5,006

Re: Совместные поездки.

Кто едет на рыбалку возьмите меня с собой

5,007

Re: Совместные поездки.

Добрый день .Возьмём порыбачить на волгу 2-ЧЕЛ ,6 августа -13авг2016.Если предложение интересно пешите на почту .danil.bakutin@mail.ru

5,008

Re: Совместные поездки.

есть у кого желание завтра на хищника съездить ? колеса есть (бензин пополам) места знаю но и от предложений не откажусь                                телефон в профиле

5,009

Re: Совместные поездки.

Если кто завтра захочет на вечернюю зорьку-присоединюсь!))даже лодка есть(на два дня дали)!! Свободен часов с трех и до вечера

5,010

Re: Совместные поездки.

den4ikspin, Денис, в какую сторону и как далеко собираешься? До обеда занят, а вот на вечернюю со спиннингом можно и рвануть.

5,011

Re: Совместные поездки.

Santavod_36, привет! если соберетесь, то мне набери, может срастется)))

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

5,012

Re: Совместные поездки.

SahinovSSbf

5,013

Re: Совместные поездки.

В любую!!)))но у меня машины нет...

5,014

Re: Совместные поездки.

Жду предложений в личку или тут)) мойномер в профиле

5,015

Re: Совместные поездки.

ДВС всем!!Ребяты!!кто на эти выходные едит за хищнико-составил бы компанию!!в приоритете жаба, но готов и за головлем с кем-то рвануть!бенз пополам.PS сам не местный, да и без машины поэтому места не затопчу и не солью))) az

5,016

Re: Совместные поездки.

Актуально!!))

5,017

Re: Совместные поездки.

Мужики возьмите кто нибудь куда нибудь покидать фидер бензом не обижу да и вообще не обижу ))))

5,018

Re: Совместные поездки.

Доброго времени суток.
Напрашиваюсь в предстоящее воскресенье на рыбалку со спиннингом, авто есть и заправлено. В радиусе 200 км от Воронежа готов поддержать любые начинания.

5,019 (2016-08-06 01:07:42 отредактировано Васёк)

Re: Совместные поездки.

Mikhail77, Ты бы профиль заполнил, мил человек, а то не понятно к кому обращаться. ah

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

5,020

Re: Совместные поездки.

Васёк пишет:

Mikhail77, Ты бы профиль заполнил, мил человек, а то не понятно к кому обращаться. ah

профиль заполнил)

5,021

Re: Совместные поездки.

Денечек всем добрый. Никто сегодня, завтра не собирается в ночь за сомом? Заодно и на фидерок паралелльно половить. Как раз погодка что надо, давление пониженное. А то товарищ соскочил, одному ехать скучновато.

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

5,022

Re: Совместные поездки.

BETEPOK, не удобный ник у тебя. во всяком случае для старых пользователей этого ресурса, путать будут.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

5,023

Re: Совместные поездки.

JeneK пишет:

BETEPOK, не удобный ник у тебя. во всяком случае для старых пользователей этого ресурса, путать будут.

Ну, тут уже я не виноват в этом. У меня мой ник всегда и везде такой был, есть и будет ab

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

5,024

Re: Совместные поездки.

Всем привет!!! Завтра на дон никто не собираеться?

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

5,025

Re: Совместные поездки.

Всем привет!!!кто в воскресенье поедет на хищника-с удовольствием составил бы компанию!!!)))есть одно местечко на примете-на Дону(чтоб недалеко) az

5,026

Re: Совместные поездки.

den4ikspin пишет:

Всем привет!!!кто в воскресенье поедет на хищника-с удовольствием составил бы компанию!!!)))есть одно местечко на примете-на Дону(чтоб недалеко) az

А как там с проездом? И прицел на какого хищника?

Я - это я

5,027

Re: Совместные поездки.

С проездом незнаю....в субботу дождик(((на том месте сам не был, только по совету коллег))а про хищника-да на любого готов!!))))

5,028

Re: Совместные поездки.

Добрый день =) Есть желающие с субботы на воскресенье поехать за сомиком? =) есть несколько своих мест куда можно присесть. заодно на фидер бели половить паралелльно.

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

5,029

Re: Совместные поездки.

Добрый вечер. Ни кто завтра на Щуку не собирается!!! Составлю компанию. Лодка есть,  воблеры тоже.

5,030

Re: Совместные поездки.

Никто не собирается сегодня в ночь или на утреннюю зорьку куда либо? На бесплатку, Воронеж, Дон. Могу взять с собой, сесть на хвост. Спиннинг, фидер. Есть лодка без мотора. Связь преимущественно ЛС, телефон.

5,031

Re: Совместные поездки.

Ребят, сегодня часов в 5 никто не хочет сгонять спиннинг покидать?

5,032

Re: Совместные поездки.

Никто завтра на утреннюю зорьку на платничек с фидером не хочет?Машина есть.В приоритете Южный или Ментовский.Если знаете что хорошее в том же расстоянии обсудим.

5,033

Re: Совместные поездки.

Loki88 пишет:

Никто завтра на утреннюю зорьку на платничек с фидером не хочет?Машина есть.В приоритете Южный или Ментовский.Если знаете что хорошее в том же расстоянии обсудим.

Собираюсь завтра на сутки 120 км. от Воронежа.

5,034

Re: Совместные поездки.

Ура!!отпуск!!!готов составить компанию спингисту!!)))

5,035

Re: Совместные поездки.

Уточню)))настрой на выходные и может четверг или пятница(малой приболел..!!)

5,036

Re: Совместные поездки.

Кто поедет в субботу или воскресенье на карпа по тамбовке или через Орлово, составлю компанию. Машины нет, живу в Новом микрорайоне Боровое. Заранее спасибо! Алексей.

5,037

Re: Совместные поездки.

никто затвра ни едет на хищника ????

5,038

Re: Совместные поездки.

Я завтра собираюсь на Усманку.

Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе!

5,039

Re: Совместные поездки.

Завтра ни кто не хочет половить карасика на поплавок?

5,040

Re: Совместные поездки.

Добрый день форумчане ab Завтра собирабсь на рыбалку, с боброва в коротояк ab  с ночевкой. Если будут желающие составить кампанию, пишите, звоните, телефон в профиле есть.

Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник . . .

5,041

Re: Совместные поездки.

Завтра на рыбалку есть желающие составить компанию ?#спининг

5,042

Re: Совместные поездки.

Кто нибудь едет в субботу или воскресенье на платник за Орлово,либо по Тамбовке? Если да-составлю компанию с компенсацией гсм. Алексей 89155820077.

5,043

Re: Совместные поездки.

Собираюсь на рыбалку(хищник) с ночёвкой, желающие, присоединяйтесь.  р.Битюг, выезд планирую около обеда.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

5,044

Re: Совместные поездки.

Завтра на хищника ни кто не собирается??? составил бы компанию!!! Предпочтение отдаю прудам, лодка, авто имеется...
тел. 8920465337шесть

5,045

Re: Совместные поездки.

собираюсь на выходных на водосброс, с фидером. безлошадный, скинусь на бензин, или кто тоже без авто, скинемся на такси..

5,046 (2016-09-09 08:10:46 отредактировано skonnikov2015)

Re: Совместные поездки.

Кто нибудь едет на платник певоб. район? С меня бензин. Алексей 89155820077.

5,047

Re: Совместные поездки.

Кто с утра на хищника ? тел в л/с

5,048

Re: Совместные поездки.

никто завтра ни едет за зубастой ????????? составил бы компанию !

5,049

Re: Совместные поездки.

Начинающий рыбак ищу кого-нибудь для совместной рыбалки в субботу или воскресенье. Живу на левом берегу между чернавским и вогрэсковским мостами, телефон в профиле или пишите личное сообщение.
P.s. совершенно не знаю где ловить и как, так что буду благодарен за помощь (ловлю на спиннинг).

5,050

Re: Совместные поездки.

еду затра утром на фидер посидеть на сброс,кто желает поехали могу забрать ЮЗ.

5,051

Re: Совместные поездки.

universal пишет:

Серег,почему в идеале каты? Все - от маршрута...

Каты, лично для меня идеальны, потому что я не один.... с женой, а она панически боится байд)))) Маршрут 4-5 категории.
З.Ы. если чисто мужской компанией, я бы байды выбрал.

universal пишет:

Прут  bs   бочками...  ah

Всё зависит от компании. Если кому надо - пожалуйста))) Только сам на своей спине пусть тащит. И все же интересно, как можно сохранить рыбу без соли и холода?

RSM 36 пишет:

Серега, я первый в качестве кандидатов

Жень, сейчас с делами разберусь, подъеду, пообщаемся.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,052

Re: Совместные поездки.

Есть способ обойти все пятилетки и т.д.
Собрать группу друзей, которые не боятся мишек, не боятся физических нагрузок. Подготовить байдарки (в идеале катамараны), необходимые теплые и непромокаемые вещи, хорошие спиннинги или нахлыстовые удочки, котелки, чайники, сухпаёк... сесть в поезд (лучше в плацкарт) и двинуть на Север. Там договориться о дальней заброске и последующей встречи и эвакуации.
В этой ситуации с собой не будет генераторов, морозильных камер, соли тоже будет только для того, чтобы подсолить еду.
Одни сплошные ПЛЮСЫ! Проверка самого себя на прочность, свежий воздух, много рыбы разной и сильной, которую, волей/неволей будешь в основном отпускать, а брать только, чтобы покушать сразу. С собой, уж точно, ничего не возьмёшь в прок.
З.Ы. через год/два именно так и планирую провести отпуск. Присоединяйтесь!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

5,053

Re: Совместные поездки.

SeriyVW пишет:

З.Ы. через год/два именно так и планирую провести отпуск. Присоединяйтесь!

Серега, я первый в качестве кандидатов bf , если возьмешь с собой ah

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

5,054

Re: Совместные поездки.

Доброго времени, господа! На грядущие выходные куда-нибудь планируете? С удовольствием составил бы компанию. Наземный и водный транспорт в наличии!

5,055

Re: Совместные поездки.

С.ю.л пишет:

Есть желающие ,завтра съездить за щукой? Машина ,лодка,моторчик и желание, имеются. bs   bq

Желающий есть, но проблема с возможностью((

5,056

Re: Совместные поездки.

SeriyVW пишет:

Есть способ обойти все пятилетки и т.д.
Собрать группу друзей, которые не боятся мишек, не боятся физических нагрузок. Подготовить байдарки (в идеале катамараны), необходимые теплые и непромокаемые вещи, хорошие спиннинги или нахлыстовые удочки, котелки, чайники, сухпаёк... сесть в поезд (лучше в плацкарт) и двинуть на Север. Там договориться о дальней заброске и последующей встречи и эвакуации.
В этой ситуации с собой не будет генераторов, морозильных камер, соли тоже будет только для того, чтобы подсолить еду.
Одни сплошные ПЛЮСЫ! Проверка самого себя на прочность, свежий воздух, много рыбы разной и сильной, которую, волей/неволей будешь в основном отпускать, а брать только, чтобы покушать сразу. С собой, уж точно, ничего не возьмёшь в прок.
З.Ы. через год/два именно так и планирую провести отпуск. Присоединяйтесь!

+1 я в деле))

5,057

Re: Совместные поездки.

наконец то собрался выехать!!!! Еду с супругой в Сухой Донец. Выезжаем завтра с утреца пораньше ну и я так планирую до понедельника 03.10 там побудем. Планирую встать возле поворота. если кто там будет, заходите в гости или еще лудще присоединяйтесь. Ориентир - полатка с трубой (печка), черный ниссан терано с прицепом, белая лодка с меркушей.

5,058 (2016-09-28 22:57:08 отредактировано мобильный)

Re: Совместные поездки.

karat99 пишет:

палатка с трубой (печка),

Ух ты! Во тет по-нашему!))) Коптильня???))) ah

5,059 (2016-09-30 16:28:52 отредактировано LeX)

Re: Совместные поездки.

Ищу напарника с 2ух местной или 1 местной лодкой, с меня колеса (пузотерка), еду на пруд за щукой. Выезд планирую около 5часов утра, у самого резиновая старая лодочка, 2их не потянет. В общем либо на вашей, либо раздельно. Тел в профиле, звоните после 20.00. Еду от ДК им.Кирова

5,060

Re: Совместные поездки.

Завтра в 5утра едим на р.Битюг  Панинский район с. БОРЩЕВО... Желающие Присоединяйтесь, места красивые природа Класс!!! ab