1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,597

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей приветствую!
Спасибо за добрые слова! Рад знакомству и всегда жду в гости!!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,598

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

npronyaev пишет:

Дак а кто знал что имел ввиду, 

Жорик пишет:
что там всё х...о (хорошо)
Шура пишет:
У..........й причал (Ушатанный причал), может там и хорошо в "кавычках" и причал действительно ушатанный  ag


Вот специально оставлял для таких, как ты, опоздавших  ag  Это уже отредактированный вариант. От оригинала уши вяли.

1,599

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

http://savepic.ru/12300468.jpg

Нахожусь немного в шоке от происходящего... ночью замело-завалило снегом по колено. Под утро было -7С, правда сейчас отпустило. Хотя пару дней назад было солнечно и тепло, ловили жереха с судаком, а сегодня вместо спиннинга пришлось брать снеговые лопаты)).

http://savepic.ru/12287156.jpg

http://savepic.ru/12256436.jpg

Ближе к обеду решили сходить за зайцем, благо на "задах" села полно свежих следов! Тропить начали сразу же в огороде. Дошли до лежки, но видно собакен моя его сдернула раньше времени)). Косой сделал финт ушами - и мы облизнулись).
Но реабилитация произошла быстро!

http://savepic.ru/12291255.jpg

В ближайших камышах подняли большую стаю фазанов. Шесть петухов и три курицы, из которых четыре красавца были добыты!!

http://savepic.ru/12310710.jpg

продолжение следует...

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,600

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,
Вот это "нам" по душе  ay  bs . Это уже хорошие предпосылки на ЛЁД в декабре, да и карамультук ещё актуален будет!

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

1,601

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Плотников Р.Н., жду на жереха и фазана с зайчиком!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,602

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,
Нее..., спасибо, жереха я ловить не умею ab, я на лёд хочу, а зайчика-фазанчика подразумевать конечно буду  bs

кстати, Привет !  ab

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

1,603

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Начинается прием заявок на ТВЕРДУЮ воду!!!
"Пингвины" - спешите!!! На новогодние праздники осталось не так много мест! По всем прогнозам ожидается зима и есть большая вероятность по первому льду выйти за Судаком!

Бронировать можно в этой теме или на сайте базы по ссылке forafish.ru/
__________________

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,604

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет Андрей. Хорошие новости. Это не может не радовать. Жди в гости на НГ праздники. Бузан зовет.  bp az  bq

1,605 (2016-11-21 22:41:53 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

petrovich79, Саша привет!! Ваш домик забронирован!!! Жду!!!
пс- честно говоря скучал по вашей задорной компании! И от всей души желаю и очень надесь, что у вас будет такая же рыбалка как в тот  год!

[видео]

пс- парням привет! Особенно Ийети))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,606

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Мороз так и не отпускает. Несколько ночей давит до -17С, и днем не особо жарко)). Мелкие протоки стоят уже 3 дня, Бузан пока открыт. По утрам густой туман над водой -красотища неописуемая!  26 ноября уезжает группа охотников, я сразу же выхожу на лед!!! Балансиры уложены, мормышки перебраны по нескольку раз, жерлицы на взводе!!!  Эээээ, пингвины вперед!!!
http://s3.uploads.ru/5esiZ.jpg
А пока трудовые будни проходят в полях, точнее в камышах и зарослях джингила)). Охота проходит весьма интересно и не предсказуемо. К примеру вчера пошли по своим старым местам недалеко от села. Огромного фазанария там нет, но одного двух всегда можно добыть без проблем. Но придя на участок, стало понятно что до нас его уже выгребли... За два часа активного поиска видели всего пару курей и одного петуха, который перелетал протоку... вернулись пустыми....
http://sa.uploads.ru/3a4ec.jpg
Сегодня двинули чуть дальше. Следов охотников не было, а вот фазаних огромная масса. Но халявы не получилось. Трудились в поте лица и охотники и собакены)).

http://s0.uploads.ru/zurCh.jpg

Вся птица куда то ушла на дневной отдых,  но легавые выдергивали единичных петухов из камышовой крепи!

http://s3.uploads.ru/wAbS7.jpg

К обеду все участники заметно подустали, но без добычи никто не остался))).
Завтра выезжаем в Астрахань на экскурсию, а после обеда снова за ФАЗАНОМ!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,607

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую друзья! Погода продолжает удивлять!

http://savepic.ru/12335607.jpg

Морозы и снег в ноябре у нас - это небывалая аномалия. . Сегодня ночью -22С, а на рассвете было -25С. Днем тоже не жарко.  Рыбачить в такую стужу совсем не комфортно, а иногда и невозможно. После 4-5 забросов обмерзают кольца и плетенка начинается "бородится".  Но судя по прогнозам, через пару дней идет потепление.


И что самое удивительное, ровно год назад рыбачили при +10С ... вот вам и глобальное потепление!

[видео]

Кстати, в прошлом сезоне сазан ловился практически до самого льда. Что то мне подсказывет, что лодки рано ставить на зимнюю стоянку.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,608

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Рома привет!
Будет лед в декабре  - жди весточку))

Просто в чем смысл пиарить отстойные места? Да мы туда не едим, тем более , что в низах масса прекрасных мест с комфортными условиями для рыбалки.И фазана там на берегу видели. А врт условий для рыбалки там не было и точно и сейчас нет. Хотя у каждого свой вкус, как сказал индус.Но не надо вводить в заблуждение людей.

1,609

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Шура, Не нравится, проходи мимо.
По моему уже говорили об этом.
Зачем срач разводить?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,610

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

RSM 36 пишет:

Шура, Не нравится, проходи мимо.
По моему уже говорили об этом.
Зачем срач разводить?

А что высказанное мнение на форуме в ветке про дальние поездки - это срач?
Ничего личного к базе и Андрею не имею, просто вопрос, если положительный отзыв-ОК, нет- срач, не стоит однобоко все рассматривать. Это форум и человек не нарушает правил.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,611 (2016-11-24 07:11:37 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Анатолий963,  если прислушиваться к этой дамочки, то пол форума приезжают туда, где нет условий для рыбалки. И все отчеты от форумчан - брехня !

Анатолий963, есть еще показатель: одни и те же группы приезжают по несколько раз за сезон в течении нескольких лет.

Анатолий963, если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Анатолий963, про караван и брехливых собак Вы наверное вкурсе.

пс- одним словом троли нужны для поддержки темы на плаву в межсезонье)), да и у меня появляется дополнительная мотивация к работе!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,612

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Друзья, сейчас наступило межсезонье, как говорится "ни лёд - ни вода", поэтому видео по рыбалке будет чуть позже, когда встанет надежный лед на протоках. И что бы вам не скучать, смотрите очередной выпуск дневника "Затерянный в дельте" посвящается охоте.

Приятного просмотра! За лайк спасибо!

[видео]

пс- Друзья, кто подскажет, что за норы нашла моя Вега? Кто там живет? Что за ЗВЕРЬ?

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,613

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Анатолий963, от данного пользователя уже было высказывание об этой базе, после чего он отправился в баню. Его услышали, но нет, как только вышел, опять отметился со своим негативом. Вот к чему это?
Кто знает эту базу, тот будет ездить и по отзывам других форумчанинам в том числе, а кому не надо туда Андрей силками не затягивает.
Всем мира и добра. br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,614

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

пс- Друзья, кто подскажет, что за норы нашла моя Вега? Кто там живет? Что за ЗВЕРЬ?


По норе определить очень сложно чьё жилище. Но все же считаю, что лиса. Следующий раз снимать нужно не "дырку", а следы крупным планом возле норы. Тогда уже можно будет более точно сказать.

1,615

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin привет. Если ты читал внимательно, то я написал

Анатолий963 пишет:

Ничего личного к базе и Андрею не имею,

и считаю, что любой из отзывов имеет место быть на форуме, предвзятости- не место!
Теперь для Вас, про собаку и слюни, что то мне не совсем понятно, если безразлично, то что нервничать. Ресурс для того и создан, чтоб любой пользователь,в соответствии с правилами им пользовался.
Поверь ты здесь то же гость и твоя привилегия покупается, а для простых ресурс бесплатен. Никому не в укор. Караван то идет.. . bu

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,616

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

RSM 36 пишет:

после чего он отправился в баню

  Наказание он отбыл за нарушение, в данном случае огласите, что он нарушил?
Ваше личное мнение- всего лишь Ваше, Его- это Его, какие проблемы? Человек ничего не нарушает, его начинают гнобить?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,617

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

RSM 36 пишет:

Кто знает эту базу, тот будет ездить и по отзывам других форумчанинам в том числе, а кому не надо туда Андрей силками не затягивает.

Об этом и речь, что то человека не устроило, он пишет, какие проблемы?
Я вот не был и хочу знать все отзывы, чтоб быть готовым ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,618

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,

Andrei Kochkin пишет:

Анатолий963,  если прислушиваться к этой дамочки, то пол форума приезжают туда, где нет условий для рыбалки. И все отчеты от форумчан - брехня !

Анатолий963, есть еще показатель: одни и те же группы приезжают по несколько раз за сезон в течении нескольких лет.

Анатолий963, если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Анатолий963, про караван и брехливых собак Вы наверное вкурсе.

пс- одним словом троли нужны для поддержки темы на плаву в межсезонье)), да и у меня появляется дополнительная мотивация к работе!

Я с этим форумцом, так же как и с Вами -не знаком и всего лишь высказал свое мнение.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,619

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Анатолий963,  эта Шурочка периодически подкидывает дермица на вентилятор в данной ветке. Для чего?? Для того что бы все знали что  рыбы у нас нет, места гиблые и егеря пьяницы а я феодал-самодур)).
Зайдите в ее профиль, почитайте сообщения начиная с 2013 года. и все станет понятно.  Ну да ладно, Бог ей судья...

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,620

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Анатолий963,  эта Шурочка периодически подкидывает дермица на вентилятор в данной ветке. Для чего?? Для того что бы все знали что  рыбы у нас нет, места гиблые и егеря пьяницы а я феодал-самодур)).
Зайдите в ее профиль, почитайте сообщения начиная с 2013 года. и все станет понятно.  Ну да ладно, Бог ей судья...

Зашел в профиль Шура и посмотрел на состав сообщений. Мне кажется этот пользователь на Вас не зациклен.
Хотя исключать злонамеренность полностью нельзя, но и запрещать высказываться тоже не правильно.
Вы выкладываете видео ролики с обзором базы и это очень наглядно показывает условия проживания. Люди пишут отчеты с Вашей базы и мы видим наличие рыбы. Люди благодарят Вас и это тоже показатель, Ваших достижений и развития.
Думаю, что Вы и Ваша база не нуждается в "особом" покровительстве модератора. А ведь именно на это указывает       
Антолий963.

1,621

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,а может это мальчик?

1,622

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

ЁЖ,  Вы все четко разложили по полочкам! Спасибо! ay

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,623

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

ЁЖ пишет:

Думаю, что Вы и Ваша база не нуждается в "особом" покровительстве модератора

Никакого покровительства нет и в помине.
Просто данный пользователь уже написал одно сообщение со своим мнением с нецензурной речью ( за, что и был отправлент в баню). Данное сообщение не удалили, так, что все демократические нормы соблюдены.
И, что мы видим далее?
А далее следует новое сообщение с тем же посылом.
Вот и зачем оно, мне не совсем понятно bw

Ну высказал ты свое "фи", ну успокойся, нет опять....... facepalm-2

Рыбы там нет, подтверждаю, к Андрею езжу исключительно из за его баньки.
Очень там нравится париться ag

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,624 (2016-11-26 06:34:48 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

RSM 36bj

http://savepic.ru/12381876.png

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,625

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Не успело прийти время твердой воды, а уже ностальгия по жидкой...
На днях копаясь в терабайтах видео, меня неожиданно торкнуло. Решил сделать нарезку памятных моментов Осени. Приятного просмотра и до встречи на льду!!

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,626

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Вчера заехали парни с Владимира. Вышли на воду ближе к обеду. Под прицелом был жерех - но увы... ни в яме, ни под корягами поклевок не было. Ближе к вечеру перешли на джиг, но и тут не особо результативно. Три судачка до килошки и пару крупных окуней - улов за этот день.

На завтра отправляю их на Зеленый Остров. По данным разведки, там неплохо ловится сазанчик. Но поживем, увидим)). Вечером отчитась!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,627

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Докладываю:

По сазану пролет. Поймали немного "бели" на червя. Зато вышли на судака и жереха. Джиговали чуть ниже Зеленого острова, вес свинца 28гр, приманка мандулы черно-белые и типа БиЛайн. Судак товарный 1.1.5кг, жерех до двушки.

Завтра на Карай, к Газпромовским дачам за жерехом

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,628 (2016-12-03 21:33:36 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Пару дней не писал отчетов по простой причине - не о чем писать.  Нет ни судака, ни жереха. Сазан мелкий, щука бастует. Чем объяснить тотальное  безклевье ?! Причин масса, но самое весомая - это резкий подъем воды. За 10 дней вода поднялась примерно на 30см. Для понимания - это чуть меньше, чем весенний нерестовый сброс. Что опять задумали энергетики -непонятно...  но будем надеятся, что не повториться засуха 2015...

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,629

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

И пока у нас межсезонье буду скращивать ваши серые будни очетами с моих охот))

Пожалуй начну прямо сейчас! Только что вернулся с охоты, адреналин бурлит, голова кругом, хожу как не свой)).

Ура! Моя собачка заработала! Путь криво и не умело - но все же она работает! Именно сегодня утром заметил что у Веги в перемещениях по удодьям стал появятся смыл.  Сначала она встала как вкопанная в 10 метрах от густого куста, и стала озарится на меня как бы испуганно. Я это заметил, но не придал большого значения... ну резвится щенок.. интересно ему все  и вся... и как оказалось зря..
При моем приближении к зарослям, из них с шумом поднялись 2 петуха и курочка. Я совсем был не готов и конечно же смазал... Это был первый мой косяк по отношению в собакену))

Далее.
Через час слышу дуплет от напарника, и чуть позже звонок от него - Подстрелил утку и случился подранок! Трава густая, не могу найти! Давай свою собачку подключай!! С сомнением посмотрев на свою помощницу, но отказывать напарнику не стал. Пришли к месту поиска и я присел чайку погонять без особых надежд на успех... НО!! Сделав большой полукруг по полю Вега нашла подранка! Это непередаваемо! Да простят меня корифеи, но эмоции и сейчас зашкаливают!

http://savepic.ru/12501122.jpg

Ближе к вечером переезжаем за фазаном. Тут случился второй мой косяк. Идем с собакой по небольшом заросшему еричку, а впереди как бы лежат несколько ржавых труб. Собока замерла.  Уставилась н на эту "свалку".

Внутренний голос шепчет - какой нафиг металлолом в  этой глуши??  Этот фазаны!
Ну массаракш какие фазаны! Мы тут утром все исколесили - и толку ноль. Этот диалог прерывает характерных стрекот влетающих фазанов ! 6 петухов! Естественно опят мажу... На мою пальбу подтягивается напрник и мы начинаем рассматривать наброды, чем питается в данный момент фазан и тд.. а Вега тем не менее крадется в заросли камыша. Я это вижу и опять не придаю значения. Играется дитё, что с нее взять. Нырнув в камыш и через секунду оттуда взлетает очередной петух)). 
Именно в этот момент я поверил в свою собачку!! Стал внимательно за ней следить, не отпускал ее далеко и все время держал в поле зрения. И через полчаса она меня вывела прямо на фазанью лежку. Петух практически взлетел из под ног. В этот раз я не промахнулся!! Это был первый ее первый честно выстраданный фазан!
Как то так!! Так что мы растем развиваемся и матереем! Нам уже 7 месяцев!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,630

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Докладываю:

По сазану пролет. Поймали немного "бели" на червя. Зато вышли на судака и жереха. Джиговали чуть ниже Зеленого острова, вес свинца 28гр, приманка мандулы черно-белые и типа БиЛайн. Судак товарный 1.1.5кг, жерех до двушки.

Завтра на Карай, к Газпромовским дачам за жерехом

добрый вечер Андрей. на карай всегда ездим за сазаном .где вы  там ловите жереха.

1,631

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

строитель22,
Приветствую!
Ловим там же, где и вы сазана. Кстати пару раз видели вас там, но подходить что то постеснялись)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,632

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей добрый вечер. Как обстоят у вас дела с твердой водой. Не ужели сезон не открыт и перволедие не состоялось.

1,633

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

КСИ-63,  приветствую!
Рано еще! на ериках и протоках лед есть, но выходить на него очень опасно.  Сильные ветра не даюь встать надежному льду, немного терпенья и начнем пингвинить!

А пока точим мормышки и перебираем балансиры в коробочках))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,634 (2016-12-09 15:19:50 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Сегодня не было возможности выйти на охоту, и тем более порыбачить.  Ничего не оставалось, как взять фотик вместо ружья и удочки и отправится на прогулку.  Под настроение снял коротенький ролик о нынешней погоде и моем настроении)).

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,635

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Пару слов про ЛЕД и про РЫБАЛКУ.

Скажу сразу - лед есть, соответственно есть рыбалка! На протоках и ериках  толщина  до 20см, на Бузане и других крупных реках 8-12см.  Каждую ночь  стабильно за - 15С, днем хоть и солнце, но теплее -5С не бывает. Так что на днях, а может и раньше выйдем за судаком.

Теперь по рыбе. Вчера утром поставил жерлицы на протоке. До заката ни одного "загара", как только начало сереть - три подъема! Два холостых, а на третьем флаге щурок-недомерок. Печалька... Перезаряжал  свежим живцом уже в темноте. Вся надежда на утро!!

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3768793&d=1481900090

Утро тоже не особо порадовало. Но начиналось все очень радужно. Четыре флага заметил еще издали, на адреналине начинаю брать первую щучку багориком, но топлю девайс и упускаю зубастую. На вид под трешку! (но это не точно). Три остальных подъема тоже тухляк.  Все живцы намертво затащены в камыши, добраться до них нет возможности. Пришлось обрывать... 

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3768795&d=1481900090

До вечера примечательного ничего не происходило. Жерлицы молчали, я коротал время с балансиром и дерзкими окунями.  Просидев практически до темноты, решил оставить жердицы еще на одну ночь. Если и затра будут нули, перейду на судака!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,636 (2016-12-16 19:27:10 отредактировано Плотников Р.Н.)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей здравствуй !
Как судака ловишь, что нужно иметь ? Может тонкости какие ?
Тюлька там или ещё что ?
В воскресенье у тебя, после "обеда" ab

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

1,637

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Плотников Р.Н.,
Привет! Бери балансиров побольше и потяжелее, от 18гр и выше! Расцветка кислота и "под окуня" . Мне нравятся Рапала, но ценник отбивает все желание рыбачить))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,638

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей, добрый вечер. Едем к тебе к 21 декабря. Подскажи, как работает паром. Нужно ли привозить с собой питьевую воду? И какие ещё нюансы могут быть. Едем к тебе первый раз.

1,639

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

ksa.982, приветствую!
Режим работы марфинской паромной переправы:
с 6.00 до 21.00 +1мск
обед с 12.00 до 13.00 +1мск

питьевую воду везите свою, но если что, в местном магазине она есть в продаже.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,640

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

http://savepic.net/8687562.jpg

1,641

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Евген 85,  Спасибо!
Надеюсь, нет - уверен, наше сотрудничество с каждом годом будет плодотворнее! Вместе мы СИЛА!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,642

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Сегодня с утра хотел снять жерлицы и пойти за судаком. Спросонья не понял, что на дворе не май месяц... прозрение пришло только в машине)). За бортом было -21С, Бузан парил, а я не решился выйти на лед)).

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3772528&d=1481988508

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3772529&d=1481988508

На данный момент мороз поджимает: уже -22С и походу к утру будет под тридцатку. Как представлю, что придется вырубать из 30см льда 20 жерлиц, аж дурно становится)).

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,643

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Очередной выпуск дневника "Затерянный в дельте"

[видео]

Приятного просмотра и незабываем оценить ролик  ay

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,644

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет друзья!
По многочисленным просьбам приоткрываю занавес ! Решил сделать анбоксинг своего ящика БЕЗ КУПЮР.
Ничего секретного в моем арсенале нет, но все девайсы и приманки рабочие, проверены временем!
[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,645

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Привет друзья!
По многочисленным просьбам приоткрываю занавес ! Решил сделать анбоксинг своего ящика БЕЗ КУПЮР.
Ничего секретного в моем арсенале нет, но все девайсы и приманки рабочие, проверены временем!
[видео]

  мои самоделки в кадр попали)) разловили?

черви в наличии и на заказ.

1,646

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Приветствую!
Разловил еще в прошлом сезоне. Отличные блесенки - уловистые! Еще раз спасибо огромное!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,647

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

не за что. приятно знать что те снасти которые изготовил своими руками работают и приносят удовольствие от поимки

черви в наличии и на заказ.

1,648

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Решил набрать живца для "перезарядки" жерлиц. Но оказалось проблемой поймать мелкого окунька. Поклевывал мерный, сковородочный полосатик))

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,649

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет Андрей! С Наступающим Новым Годом! Завтра в полночь стартуем.  bp  az

1,650

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Саша привет!
Короткой дороги! Ни гвоздя, ни жезла! Жду!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,651

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ну что ж друзья с Новым Годом! С Новым сезоном ! Ураааааа!!

С Наступившим 2017 годом!!!

https://pp.vk.me/c637219/v637219425/2505d/-VbPhluwKVc.jpg

Сезон закончен, спиннинг зачехлен,
Пингвины населили водоемы.
А ты сидишь с товарищем вдвоем
И вспоминаешь мощные поклёвы.

Как палка гнулась, фрикцион кряхтел,
Как шнур звенел и как все было клёво.
Но все прошло – а как бы ты хотел?
Не ссы – все повторится снова!

И будут судаки трясти башкой,
И щуки будут выходить на свечку.
И будет солнце таять за рекой,
И разговоры у костра о вечном…

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91