111

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Объявление разместил, я так понимаю что необходимо набрать десяток желающих. Попробуем. В зависимости от количества желающих  gsl организует соответствующий транспорт.

112 (2011-02-07 16:01:24 отредактировано gsl)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Заказ автобуса организую Все вопросы по месту сбора, рыбалки , времени и оплаты обсуждаемы  и корректируются до 20 февраля

113

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Заказ автобуса организую

  :laduh:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

114

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

максим36 пишет:

Меня вот не устраивают места сбора,идти с машмета до д.к кирова в полной амуниции как то не айс ac

   Не обижайся конечно. но тогда езжай отдельно . без коллектива.Если так дальше  дело  пойдет то  появятся желающие  что бы за ними автобус на этаж заезжал.     И еще хороший совет был  выложен не помню кем. Попросить рыболовные магазины вывесить у себя на стендах эту информацию с адресами и контактными телефонами.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

115

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Мужики .Еще  бредовая  идейка.  Связаться с  хозяином пруда и  попросить расчистить дорогу  от снега. И для рыбаков приехавших на автобусе  сделать хорошую скидку . ведь не один человек едет . а целый автобус  пусть всем будет хорошо.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

116

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Пара вопросов.

1. Промежуточные остановки по ходу следования будут? Я живу на пр. Труда и если автобус пойдет по Московскому пр., то я думаю нетрудно меня будет подобрать по ходу следования.

2. Просьба рассказать о водоеме. Глубины, берега, дно. Видовой состав рыб. Примерный размер в уловах.

Всегда хочу Пива!

117 (2011-02-07 16:19:04 отредактировано dds)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Вы попадаете в «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» если:
Вы пришли к автобусу уже изрядно «набравшись».
После Вас в автобусе остался мусор, то на следующий выезд можете заявку не подавать.
Вы развели на льду свинарник и не убрали за собой.
на льду или в автобусе умудрились «набраться» и мешаете другим участникам отдыхать.
Если Вы кроме себя записали своих коллег или товарищей, то будьте добры отвечать за их проступки.


26 февраля состоится Однодневный выезд на Михайловский пруд за  Панино 90 км


Все обсуждения выезда ведутся в данной теме.

1. Наверное не очень корректно передирать чужие "правила". Но хоть отредактируй их род наши условия что ли... Какие нафик расстояния более 200 км????
2. По поводу "черного списка" тоже не понятно... Что значит "набраться" и мешать отдыхать? Это совсем коматоз и погрузка в автобус штабелем? Или даже если ты передвигаешься на своих и абсолютно спокойно себя ведешь, никому не мешаешь, не мусоришь и т.п ты все равно нарушаешь какие-то правила??
3. Если я реально собираюсь поехать в основном чтобы отдохнуть, т.е. возьму с собой столик, котелочек и  пр. Порыбачу в меру, затем наварю на льду ухи, под ушку приму с друзьями по 200 гр водочки? После этого уберу за собой место готовки и пр. Погружусь в автобус и поеду обратно домой - так можно съездить? Или лучше даже не мылиться????

P.S. Я попадал на такие автобусы в ранней юности только. Но до сих пор завидую тем мужикам, их умению просто и интересно отдохнуть в выхи и т.п. Вот потому и хочу попробовать сам...

P.P.S. Или нам проще будет самим газельку нанять, да и все... ab

Я - это я

118

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Он и делается для отдыха и общения  с друзьями А правила установим сами (надо с чего-то начать) и уха  :m0715:  только во благо ,конечно все в меру

119

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Он и делается для отдыха и общения  с друзьями А правила установим сами (надо с чего-то начать) и уха  :m0715:  только во благо ,конечно все в меру

Эээ, правила указаны выше... И там много страшных слов... Вот потому-то я  начал уточнять...

Тогда конкретно, Михайловский - это в какой отделении? Платный/бесплатный ит.п. Что там есть из рыбы??? Реально ли поймать окуня на уху или лучше подумать о рыбе заранее? Короче просветите нас об условиях рыбалки на этом водоеме... Да и сам водоем также точно обозначьте...

Я - это я

120

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Dozing пишет:

Пара вопросов.

1. Промежуточные остановки по ходу следования будут?

Присоединяюсь к вопросу.

Если "ДК Кирова 5-35 Остужева 5-50", то значит ост. Арзамасская проедет в 5:40. Как насчёт подобрать?

Учиться никогда не поздно

121

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Алексей227 пишет:

  Не обижайся конечно. но тогда езжай отдельно . без коллектива.Если так дальше  дело  пойдет то  появятся желающие  что бы за ними автобус на этаж заезжал

:lol:  и на фиг тогда с таким настроем куда ехать???? :lol:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

122

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Михайловский пруд был предложен как один из вариантов по следующим причинам:
1.Не очень далеко (т.к. если народу будет мало, чтобы в копеечку не влететь с автобусом) и подъезд в любую погоду на плотину (асфальт) или в середину пруда (чистят по селу)
2.Имеется окунь, щука, плотва, ерш, а также карась и т.д.
3.Пруд не спускался очень давно, поэтому размеры рыб всякие
4.Пруд бесплатный, поэтому сети и прочее по открытой воде присутствуют, но рыба есть, т.к. пруд большой и разнообразный по глубинам.
5.Знакомые моего знакомого были в этом сезоне, по слухам поймали неплохо, подробности не знаю
6.Думаю, что раз речь идет о первом выезде, то главное закрепить это на практике и многокилограммовые уловы в данном случае - не самое главное (лично я, предложив этот водоем, сам набить ящик рыбой не рассчитываю)
7.На карте показывать не умею, если у кого есть атлас Воронежской области, то это 16 квадрат, отд.№1 спх.Михайловский
8.Есть и другие предложения по водоемам, но это порядка 150 км или даже дальше, и поэтому, как я понял из разговора с ГСЛ, это актуально обсуждать, если наберется хотя бы 40 человек
9.Если от вас, ребята, будут иные предложения по водоему, будем только рады, но единственно, чтобы подъезд к пруду был.

123

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Давайте посчитаем  по времени и решим.Почему бы и нет если по пути (БЕЗ ОЖИДАНИЯ) По поводу места. Выбираем из условий :100-150  км ,с подъездом , большой желательно бесплатник или платник со скидкой ,обсуждаем до 20. Список желающих будет вести  Роман Пономарев Колдун

124

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Алексей227 пишет:

   Не обижайся конечно. но тогда езжай отдельно . без коллектива.Если так дальше  дело  пойдет то  появятся желающие  что бы за ними автобус на этаж заезжал.     И еще хороший совет был  выложен не помню кем. Попросить рыболовные магазины вывесить у себя на стендах эту информацию с адресами и контактными телефонами.

Ды и съезжу,и может и не один и не обломаюсь! :6_11:

ни хвоста,ни чешуи!

125

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Сбор: Галерея Чижова 4-30 Памятник Славы 4-45 Линия Северный 5-00 Маршака 5-20 ДК Кирова 5-35 Остужева 5-50 Отъезд 6-00 26 февраля 2011 года

Все обсуждения выезда ведутся в данной теме.

Кстати, а почему только маршака? Нужен обязательно заезд на Комарова...!

Я - это я

126

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Сегодня разговаривал с водителем автобуса который возит ребят на соревнования. (Пазик)
Он вроде не против наших выездов.
Стоимость : 50-60 км в радиусе 3.500р. расстояние в 100км. 3.800р. Медовей не придумать.
Стоимость поездки с человека будет зависеть от количества человек.
По поводу пруда я думаю надо решать предварительно коллективно, но определятся все же в Автобусе куда ехать.
:m0712: Василий, прошу почисть тему и удали все посты до 125, так как в них нет конкретике и они не связанны с данной темой.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

127

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Так!Я буду писарем.Записываемся господа желающие.

128

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Что значит записался не прибыл в чёрный список?Очень глупо. все мы люди и у всех свои проблемы, а у кого то работа, в которой по звонку можешь уехать. я в воскресенье планировал на рыбалку поехать, а в субботу из за ряда обстоятельств жена собрала вещи и уехала, мне вот как то совсем не до рыбалки, а каждый раз перед всеми оправдываться,что не смог может быть и не удобно,ситуации разные.
Мне кажется если ты записался ты уже планируешь.Получилось предупредить, хорошо, нет, не знаит ,что человек плохой.

И много людей пишут здесь о своих проблемах, ему в ответ: не хочешь не едь, либо твои проблемы, а разве эта ветка не для обсуждения таких проблем. Вот Алексей227,  Вы где сами живёте? Вам наверное удобней добираться до точки сбора чем максим36,

И очень много людей, которые тупо флудят: вот ветка умрёт; вот что вы здесь собираетесь, Ваших сообщений здесь больше чем по теме. Зачем Вы здесь пишите? Ваших сообщений здесь совсем не ждут. поглумиться есть другая ветка, заходишь почитать по теме, а видишь мусор.

129

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

StasSt пишет:

...И много людей пишут здесь о своих проблемах, ему в ответ: не хочешь не едь, либо твои проблемы, а разве эта ветка не для обсуждения таких проблем. Вот Алексей227,  Вы где сами живёте? Вам наверное удобней добираться до точки сбора чем максим36,

И очень много людей, которые тупо флудят: вот ветка умрёт; вот что вы здесь собираетесь, Ваших сообщений здесь больше чем по теме. Зачем Вы здесь пишите? Ваших сообщений здесь совсем не ждут. поглумиться есть другая ветка, заходишь почитать по теме, а видишь мусор.

Согласен. Если посчитать посты с конкретными предложениями и посты типа: вот ветка умрёт, умерла, не умеешь не берись и т.д.... то получается печальная статистика. Открывая(свою первую и теперь наверное уже единственную) тему, рассчитывал на другие разговоры, а получилось что тут чуть ли не "дедовщина" )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

130

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

StasSt.  ЧИТАЙ  пост № 50 . Только внимательно читай. И немного подумай над этим.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

131

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Конкретика по выезду здесь minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1757 (в новой теме жестко карается флуд ab )

132

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Дачник, Вась, спасибо

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

133

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Алексей227 пишет:

StasSt.  ЧИТАЙ  пост № 50 . Только внимательно читай. И немного подумай над этим.

Тем более, если ты не планируешь ехать сам, для чего пытаешься отбить желание у дригих?

134

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

.  StasSt     Хотя ВАШИ отчеты читаю с удовольствием и часто  по доброму завидую ВАМ. И сейчас был рад  что ВЫ  вместе куда то собрались.  Цитата с  50 поста.   не передергивай.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

135

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Коллеги выдвигайте конкретные предложения по месту рыбалки, маршрута сбора участников и т д

136

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Алексей227 пишет:

   Не обижайся конечно. но тогда езжай отдельно . без коллектива.Если так дальше  дело  пойдет то  появятся желающие  что бы за ними автобус на этаж заезжал.     И еще хороший совет был  выложен не помню кем. Попросить рыболовные магазины вывесить у себя на стендах эту информацию с адресами и контактными телефонами.

Расскажите тогда про этот пост. где человек ясно описал проблему. Вы сами пойдёте в зимней одежде и с омуницией с Машмета до ДК кирова. если Вы не обратили внимания.я обращу.Максим"у36 18 лет,он может быть студентом и не иметь 150 рублей на такси,так как не факт что с утра он в выходной день зимой дождётся маршрутку к нужному времени. и таких может быть много.
Он всего лишь вынес на общий разговор свою проблему, а Вы (именно тот кто не едет ) сразу же пишите езжайте отдельно.

137 (2011-02-07 21:29:07 отредактировано gsl)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Можно сделать заезд на Машмет -Алексеевка-Волгоградская-Димитрова-Остужева или найти спутников до ДК .Вариантов много. В свое время в городе было всего 3 точки сбора. Обсуждаем, пишемся

138

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

StasSt.  Пишу  последний раз . Просили не флудить. А как же те которые в автобусе. которые ездят по городу и собирают всех. Можно и по дороге подсадить. Ведь это делается легко.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

139

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Можно сделать заезд на Машмет -Алексеевка-Волгоградская-Димитрова-Остужева или найти спутников до ДК .Вариантов много. В свое время в городе было всего 3 точки сбора. Обсуждаем, пишемся

Пусть народ сначала запишется,а потом посмотрим где остановки делать,а где они лишнии будут.Так не логичнее?..

140

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Сбор: Галерея Чижова 4-30 Памятник Славы 4-45 Линия Северный 5-00 Маршака 5-20 ДК Кирова 5-35 Остужева 5-50 Отъезд 6-00 26 февраля 2011 года

Думаю, что точки сбора(посадки) следует указать конкретнее.

141

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Алексей227 пишет:

StasSt.  Пишу  последний раз . Просили не флудить. А как же те которые в автобусе. которые ездят по городу и собирают всех. Можно и по дороге подсадить. Ведь это делается легко.

Вот....Вы только сейчас обдумали и решили что вариант какой то можно найти. А до этого был кратчайший путь ответить. Просто сказать человеку НЕТ.
Спасибо, я услышал то, что хотел.

142

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Обязательно встретимся Все логичные вещи только приветствуются

143

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

ZP пишет:

Думаю, что точки сбора(посадки) следует указать конкретнее.

Паш,не нагнетай обстакановку.Сначала запишись и друзей запиши,а организаторы репу почешут как и кого и где забрать....

144

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

Можно сделать заезд на Машмет -Алексеевка-Волгоградская-Димитрова-Остужева или найти спутников до ДК .Вариантов много. В свое время в городе было всего 3 точки сбора. Обсуждаем, пишемся

Желательно конечно чтобы и на ВАИ-Волгоградская-Димитрова заезд был. Остановка "Волгоградская" еще с совдеповских времен слыла "рыбацкой остановкой", точкой старта "ВАевских-мостозаводских" рыбаков. Пишу за себя, если 26 февраля выезд состоится и я буду с этих краев один, то дотопаю до Димитрова.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

145

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Судя по списку,пока только две с половиной остановки...Чё Вы паритесь,записывайтесь уже!

146

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Товарищи модераторы и прочие почетные члены! Я в этой ветке писал пару историй про совместные выезды на автобусе, но теперь сказано не флудить. А истории, судя по количеству поблагодаривших, понравились. Поэтому вопрос: в какой ветке мне написать третью сторию, чтобы не навлечь ваш гнев?

147

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран пишет:

ZP,  Паша рад тебя видеть тут!!! Пусть флуд,но я не мог этого не высказать!
  Что-то Fisher_ нас читает,а к себе не приглашает... Обычно более гостеприимный ad ...

Александр - любые вариации обсуждаемы!
Я Павлу говорил - без проблем организуем Дон, Потудань, озера.
Лучше только обсудить не здесь конечно, а сначала в лс!
.. и еще..
Из моего опыта подобных поездок..
Обязательно в автобусе иметь 1-2 пешни, моток веревки, аптечку (свою- не водителя).
Очень желательны 2 доски макс. возможной длины, пила, топор, комплект простой теплой одежды ( пусть даже типа ватного костюма), наверняка у всех дома море этого добра.
И конечно же - желательны поездки на одном и том же транспорте.
А что-бы не ругаться с людьми из-за их отсутствия при договоренности - продавайте заранее "билеты" на поездки. Тогда и к людям не будет претензий и не нужен никакой "черный список". Не смог поехать - можешь продать "билет" любому желающему, но до поездки.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

148

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Вот вы все здесь пишете об остановках в разных частях города.
А вы подумали, согласится ли Водила Автобуса в 4 часа утра (а встать ему придётся в 3 или раньше) колесить и собирать всех по квартирам.
Я считаю, что нужен оптимальный запланированный маршрут Автобуса с остановками.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

149

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

А автобус разве бесплатный??? Да и про квартиры никто не говорит...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

150

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black пишет:

А автобус разве бесплатный??? Да и про квартиры никто не говорит...

Если мы его наймём за 10.000-15.000 то да я согласен,за такую цену можно и по квартирам с вечера проехать.
А если за 3.800 то думаю наврятли он всю ночь колесить будет.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

151

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Короче так мы ничего не добьемся... Давайте для начала посчитаем сколько набирается людей. Пусть каждый отпишется сколько человек с ним едет и с какой остановки...

Для примера: Еду один, ЮЗ район, ост. Комарова.

Я - это я

152

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

dds, Дим запись тут minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1757 А здесь мы обсуждаем все проблемы.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

153 (2011-02-08 09:04:19 отредактировано dds)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Жорик ФРСВО пишет:

dds, Дим запись тут minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1757 А здесь мы обсуждаем все проблемы.

Мдя... Надеюсь ветки обсуждения проблем в ветке "Обсуждение проблем с массовым выездом" не будет??
P.S. Как то сложно все..  У меня уже желание потихоньку начинает сходить на нет...

Я - это я

154 (2011-02-10 09:50:21 отредактировано gsl)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Все конкретные предложения и истории я думаю сюда  "Однодневный выезд на Михайловский пруд "

155

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Максим-а 36 обидели ни за что, злые ВЫ.Подбирите его, ведь человек хотел поехать в компании с Вами. А идти в амуниции ему ой как не близко.... :neeet:

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

156

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Я уже писал что маршрут скорректируем Заезд на Машмет будет

157

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Еще одна история про массовую рыбалку, правда, не на автобусе, а на грузовике Урал. Этот грузовик не имел железного кунга, а был крыт брезентом, а сзади на улицу была дырка. Короче, ездили в Рубашевку и надубасили по последнему льду мелкоокуня от души. Все были с уловом. Основной контингент составляли, как всегда в то время, зрелые мужики в рабочих фуфайках, но среди них оказались 2 пацана лет 20. Как только отъехали назад, один из этих пацанов что-то заерзал на лавке. Затем, спустя еще какое-то время, начал очень вежливо и тихо спрашивать у мужиков - а как скоро будет остановка? Естественно, на весь салон прозвучал вопрос: тебе что, поссать? Он говорит: да! Ему говорят: следующая остановка в Анне. (А на этом Урале крейсерская скорость была 60 км/ч, поэтому в Анну он бы приехал как минимум через 40 минут). Этот пацан спрашивает: а как скоро Анна? Ему говорят: да где-то через пол-часа. Он вроде успокоился, но через 10-15 минут начал ерзать еще сильнее и потом, решившись, говорит, а как бы сказать водиле, чтобы сейчас остановил? Тут салон разделился на 2 части и начал дискутировать: первая часть говорила: вот, что за молодежь пошла, пузыри ни хрена не держат, вот мы в их годы были и т.д. на тему, какие они были крутые, сколько пива пили, сколько баб е...али и при этом ссать не ходили. Вторая половина оппонировала: ну ведь ребятам надо поссать! Во время этой дискуссии пацан с мольбой смотрел то на тех, то на других, и тут дискуссия прекратилась сама собой и старый-престарый дед, до этого молчавший, в почти полной тишине скрипучим голосом протрещал: Да ссы в рыбу, один мне стыдно за это слово - солить! Все смеялись, кроме этого пацана, которому, по ходу, еще херовее стало. Наконец, он почти закричал, что больше не может, и в итоге было принято решение сигнализировать водиле. Разложили бур, и давай рукояткой через брезент пытаться достучаться до железной кабины - а не тут-то было! Брезент амортизировал и не давал возможности достучаться до кабины! В итоге эта комичная история закончилась экстримом: друг этого пацана держал его за ноги, а тот, сняв с головы шапку-ушанку, высунулся, насколько мог, из задней дырки кунга, вытянул руку и, взяв за одно ухо ушанку, мотал ей до тех пор, пока водила в левое боковое зеркало не увидел, и не остановил.
Как ни странно, вышла ссать добрая половина салона, а не только этот пацан.

158

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

чё то ребят у вас одни непонятки!с каждой прочтёной статьёй желание ехать уменьшается(((

159

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

pashka318i, А ты не боись,записывайся!

160

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман Пономарёв "Колдун", так я уже....