276

Re: Охотничьи собаки

carpfishing пишет:

Я лабродора завёл щенка,буду воспитывать,пока 3 месяца,как фотографию добавить мужики,напиши в личку

С помощью вот этой программы  savepic.ru, после нажатия кнопки ЗАГРУЗИТЬ копируете в открывшихся справа ссылках ту,которая под номером 3 и вставляете скопированное в своё сообщение здесь на форуме. Ссылка после отправки сообщения откроется уже как фото.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

277

Re: Охотничьи собаки

Всем кому интересно, друг продает шенков дретхара, осталось 4 кабеля, 89056528101 Дима.

278

Re: Охотничьи собаки

Господа охотники, теоретически, нужен ли кому нибудь , кобель западносибирской лайки? Возраст- 1,5 лет, окрас : серый с белым (волчий). 
Прим.  В хорошие руки.

279

Re: Охотничьи собаки

Вездеход пишет:

Господа охотники, теоретически, нужен ли кому нибудь , кобель западносибирской лайки? Возраст- 1,5 лет, окрас : серый с белым (волчий). 
Прим.  В хорошие руки.

Рабочий? Поспрашиваю!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

280

Re: Охотничьи собаки

Пигарев С. В.,
Знаю поверхностно . На выходных буду на даче- узнаю подробнее.

281

Re: Охотничьи собаки

У меня вот такой. Как же ж сложно фото вставить!!!   Василий! Упрости!

282

Re: Охотничьи собаки

Вездеход пишет:

У меня вот такой. Как же ж сложно фото вставить!!!   Василий! Упрости!

Ну почему сложно? В первый раз сложно, потом все понятно.

283

Re: Охотничьи собаки

Вездеход,
несложно. пройди по ссылке. вставь. скопируй №3( строку) и вставь в свое сообщение.
savepic.net/

Русский, значит - православный.

284

Re: Охотничьи собаки

Речь не о моей собаке, а о той, которая ищет  хозяина-охотника.  Я его видел- настоящий западник. Только нужно им заниматься.  Мой то , с семи месяцев кабанам яйца отрывает.

285

Re: Охотничьи собаки

мобильный,
Игорь, а ты моего видел, когда я за уткой весной , приезжал.

286

Re: Охотничьи собаки

Вездеход пишет:

мобильный,
Игорь, а ты моего видел, когда я за уткой весной , приезжал.

Да, помню. Знатный друг! bf

287

Re: Охотничьи собаки

в Рамони, мужик охотник отдаёт даром щенков лайки, 2-3 щенка ещё точно есть

288

Re: Охотничьи собаки

student89736 пишет:

в Рамони, мужик охотник отдаёт даром щенков лайки, 2-3 щенка ещё точно есть

Главное чтоб правда щенки лайки были

289

Re: Охотничьи собаки

http://savepic.ru/8160911.jpg

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

290

Re: Охотничьи собаки

Это моя собака ищу кобеля для вязки.Аляскинский маламут

Рыбхоз-64,Верхнехавский район, дер. Ильиновка
https://yandex.ru/maps/10672/voronezh-o … mp;z=11.86

291

Re: Охотничьи собаки

Товарищи подскажите у кого есть дратхаар. Весной хочу взять щенка. напишите отзыв о собаке. С какого возраст начинать обучение. лучше кобелек или дамочка. Какие проблемы в содержании.

292

Re: Охотничьи собаки

Так что ни у кого дратхаара нет

293

Re: Охотничьи собаки

А дратхаара щенков никто не продает, в пределах разумного.

294

Re: Охотничьи собаки

У меня спаниель Русский. Доволен.

295 (2016-03-12 19:53:28 отредактировано aasin)

Re: Охотничьи собаки

Срочно продается сука курцхара в г. Воронеже, 1,5 года. Хозяин умер, ищут нового. Собака с документами, но на охоте не была. Тел. 89202256607. Цена чисто символическая - 5 тыс рублей.

296

Re: Охотничьи собаки

aasin пишет:

но на охоте не была.

А толку от неё  bw  даже за бесплатно.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

297

Re: Охотничьи собаки

Зуич пишет:

А толку от неё  bw  даже за бесплатно.

1.5 года еще не все потеряно. У меня собака майская, первый раз попала на охоту в 1 год 4 месяца. Работает отлично. А у друга курц впервые попал на охоту в 1 год и 7 мес, тоже работать стал практически сразу. Другой вопрос, что труднее будет найти контакт со взрослой собакой, чем со щенком.

298

Re: Охотничьи собаки

Мужики куда Максим пропал, ник вроде Ангел был??????     А собаки у меня Эстонская гончая и Лайка РЕЛ

Мы видим свет давно погасших звёзд.....

299

Re: Охотничьи собаки

Cthutq пишет:

Мужики куда Максим пропал, ник вроде Ангел был??????     А собаки у меня Эстонская гончая и Лайка РЕЛ

Да никуда он не пропал, просто с форума ушёл.

Други! А никто Ягдов не держит? Жена вроде согласилась завести маленькую собачку...

300

Re: Охотничьи собаки

мобильный, у меня были ягды, эта маленькая собачка приносит больше проблем чем 2 больших! ad

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

301

Re: Охотничьи собаки

itatsi пишет:

мобильный, у меня были ягды, эта маленькая собачка приносит больше проблем чем 2 больших! ad

  Наслышан))) У дядьки два было...
Ну как работает! Бедный кабанчик...
[видео]

302

Re: Охотничьи собаки

Привет всем а это мои любимые работяги  выжлецу 7 лет выжеловке 4 года    http://savepic.net/8182456.jpg все лисы дабыты мной лично за время отпуска.

303 (2016-07-08 11:02:16 отредактировано юра)

Re: Охотничьи собаки

Добрый день господа охотники ! Подскажите пожалуйста  угодия для натаски подружейной собаки?  Где взять путевку и сколько стоит ? В департаменте природных ресурсов мне номер телефона дали а я (голова два уха) пока домой приехал забыл . Ведь на носу можно сказать открытие охоты , хоть без оружия но все же . По многочисленным наблюдениям нашим четвероногим помощникам больше нравится гонятся за дичью чем битую приносить хозяину .Вот и хочу организовать законные побегушки за пернатыми своему спаниелю .

304

Re: Охотничьи собаки

юра,на счет где взять тут кто где привык,самые большие вооир что на минской,сколько будет стоить пока рано говорить, так как член не член,разница там троекратная,по угодьям думаю более продвинутые подскажут,хотя сами понимаете здесь надо самому суетиться,судя по аватарке за городом бываете так что должны ориентироваться.

305

Re: Охотничьи собаки

Мужики, нужны ваши советы. Где содержать собаку? Жена категорически против держать в квартире! Я дико хочу завести курцхаара. Дачи и гаража нет. Может местА есть какие специальные? А вообще чувствую, что притащу в квартиру, но ...

306

Re: Охотничьи собаки

Евген 85 пишет:

Мужики, нужны ваши советы.

У товарища, хоть и частный дом, но собака постоянно находится дома! Никаких сложностей нет. Кстати уток подает отлично! Но у нас лайки живут на улице (постоянно)!
i6.pixs.ru/storage/3/9/5/1jpeg_9756216_23204395.jpg
i6.pixs.ru/storage/4/1/3/2jpg_8097452_23204413.jpg

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

307

Re: Охотничьи собаки

Евген 85 пишет:

Я дико хочу завести курцхаара.

Жень, какая дача и гараж? Только квартира! Тем более курцхаар!

308

Re: Охотничьи собаки

мобильный пишет:

Жень, какая дача и гараж? Только квартира! Тем более курцхаар!


Игорь, как жене это объяснить??? Только в этом проблема. Может какое заклинание есть))) Да и для меня это опыт впервые. Как собака будет вести себя одна, когда все на работе? И т.д.

309

Re: Охотничьи собаки

Евген 85, шуба!  ag

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

310

Re: Охотничьи собаки

itatsi пишет:

Евген 85, шуба!  ag


Не поверишь, не ведется  ag

311

Re: Охотничьи собаки

Евген 85 пишет:

Как собака будет вести себя одна, когда все на работе? И т.д.

Первые полгода - готовься к лужицам и "памятникам нерукотворным",потом готовься к тому что зубки будут чесаться. )))) Жене этого лучше не рассказывать )))) Сначала : "Ой какой миленький!" Потом вдвоем начнете огребать ))) Где-то через год она тоже к начинает прикипать к песику. Можно будет вздохнуть спокойнее. Но при всех неудобствах собака в квартире намного умнее той, которую держат в вольере. Блииин! Тоже хочу собакена! Но после сеттера, жена поставила ультиматум - расширяешь жилплощадь хотя бы до двушки - тогда и заводи! Никакого авантюризма в этих женщинах ))))

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

312

Re: Охотничьи собаки

Евген 85, у меня товарищ взял спаниэльку,думал что жить она будет в частном доме у матери,так пока на машине из Москвы с ней доехали,жена сказала что ни за что не отдаст,так и живет с ними в квартире,все довольны и вроде как не особо хлопотно.

313

Re: Охотничьи собаки

apv290977 пишет:

У меня спаниель Русский. Доволен.

Был...

314

Re: Охотничьи собаки

А что значит был.

315

Re: Охотничьи собаки

Манок пишет:

А что значит был.

Был спаниель, и был доволен собакой. В четверг похоже собака траванулась, прилетел в ветеринарку, но совсем немного опоздал, не смогли спасти.

316

Re: Охотничьи собаки

Сочувствую! Да терять собаку тяжело!

317

Re: Охотничьи собаки

Манок пишет:

Да терять собаку тяжело!

Очень. Особенно когда она в самом расцвете сил, и все понимает что от нее надо на охоте и дома.

318

Re: Охотничьи собаки

уважаемые, подскажите что за порода, не могу понять, фото не очень,но всё же. если что ещё добавлю
http://savepic.net/8467448.jpg
http://savepic.net/8461304.jpg
http://savepic.net/8459256.jpg

319

Re: Охотничьи собаки

Возможно курцхаар, но точнее сказал бы в живую.

320

Re: Охотничьи собаки

Ла на Курцхаара похож, но хвост не купирован.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

321

Re: Охотничьи собаки

тоже придерживался что курцхаар, уже взял, щенку ещё и года нет, а молодого хозяина (34 года) уже нет в живых, жалко стало животинку что пропадёт, пришлось приютить.
ПыСы: осталась ещё мамка его, вроде как говорят молодая ещё.  А то хозяйка, бабка-инвалид не справляется с ней, чувствую собака будет выброшена на улицу или ещё чего хуже, ни кому собачку случайно не надо,может кто возьмёт себе?

322

Re: Охотничьи собаки

student89736 пишет:

может кто возьмёт себе?

Эту которая на фото?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

323

Re: Охотничьи собаки

Зуич, ту что на фото,уже я взял, хоть я и не охотник, буду значит на рыбалку брать

324

Re: Охотничьи собаки

А у нас кто нибудь держит Эстонок?

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

325

Re: Охотничьи собаки

может Джек Рассола  кто-  нибудь держит .

326

Re: Охотничьи собаки

Жорик, поспрашивать?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

327

Re: Охотничьи собаки

itatsi, Да

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

328

Re: Охотничьи собаки

Жорик, могу спросить, а то одни знакомые купили себе как домашнюю собачку и уже в шоке. Сучка меньше года.
Писать в личку, тему не просматриваю.

329

Re: Охотничьи собаки

Может с темой ошибся, но эта близка.
Убежала на охоте молодая и пока безбашенная сука гончая под Калачем. Ездили, искали, спрашивали, но не нашли. А народ видел собаку.
Может есть у кого либо информация?

330

Re: Охотничьи собаки

Жорик пишет:

А у нас кто нибудь держит Эстонок?

Приятель держит.