1

Тема: Белый колодец

Подскажите, был там кто нибудь за последнее время, какая там обстановка?

2

Re: Белый колодец

там в основном раков ловят на скока знаю, их на трассе продают.По рыбе голяк...

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

3

Re: Белый колодец

Ловил там летом пока был на вылазке(захотел половил, не захотел не половил...) Море мизинечного линя!!! Попадался и карась, но реже и тоже мелкий...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

4

Re: Белый колодец

Белый колодец

Это где географически?

Iie

5

Re: Белый колодец

девица поселок,  я так понимаю рядом. Не подалеку гонки проводят

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

6

Re: Белый колодец

ANTONIO пишет:

Не подалеку гонки проводят

Вообще-то в нем...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

7

Re: Белый колодец

IIE пишет:

Белый колодец

Это где географически?

Есть два пути решения этого вопроса:
1. wikimapia.org - белый колодец - вуаля... ))
2. Выезжаем из города через ЮЗ - и едем по главной 13 км до Белого Колодца... ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

8

Re: Белый колодец

В прошлом году там все пересохло! я там ловил прикладываю фото........

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

9

Re: Белый колодец

белый колодец

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

10

Re: Белый колодец

Не фига себе караси... Для "БК" это монстры какие-то...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

11

Re: Белый колодец

Были и побольше экземпляры.

12

Re: Белый колодец

Покажи...  :alc:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

13

Re: Белый колодец

На удивление дюже большие караси.
Я там ловил только с ноготок.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

14

Re: Белый колодец

roman пишет:

На удивление дюже большие караси.
Я там ловил только с ноготок.

Во-во... Но на фото vrn однозначно "БК"

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

15

Re: Белый колодец

местечко красивое, в позапрошлом году был на гонках, заприметил 4-5 лодок с рыбаками, тоже интерес возник, что мытают )))

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

16

Re: Белый колодец

Лодки??? Ну ващще... Неужто рыбу запустили... :icon_confused:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

17

Re: Белый колодец

Как местный могу  подтвердить что там водиться приличный карась. сам я туда не часто хожу, но и я лично ловил там карася на триста грамм, да и с ладошку там далеко не редкость, просто надо знать где и на что ловить. в кратце скажу что хороший карась берёт на первом от входа,в корягах.( я сам не верил, что там ловиться что нибудь приличное пока в первый раз не попал под уловистую корягу, с той поры у меня мнение изменилось.) а на лодках там ловят именно по той причине - что под некотырые коряги  с берега не подлезешь.

18 (2011-02-11 20:25:27 отредактировано Black)

Re: Белый колодец

лёха краз, спасибо мужчина! Мне очень нравится это место не только в плане рыбалки, но и в плане вылазок, так что если там еще и рыба такая есть, то это ващче мечта!!!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

19

Re: Белый колодец

Все было поймано на донки!!!Поплавок молчал)))))))) :1072:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

20

Re: Белый колодец

02.05.11 был на данном водоеме..рыбаков было не очень много..ловил на поплавок и фидер..последний молчал за исключением двух поклевок матросики засекались на червя.
На поплавочную снасть клева не было вообще, менял насадки червь, опарыша, перловка...все не то..со слов подошедшего сторожа, карась не плохо клюет на мелководье и очень любит хлеб перемешанный с юбилейным печеньем и клев на данном водоеме непредсказуемый..встать для лова на мелководье не представилось возможным так как рядом с данными местами расположились "туристы" соревновавшиеся между собой по крутости аудио компонентов..видел как мужичок выудил линя грамм на 500 и снова тишина..вода совсем еще холодная и уровень падает с каждым днем...