1

Тема: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

открылся 4 июля 2014 года.оплата за зорьку 500р ограничение 5 кг свыше 100р за кг. зарыблен в этом году весной. тоннаж не знаю.навеска 500г-2.5кг. был вчера первый раз. за три часа 7 хвостов на двоих общим весом 8.7кг .самый крупный 2.3кг .рыбалкой доволен ловил на горох не кормил.

черви в наличии и на заказ.

2

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

сколько стоят сутки?

3

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

не узнавал.  похоже 1500 но  это не точно

черви в наличии и на заказ.

4

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Муха 518 пишет:

открылся 4 июля 2014 года.оплата за зорьку 500р ограничение 5 кг свыше 100р за кг. зарыблен в этом году весной. тоннаж не знаю.навеска 500г-2.5кг. был вчера первый раз. за три часа 7 хвостов на двоих общим весом 8.7кг .самый крупный 2.3кг .рыбалкой доволен ловил на горох не кормил.

Подскажи проезд.

5

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

доезжаете до панина, переезжаешь жд пути и уходишь налево до второго светофора там поворачиваешь направо и едешь по главной километров 20 до указателя первая Михайловка заезжаешь в деревню и едешь по асфальту объезжаем школу и в том месте где кончается асфальт уходишь прямо на колхозный ток и вдоль него по самой накатанной попадаешь на пруд.

черви в наличии и на заказ.

6

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

был кто отпишитесь

черви в наличии и на заказ.

7

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Этот пруд похоже в ХХХ, самое интересное......... Народа полно все ловят, и не плохо, и проезд хороший, и рыба навеской нормальная. А отчетов нет!!!!!!!?????? Природа хорошая отдыхать прекрасно, а отчетов нет!!!!!????? Сам не был друг со слюной на РОТЕ поведал, очень доволен, даже фото показывал!!!! Так где отчеты???? ШПИОНЫ!!!!

8

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

с завтрашнего дня в отпуск. посещу данный водоем отпишусь

черви в наличии и на заказ.

9

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста  пруд большой ??? Растительность есть ? Или он в голом поле находиться ??? Как проезд, по грунтовке много ехать ? Заранее спасибо !!!

10

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

gek82,  А 5 пост слабо прочитать????? Это немного колесиком на мышке указательным пальчиком вниз крутишь и ХОП, в правом верхнем углу покажется циферка 5. Немного левее будет текст, читаем с красной строки и с Большой буквы...... Всегда пожалйста bs  ai

11

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

растительности мало.от деревни км 2

черви в наличии и на заказ.

12

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

И чеооо молчим????? ЖАБА????

13

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Сугубо мое мнение, высказываться не обязательно, но прочитать можно!!!!!!! bs Данный пруд Я ТАК ДУМАЮ!!!! Станет как Владимировка (закоряженный) только там в среду ЛАЙ-ЛА, а здесь в выходные, и шансон (атестат в крови). Приезжают друзья, это хорошо!!!!! az  ay Но как бы определиться, зачем пруд, если для себя (с шансоном на весь пруд bp ) или для рыбной ловли,  так сказать для народа, который приносит бабло, и скажу не хилое.......... Пруд очень хороший, рыбы много и крупная. Но как правило такие пруды (статистика) живут 4-5 лет и с каждым годом теряя посетителей............. ak   Сильно не ругайте я просто высказываю свое мнение, имею право!!!!!  bs

14

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Да ужас почти на всех прудах такая бодяга песни и пляски до упаду всю рыбу зашугали facepalm-2

Болтуна видать по слову, а рыбака по улову.

15

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Михалыч19 пишет:

который приносит бабло, и скажу не хилое

,бабло ему как раз и приносит ЛАЙ- ЛА, а не рыбаки.

16

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Ну вот и хорошо, вот и ОПЕРДЕЛИЛИСЬ!!!!! ЛАЙ-ЛА bp

17

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района  facepalm-1

странный какой то район ... подправить бы название темы ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

18

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Был на данном пруду 28.07.2016 с ночевкой. Оплатил за вечернюю и утреннюю зорьки - 1000 руб. (за ночь не платил, т.к. не ловил). Стал напротив хоз. построек переехав через дамбу. Наживка - червь, кукуруза, горох. В гастрономическом  приоритете у рыб был горох. Итог: 2 амура по 2,5 кг, 1 амур потянул на 4,8 кг (мой личный рекорд), 1 карпик 0,9 кг и один сход амура, который хоть и обидный, но доставил минут 15 огромного рыбацкого кайфа. Рядом рыбачил дедушка, у него хоть и полный садок, но в основном мелочь - карпики, карасики и плотвички.

19

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

отчёт вовремя. Спустя 2 месяца))))

20

Re: пруд нижний с.1-я Михайловка Панискрго района

Ребят ,ездил кто в это году?