326

Re: Охотничьи собаки

может Джек Рассола  кто-  нибудь держит .

Рыболовный интернет магазин

327

Жорик, поспрашивать?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

328

itatsi, Да

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

329

Жорик, могу спросить, а то одни знакомые купили себе как домашнюю собачку и уже в шоке. Сучка меньше года.
Писать в личку, тему не просматриваю.

330

Может с темой ошибся, но эта близка.
Убежала на охоте молодая и пока безбашенная сука гончая под Калачем. Ездили, искали, спрашивали, но не нашли. А народ видел собаку.
Может есть у кого либо информация?

331

Жорик пишет:

А у нас кто нибудь держит Эстонок?

Приятель держит.

332

Продается 3х месячный гладкошерстный фокстерьер, щенок от рабочих родителей , мальчик.Здоровый активный щенок с прививками игривый ласковый боевой,отличный компаньон , защитник , охотник. Легко поддается дрессуре , знает команду место. лежать .сидеть.Ищит хозяина

Продаю не я.
Знакомая просит за него 3т.р  А ЕСЛИ ОБРАТИТСЯ НАСТОЯЩИЙ ОХОТНИК ,МОЖЕТ И ПОДАРИТЬ.

Контакты для связи 89507601826 Наталья
http://savepic.ru/12296154.jpg

333

найден в бобровском районе русский пегий выжлец.вежливый, слегка разлапистый, коротковатый гон. года 2-3 по зубам. рослый. кормлю бедолагу. очень скучает.9630929172

334

Самая универсальная собакана охоте, конечно же, лайка. Это одна из немногих собак, которая подходит для охоты на глухаря, уток, облавы на кабана или медведя.

335

У меня лайка - отличный охотник!

336

Есть ли владельцы рабочих лабрадоров? )))

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!