2,311

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

не пущает меня c андроидного смартфона в

Вывод - андроид-зло!!! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,312

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

Изверги окаянные, третью челобитную шлю.
Доселе не случилося взыдти мне до компьютера стационарного а излишек случился товара заграничного. Да вот беда, не пущает меня c андроидного смартфона всплывающее окно PunBB пэхэпэшного с правилами писанными.
Не достать мне пальцем до кнопки виртуальной.
Доколе?)

С уважением, Андрей.

http://savepic.ru/10775903.png

+1
Асус, андроид 5.0

2,313

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

Доколе?)

Разрешение экрана какое? Скорее всего дело в нем, а не в андроиде...

Я - это я

2,314

Re: Технические вопросы

dds пишет:

Разрешение экрана какое? Скорее всего дело в нем, а не в андроиде...

1920x1080

2,315

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

1920x1080

Мало, для подачи объявления нужно 4K.

2,316

Re: Технические вопросы

Управдом пишет:

1920x1080

Да, с размером все ОК... Видимо правила надо уменьшить... Или размер шрифта...

Я - это я

2,317

Re: Технические вопросы

Подскажите, а можно изменить ник на форуме?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

2,318

Re: Технические вопросы

ОДОН, Можно, на какой?

2,319

Re: Технические вопросы

ОДОН пишет:

Подскажите, а можно изменить ник на форуме?

"Дзержинец?"... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,320

Re: Технические вопросы

Так точно))

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

2,321

Re: Технические вопросы

ОДОН пишет:

Так точно))

За белую пантеру! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,322

Re: Технические вопросы

957 пишет:

За белую пантеру! az

Полностью поддерживаю)

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

2,323

Re: Технические вопросы

http://savepic.ru/10759987.jpghttp://savepic.ru/10759987.jpg

2,324

Re: Технические вопросы

don-6868 пишет:

http://savepic.ru/10759987.jpghttp://savepic.ru/10759987.jpg

Севера))

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

2,325

Re: Технические вопросы

Управдом, проверьте, должна появиться прокрутка. Потестируй. Я долго не мог выявить проблему.

2,326 (2016-09-05 20:04:33 отредактировано Управдом)

Re: Технические вопросы

Дачник, ничего не изменилось. форум и листается и зуммируется, а долбаное всплывающее окно не меняется и кнопки как были за кадром, там и остались.
Можно "поднять" его расположение или сократить текст? Этого будет достаточно. И я кажется догадываюсь, в чем проблема адаптированной версии, но все равно - кратчайший путь - лаконичный текст правил.

2,327

Re: Технические вопросы

Управдом, полоса прокрутки на твоём смартфоне есть? Я тестировал в спец программах, имитирующие различные устройства и разрешения.


http://savepic.ru/11255424.png

2,328

Re: Технические вопросы

Дачник, теперь есть. заработало! !!! !!! !

2,329

Re: Технические вопросы

Управдом, отлично.
Вот видишь, не все так плохо. Не быстро, но сделано ))

2,330

Re: Технические вопросы

А как вставить живые картинки (гифы).Чёт пыжусь не первый

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,331

Re: Технические вопросы

KLIM пишет:

А как вставить живые картинки (гифы).Чёт пыжусь не первый

Так же как обычное фото...через программу savepic.ru

http://savepic.ru/11489239.gif

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

2,332

Re: Технические вопросы

Андрей! Конечно спасибо, но чёт посмотрел твою картинку, желание пропало... facepalm-2

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

2,333 (2016-09-23 21:53:12 отредактировано А-818)

Re: Технические вопросы

KLIM пишет:

Андрей! Конечно спасибо, но чёт посмотрел твою картинку, желание пропало... facepalm-2

Dont Worry,Be Happy... bf  С пятницей! az

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

2,334

Re: Технические вопросы

У меня вопрос.
Почему перестали отображаться мои фото в объявлении?
Когда разместил, все было отлично, сейчас бяда bw
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=881199#p881199

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,335

Re: Технические вопросы

RSM 36, ответ очевиден, потому что сервис савепик.нет не работает.
Открой свои фотки «Там ошибка подключения к базе».
А почему не используешь этот? savepic.ru/

2,336

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

RSM 36,
А почему не используешь этот? savepic.ru/

Потому, что использовал,  как советовали:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=458743#p458743

И, что теперь получается, все фотки, которые были через него загружены слетели с форума?

Проверил, все фотки слетели bu , ранее размещенные.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,337

Re: Технические вопросы

RSM 36, я думаю они восстановят базу и все будет ок.

2,338

Re: Технические вопросы

Уже далеко не в первый раз такое. Все восстановится.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,339

Re: Технические вопросы

Почему не проходит моё объявление о продаже эхолот практик

2,340

Re: Технические вопросы

YT270583 пишет:

Почему не проходит моё объявление о продаже эхолот практик

Потому, что у вас всего 2 сообщения.
Читайте внимательно правила:

9. Частные объявления от пользователей имеющих менее 30 сообщений не будут опубликованы. Пишите отчёты, общайтесь, принимайте активное участие в жизни Форума!


Пишите отчеты, общайтесь и все будет со временем ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,341

Re: Технические вопросы

Подскажите куда делась ветка с анонсом и итогами коммерческого турнира?

2,342

Re: Технические вопросы

Zhenya пишет:

Подскажите куда делась ветка с анонсом и итогами коммерческого турнира?


Удалена, т.к. нарушен регламент освещаемых событий на форуме. "4. Нарушение регламента приводит к удалению всех тем, фото-видео материалов о проведении конкретного мероприятия на Minnow.ru, а также невозможность в будущем освещать подобные мероприятия."

2,343

Re: Технические вопросы

Подскажите, а куда делось вчерашнее обсуждение?! На каком основании потёрто и кем?!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,344

Re: Технические вопросы

Евген 85 пишет:

Нарушение регламента приводит к удалению всех тем, фото-видео материалов о проведении конкретного мероприятия на Minnow.ru, а также невозможность в будущем освещать подобные мероприятия."

Уже и без этого не проводятся ни форумки не совместные выезды,в живую общения можно сказать и нет. Осталось Андрея Ермакова заблокировать и все facepalm-1
А не за горами ДР клуба...

2,345 (2016-11-11 19:38:20 отредактировано Zhenya)

Re: Технические вопросы

Евген 85 пишет:


Удалена, т.к. нарушен регламент освещаемых событий на форуме. "4. Нарушение регламента приводит к удалению всех тем, фото-видео материалов о проведении конкретного мероприятия на Minnow.ru, а также невозможность в будущем освещать подобные мероприятия."

Тему то зачем удалять???, там отчёты участников, фотографии!!! Это же элементарное неуважение к участникам данного форума и данного мероприятия!!!.  А как вы отнеслись к рекламе данного мероприятия в соц. сети вконтакте с представлением форума минноу как партнера!!! Это же ни кто не заметил. Давайте теперь все стирать, всех блокировать.

2,346

Re: Технические вопросы

Администрация форума, прошу рассмотреть возможность размещения негативного отношения к любому сообщению. Кнопка "поблагодарить"  есть, а кнопки "несогласен" - нет. Получается ситуация - что те кто против - молчат, либо начинают спорить и получают бан. А так, человек не разделяющий мнение  автора комментария, сможет высказать свое мнение, без вступления в дискуссии.  Ведь такие ситуации довольно часто стали возникать в последнее время.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,347 (2016-11-11 22:30:29 отредактировано Т@тьян@)

Re: Технические вопросы

Точно! И при регистрации биту выдавать и веник! ag
Это тупик, товарисЧи!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,348

Re: Технические вопросы

Т@тьян@,  Ну почему сразу тупик?  Ведь ни всегда на вопрос, есть возможность ответить да, или нет  - одновременно? Или высказывание, с которым вы соглашаетесь, или имеете, что-то противопоставить. Думаю, что оценка того или иного поста, с точки зрения согласия или нет - разведет все споры, с точки зрения большинства людей, прочитавших сообщения.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,349

Re: Технические вопросы

Жень, да я понимаю это, только посмотри что с форумом стало?! Айсберги откалываются.. Люди бегут.. Новеньким совсем "ТЯ" сказать не дают, типа снастей путевых нет - салага, дорасти на нас тогда и пообщаемся
А сами то все сюда не такие приходили? Ведь именно из таких и выросли наши умельцы, которым в рот смотрели мы когда пришли  bs 
А теперь что? Кусаем своих, что бы чужие боялись?!
Боюсь с таким нововведением негатива больше полезет, люди за каждый "минус" один камешек в за пазуху складывать будут  facepalm-1
Как эксперимент можно ввести, но только в горячую пору, но никак не в межсезонье, народу и так тяжко сейчас bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,350

Re: Технические вопросы

Администрация форума, прошу, хотя понимаю, что за сегодня слишком много прошу  ab  озадачиться вопросом участия новых постояльцев в ветку частные объявления, вопросами купли/продажи. Новые участник, не имея ни одного отчета/обсуждения/благодарности/негатива (кнопку о котором я прошу в сообщении выше), в частности сегодня, бронируют, обсуждают продажи/покупки на форуме. Введите лимит для барыг.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,351

Re: Технические вопросы

Т@тьян@ пишет:

но только в горячую пору, но никак не в межсезонье

а сейчас как раз и надо. Ибо пару в людях скапливается-девать некуда. Пусть минусуют.
На реале это вообще никак не сказывается.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

2,352

Re: Технические вопросы

jonyfotade, Жень, прояви терпение, у администрации тоже дела, проблемы, семьи, не всегда могут пообщаться и принять то или иное решение..
Подождем, послушаем

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,353

Re: Технические вопросы

Т@тьян@, Да, правильно все вы говорите. Есть отрицание, люди уходят, образуют новые форумы. Но только где: понимание/ответ/корректировки/предложения/обсуждения? Реакция - вот чего не хватает. Значит все устраивает. Застой. Не хотелось этого. Хочется соперничества, спортивной борьбы. А нет ее.

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,354

Re: Технические вопросы

А борьбы с кем , чем ?

2,355

Re: Технические вопросы

jonyfotade пишет:

Хочется соперничества, спортивной борьбы. А нет ее.

Да есть она,только на соревнованиях,приходи ad

Познаю спиннинговую ловлю.

2,356

Re: Технические вопросы

вован вованыч пишет:

А борьбы с кем , чем ?

Для кого-то с тараканами, для кого с собой.А соревнования по рыбной ловле проводятся для чего/зачем?

После игры, короли и  пешки попадают в одну коробку.

2,357

Re: Технические вопросы

jonyfotade пишет:

Для кого-то с тараканами, для кого с собой.А соревнования по рыбной ловле проводятся для чего/зачем?

и про них все почистили .

2,358

Re: Технические вопросы

Т@тьян@ пишет:

Новеньким совсем "ТЯ" сказать не дают, типа снастей путевых нет - салага, дорасти на нас тогда и пообщаемся
А сами то все сюда не такие приходили? Ведь именно из таких и выросли наши умельцы, которым в рот смотрели мы когда пришли  bs

Много новеньких не стой ноги заходят, с претензией непонятной изначально. Тут печаль, но в целом за такой подход. Форум однозначно стал профессиональнее, чем в былые годы, но не у всех умельцев терпений хватает, как у Печника в своё время, жевать, да разжевывать, не оглядываясь личности и снасти, а вести беседу за интерес к процессу самой рыбалки.

Просто почитав уже имеющееся на нашем форуме, знаний по рыбалке можно приобрести на красный диплом, было бы желание. Да и в вопросах правильных по теме мало кто откажет.

Но лично мне не хватает сегодня душевности, в своё время форум дал мне друзей и хороших товарищей, а на сегодня в новых форумцах я не вижу ни тех, ни других. И в этом моя единственная беда печаль, а не жесткие правила подачи объявлений, крутые снасти, "удалите мой гордый профиль" и "все админы козлы-развалили форум".

Я просто написал, что ощущаю, уходить никуда не собираюсь, буду поддерживать форум своими отчётами и позитивным общением-как форумец, следить за соблюдением правил, как модератор, и просто стараться сделать наш виртуальный рыболовный мир чуть лучше, как обычный челоовек. Все очень просто.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,359

Re: Технические вопросы

Здравствуйте . Подскажите , личные сообщения у нас на форуме то же редактируются ???
Отправил  товарищу сообщение , где указал , что рыбак наврал с весом рыбы и назвал данного рыбака - вруном , только не литературным словом , а не культурным словом на букву П . Позже зашел в личные сообщения , посмотреть получил ли друг мое послание и вижу , что слово на букву П , заменено на -  мне стыдно за это слово ( дословно написал ).

2,360

Re: Технические вопросы

Жень, по моему так у всех  bs

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,361

Re: Технические вопросы

Т@тьян@ пишет:

Жень, по моему так у всех  bs

Спасибо , буду знать , первый раз выражался  ah .Буду писать культурно , последнее время почему то вес  bq ну очень завышают .

2,362

Re: Технические вопросы

Евгений1980, В настройках стоит замена мата на "мне стыдно за это слово".
Не важно где написано.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,363

Re: Технические вопросы

Евгений1980, личку не видит никто, теоретически я могу посмотреть, только в базе MySQL (для знающих), но я не буду этим заморачиваться. Замена мата идёт и в личке на автомате,так работает движок форума

2,364

Re: Технические вопросы

Всем спасибо за ответы , почувствовал себя злостным матершинником  ah .

2,365

Re: Технические вопросы

Почему не грузит савепик фото не могу весь день загрузить.Может быть какой нибудь сбой?Ответте в личку пожайлуста,не могу отчет отправить...