1 (2013-07-02 10:17:40 отредактировано Рыбак 36RUS)

Тема: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Пруд «Бобков Лог» с.Русская Гвоздевка, 25км от Воронежа
Условия лова: 600р зорька, ночная рыбалка с 22_00 до 05_00 запрещена. Норма вылова 3кг
Рыба: карп чешуйчатый, карп зеркальный, карась сортовой, карась прудовой, сазан, белый амур, толстолобик, щука, судак, линь
Карта водоёма от Nesh
Схема проезда
Сайт пруда
Более подробно об условиях и услугах

Телефон пруда 8-904-210-50-68

827

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Завхоз пишет:

valerik00, а на что же старушка хапнула ? на какую приманку ? ab

Т.к. пруд мне незнакомый, привязал самую обычную дешевую колебалку за 35 руб. (чтобы проверить дно на наличие коряг и не обидно было если оторвешь), кстати 2 крючка она разогнула, но леска плетеночка 0,2 не подвела как всегда.

828

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

valerik00 пишет:

Т.к. пруд мне незнакомый, привязал самую обычную дешевую колебалку за 35 руб. (чтобы проверить дно на наличие коряг и не обидно было если оторвешь), кстати 2 крючка она разогнула, но леска плетеночка 0,2 не подвела как всегда.

Блесна надеюсь на фидер была привязана? ab

829

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

afanasij. пишет:

Блесна надеюсь на фидер была привязана? ab

afanasij. пишет:

Блесна надеюсь на фидер была привязана? ab

на Major Craft K.G.Lights KGL-782M

830

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вопрос: А почему нельзя ночью ловить? И где ночевать если решил остаться до утра?

831 (2016-10-06 01:07:07 отредактировано Кубинец)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Alex Khvan пишет:

Вопрос: А почему нельзя ночью ловить? И где ночевать если решил остаться до утра?

Ночью у воды - холодно и сыро....Забота о Вашем здоровье - чтобы не простудились... ak
А ночевать можно на стоянке - в машине..... br

832

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Всем привет! Был вчера на данном пруду в первый раз. Курил бамбук с часу до шести, вечером единственная поклевка - карпик на 3600. Мой личный рекорд, рыбалкой доволен:)

http://savepic.ru/11681838.jpg
Хмм, фотографию только одну могу добавить.

833

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Ночью у воды - холодно и сыро....Забота о Вашем здоровье - чтобы не простудились... ak
А начевать можно на стоянке - в машине..... br

Спасибо за заботу и грамматически корректный совет про сон в машине) теперь все стало понятно) прощайте

834

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

а щас цена по зорям,или за день?

835

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вот !!! Народная мудрость гласит : идешь на рыбалку - возьми подсак... facepalm-2
А сколько теплых и нежных слов разнеслись сегодня эхом по пруду.... facepalm-1  когда сестра * Бабули *не позволила взять себя голыми руками у берега  bu   и мотнув головой сказала  * до новых встреч *.... ag
Всем НХНЧ !.......

836

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец. Теперь будет внукам сказки на ночь рассказывать))

837

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец пишет:

Вот !!! Народная мудрость гласит : идешь на рыбалку - возьми подсак... facepalm-2
А сколько теплых и нежных слов разнеслись сегодня эхом по пруду.... facepalm-1  когда сестра * Бабули *не позволила взять себя голыми руками у берега  bu   и мотнув головой сказала  * до новых встреч *.... ag
Всем НХНЧ !.......

Я свою бабулю голыми руками взял, правда она уже на берегу кончик спининга отломала, но это больше из-за моей глупости, а подсак особо не поможет, только отпугнет - проверенный способ багорик.

838 (2016-10-07 14:41:37 отредактировано Ящик)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

valerik00, пишет:а подсак особо не поможет, только отпугнет - проверенный способ багорик.
  Багорик не дает шанса выжить рыбе - так рассуждать , может лучше вообще динамитом воспользоваться? тогда точно не уйдет .... никто. Психология неправильная (ИМХО) и учитесь нормально пользоваться снастями - как спином, так и подсаком.

839

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

как интересно,а Вы,Уважаемый рассуждаете так,может Вам не стоит тогда вообще на рыбалку ездить?Аналогия очевидна,говорить человеку что он хапуга,только потому что он рыбу поймал и съел,как-то не вежливо,как минимум,все люди братья так-то,и писать учитесь и тд. неприемлимо,с уважением)

840

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

iron_man,
Исправил , толерантнее

841

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Ящик пишет:

valerik00, пишет:а подсак особо не поможет, только отпугнет - проверенный способ багорик.
  Багорик не дает шанса выжить рыбе - так рассуждать , может лучше вообще динамитом воспользоваться? тогда точно не уйдет .... никто. Психология неправильная (ИМХО) и учитесь нормально пользоваться снастями - как спином, так и подсаком.

Я рыбу ловлю для удовольствия и вообще не пользуюсь уже лет как 10 не подсаком, не багориком и если рыба уходит не сильно расстраиваюсь, поэтому наверное не отношусь к таким кто трясется за каждую рыбу.

842

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

valerik00, .......ДЕЛО НЕ В "ТРЯСКЕ"  за каждую рыбу, а в рыбацком азарте, думаю все ловят рыбу для удовольствия, поэтому и ездят на рыбалку, итог рыбалки -  пойманная рыба, а не постоянные сходы возле берега, когда нет подсака.....бывают такие берега, что без него - никак!

" Магадан".

843 (2016-10-08 19:26:30 отредактировано Weber)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Только что с данного водоема. Недели три назад по звонил по указанному телефону сказали да попадается щука, цена вопроса 250 за день. Тут в ветке такой пиар ход щука аж на 7 кило.  правда я на 2,6 ловил только она как то на фото получилось почему то такого же размера ну да ладно не об этом. Сегодня отвез родителей на дачу думаю дай заеду 250  а тут охранник 350 с ходу ну думаю ладно инфляция )))). Охранник обилечивает рассказывает что за пол часа до моего приезда уехал один 4 шт по 2 кило, только азарт развил. Люблю на джиг ловить встал у плотины кидаю..... А сам на воду смотрю как у берега малек шугается но точно не от хищника. Джиг 8 г. В метрах 20 от берега тонет он за секунды три, мелко. Перешёл я на мыс по левому берегу если спиной стоять к плотине, пару забросов и зацеп но очень странный, выматывая плетенку останавливаю  а она обратно тянет. Рядом стоял мужчина предложил помочь, к удивлению это была китайская сеть. В трёх двух метрах от берега вырвал из неё клок. Вот так я от ловился.

844

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Weber пишет:

Только что с данного водаема. Недели три назад по звонил по указанному телефону сказали да попадается щука, цена вопроса 250 за день. Тут вветке такой пиар ход щука аж на 7 кило.  правда я на 2,6 ловил только она как то на фото получилось почему то такого же размера ну даладно не об этом. Сегодня отвез родителей на дачу думаю дай заеду 250 как то приемлимо, а тут охранник 350 с ходу ну думаю ладно инфляция. Охранник обелечивает рассказывает что за пол часа до моего приезда уехал один 4 шт по 2 кило, только азарт развил. Люблю на ждиг ловить встал у плодины кидаю..... А сам на воду смотрю как у берега малек шугается но точно не от хищника. Джиг 8 г. В метрах 20 от берега тонет он за секунды три, мелко. Перешёл я на мыс по левому берегу если спиной стоять к плотине, пару забросов и зацеп но очень странный, выматывая плетенку останавливаю  а она обратно тянет. Рядом стоял мужчина предложил помоч, к удивлению это была китайская сеть. В трёх двух метрах вырвал из неё клок. Вот так я отловился.

.Критиковать других всегда легче, чем более просто подходить к рыбалке расставаясь с суммой в 350 р. Не большой любитель участвовать в форумах, но придется снова внести свои 5 копеек. Был сегодня на данном водоеме с 7 30 до 10 30 отлавливаясь за обещанный хозяином пруда бонус - хозяин слово сдержал. Результат 2 щуки общим весом 4,5 кг при как миниму 5 человеках свидетелей, еще один сход подобного как в прошлый выходной экземпляра, а может и еще больше - сегодня вытащить не смог после 20 минутной борьбы, поэтому хаять данный пруд не стоит, щука там есть и достаточно неплохая. Просто нельзя делать такие скоротечные выводы если вы потратили 350р.  и ничего не поймали - это всего лишь рыбалка...savepic.ru/11767184m.jpg

845 (2016-10-08 19:16:11 отредактировано Weber)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

valerik00 пишет:

.Критиковать других всегда легче, чем более просто подходить к рыбалке расставаясь с суммой в 350 р. Не большой любитель участвовать в форумах, но придется снова внести свои 5 копеек. Был сегодня на данном водоеме с 7 30 до 10 30 отлавливаясь за обещанный хозяином пруда бонус - хозяин слово сдержал. Результат 2 щуки общим весом 4,5 кг при как миниму 5 человеках свидетелей, еще один сход подобного как в прошлый выходной экземпляра, а может и еще больше - сегодня вытащить не смог после 20 минутной борьбы, поэтому хаять данный пруд не стоит, щука там есть и достаточно неплохая. Просто нельзя делать такие скоротечные выводы если вы потратили 350р.  и ничего не поймали - это всего лишь рыбалка...savepic.ru/11767184m.jpg

Уважаемый valerik00, Вы не правильно оцениваете ситуацию и свое место в ней. Я вас поздравляю  с уловом!! А данная ветка предназначена для ОТЧЕТОВ, а не оскорблений участников форума и повода я вам не давал чтобы вы подобрав красивые слова назвали меня жлобом. Даже в ветке "Общение на любые темы" Ваши пять копеек не уместны!!!! 
Мой пост это отчет, который потенциальному рыболову собравшемуся на данный водоем ПОМОГАЕТ к нему подготовится. Так вот 350 это не я жмот это на дворе 21 век и много кто денежные средства держат на банковских картах  и что если уполномоченный сказал цену по телефону то в действительности она может измениться в большую сторону и вместо того что бы ловить рыбу он может отправиться в Семилуки  в  банкомат!!!! И указанная сеть  в моем отчете, а так же мелководье указанное остерегает использование дорогих воблеров и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оскорбляет водоем и его владельца!!!! А про фотографию это сарказм где при моем случайном ракурсе щука с весом 2,6 выглядит как 7 кг.

846

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Weber пишет:

Уважаемый valerik00, Вы не правильно оцениваете ситуацию и свое место в ней. Я вас поздравляю  с уловом!! А данная ветка предназначена для ОТЧЕТОВ, а не оскорблений участников форума и повода я вам не давал чтобы вы подобрав красивые слова назвали меня жлобом. Даже в ветке "Общение на любые темы" Ваши пять копеек не уместны!!!! 
Мой пост это отчет, который потенциальному рыболову собравшемуся на данный водоем ПОМОГАЕТ к нему подготовится. Так вот 350 это не я жмот это на дворе 21 век и много кто денежные средства держат на банковских картах  и что если уполномоченный сказал цену по телефону то в действительности она может измениться в большую сторону и вместо того что бы ловить рыбу он может отправиться в Семилуки  в  банкомат!!!! И указанная сеть  в моем отчете, а так же мелководье указанное остерегает использование дорогих воблеров и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оскорбляет водоем и его владельца!!!! А про фотографию это сарказм где при моем случайном ракурсе щука с весом 2,6 выглядит как 7 кг.

Пусть каждый останется при своем мнении, тем более вообще никого не хотел оскорбить, т.к. являюсь недавним участником данного форума и то потому, что попросили выложить фото, а т.к.являюсь самым обычным рыбаком-любителем , то хвастаться не собираюсь, просто обидно слышать подобные комментарии.

847

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

valerik00 пишет:

Пусть каждый останется при своем мнении, тем более вообще никого не хотел оскорбить, т.к. являюсь недавним участником данного форума и то потому, что попросили выложить фото, а т.к.являюсь самым обычным рыбаком-любителем , то хвастаться не собираюсь, просто обидно слышать подобные комментарии.

А что здесь обидного в отчете ???? Вы так от ловились, я вот, так третий так, а четвертый так.... на то он отчет.  Вот ваш замечательный отчет  ay  НО  Был сегодня на данном водоеме с 7 30 до 10 30 отлавливаясь за обещанный хозяином пруда бонус - хозяин слово сдержал. Результат 2 щуки общим весом 4,5 кг при как миниму 5 человеках свидетелей, еще один сход подобного как в прошлый выходной экземпляра, а может и еще больше - сегодня вытащить не смог после 20 минутной борьбы.  а вот это отчетом не назовешь тем более на личность перешли: Критиковать других всегда легче, чем более просто подходить к рыбалке расставаясь с суммой в 350 р. Не большой любитель участвовать в форумах, но придется снова внести свои 5 копеек. поэтому хаять данный пруд не стоит, щука там есть и достаточно неплохая. Просто нельзя делать такие скоротечные выводы если вы потратили 350р.  и ничего не поймали - это всего лишь рыбалка...

848

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

savepic.ru/11786497m.jpg

849

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Коллеги, сколько людей столько и мнений. Кстати, я в субботу общался с Вебером. Он уезжал, а я только приехал. Ситуация с сетью вообще не понятная: куда смотрела охрана? Или это охрана и поставила? Если это так, то они меня обидели. И сильно. Я планировал в эту субботу завершить сезон на карпа и амура, а итоге ноль. Видно перед зимой решили "просеять" пруд. Под сумерки где-то на середине пруда начался активный плеск щуки. Имперически можно было предположить, что не меньше той "бабушки". Многие, в том числе и я, попытались соблазнить "бабушку", но .....она видно ждала Валерика. Да, кстати, могу со всей правдивостью заявить, что в период с 14.00 по 17.30 (когда опустились сумерки и весь народ свернулся) из порядка 20 человек никто ничего не поймал. Кроме детишек, которые ловили карасиков. Остаётся одна надежа на щуку, но .......её не так много, а рыбаков много. Кому повезёт?

850

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Подскажите как там с проездом на пузотёрке?и как обстановка на водоеме щука ловится?

851

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Dmitrii277 пишет:

Подскажите как там с проездом на пузотёрке?

Всё зависит от прокладки ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

852

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

и от разгона

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

853

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Понял спасибо,лучше не сдуваться не испытывать судьбу.

854

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Dmitrii277 пишет:

Понял спасибо,лучше не сдуваться не испытывать судьбу.

Там проезд практически в любую погоду, а если застрял трактор есть ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

855

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Для тех - кто хочет запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда 
*Лето 2016-Зима 2017*.... be
Вчера запустили 1 тн карп-зеркальный + амур . Навеска от 1 кг до 2,5 кг.... ay
Ценик и условия - летние.... bs
Всем НХНЧ !!!  br

856

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Карп-то ещё ловится?

857

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Я думаю лучше спросить так сейчас: "А лед еще не стал?"
Рассматриваю в кандидаты для посещение на приближающие праздники. Основная цель - хищник с берега. Второстипенная - чай, кофе, бутерброды и свежий воздух.

858

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Были с товарищем в воскресенье с 9.00 до 13.30. Глухо как в танке, как будто там каток, а не зарыбленный пруд. Я упирался в крупную резину, товарищ в колебалки и воблеры. У меня минус две джиг-головки и два офсетника с чебурашками, у товарища минус три колебалки и один воблер. Зато в прикупе пара кормушек, джиг головка с поводком и упущенный кем -то удильник с катушкой (наверное слишком крепко кто-то спал), который оставил лежать на мостике.
http://savepic.net/8560675.jpg

859

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Жду льда и за карасём! bo

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

860

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black пишет:

Жду льда и за карасём! bo

Жень, привет! Тут ловится зимой карась?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

861

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

SeMko пишет:

Жень, привет! Тут ловится зимой карась?

Привет Антон. Кака минимум он там эсть и его там много, так что буду пробовать. Ну и интересно проверитььглубиномером что я там летом фидером понамерил ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

862

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black пишет:

Привет Антон. Кака минимум он там эсть и его там много, так что буду пробовать.

. Жень, то, что он там есть - для зимы вообще не показатель bk В Южном тоже его много, а прошлую зиму, были выходы ближе к весне пару недель - и все ab да и то, в основной массе, ловился он в размере ладонь - максимум. Хотя, карася зимой можно и на бесплатных половить.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

863

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

jonyfotade пишет:

Хотя, карася зимой можно и на бесплатных половить.

Это точно. Крупного карася там скорее всего нет, а ехать с надеждой на поклевку карпика дороговато...

864

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Управдом пишет:

Если не в курсе, не стоит бросать тень на пруд.
А вот ловится ли зимой.. то, что мне попадалось летом - это нужно проверять.

О том, что там есть, что ловится и иногда попадается летом осведомлен не только по отчетам с данного ресурса. Бросать тень на данный водоем и не собирался.
Выразил личное мнение по поводу зимней ловли карасика. Никому его навязывать не собирался, надеюсь как и все здесь присутствующие.

865 (2016-11-25 15:59:02 отредактировано Black)

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Самый лучший пруд в получасовой доступности, в любую погоду!
Цель поездки: узнать стал ли лёд, какая толщина, потыкать глубиномером в лунки, сверить с результатами летних исследований...
В общем +/- угадал всё.
Помочил мормышки, потоптал лёд. Лёд 6-11 см, треснул ток дважды.
Ну и всё, наверное...
Пара фоток:

http://savepic.net/8578806.jpg

http://savepic.net/8583926.jpg
Вот тут я аж подпрыгнул )))
http://savepic.net/8572662.jpg

http://savepic.net/8570614.jpg
Ох дырок насверлил... То ли 63, то ли 65... Сбился в общем ))
http://savepic.net/8563446.jpg

http://savepic.net/8564470.jpg

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

866

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black, Жень, а рыба-то где?

867

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Евген 85 пишет:

Black, Жень, а рыба-то где?

Традиционно - в пруде ab

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

868

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Black, Сколько на сегодня стоит глубину померить и аэрацию водоема провести?
На что пробывали ловить?

869

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Как обстановка?Когда открытие?Цены на 2017?
Спасибо.

870

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Обстановка хорошая, цены прошлогодние. По крайне мере до вчерашнего дня

871

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Здравствуйте Уважаемые форумчане и гости !!!
Всех поздравляю с началом сезона 2017 года ...!!!
Огромное спасибо Всем кто принял участие в отчетах и обсуждениях в прошлом сезоне....
Благодаря Вашим замечаниям и советам мы стремимся к тому,чтобы сделать Ваш отдых -  более комфортным , а условия  -
более  доступными......

     ИТАК :
1. Официальное открытие - с 15.04.2017.
2. Стоимость услуг - остается прежней как в сезоне 2016 г.
3. Норма вылова - та же....
4. Бонусы :
     За лучший отчет месяца - ( по к-ву лайков ) 1 бесплатная рыбалка ( заря )....
     За самую крупную пойманную рыбу - ( при наличии фото отчета с фиксацией реабилитации ) 1 бесплатная рыбалка ( заря )
     За 10 рыбалок - 1 бесплатная рыбалка ( заря )

Напоминаю, что дети и женщины -ловят  бесплатно , но с оплатой за пойманную рыбу из расчета 150 руб за кг

    Хочу сказать , что первые посетители уже отличились... Пруд живой... Запущенная осенью рыба - перезимовала отлично - без потерь.... Окунь- гоняет малька , карась- по прежнему сбивает насадку, щука- на вечерней устраивает показательные выступления, карп - проснулся....

Для тех кто впервые или забыл - www.prud36.ru

   Всем хороших выходных и приятного отдыха .....s015.radikal.ru/i331/1704/57/c05ed620db37.jpg



С уважением ... Александр Владимирович  bv  ay  br

872

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Добрый день , с проездом к пруду как обстоят дела?как Дорожка?

873

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

За ночь - обдуло....норм....

874

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Кубинец, доброе утро,окуня и щуку уже кто-нибудь ловил?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

875

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Dantist пишет:

Кубинец, доброе утро,окуня и щуку уже кто-нибудь ловил?

По щуке приезжало пару человек , но как-то не активно...походили с часок и уехали.... а карп начал клевать.... был один постоянный посетитель... взял трех шт - с реабилитацией....
Дорога только восстановилась для нормального проезда.... br

876

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Приехали на пруд, охранник конечно подпортил приезд, но позвонила хозяину, и все стало как написано на форуме. Стали сначала на дамбе возле беседки, но там такой  ветер был, что не то что ловить, но и сидеть не комфортно. Пришлось все собрать и перебазироваться. Сели возле второй беседки девки жарить крылья, другие возле третей ловить. Я не захотела опять фидер собирать. Первая мая маманя поймала, не ожидала, но даже к берегу подвела с горем пополам. Потом и подруга. Потом поели, чаю попили, и пошли они опять ловить. И подруги поклевка до берега доводит и обрыв. Конечно мне высказывают что поводки у меня тонкие)))))) опять поклевка, я орала, орала чтоб она не спешила , но делала она все тоже самое что и перед этим. И опять мне высказывают, дай поводок больше 0.16.  да у меня таких и нет)))) я в ответ на орала что они….. и не фига не можете, дело не в поводках. Получила конечное ответы  иди суда и лови. Я психонула и пошла, села снарядила фидер, закинула, и поклевка сразу почти. Я спокойно вытащила, что вот так надо, они у нас была больше, хоть больше хоть меньше делается это так, и тут тучи нагнало, мы сразу собрались и поехали домой. 4 рыбки поймали, 2 схода. Вес 5 кг. Пруд для себя закрыла. Мне только на плотине сидеть, но когда там лето, думаю все занято, так как пруд маленький. И с горки я спустилась, а вылезти нет, пришлось девкам меня нести.  А так поклевывает карпик. Было там еще 2 человека , тоже поймали.

877

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Вы пишите на американском, а потом в PROMTе переводите?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

878

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

типа того

879

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

sneakerpimps пишет:

Вы пишите на американском, а потом в PROMTе переводите?

Мне не нравится, я не читаю, если что-то не нравится, я не смотрю, не нравиться, человек, не общаюсь. Все проще простого

880

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

мне нравится стиль написанного

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

881

Re: Пруд "Бобков лог" в Русской Гвоздёвке.

Наталья, пока прочитал Ваш отчёт, мозг сломал