1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,542

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

957 пишет:

Что же Андрей у Вас творится-то ? Мелкощуку по 500-800 грамм мешками набивают и забирают?... ak
Информация с Вашей же базы, если что...

Аркадий ,я думаю это связано с тем ,что этот год по хищнику на всей нижней волге провальный . Базы потеряли половину клиентов из за отсутствия клева. Знакомый рассказывал ,как с Авалона возят москвичей на ерики где щука икру хорошо отметала и там они тоже мешки карандашами набивали... . Не будет клева люди просто уедут. Это убытки. Я думаю по той же причине Андрей вынужден так же поступать... . Принцип " не чего личного ,только бизнес"  не кто не отменял. Но это моё личное мнение.
Ps. По этой причине из пяти поездок мною запланированных , была одна- в апреле.

1,543 (2016-10-10 19:50:10 отредактировано SeriyVW)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Заготовители....  at
есть слова, прочтите, подумайте:
......И одну, из простейших истин
Понимаешь ты быстро здесь,
Что еда нам нужна для жизни,
А не жизнь для того, чтобы есть...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,544

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дедрыбак пишет:

Базы потеряли половину клиентов из за отсутствия клева. Не будет клева люди просто уедут. Это убытки

не понимаю, что можно потерять, если была 100% предоплата?
пс. если не бухать, клева будет всегда)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,545

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

не понимаю, что можно потерять, если была 100% предоплата?
пс. если не бухать, клева будет всегда)

Андрей , я всего лишь предположил . Просто на вопрос Аркадия вы не ответили...

1,546 (2016-10-11 06:49:12 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дедрыбак, в сообщении 957 вопроса не увидел. Зачем спрашивать, если курсе  всех событий на базе?!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,547 (2016-10-11 13:08:00 отредактировано elein)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Прошу прощения за долгую паузу. До дома добралась, дух перевела, продолжим ab
Второй день решили провести в пограничной зоне. Пропуск у нас был на реку Кигач и Тюрина, а вот проход к заветным точкам был запрещён по причине проведения там каких-то учений. Но, мы подумали, что могли об этом и не знать, тем более, что пограничник нас ни о чем не предупредил, и рискнули bt
Пока ждали очереди к пограничнику заметили на горизонте чаек, значит там котёл, конечно, мы решили его проверить. С первых же забросов кастмастер с остервенением атаковал мелкий жерех, а минут через 15 подошло и старшее поголовье, пару штук выдернуть успели на 1,5 и 2. После котёл разбежался и мы пошли на поиски судака. Не далеко была сильно закоряженная ямка глубиной около 10м. За 30-40 минут удалось поймать около десятка судачков и бершиков стандартного для этих мест размера до 1кг. Дальше наш путь лежал в сторону раскатов, на Игольчатый Банк. Там есть несколько ям глубиной до 16м, рассчитывали мы на судака, но рыбалка вещь непредсказуемая. Ловили на джиг, веса до 44г, резина разная 3,5-4 дюйма, желательно с оттенками красного или оранжевого. Так вот остаток дня мы провели на этом месте. Под стенкой камыша начинался довольно крутой свал в канавку глубиной около 3-4 метров, а потом был второй свал уже в яму, так вот в этой канавке стоял жерех. Я поймала 8 штук, весом от 2,5 до 3,5кг. Причём ловился он только на джиг, никакое железо или воблеры его не интересовали. На этом же месте удалось выловить и трёх судаков на 1кг, 1,2кг 1,5кг. Егерь наш на жмыховую ещё и сазанчика ловил, самый крупный потянул на 3кг. Рука у меня под конец дня уже гудела от непривычно тяжелых грузов, в результате на очередной забросе кисть дрогнула и мой милый и уже крепко любимый Zetrix полетел в след за силиконовой рыбкой, ну и я в догонку ag Поймала. Уже под водой, за верхнее колено bp Руки ещё долго тряслись, понервничали все, от папы получила люлей)) кстати, вода ещё теплая ab  день приближался к концу, обратный путь был долгим, так что решили возвращаться на базу. Денёк получился очень насыщенным.
Последний третий день решено было поделить обедом на базе на две части. Утром снова отправились к пограничникам, но далеко уже не забирались. Покидали минут 30 в жереховый котёл, который как по расписанию снова появился на том же месте, жерех весь был мелкий до 500г. Затем проверили Петуховскую яму, которая была под боком, пусто. Пошли на вчерашний коряжник за клыкастым. Постояли там пару часов, судак с бершом капризничали и реагировали только на неорашенную поролонку, штук 15-20 поймали. Время было около 12, пора на обед. Пока папа отдыхал, я прямо с пирса решила покидать вертушечку, на каждой проводке вешался окунь до 200г, вот живут же люди! facepalm-2
После обеда покидали воблерами в щуку прям напротив базы, её там огромное количество, вся до 1,5 кг, но почти на каждой проводке. Дальше проверили коряжник на наличие жереха, но обнаружили на этом месте аж 4 лодки ac Естественно, жереха там и в помине не было. Конец дня решено было провести под боком у нашей базы. Там и яма и перекат. С ходу попадаем на котёл. Бьет окунь в перемешку с жерехом. Окуня было поймано очень много, причём размер радовал, попадались особи до 500г. Если подвязать муху, то ловить можно было по два сразу. Мне попались два жерешка на 1,5 и 2кг. Короче говоря завершение дня удалось на все 100. Уставшие, довольные и немного грустные от того, что завтра нужно ехать домой, мы пошли на базу. Рано утром предстояло выезжать в Воронеж.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Андрею за эти замечательные три дня, за прекрасную рыбалку, тёплый приём. Спасибо Лене за вкусную еду и отзывчивость. Спасибо нашему егерю Андрею за терпимость, за такую замечательную рыбалку, за то, что делился с нами своими секретами.
До новых встреч!

1,548

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Фотки скину одной кучей, к тому же их не так много, как хотелось бы... Руки не всегда доходили ac
http://savepic.ru/11745273.jpg
http://savepic.ru/11789304.jpg
http://savepic.ru/11774968.jpg
http://savepic.ru/11766776.jpg
http://savepic.ru/11769848.jpg
http://savepic.ru/11750392.jpg
http://savepic.ru/11741176.jpg

1,549

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ну и немного местной живности
Это Семён, характер тот ещё у парня
http://savepic.ru/11759611.jpg
http://savepic.ru/11750395.jpg
А это Вега ba
http://savepic.ru/11745275.jpg

1,550

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

elein, спасибо за отчет! Девушка с маникюром и рыбой в руках, это круто!  ag  ay

1,551

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Что касается мешков с рыбой, то хорошего в этом конечно ничего нет, но я, честно говоря, не представляю как хозяин базы может на это повлиять. Это личный уровень развития каждого рыбака. Не сдавать точки понятие относительное, потому что каждый рыболов, который не первый день замужем и сам может определить перспективное место, к тому же если говорить конкретно про эту базу, то эти точки видно из окна домика. Более того, из ребят, которые были в одно время с нами, только мы приехали не за щукой, остальные ловили её целенаправленно, соответственно, у них это прекрасно получалось, а заставить их эту рыбу отпускать никто не имеет права.
Должна быть планка, но она у всех разная. Мы тоже без рыбы не уехали, на гостинцы всем набрали. За балык Лене ещё одно отдельное спасибо br

1,552

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

elein, Спасибо за подробный и насыщенный отчет ax

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,553

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

elein, большое спасибо за оценку моего труда!! Всегда рад видеть Вас на ФораФиш!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,554

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Титориал от Миши  aka balamut_1

Получение пропуска в пограничную зону

http://regionvol.ru/uploads/files/image24623055.gif

Друзья, коллеги, единомышленники. Уверен, что информация для многих будет просто полезной. Оказалось всё довольно просто.
Ввиду прямой необходимости и личной заинтересованности осуществил я все шаги по получению пропуска самостоятельно и удалённо. Опыт положительный. Т.е. результат налицо - "Пропуска" на меня и супругу, а также "Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ..." у меня сегодня на руках. Получено по почте. Не могу сказать что через "госуслуги.ру", хотя и начал с соответствующей страницы, ранее вежливо указанной Андреем здесь в теме. Потому что, в итоге, общался напрямую с Пограничным управлением ФСБ РФ по Республике Калмыкия и Астраханской области. И вот почему. Посетив страницу госуслуг, ознакомившись с содержанием, у меня возник сразу первый вопрос: с шаблоном заявления на "Индивидуальный пропуск" всё понятно. А как же с шаблоном "Разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ... " !? Почему возник этот вопрос!? Ну, любой, единожды оформлявший это дело, подтвердит - на руках должно быть ДВА мандата : собственно "Индивидуальный пропуск" и "Разрешение на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ... далее ещё много букв в шапке, сами прочтёте". Поэтому и было принято решение обратиться к Первоисточнику, дабы в итоге всё сделать правильно и сразу. Чтобы на период поездки "не кусать себе локти", ведь период рассмотрения и принятия решения процессуально до 30 дней. Все эти моменты регламентируются Приказом №572 от 13.11.2012 года www.fsb.ru/fsb/npd/more.htm%21id … sbNpa.html

У меня весь алгоритм уложился ровно в 21 день. Первичное обращение по e-mail 22.09. Подтверждение прочтения и взятия в работу 22.09. Утверждение и дата выдачи 29.09. Печать почты в Астрахани 05.10. Обнаружение конверта в моем почтовом ящике 12.10

Далее пошагово, с комментариями. (на 2-х человек - заполнение, распечатывание, роспись, сканирование в один файл, отправка на e-mail затрачено 15 минут "с перекурами")

ШАГ 1 :
Звоним в ПУ по Астраханской области. Звонок считаю обязательным. Контакты п.8 : ps.fsb.ru/
8(8512) 55-98-24 - Отдел пропусков. Визави - Евгения Геннадьевна, Татьяна Николаевна. Девчата очень коммуникабельны, вежливы, корректны.

(Аргументирую звонок. Во-первых, оказалось необходимо уточнение возможности получить Пропуск и Разрешение по желаемому месту пребывания. В процессе общения выясняется, что на р.Домба, куда я хотел попасть, документы я НЕ получу, т.к., как минимум, до конца календарного 2016 года там объявлены какие-то мероприятия (вникать бесполезно) по Приказу такому-то. Вот Вам и необходимость звонка, которая исключит вероятность получения в конверте официального Отказа на формате А4, вместо желаемых документов. Ну и, во-вторых, подтвердилось, что Заявление на "Разрешение на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ..." обязательно(!))

ШАГ 2 :
Скачиваем Приложение №2 https://www.gosuslugi.ru/43708/1/info (Заявление на индивидуальный пропуск для въезда (прохода) в пограничную зону) и Приложение №7 www.fsb.ru/fsb/npd/more.htm%21id … sbNpa.html (Заявление на получение разрешения на хозяйственную, промысловую и иную деятельность ...). Заполняем, распечатываем, ставим роспись. Сканируем в один файл(pdf, jpg)

(Я скачал себе ПРИМЕР Прил.№2, а не Шаблон, и прекрасно там внес данные, ибо в Шаблоне "накосорезили" с настройками Word, а желания сидеть их редактировать у меня не было. С заполнением вопросов не возникает. Касаемо Прил.№7: в строке /Время проведения работы, мероприятия/ период указал 12 месяцев, с 01.11.2016 по 01.11.2017, согласно Приказа это можно - не более года. И тем приятнее, что этот период утвердили и указали, потому что ещё в '15 году период указывали максимум 6 месяцев. Время указал /светлое время суток/, потому что в диалоге девчата сразу сказали, круглосуточно указывать нет смысла, по умолчанию всем указываем /светлое время суток астрономическое(с восхода до захода солнца)/ Обратите внимание на правильные названия рек и нас.пунктов. Имеет место быть применение разговорного сленга, например р.Тюринка, а правильное название р.Тюрина. Неприемлемо! Получите в конверте, опять же - отказ. И снова - время упущено. Уточнить названия можно как на карте, так и при телефонном звонке.)

ШАГ 3 :
Отправляем сформированный файл на e-mail : 'pu.kalm.astrakhanobl@fsb.ru', с запросом подтверждения прочтения. Получаем подтверждение прочтения и взятия документов в работу. С этого момента период ожидания максимум 30 дней

(Никакие другие документы в файле НЕ НУЖНЫ. НИКАКИЕ! Только Приложение №2 и Приложение №7)

ШАГ 4 :
Ждём. Через 14-15 дней начинаем проверять почтовый ящик на наличие почтовой корреспонденции. В один из дней обнаруживаем заветный конверт.

(Получение Пропуска и Разрешения в места, на посещения которых ранее был наложен запрет (в частности р.Домба), осуществляется в этом же порядке, после снятия такового)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,555 (2016-10-15 16:42:05 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на СЕЗОН 2016
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48078

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 200р) -2000руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-200р) – 2400руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-200р) - 1200руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)
* 30 минутная ознакомительная экскурсия с егерем.

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 500 руб
Бударка+Тохатсу18лс – 2000 руб


Услуги проводника:
400руб. Рабочее время – световой день.

ГСМ по факту расхода из расчета 55 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое,700 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1200руб


на раскатах (ближних):
Бударка+Тохатсу18лс – 2800руб (только с егерем)

Дополнительные услуги:

Трансферт Астрахань-Кудрино-Астрахань 3600руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.
Внимание!
Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг. Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.

[видео]

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,556

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, что такое- полный пакет услуг?

1,557 (2016-10-15 18:28:06 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

СВИК, питание и аренда лодки с егерем. Вот только зачем Вам эта инфа? Наколько я знаю, вы ярый противник баз вообще и ФораФиш в частности)). Или я ошибаюсь?

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,558

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей,привет, сегодня к тебе выезжаем

1,559

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Ромарио, Роман ты давай там отчеты кропай bt
НХНЧ вам br
P.S Андрею привет, пусть ждет нас весной bi

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,560

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Обстановка на акватории в двух словах и трех фотках:

С берега на поплавочку мегакрасноперка, жирная тарашка, и вездесущий карась. Насадка - кукуруза консервированная, садовый червь.

http://savepic.ru/12058068.jpg

По русловым бровкам скапливается сазан...работают жмыхловки с гороховым жмыхом. Сазан стандартный, 2-4кг, изредка на 6кг.

http://savepic.ru/12034516.jpg

Жерех на перекатах, у коряг. Традиционный кастмастер и колонельки до 21гр не дают скучать))). Лена только успевает делать балыки для гостей.

Появился судак! Товарный! Околодвушный! Плоклевка - отдай палку, вываживать одно удовольствие. С цветом и производителем резины не угадаешь... но заметил, что серые тона в почете нынче у клыкастого!

http://savepic.ru/12018132.jpg

Щуки много... очень много... мелочь куда то делась (может подросла???), на меляке стоят двушки, но какие то вялые... практически не реагируют на наши приманки...может к дождю???

Погода. А что погода??? Все в норме! В домиках дровяной климатконтроль, парная каждый день работает, грязи на улицы нет. По ночам заморозки до -5С , а рыбешка поклевывает)).

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,561

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Сегодняшний день посвятили щуке. Сначала на меляке, за островом, около базы. Ловили на поверхностные приманки, лидировали попперы и волкеры. Щуки там было не очень много, особо крупных не попадалось, но на котлеты удалось набрать с десяток.

http://savepic.ru/12115064.jpg

Потом джиговали на яме у кораблей. Судачок один мелкий попался, отправился в родную стихию, а вот щучка порадовала: и количеством, и размер поприличнее, но без трофеев. Кстати работали только мандулы.

http://savepic.ru/12070009.jpg

Завтра планируем за судаком, если погода позволит, прогноз ветер приличный обещает.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,562

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Выкладываю трейлер полноценного ролика по утиной охоте"Каспийские раскаты Октябрь2016".

[видео]

Если вам будет интересна полная версия этого видоса - жмите лайк на канале, пишите в комментариях. Наберем 150 лайков - залью на канал 20минутный фильм о том , как проходило открытие сезона, о моем первом добытом чирке, о лебедях и многое другое)). ЖМЕМ ЛАЙК и СМОТРИМ ролик! Спасибо друзья!))

пс- сегодня небольшой Юбилей! Вышел в свет 100 (сотый) выпуск дневника "Затерянный в Дельте". Надеюсь вам было интересно!!! Урааааа товарищи рыбаки!!! ))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,563

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Супер!!! нужно ехать на охоту!!!

С уважением ко всем Владимир!!!

1,564

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

vlad036 пишет:

Супер!!! нужно ехать на охоту!!!

Велкам!! Плюс охота по фазану началась)) и рыбка поклевывает!!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,565

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Добрый вечер, когда у вас закрытие по птице?

С уважением ко всем Владимир!!!

1,566

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

в прошлом сезоне былота так:
по утке до  20 декабря, по фазану до 1 февраля. Если нужно, узнаю точные даты.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,567 (2016-11-11 17:58:31 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей, а где помощница? Та, которая уток достает.
Лодку надо маскировочной сетью закрывать, тогда можно ближе подойти и голыми руками... (шучу!).

А что то по рыбалке тишина?

Приветствую!
Сегодня погодка шептала:"Иди за жерехом... за жерехом быстрей иди... или за щукой... за жабой собирайся резче... не сиди за компом... иди рыбачь хоть красноперку под базой.."
Сопротивлялся я практически до обеда, и в 11часов рванул к марфинскому парому. за час 3 поклевки, в активе жерешок на 500гр. Сваливаю на меляк за щучкой. Там практически тот же чупач упс что и на яме. Правда окуней неплохих набрал на копчение - это хорошо! Голодать не будем)) .

Вечером собрал поплавочку, зарядил бондюэлем и настроился на мега красноперку. Но поклевывала тарашка в ладошку и 100гр карась. Даже на засолку не набрал)).
Что то мне кажется, что шептали мне не то... ))) Ну да ладно! Время проведенное на рыбалке с счет жизни не засчитывается! )).

http://savepic.ru/12208527.jpg

http://savepic.ru/12213647.jpg

пс-фото с рыбалки не делал, а вот собачек своих запечатлел)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,568

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей, добрый день. если можно узнайте по перу когда закончится, планирую к вам приехать но со временем пока напряг.
чтобы спланировать.

С уважением ко всем Владимир!!!

1,569

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

vlad036 пишет:

Андрей, добрый день. если можно узнайте по перу когда закончится, планирую к вам приехать но со временем пока напряг.
чтобы спланировать.

Сроки окончания охоты на утку и фазана 31 декабря 2016г

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,570

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Что то Андрюха белый молчит.
Аль на рыбалке устал

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,571

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей спасибо большое, а с путевками проблем нет. Буду планировать на конец ноября.

С уважением ко всем Владимир!!!

1,572

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Путевки можно взять на месте у местного охотоведа.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,573

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Жорик пишет:

Что то Андрюха белый молчит.
Аль на рыбалке устал

Привет!!! Есть не много, но усталость приятная . Потихоньку жерешка ловим

1,574

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Привет всем))

У нас погодка просто супер, даже и не верится что середина ноября! Днем до +15С, ночью стабильный НОЛЬ. К утру плотный туман, но к 8.00 его и след простыл).

Водичка тоже заметно подостыла... +6С на Бузане, по протокам +5С. Жерех жирует, судачок тоже стал усиленно питаться. Сегодня решил погонять клыкастого. Начал под корягами в районе с.Тюрино, оторвал пару мандул и не увидел не одного тычка)). Перешел к марфинскому парому "под корабли".

Стоял минут сорок. Замерз. Стал придумывать себе неотложные дела по базе, дабы легально вернутся ко двору, но поклевка из серии "отдай палку" расставила все по своим местам. Выход судака был не долгим но продуктивным. Практически все поклевки реализовал. В шести рыбках - восемь кг! Лично для меня неплохо))).

http://savepic.ru/12247162.jpg

пс-на силикон тишина, работали только черно-белые мандулы.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,575

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей день добрый! У меня к Вам вопрос по охоте.Какая цена путевки на утку и гуся ( суточная или сезонная и норма отстрела в них) заранее благодарен.

1,576

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

сергей2016 пишет:

Андрей день добрый! У меня к Вам вопрос по охоте.Какая цена путевки на утку и гуся ( суточная или сезонная и норма отстрела в них) заранее благодарен.

Добавлю: где приобретается путевка и про пограничную зону неясно, пропуск нужно оформлять как на рыбалку? А может тот же канает, но тут вроде с оружием ? Или в п. зоне вообще никак, местные, видел, ходят смело, но опять же - они Местные?
На зимние каникулы снова к тебе, Андрей, в "пинаты" собираюсь (если лёд конечно будет), было бы нелишним и ружьишко прихватить, но "скользко" там у вас с законом может обернуться, а фазана много.
Просвети по правовой части, пожалуйста  bw
И просьба: Если, вдруг, лёд в декабре станет. Дай знать пожалуйста, мы заедим в домик (любой), а то на каникулы зимние занято всё. Ну и если кто откажется, мы первые  bs  с 2/3 по 7.01.17.

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

1,577

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Упс... со сроками и где брать путёвку ясно, пропустил посты "выше" bk

Не позволяй работе занимать всю твою жизнь

1,578

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Небольшой фотоотчет о рыбалке у Андрея 11-15 ноября.
savepic.ru/12209786m.jpg
savepic.ru/12195450m.jpg
savepic.ru/12240509m.jpg
savepic.ru/12237437m.jpg
savepic.ru/12224125m.jpg
savepic.ru/12206717m.jpg
savepic.ru/12201597m.jpg
savepic.ru/12199549m.jpg
savepic.ru/12216956m.jpg

1,579

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

TRoman, А ты мне, оказыается, не все фотки прислал!!! bt
Поздравляю с удачным выездом!!! az
П.с. К Константину еще сгоняем?... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,580

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

957, у Константина -14 если только с буром)))

1,581

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Если Волга не встанет, прогноз грустный.

1,582

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Там к буру снегоход нужен, концы длинные.

1,583

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

TRoman, толь ко что общался с Самарской областью Волга есче не встала все мелко речки во льду ночью температура опускается до 20- человек которому звонил свой флот уже поставил на зимовку

1,584

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Смотрю на фотки, вроде бы давно там был, а все по прежнему. ....... причал, и на фото прекрасная гладь на Бузане. Такое там редко бывает. За судаком надо километров двадцать трястись на бударе. У нас водилой будары был Андрей ,по моему, интересный кадр. То ему на почту надо, то в магазин.Приплыли мы в судачиные места. Судачек до кило вешался. А потом чисто случайно этот Андрей поймал на виброхвост жереха. Его радости не было предела.видно , что такую рыбу он видит в первый раз.Решил сменить место, оторвал якорь и вся наша рыбалка там закончилась. В общем теперь туда мы ни ногой.Не понравилось буквально все. Оказывается и такое бывает.Бывали в низах и не очень удачные рыбалки, но все равно, интересные места. А теперь запали на Красный Яр. Рыбалка на Кигаче точно для души. И рып всякий.И условия прекрасные.

1,585

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Были в Ветлянке с 29 октября по 8 ноября.погода шикарная!ловился отличный окунь и некрупный судачек.ребята в один день нашли жереха в Пришибе на Бобре,четыре лодки пришли с хорошими экземлярами до 4кг.поездкой как всегда довольны!!!

1,586

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Наконец то волгоградку подмарафетили и сам волгоград.

1,587

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Плотников Р.Н. пишет:

Добавлю: где приобретается путевка и про пограничную зону неясно, пропуск нужно оформлять как на рыбалку? А может тот же канает, но тут вроде с оружием ? Или в п. зоне вообще никак, местные, видел, ходят смело, но опять же - они Местные?
На зимние каникулы снова к тебе, Андрей, в "пинаты" собираюсь (если лёд конечно будет), было бы нелишним и ружьишко прихватить, но "скользко" там у вас с законом может обернуться, а фазана много.
Просвети по правовой части, пожалуйста  bw
И просьба: Если, вдруг, лёд в декабре станет. Дай знать пожалуйста, мы заедим в домик (любой), а то на каникулы зимние занято всё. Ну и если кто откажется, мы первые  bs  с 2/3 по 7.01.17.

Рома привет!
Будет лед в декабре  - жди весточку))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,588

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Шура пишет:

У..........й причал


10. Запрещено в сообщениях использовать открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (как недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п. Бан!

1,589

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Блин, но не хотел писать.
Ребят что Вы как мне стыдно за это слово базарные бабы? Ну не нравится Вам не езжайте туда.
Хренова, поменяй место, но не надо писать, что там всё ......... Лично Мне и моим друзьям тут нравится
и каждую весну мы у Андрея. Хотя вся моя банда астраханские просторы исколесила вдоль и поперёк и поверьте есть с чем сравнивать. Да не Хилтон, но простому рыбаку вроде меня самое то.
Я не рекламирую базу но и позорить её не дам, так как многие мои знакомые там отдыхают.
Говорю ещё раз Ненравится проходите мимо.
А теперь пусть модеры блокируют меня

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

1,590

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Жорик пишет:

что там всё х...о


10. Запрещено в сообщениях использовать открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (как недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п. Бан!

1,591

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Уважаемый Администратор! Не смог сдержаться и не поржать! ab Вы блокируете людей за мат, дублируя сообщения, а не удаляя их со ссылкой на пункт Правил! Прям как ДПСник, вдолбившийся на служебной машине в бок жигуленка, пять минут назад въехавшего во внедорожник, со словами: "Лейтенант Петров! Смотрите, вот ТАК делать нельзя! Вы нарушили правила дорожного движения!".
Извините, но глупо...

1,592

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

hsm, Нет, это к тому, что написавший сообщение с матом, может его откорректировать и предъявить админстратору-модератору, что его заблокировали не справедливо br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,593

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

hsm, пользователи должны видеть за что блокировка. Позже все редактируется или удаляется.

1,594

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

RSM 36 пишет:

hsm, Нет, это к тому, что написавший сообщение с матом, может его откорректировать и предъявить админстратору-модератору, что его заблокировали не справедливо br

Привет Жень! Думаю, можно делать скрин сообщения и ложить в архив. Тогда не нужно будет цитировать "выражения".

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,595 (2016-11-18 00:55:30 отредактировано npronyaev)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Дак а кто знал что имел ввиду, 

Жорик пишет:
что там всё х...о (хорошо)
Шура пишет:
У..........й причал (Ушатанный причал), может там и хорошо в "кавычках" и причал действительно ушатанный  ag

Мы против свободной продажи бубенчиков

1,596

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет. Вчера вернулся от Андрея был с 12/16.11.16 всё было отлично, был первый раз всё понравилось, несколько фотоhttp://savepic.ru/12312723.jpg http://savepic.ru/12278928.jpg http://savepic.ru/12261520.jpg http://savepic.ru/12311699.jpg http://savepic.ru/12303507.jpg   большое спасибо Андрею за приём.