56

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

savepic.ru/12421270.jpg  savepic.ru/12386454.jpg  savepic.ru/12435625.jpg

57

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Спасибо Дмитрию и Александру за отлично организованное мероприятие. Все было на высшем уровне.

58

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

n-avtomatic пишет:

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "NICE".

Девушки.
1место-Ивашиненко Елена
2место-Нилова Ирина
3место-Минакова Виктория



Охотники.
1.место-Полосин Борис
2.место-Замотаев Олег
3.место-Ячменников Владимир



Спортсмены.
1.место-Морозов Борис
2.место-Мулыкин Эдуард
3.место-Втюрин Антон

Замотаева  Олега вообще бы пометить бы в следующем турнире как сапортсмена, это былобы честно по отношению к молодым охотникам (он во многих охотничьих мероприятиях брал места)
Или вывести отделную наминацию к примеру "супер-пупер охотник"
а вообще молодцы! а что разделили О-С особенно!
но повторюсь есть охотники которые живут на стрельбище и уже давно и официально у них нет разрядной книжки
извините если кого обидел

59

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Не согласен.   

Замотаев Олег не является спортсменом - от судья. ("Первой Категории!!!") 

Участвует в соревнования "ОХОТНИЧЬИХ" (С подхода) более 20лет.  И вместе с Ольгой Васильевной делает отличный плов. bi

А то что, нужны доп.категории, их на всех не сделаешь.

Супер-охотник

Супер-пупер-охотник

Почти-спортсмен

Только-начал

Почти-выиграл

ИТД. можно придумать каждому участнику.

Нужно стараться, тренироваться и все получится.

Извините если кого обидел.

60 (2016-12-03 00:10:17 отредактировано Hunter)

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

n-avtomatic пишет:

Не согласен.   

Участвует в соревнования "ОХОТНИЧЬИХ" (С подхода) более 20лет.  И вместе с Ольгой Васильевной делает отличный плов. bi

личные симпатии в спорте не к чему еще скажи истории класные расказывает как Земледельцев
проффесионалы должны учавствовать с проффессионалами (или 20 лет это в новичок-хоть обтренируйся- не  честно)
Жизненный опыт:
когда я в детстве тренировался мне давали как юному спортсмену (сдюсш) 25-200 выстрелов на тренировку, пришла перестройка мне стали давать в сдюсш 3-5 выстрелов на тренировку
зато факел, буран, энергия спортсмены в меяц каждый получали мою полу годовую тренировку
а за что? если ты проффесионал зарабатывай как и все проффессионалы своей проффессией (врачи , слесари, боксеры, учителя), а не отжимай у юных спортсменов
эт я всё к чему- не каждый стендовик по моему наблюдению с подхода стреляет на призовое место(условия не те) а за двацать лет уж точно можно стать проффесионалом и не к чему соревноваться с теми кто первый раз вышел на рубеж на равных(ИМХО)
у меня к Олегу притензий нет он, классный человек, и в подходе когда мне было 17 лет, он для меня был одним из эталонов( когда он один сбивал 2 тарелки одним выстрелом), я про несовершенство системы
давайте на весенние стрельбы приду я и приведу ветеранов 10-15 назад выступающих, может и победят теже охотники что и осенью, но новички в стрельбе с подхода выжгут в пустую патроны и возможно кто-то из них потеряет интерес к охотничьему спорту
а всего лишь я внес предложение разделить ветеранов от новичков к примеру по годовым критериям в спорте с подхода
ещё раз обращусь к организаторам и охотникам - без обид (с годами у меня накипело)

61

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

n-avtomatic пишет:

Нужно стараться, тренироваться и все получится.

это пропаганда охотничьего спорта или извините реклама коммерческой части работы стрельбища(на охоте по тарелкам стрелять не научишься-в моё время команда Павловска выкупала старый ручной станок со стендов чтоб тренироваться)

62

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Паш,  ну что ты так завелся. На самом деле ведь не сделать 10 категорий да еще и с призовыми местами. С Олегом мы отстрелялись одинаково по первым 40 тарелкам, если мне память не изменяет. Хотя с подхода я не стрелял никогда и уж точно я не спортсмен, хотя на стенд хотя-бы раз в месяц заезжаю. Турнир был организован на самом деле очень хорошо + инициатором еще и были оплачены тарелки. А не так что собрались скинулись и под плакатом "спонсора" сфотографировались.
Раз уж организаторам было принято решение провести турнир то и правила для этого турнира должны быть установлены им же. А участники уже сами принимают решение принимать в этом участие или нет.
В любом случае время провели здорово, за что организаторам еще раз спасибо.

63

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Паш все было нормально, даже очень хорошо и правильно, организаторы все сделали так как должно быть, здесь больше на совесть и честь участников, если они спортсмены и им не совестно стрелять с обычными охотниками это их личное дело, значит им так лучше, понятно что сапожника никогда не победит повар, но что мешает повару научится шить сапоги. значит нам надо учится стрелять, тренироваться и побеждать.  Организаторам огромное спасибо. ну а победителям в номинации Охотники "УДАЧИ НА ОХОТЕ".

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

64

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Други, это вроде не Павел... minnow.ru/forum/profile.php?id=1723

Хотя "завелся" по поводу Замотаева также)))

65

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Победителей нужно ещё награждать званием спортсмена ) а то на каждом соревнование победители будут одни и те же.

66 (2016-12-03 20:34:13 отредактировано Hunter-89)

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

мобильный пишет:

Други, это вроде не Павел... minnow.ru/forum/profile.php?id=1723

Хотя "завелся" по поводу Замотаева также)))

блин, как я осекся,  Паш, тысячекратно извиняюсь за то, что не признал!!!  Но мнение о турнире оставлю неизменным!

67

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Сорян бес попутал... но надо тренироваться.  ad

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

68

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

я ещё раз повторюсь- это хорошо что нашлись спонсоры, организовались организаторы, собрались участники- это классно! И к Олегу у меня претензий нет. не переворачивайте слова.
а менять всетаки эту систему надо (вон Соколова не помню имя позовите постреляться многим просто стыдно будет после него стрелять и он олега в те времена затыкал)

69

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Да парни, я же говорил, что нужно Ferrari за первое место на следующих соревнованиях, а Вы Maserati. Maserati, вот теперь всех в спортсмены я буду один охотник  ag  ag  ag

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

70 (2016-12-05 13:09:29 отредактировано Hunter-89)

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Шустрик пишет:

вот теперь всех в спортсмены я буду один охотник  ag  ag  ag

ay

71

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Hunter пишет:

это пропаганда охотничьего спорта или извините реклама коммерческой части работы стрельбища(на охоте по тарелкам стрелять не научишься-в моё время команда Павловска выкупала старый ручной станок со стендов чтоб тренироваться)

Больше в полемику не вступаю. Смысл предложения не понял, может быть нужны запятые.
Да, это пропаганда спортинга!!! Не реклама стенда - это точно.
Стрелять (тренироваться) можно, где угодно: на охоте (тарелки + любая машинка), Воронеж-2стенда, Липецк-1 огромный,
Курск-1 большой, Москва, Ростов, Казань итд.

P.S. Многие охотничьи коллективы в Воронежской обл. имеют машинки и тренируются, а также проводят местные соревнования. Уровень этих  стрелков на много выше городских. (Доказано не раз охотничьими соревнованиями, выход в финал у районов по кол-ву тарелок больше).

72

Re: 26.11.16. Субботний турнир "NICE" по стендовой стрельбе.

Во первых, хочу поблагодарить организаторов данных соревнований.Соревнования проведены просто классно!!! Хочу выразить своё мнение,а может и не моё,а всех участников соревнования, чтобы такие соревнования проводились чаще,хотя бы 2 раза в год.  Теперь перейду немного об охотниках молодых и со стажем допустим, как у меня 50 с лишнем. Друзья, не от стаж зависит,как вы попадаете в тарелочку,а от того сколько вы работаете со своим ружьём и как вы его обучаете попадать в цель. Ружьё надо научить попадать в цель,а это большой труд . И тогда ни Замотаев О. и никто другой Вас не остановит.1 Надо заняться практической стрельбой, хотя бы для охотников -200-300 выстрелов в год . 2 Подогнать своё ружьё под себя любимого. И результат вас удивит, как на охоте, так и на стенде. Молодость это преимущество во всем: в реакции,в моторике и в зрении и конечно молодой энергии.Молодые, флаг вам в руки и в перёд на пьедестал.