дней

(Никакие другие документы в файле НЕ НУЖНЫ. НИКАКИЕ! Только Приложение №2 и Приложение №7)

ШАГ 4 :
Ждём. Через 14-15 дней начинаем проверять почтовый ящик на наличие почтовой корреспонденции. В один из дней обнаруживаем заветный конверт.

(Получение Пропуска и Разрешения в места, на посещения которых ранее был наложен запрет (в частности р.Домба), осуществляется в этом же порядке, после снятия такового)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,667

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Вас послушать -  дельта уже стала зоной отчуждения)).  Но разубеждать Вас не буду.

Воду свою пьете? Или с магазина? ab

Я - это я

1,668

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

dds,  именно для вас сниму на эту тему ролик.

пс - кто со мной в лодке рыбачил с минноу, знает откуда я водичку черпаю)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,669

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

dds,  именно для вас сниму на эту тему ролик.

пс - кто со мной в лодке рыбачил с минноу, знает откуда я водичку черпаю)

Будет интересно! ab
Спасибо заранее!

Я - это я

1,670

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Горячие новости с Дельты:

s019.radikal.ru/i631/1701/60/43479db21b8c.jpg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,671

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Сегодня выбрался на дальний кордон за судаком. Имея пару часов свободного времени, трудно рассчитывать на мегауловы. Да и не было цели сделать заготовку и забить морозильные лари. Все это будет в середине марта, а сейчас рыбалка для удовольствия!

Прибыл на место еще затемно, пришлось полчаса слоняться на берегу в ожидании рассвета. Как только начало сереть вышел на лед. На всей акватории только я и СУДАК! Как бы я на это надеялся)).

Забурился... на шестой лунке вялый подброс и тишина... Иду дальше... Через 40мин едва заметный прижим и приятная тяжесть на том конце лески. Поднимаю - судачек чуть больше килошки. Тут же еще поклевка и сход под самой лункой. Особо не расстроился, тк понимал что это утренний выход судака на жировку.

s41.radikal.ru/i094/1701/09/4d86c9683aa3.jpg

s019.radikal.ru/i610/1701/5d/2dd542896cf5.jpg

Но подвох был с другой стороны, с казахской. Ниоткуда взялся пограничный патруль и бодро направился в мою сторону. Стоял я на нашей стороне, но рисковать не стал. Побыстрому собрался и легким алюром поковылял к берегу. Пока дружественные погранцы раздумывали что делать со мной дальше, я решил сделать коротенькую фотосессию и свалить ко двору.

s42.radikal.ru/i096/1701/01/fde4fa42e5c8.jpg

Итог этой вылазки: судак есть, утренний выход 9.00. Стоит на 5метрах, предпочитает яркие кислотные расцветки.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,672

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

А у нас с казахами разве не открытые границы?

1,673

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Что значит ОТКРЫТЫЕ? Проходной двор что ли?

base.garant.ru/70278052/#friends

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,674

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую друзья!
Наконец то дошли руки до записи этого ролика. Сразу скажу - я никого не собираюсь учить уму разуму, а тем более рыбной ловли. Для этого есть братья Щербаковы. В видосе просто делюсь своим опытом и наблюдениями именно по рыбалке в нашей акватории. И буду безумно рад тому, что моя информация кому то пригодилась!

[видео]

║◆✔ Не забудь подписаться - ║ https://www.youtube.com/channel/UCkDK...
║◆✔ Не забудь про палец вверх!
║◆✔ Не забудь оставить свое мнение в комментариях!
║◆✔ Сайт базы forafish.ru/
║◆✔ Мы в ВК https://vk.com/bazaforafish

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,675

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Всех с прошедшими праздниками! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Теперь по делу.
Погода шикарная! Ночью -10С, днем -5С солнышко душу греет. Грунтовки укатаны, колеи нет, доступ свободен в самые укромные уголки дельты. Чем и занимаемся последние 4 дня. Но результаты не впечатляют. Судак мелкий, щука вялая. Красноперка отсутствует напрочь. Но всё компенсирует крупный карась и жирненькая густера. Этого добра хватает!

Но почему бастует хищник!?? Одно объяснение - резко падает уровень воды. Лед на глазах проседает... Надеюсь что через пару дней все устаканится!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,676

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет Андрей!!! Как думаешь к концу февраля лед будет еще, а ли как?
а то в гости собираемся?

1,677

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

gpa110582,  Палыч привет!
Судя по всему - будет.  Морозит уже больше месяца, Бузан, Сумница, Кигач давно стоят, на протоках и ериках лед толщиной до 30см. В любом случаи за пару дней до выезда надо звонить и уточнять ледовую обстановку.

пс- и вообще... приезжайте полюбому)) соскучился я по вам)) Приветы передавай Алексею, Виктору и ЛОКО Чемпион (ну ты понял)))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,678

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ок!!! Передам. Как определимся с составом и датами, отзвонимся!!
Ты пока щуку и окуня заговаривай на клев be  ag  ag  ag

1,679

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

gpa110582,  Харлача не забудьте))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,680

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Такссссс друзья-товарищи! С бытовухой разобрались, теперь наконец то перейдем к рыбалке.
Выкладываю в свободный доступ яндекс-карту с интересными точками в акватории базы ФораФиш. Многим моим постоянным гостям она давно не нужна. А некоторые сами могу рассказать и показать многое из того, что я и не знаю)). Но все же!

forafish.ru/info/novosti/klevyie … artah.html

Тем более я ее немного подредактировал. Паводок 2016 сильно поменял береговую линию и рельеф дна. Некоторые точки перестали работать, зато появились НОВЫЕ!

Буду рад, чесли эта карта облегчит поиск рыбы и сэкономит ваши силы и нервы! НХНЧ и до встречи в Дельте Волги! Давай-Давай

пс- если вы нашли неточность или ЛЯП, просьба сообщить на pr.andrei@forafish.ru

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,681 (2017-01-24 20:23:39 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ребята, кто сталкивался с ядовитыми змеями на астраханщине? Что это были за змеи? Какие последствия и тд. Решил написать памятку для гостей дельты, а собственной инфы мало. Прошу вашей помощи! )

и еще:

СРОЧНО! ХЕЛП!!!
Вопрос от внука, который меня сегодня поставил в тупик - как зовут детей воблы мамы и воблы папы???

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,682

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Ребята, кто сталкивался с ядовитыми змеями на астраханщине? Что это были за змеи? Какие последствия и тд. Решил написать памятку для гостей дельты, а собственной инфы мало. Прошу вашей помощи! )

и еще:

СРОЧНО! ХЕЛП!!!
Вопрос от внука, который меня сегодня поставил в тупик - как зовут детей воблы мамы и воблы папы???

За самый неожиданный ответ неделя проживания бесплатно?

1,683

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Ребята, кто сталкивался с ядовитыми змеями на астраханщине? Что это были за змеи? Какие последствия и тд. Решил написать памятку для гостей дельты, а собственной инфы мало. Прошу вашей помощи! )

Андрей, можно отсюда информацию почерпать. 8 лет уже теме. www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=12364

1,684 (2017-01-25 09:44:40 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Спасибо! Почитаю!
++++++++++++++
Осилил пару десятков страниц в этой теме. Порылся на Ютубе. Вывод сделал.  ag

Внеочередной выпуск дневника "Затерянный в Дельте"
Есть ли ядовитые змей в дельте Волги??!!! Что делать при укусе??? Первая помощь!!!

пс- Что бы не опасть в неловкое положение - смотрите ролик не берите кредитов))

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,685

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, ролик заблокирован партнером ХМD-TV

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,686

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

https://youtu.be/_6iMkc32wPc

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,687

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

дададада ag

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,688

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

На сломе погоды! А завтра на весь день по жерлицам... как себя зубастая покажет - непонятно!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3888318&amp;d=1485452453

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3888319&amp;d=1485452453

пс- интервал между фото 50мин

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,689

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Вопрос от внука, который меня сегодня поставил в тупик - как зовут детей воблы мамы и воблы папы???

После выклева и до года детёныш рыб называется последовательно МАЛЁК и СЕГОЛЕТОК, граница чётка не определена. После зимовки это уже ГОДОВИК, далее ДВУХГОДОВИК, и ТРЁХГОДОВИК.
В применении к рыбам в обиходе название СЕГОЛЕТОК не употребляется, а после первой зимы малька уже называют по названию рыб-родителей, то есть в твоём случае - вобла.

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

1,690

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Подавляющее большинство моих гостей отчеты не пишет по разным причинам. У кого то не хватает времени на это, кто то ленится, а кто то банально стесняется похвалится перед коллегами по увлечению!

Поэтому решил немного облегчить жизнь моим гостям - начал записывать краткие видео отзывы, так называемые "финалочки". В каждом ролике будет указаны даты нахождения на базе, в каком домике проживали и с какого города приехали.

[видео]

Надеюсь всем жителям этой ветки будут интересны отзывы онлайн!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,691

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Теперь по рыбе:

По судаку плоховато... стоит неактивный уже две недели, за исключением редких утренних выходов. Ничем его не соблазнить. Пробовал балансиры, тяжерые вертикалки и ратлины. Результат нулевой.
Щучка последние два дня радует - на жерлицы попадаются до 4кг. Не часто - но все же!!!! Окунь голодный, средний вес 200-300гр и до килограмма. Хорошо реагирует на балансиры различных производителей с кислотной расцветкой. Что примечательно, трофейный  окунь от килограма и выше берет на мормышку с подсадкой  мотыля. Игра очень медленная, на грани остановки.

Сегодня свиноокунь потянул на 1280гр!

s020.radikal.ru/i701/1701/5a/f9dbf60b0298.jpg

Карась на червя по затонам, там же и красноперка, но мелковатая... 150-200гр больше не попадаются.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,692

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Только что вернулся с туляками из экспедиции на реку Сулак! Цель - свиноокунь в мегаколичестве! Но не всегда мечты сбываются)). Но обо всем по порядку...

Лавры белгородцев многим моим гостям не давали покоя, в том числе и мне. Мучила бессонница, аппетит совсем пропал, незаметно пришла депрессия... Изо дня в день меня мучил один единственный вопрос: почему Старый Оскол ловит свиноокуней, а я больше 200гр и не видел???!! Почему???!! Как бы руки у всех по две штуки, голова одна на плечах и приманки практически одни и те же!  В чем причина???!!
Пересмотрел все фильмы братьев Щербаковых, К Ване Затевахину заскочил на пару часов, качнул с Ютуба   "Портрет спиннингиста" . Одним словом перелопатил весь рунет, а вопрос, т.е. воз и ныне там...

Но меня выручили туляки!!!
Глядя на то, как ребята дружно и сноровисто выгружают вещи, без лишних телодвижений заселяются в дом  - я понял: с ними у меня есть реальных шанс разогнать свой депресняк). Изучив Гизметео и РП5, которые вещали что именно сегодня начинается резкое потепление, предложил парням вылазку на легендарный Сулак. Понятное дело - никто против не был!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923956&amp;d=1486315646

Договорился с ПЕРЕВОЗЧИКОМ (хоть и не Джейсон Стэтхэм, но все же) о прокате его байка тульского производства на раннее воскресное утро в близи села Новомаячное. Закинул пару бутеров и термосок с чаем в чемодан, поменял ножи на ледобуре. Я ГОТОВ!!!

Ночь, как ни странно, пролетела незаметно! Спал как жених в первую новобрачную ночь, даже немного проспал будильник).  Утром на термометре -2С, легкий ветерок, облачно. Не обманули синоптики!

Через 20мин прибыли к месту пересадки. Пересадки с буржуйского  Патфайдера на родимую Тулу в астраханком рестайлинге.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923957&amp;d=1486315646

Саша ПЕРЕВОЗЧИК бережно, как пасхальные яички довез нас до пастбища, где нагуливали жирок свиоокуни. И перед отъездом в родные пенаты, Саша как то невзначай пробубнил: а мешки вы под рыбу взяли? Туляки напряглись... какие нафиг мешки, в чем подвох? В Центральной России другие измерения рыбацкого счастья.

Но зная астраханские реалии,  вопрос про мешки меня в ступор не ввел, а наоборот воодушевил! Значит будет клёва!!! Значит будет весело!!! В азарте начинаем бурится.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923959&amp;d=1486315646

Тишина...Меняем приманки, ставим тоньше лески, снова буримся.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923960&amp;d=1486315646

Тишина продолжается. Изредка слышится радостный вопль, который извещает округу о поимки пиписечного свиноокуня. И снова тишина как в том фильме с Краморовым.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923958&amp;d=1486315646

Будь я один в этот момент на льду, долго думать не стал - собрал бы монатки и ко двору по тихой грусти. Но я был не один. Я был с РЫБАКАМИ. Ребята не закисли, а наоборот начали активно прочесывать акваторию. И в один прекрасным момент подобрали к полосатому негоднику ключик! Вся окуниная массовка стояла в тростниковых джунглях на глубине 50-80см.  Добраться до них можно было только мормышкой.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923962&amp;d=1486315646

Раскачать  лунку удавалось на 7-10шт, и рыба резко кончалась. Как будто кто то вырубал рубильник.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923965&amp;d=1486315646

Приходилось снова перебуриваться. Кто бурился 130-ым буром на 40см льду - меня поймут. Но как бы то ни было, к вечеру набрали довольно жирных полосатиков. Трофеев не было и пастбище свинокуней осталось в другом месте. Максимально, что удалось взять , это два десятка полкилошных горбачей и штук тридцать трехсотграмовых. Для Сулака это полное фиаско, а для Упы это мегаулов.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923961&amp;d=1486315646

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923963&amp;d=1486315646

В итоге:
Тулякам огромный респект и уважуха - свой депресняк я загнал в дальний угол сознания. Парни жарят во фритюре окуней, Сулак нам подмигивает, а дождик нудит во дворе!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3923964&amp;d=1486315646

На этом все! До встречи в дельте Волги! Давай-Давай!)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,693

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Финалочка от моих гостей!

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,694

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Коротенько отчитаюсь за сегодняшний день!

7.45 заехала группа с Воронежа.
Парни на месте, делимся впечатлениями от дороги)


9.10 Мы на точке с переменным успехом раскачиваем лунки.
На момент съемок Николай (фауст) нашел стоянку товарных окуней!

[видео]

16.30 по окуню закрылись.
Набрали себе на копчуху и гостинцы для родных и близких.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3930758&amp;d=1486581128

18.20 готовим легкий ужин

Жека и Толик хлопочут у мангала, Босяк и Фауст колдуют на кухне, Денвер уехал на Экскурсию в Марфино))

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3930759&amp;d=1486581128

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3930760&amp;d=1486581128

пс - На завтра подъем в 7.00, выезд 8.00 . Идем на карася в протоку Бешка 46.421192, 48.643425

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,695

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Отчет от Кости Кульварского
(https://vk.com/kulvarski)

Мечты должны сбываться!
Меня зовут Костя, мне 22 года. Родился и вырос я в г.Чебоксары. Рыболовный стаж – сколько себя помню 
Как много было просмотрено видео о рыбалке в Астрахани, о красоте местной природы, ее богатой фауне. Каждый раз я вздыхал с умилением, мечтая оказаться там. Рассказы друзей о поездках в с.Марфино травили душу. Сергей рассказывал о поездке, и это казалось мне сказкой.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3927642&amp;d=1486463206

Перед новым годом получаю сообщение от друзей, с предложением поехать на базу к Андрею, не вникая в подробности сразу-же даю уверенное согласие. Итак, договорились по дате, бронируем домик и несколько недель ожидания, просмотрен весь Ютуб Андрея, так что по приезду Андрея я уже знал  К слову сказать, сутки дороги на базу(1500км) пролетели незаметно, и мы в Марфино. Заселение, ужин и план на 4 дня предстоящей рыбалки. Посовещавшись с Андреем решили ехать на точку №1. PS: названия мест не помню, поэтому обозначу номерами.

День №1.
Ранний подъем, и сразу на плотный завтрак. (Мой совет, обязательно берите отдых с питанием)
Андрей отвозит нас на точку и сразу объясняет, что, где и как ловить, в какую сторону двигаться для поиска рыбы и обозначает примерные ее стоянки. Нас было четверо, мы разделились на две команды и разошлись на поиски. Первая лунка и первый окунь на балансир, довольно крупный грамм 300-400, а следом срез у моего друга, зубастая решила присвоить дорогой балансир 
Целый день было ранчо, ловили все, пытаясь побить рекорд Андрея (130 окуней с лунки)
Итог дня: полтора мешка окуней, -1 балансир, удовольствие и приятная усталость.
По приезду на базу нас ждал горячий ужин, подведение результатов и выбор места для завтрашней рыбалки.

День №2
Ранний подъем, завтрак и дорога до точки №2. Нас уже ждет местное такси по льду (что то на подобие трех колесного мотоцикла), Андрей большое спасибо что договорился для нас, дешево и 12 км идти не пришлось Восход яркого солнца мы встретили на реке, в самом сердце камышей и лотосов, это было похоже на сказку, природа не тронутая человеком. Первые лунки и жадные удары полосатых разбойников, такая атака хищника доставляла непередаваемое удовольствие, и так целый день. Солнце грело, ветра нет, это было действительно как в сказке.
Итог дня: 2 мешка крупного окуня, -5 балансиров на команду, красные, довольные загорелые лица
Дорога на базу, горячий ужин, подведение результатов и выбор места для дня №3.

День №3 (день белой рыбы)
Подъём, завтрак и новая точка №3.
Приехав на новое место видим местных, знакомимся и узнаем о снасти, стратегии ловли.
Было сделано 3-ри лунки, за весь день.( моими друзьями). Таранька как из пулемета, но мелкая.
Я же, бель не люблю и пошёл искать полосатого разбойника, целый день проходил в пустую и только к вечеру нашел точку, с которой наловил 8кг полосатого, размер достойный, поклевки жадные.
Итог дня: очень много бели(не взвешивали) и 8кг полосатого.
Вывод: На Егере лучше не экономить.
Дорога домой, Ужин и Банька!!! Банька супер, попарились и немного местного хмельного с рыбкой, которой угостил нас Андрей.

День №4
Тут решили поехать на место №1. Т.к были срезы зубастой, в бой пошли жерлицы, живец окунь.
Ребята выставились, я же пошел за полосатым. С утра был выход хороших окуней, почти побил рекорд Андрея, 72окуня с одной лунки, и окуни все хорошие. Тем временем у ребят куча не реализованных Флажков, зубастая кусала живца, но не ела, ошиблись, размер живца был слишком большой. Целый день была раздача, рыба не давала отдохнуть Ловили до самого заката.
Итог дня: (мешки закончились) теперь отсчет в пакетах, 4 пакета и полные сани Рыбы.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3927641&amp;d=1486463206

4-ре дня пролетели незаметно, мы получили непередаваемые ощущения адреналина и азарта,
Это был самый настоящий отдых, природа, свежий воздух. Многого я здесь не описал, знакомство с орланом, сазанов смотревших на нас из лунки и приятного знакомства с местными рыбаки. Пусть это останется вишенкой на торте, которую вы попробуете при посещение дельты волги.
Сейчас я сижу на работе, вспоминаю этот отдых и твердо решил для себя, что к Андрею я приеду еще не раз!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3927643&amp;d=1486463206

Андрей, большое спасибо за теплую встречу, за отличный и комфортный отдых, который ты нам организовал, за сбывшуюся мечту;)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,696

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на СЕЗОН 2017
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48078

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 200р) -2000руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-200р) – 2400руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-200р) - 1200руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)
* 30 минутная ознакомительная экскурсия с егерем.

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 500 руб
Бударка+Тохатсу18лс – 2000 руб


Услуги проводника:
400руб. Рабочее время – световой день.

ГСМ по факту расхода из расчета 55 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое,700 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1200руб


на раскатах (ближних):
Бударка+Тохатсу18лс – 2800руб (только с егерем)

Дополнительные услуги:

Трансферт Астрахань-Кудрино-Астрахань 3600руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.
Внимание!
Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг. Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,697

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжаем онлайн.

Ночь прошла без потерь
. Пешнёй откалывать с койки никого не пришлось, все живы и здоровы! Вот только с подъемом затянули... на час... проспали.
Видимо сказывалась тяжелая дорога и переизбыток Адреналина)

Как бы то ни было, стартанули в 9.00, через 20мин на месте. Забурили-закормили.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3932921&amp;d=1486659057

В течении 30мин - тишина. Хоть и солнышко, но на термометре -21С, а для буфало нужна продолжительная оттепель.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3932922&amp;d=1486659057

Чуть позже по телефону скорректировал Николая Фауста и компанию. Судя по всему, карась в мороз переместился ближе к устью с рекой Бузан.

Вечереет.

- Чем больше наловлю, покушаю сытнее!
- Чем больше рыбки съем, тем крепче я посплю и стану всех сильнее!

Эти строки из эпичного мультика как нельзя кстати! А нашим парням ой как необходимы дополнительные силы)). Поэтому Юра Петрович заварил босяцкий кулеш из десятка перепелов, я рыбки подкоптил.

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3932923&amp;d=1486659057

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3932924&amp;d=1486659057

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3932925&amp;d=1486659057

Сейчас все в бане, из парной слышу пыхтение, а кое кто в сугробе кувыркается)).

По рыбе:

Зеленые Троли - спите спокойно. На дворе -19С, вода прибывает, карась в каматозе. Но отсутствие результата, тоже результат. Теперь пришло понимание того, что надо переходить на хищника. Завтра часть группы все же идет на бель, а мы двинем в секретное местечко за щукой и окушком.

Пожелайте нам фарту, масти и хорошей погоды!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,698 (2017-02-10 14:58:11 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Парни!
Наступает долгожданная пора! Начинается  "астраханский последний лед"! Морозы кончаются, а рыбка уже оживилась. Думаю,  до 8 марта будем пингвинить, благо лёд этой зимой как никогда толстый!

В качестве зазывалочки: есть свободное окно в 4х местном домике с 13 февраля по 23 февраля
При желании можно заселится впятером - доп.место 200р

см. календарь заявок forafish.ru/calendar/?y=2017

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,699

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!
Очередной выпуск дневника "Затерянный в Дельте" посвящен рыбалке на легендарной реке Сулак.

[видео]

фото отчет смотреть тут

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,700

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Парни только что вернулась с реки Сулак. Закилошного окуня не случилось, в активе 960гр и пару десятков на 600-700гр. Мелочи не было, основной вес 300гр.

http://sd.uploads.ru/APjm7.jpg

Горбатый стоит в глухой стене камыша на 20см глубине. Ловили на вертикалки с минимальным отклонением. Но все равно много зацепов и потерь приманок.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,701

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Отчет от Евгения (жека 666)
Откуда: Варейкиса. Воронеж

Всем привет!!!! Мой экипаж прибыл домой!!! Снег лепил почти всю дорогу!

Прорвались без приключений! Щас спать. Чувствую во сне ко мне снова вернутся эти могучие удары горбачей !!!! По дороге домой несколько раз подсекал еще! Эта рыбалка запомнится на всю жизнь!!!! Уверен!!! После третьего дня уже болела рука от подсечек!))) Жаль что уезжать пришлось. Завтра на работу. Хотелось еще пару тройку дней порыбалить.... но.... не беда. Я еще вернусь в гости к Андрею! Это я знаю точно!

http://fish48.ru/attachment.php?attachmentid=94847&amp;d=1486918360&amp;thumb=1 http://fish48.ru/attachment.php?attachmentid=94848&amp;d=1486918362&amp;thumb=1 http://fish48.ru/attachment.php?attachmentid=94849&amp;d=1486918409&amp;thumb=1 http://fish48.ru/attachment.php?attachmentid=94846&amp;d=1486918356&amp;thumb=1

Андрею хочу выразить блаодарность!!! Рад был знакомству! Очень отзывчивый, внимательный и теплый человек. Прием просто отличный! Во всех смыслах!!!  Анрей мы добрались! Спасибо за терпение и понимание!!!))) Нас было восемь человек. У каждого свои предпочтения в рыбалке!!! Не знаю как у Андрея так получалось но в итоге все были довольны!))))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,702

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Сегодня парни выехали с ФораФиш! Ни гвоздя им, ни жезла!
А на базе стало как то уныло... Но ничего, весна не за горами! До встречи в дельте Волги!

и по традиции ФИНАЛОЧКА от моих гостей!
[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,703

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Мeжду тeм, сeгодня, 14 фeврaля, отмeчается Дeнь Святого Трифонa, покровитeля охотников и рыболовов. 
Желаю всем влюблённым рыбaкaм- ни хвостa, ни чeшуи, а влюблённым охотникaм- ни пуха, ни пeра! Пусть всe возврaщаются к любимым с уловом и добычей!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3951164&amp;d=1487085177

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,704

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

s56.radikal.ru/i154/1702/80/e35b5510b0eft.jpg
Во избежания недопонимания читать внимательно и вдумчиво.

Услуги проводника зимой заключаются в следующем

1)Вас ПРОВОЖАЮТ до места ловли, в вкратце описывают ситуацию на этой акватории : рабочие глубины, возможные места стоянки рыбы, рекомендации по приманкам.
2)Далее проводник оставляет вас на локации, дабы вам не мешать. Переезжать с места на место в течении дня нет необходимости. Точки ловли подобраны таким образом, что вам как раз до вечера хватит времени для освоения и понимания этого водоема.
3)Возвращаетесь на базу самостоятельно по треку навигатора или по памяти.
Стоимость этой услуги 400р + ГСМ 300р (фиксировано 700р)

* так же есть дополнительная опция "алё такси"
Группу до 4х человек доставляем ло места ловли, по звонку забираем и привозим обратно на базу.
Стоимость услуги таксиста-проводника 2000р

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,705 (2017-02-16 21:19:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Твердая воды немного приелась, а тут как ни кстати  натолкнулся в недрах Ютуба на ролик bq

[видео]

Маласы у всех есть? Я про воблеры LUCKY CRAFT!
Тройники на них поменяли?  ag

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,706

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую друзья!
Хочу поздравить всех жителей этой ветки с наступающим мужским брутальным праздником! Защитим отечество вместе! Не дадим вражине окрепнуть, задавим на корню!

[видео]

А в качестве подарка принимайте коротенький трейлер очередного выпуска дневника "Затерянный в Дельте" . В этом ролике расскажу и покажу как я готовлю мужскую пищу. Без всяких изысков - просто, сытно и вкусно!
Приятного просмотра и БонАппетито))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91