386

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Sandro пишет:

Разлив ждут, чтоб рыба зашла, а они ее цедить будут дальше.

Издеваешься, однако. Все уже удочками в клеточку процежено. Разлив. Ты его когда последний раз на Дону видел?!
Сам ходил летом, однако.

387

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Последний разлив в 2010 был.

388

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

в 2012 году тоже розлив был хороший.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

389

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Звонил сегодня "Кот". Прошло заседание в суде. Ответчик предоставил фото аэроснимка за 2013 год ,где был зафиксирован (или подрисован)) луг на месте котлована ,т.е. по его словам в момент заключения договора с администрацией там водоёма не было))) В двадцатых числах будет оглашён приговор по этому делу....

390

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Роман Пономарёв пишет:

будет оглашён приговор по этому делу..

Наверное правильно сказать РЕШЕНИЕ. ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

391

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

зафиксирован (или подрисован)) луг на месте котлована
Как это возможно? У чиновников своих карт нету что - ли?!!!

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

392

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Sasha36 пишет:

зафиксирован (или подрисован)) луг на месте котлована
Как это возможно? У чиновников своих карт нету что - ли?!!!

Карты есть ,но валютные

Рыба не курица, клюёт не каждый день...

393

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

romanwww123 пишет:

Карты есть ,но валютные

  ay

394 (2015-12-17 23:51:43 отредактировано Sandro)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Есть хорошая программа Google Earth. Там можно просмотреть снимки планеты земля не только современные., но и сделанные ранее, чтоб увидеть состояние ранее.
Так вот там с 2005 года все четко видно.

http://savepic.net/7489161.jpg

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

395

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Что нить известно или нет

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

396

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Вчера разговаривал с местным рыбаком, он сказал что вынесено постановление арбитражного суда о незаконной аренде водоёма, также сказал что постановление есть в интернете где искать не знаю.

397

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Евгений Шилов, все постановления на сайте арбитражного суда.

398

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Евгений Шилов пишет:

постановление есть в интернете

kad.arbitr.ru/PdfDocument/42b16b … lenija.pdf

399

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Все это очень хорошо, но кто будет закапывать траншеи, чтобы можно на машинах подъезжать?

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

400

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Ребят, кто был? Чё по рыбе?

401

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

по постпновлению  все понятно!а зарывать кто все будет и плотину ибирать

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

402

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

На днях мои знакомые были там. Так к ним подъехал дядя на ниве и права качал, требуя покинуть водоем т.к. он якобы находится в частной собственности. Его конечно послали "ласково". Но где шанс что в другой раз "хозяев" не будет? Куда в этом случае нужно обращаться?

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

403

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

везде хозяева aq  aq  aq  bu  bu  bu

404 (2016-01-05 10:57:42 отредактировано 957)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

roman пишет:

Но где шанс что в другой раз "хозяев" не будет? Куда в этом случае нужно обращаться?

В течение месяца после вынесения решения АС, у ответчика есть шанс обжаловать сделку в ВАС. Но, как показывает практика, если проверка и назначенные по ее результатам судебные заседания инициированы Прокуратурой области (как в данном случае), решение АС останется без изменения.
В случае требования неустановленными лицами денежного вознаграждения или предъявления иных прав на данный вид участка, фиксируйте на видео-аудио, материалы передавайте в РОВД или Прокуратуру для вынесения решения по существу. (Самоуправство, вымогательство, мошенничество и тд.)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

405

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

957 пишет:

В течение месяца после вынесения решения АС, у ответчика есть шанс обжаловать сделку в ВАС

Путь несколько длиннее: сначала в апелляцию (суд в Воронеже, но теперь коллегия судей), потом кассация в окружном АС, а потом уже ВАС. В остальном совершенно верно.

406

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

mr. First, ну, я с Арбитражом редко соприкасаюсь, мне простительно...))) bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

407

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

сегодня был на котловане!такое ощущение что рыбу выцедили!пять мелких плотвиц поймано!подъезжал на ниве охранник и пытался прогнать(это когда первый раз подъехал)на второй раз начал пугать чопом,на третий раз начал предлогать поговорить по телефону с кем то!а на четвертый начал доказывать что пруд в частной собственность и он искуственно создан и не соединяется с рекой!как то так!!!рыбаков было человек пять и у них такаяже песня(по рыбе)

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

408

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

леха сид, Рыбка там присутствует,были вдвоем 2 января весь день,с 8 до 17,было поймано и отпущено штук сто(а может и больше) живцовой плотвы и окуней,домой забрали килограм 5-6 рыбы (28 плотвичек ладошечных и 12 окуней грамм по 150-200).А вот жерлицы молчали,почему-незнаю.Рыбаков много было,только как то ненадолго приезжали,часа на два и домой,что у них незнаю,так как мы вдвоем просидели весь день на 5 лунках.

409

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

не знаю как 2,а 5 почти весь пятак возле насыпи с товарищем обурили у меня пять штук(которых забрал)окуня вообще не видел!хоть сторож скучать не давал своим присутствием))))))))

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

410

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Sasha36 пишет:

Все это очень хорошо, но кто будет закапывать траншеи, чтобы можно на машинах подъезжать?

Вспомните как ночами Газели рыбу, пойманную сетями вывозили. Не надо ничего закапывать - пешком сто метров пройти можно.

411

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Двойственное чувство. С одной стороны вроде как справедливость восторжествовала.
А с другой - раздолье сетевикам и серунам.
Этот злополучный РЕГИОНСПЕЦСТРОЙ хоть срачь почти весь вывез.

412

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

yurezK пишет:

Двойственное чувство. С одной стороны вроде как справедливость восторжествовала.
А с другой - раздолье сетевикам и серунам.
Этот злополучный РЕГИОНСПЕЦСТРОЙ хоть срачь почти весь вывез.

И вот кто сказал, что платно - это плохо?.... bn  bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

413

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Ну я не пойму, во всех темах жалобы на брэков, неужели здесь представителей рыб инспекции нет, или какой то представитель сайта с ними контактировал. Я помню жил у северного моста, пошёл на лёд, увидел много сетей и связался с представителем, с Голядкиным Серёжей. Так мы такой рейд сделали, около двух км сеток, около 300кг рыбы отпущено, приезжали на джинпах, чуть ли не парабелумом махали...потом в плавнях рейд делали, так там драка пошла, наряд вызывали на неудержимых....так и познакомились, в баню вместе ходили... и всё по звонку,только увидел тварь, сразу звоню..... в любое время дня и ночи.... в любом месте.... неужели нынешняя инспекция не действует... надо жалобы им кидать, а если нет реакции, то в прокуратуру тогда писать....

414

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Дрюс, Голядкин там больше не работает.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

415

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

957 пишет:

И вот кто сказал, что платно - это плохо?.... bn  bw

Так и о том же речь. Если бы хороший хозяин, да занялся по серьёзному. И не только котлованом, а и близлежащим лугом. Ведь это настоящий заповедный уголок был, считай, в черте города пока подсолнечником не засеяли.
А тут ещё непонятно чем занялся этот "РЕГИОН...". Рыбы не стало, сторожку прячут за курганом. Беседки понаставили, а что толку - они, сто процентов, их даже не окупили. Сдаётся мне, что это или "отмывание" денег или подготовка места под строительство очередных "замков".

416

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

yurezK пишет:

Рыбы не стало, сторожку прячут за курганом. Беседки понаставили, а что толку - они, сто процентов, их даже не окупили.

Так ведь тут же писали, сетьми все окутано вроде как было, рыбой и окупили.
А разлив весной будет, так еще рыбки зайдет.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

417

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Карасём то,  по 70р. Не верится. Это скорее всего сторожа под шумок промышляют.
А "РЕГИОНСПЕЦУ" земля - прибрежная зона нужна. На то он и "спецстрой" чтоб спецкотеджи строить.

418 (2016-01-10 20:06:57 отредактировано леха сид)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

какие котеджи???не ну можно сделать воронежскую венецию каждую весну!у меня такое ощущение что его по осени цедили а теперь ждут весны!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

419

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

yurezK пишет:

Карасём то,  по 70р.

помимо карася там вся рыба была, что и в Дону. Толстолоба море было.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

420

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Народ!
А как сейчас здесь обстоит рыбалка по подлецу?
Можно в ЛС...

Всё будет хорошо, надеюсь...

421

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Был неделю назад, было грустно по всем обитателям водного мира, блестны и балансиры -тишина, жерлицы 4:1 не в мою пользу, ситуацию спас один судачёк на 900гр. У мужиков которые пришли за мирной рыбой по всей видимости тоже было грустно

422

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Там поставили ветки и как бы отгородили рыбаков. Можно ловить от пляжа до веток. Хотя самые из самых заходят за флажки. Их единицы. А улов у всех не очень. Кто плотвичку, кто подлечика, но не густо то одного на двоих , то дваем одного вытянут с большим трудом.

423 (2016-01-22 23:17:27 отредактировано golden_tern)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Гусёк какой то подъезжал, типа "можно 5 жерлиц, а 10 только можно только для нашего рыболовно-охотничьего общества" я говорю тебе что охотничий или военный билет показать? Он ушел на берег и от туда уже тяфкал, я его послал и он уехал
Я ловил у пляжа

424

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

www.moe-online.ru/news/view/334806.html

425

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Всем рыбакам на заметку
Сегодня 24 05 16 г. наш арбитражный суд признал сделку аренды земли возле Шиловского котлована недействительной

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

426

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Палыч пишет:

Всем рыбакам на заметку
Сегодня 24 05 16 г. наш арбитражный суд признал сделку аренды земли возле Шиловского котлована недействительной

Воду раньше отвоевали, теперь землю.

Так они там этим летом опять безобразничать начали (арендаторы хреновы) .За время их аренды рыбы стало меньше, чем при браконьерах. На середке сети стоят регулярно. А мусора вообще пипец. Особенно вокруг беседок. Конечно, вы можете сказать, мол люди сами виноваты, и  чисто там там где не мусорят. Нет, чисто там где есть хозяин, людям свойственно гадить. Гнать таких "Арендаторов" в шею.

Нхнч

427

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Палыч, а можно узнать номер постановления? Хочу пожаловаться в прокуратуру, что оно не выполняется, да еще проезд на шлагбаум закрыт, только за оплату пускают.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

428

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

кто в курсе, а беседки на котловане сейчас платные и если да, то сколько стоит в них расположиться?

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

429

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

А как проехать туда?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

430

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

doker291 пишет:

А как проехать туда?

Там можно вдоль шлюза и немного пешком пройти) мы на разведке были)

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

431

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

chris159 пишет:

Там можно вдоль шлюза и немного пешком пройти) мы на разведке были)

А можно чуть подробнее?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

432

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Стоимость беседки 350 рублей

433

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Сергей Цветрв пишет:

Стоимость беседки 350 рублей

Спасибо!

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

434

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

doker291 пишет:

А можно чуть подробнее?

ответил в личку)

Каждый рыбак желает знать, где сидит сазан....

435 (2016-09-17 21:06:27 отредактировано yurezK)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Сергей Цветрв пишет:

Стоимость беседки 350 рублей

На сегодняшний день: 150р/час, 1000/сутки.

436

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Друзья, здравствуйте!
Был на котловане этим летом три раза, два из них карасика половил весьма не плохо. Проезжал через территорию арендаторов, заплатив им 100р. как и требовалось на импровизированной вывеске.
Хочу поделиться о сегодняшней поездке. В 6.00 подъехал к шлагбауму, позвонил по намалёванному на фанере номеру, сонный женский голос сказал что сейчас откроет. Ждал минут двадцать, позвонил ещё раз, в ответ: "иду из сторожки". Через пять минут подошла женщина, начала открывать замок, в ответ на протянутую сотку: "рыбалка платная, 150 час" ну и что то там про беседки и что бесплатно на том берегу.
Развернулся и поехал через луг, благо опасения, что после дождя развезло грунтовку, оказались напрасными. В общем сижу, пытаюсь что ни будь поймать - не клюёт совершенно.
Около двенадцати начал собираться к отъезду, и тут появилась выше упомянутая дама: "Где машина?". На мой резонный вопрос с чего бы вдруг её интересует мой личный автотранспорт, узнал, как говорится, о себе много нового. Ну и коронное: "Халява кончилась, бесплатно на том берегу!" Во как. Оказывается до этого была сплошная благотворительная рыбалка на остатки карася, ускользнувшего от сетей арендаторов (в начале лета сам видел их пьяный "промысел"). Впрочем разговор практически прекратился после того, как я включил камеру. Лишь немного повыпендривался подошедший помощник, и примолк после того, как услышал что снятого материала на годик отсидки хватит.
Вот такая "рыбалка".

437

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Кто ловил как обстановка с рыбкой bv

438

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

я не пойму про какую платную рыбалку идет разговор, вроде ж был суд еще в том году, что не законно все это было....

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

439

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Ни ... !!!

440 (2016-12-23 15:11:06 отредактировано AntyBot)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Dass пишет:

Ни ... !!!

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 2016-02-09

Долго ж ты терпел.

P.S. Спасибо нажал случайно  ak