1

Тема: Рыболовные интернет магазины.

Хотелось бы услышать в этой теме отзывы людей кто пользовался услугами рыболовных интернет магазинов,разные ньюансы с заказами в них,проблемы связанные с ними.Полазив по интернету понял ,что в некоторых магазинах(интернет) 
выгоднее покупать , выходит дешевле,чем в воронежских,даже с учётом доставки,но напрягает 100% предоплата товара,хотя и не во всех.Тем более сейчас сезонные скидки,можно взять что-то стоящее за вполне разумные деньги.Сегодня отказался от заказа из -за 100% предоплаты,хотя по деньгам выходило вполне приемлемо,теперь вот думаю может зря?Короче делимся опытом товарищи.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

2

Re: Рыболовные интернет магазины.

А у меня товарищ удочку заказывал, у нас в магазинах и на рынках в пределах 100р, а ему с пересылкой обошлась 600 с коппейкой.
Правда я незнаю где он заказывал.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

3 (2009-11-16 23:43:10 отредактировано Gans)

Re: Рыболовные интернет магазины.

AYUI, а когда платишь предоплату через сбербанк какой процент они берут?Хочу взять матч дайвовский со скидкой 970руб +350р доставка курьерьерской службой .

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

4

Re: Рыболовные интернет магазины.

Заказываю постоянно на сайте fion.ru/ там есть интернет-магазин, и www.allvoblers.ru/.
там есть вещи которые у нас не встретить,  fion.ru/ - 100% предоплата, www.allvoblers.ru/ - при получении.

5 (2009-11-24 20:37:55 отредактировано dds)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Купил лодку в интернет-магазине ООО "Кайман", одного из двух официальных дилеров завода "Мнев" в Москве.
Вот ссылка www.kayman-k.ru/

К процессу покупки претензий НЕТ, несмотря на мою дотошность, осторожность и т.п. и т.д. Платить достаточно удобно, т.к. филиал их банка есть в Воронеже (1% от суммы процент за перевод), у меня перевод прошел за 1 день. Перезвонили и ответили на все вопросы в день оформления заказа. Лодку отгрузили в день прихода денег. Отлично упаковали (обернули целлофаном/скотчем так, что можно под дождем наверное кидать, не промокло бы), в каждой упаковке табличка с фамилией и местом назначения. Предоставили полный комплект документов: счет, накладная, договор. 
Сегодня возникли вопросы - опять перезвонили, уточнили что я имел в виду и опять же развеяли все сомнения... ab

Так что рекомендую.

Я - это я

6

Re: Рыболовные интернет магазины.

Вот только узнал воронежский интернет-магазин:http://www.allbaits.ru/ .Выбор правда не ахти ,но для начала хоть так.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

7

Re: Рыболовные интернет магазины.

Organ_grinder,
Не понял ,что не так?

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

8

Re: Рыболовные интернет магазины.

Gans, да все нормально, просто этот магазин принадлежит Админу этого сайта - Дачнику. ab

9

Re: Рыболовные интернет магазины.

Только сейчас обратил внимание,просто у меня сайт грузится с главной форума,но всё равно я только об этом узнал и для меня это приятная неожиданность,видел ещё сайт пираньи но там чего-то ни чего посмотреть нельзя.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

10

Re: Рыболовные интернет магазины.

foxfishing.ru/sale/
Распродажа товара ни кто не чего не хочет купить,а то бы скинулись,всё дешевле.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

11

Re: Рыболовные интернет магазины.

Вот ещё один магазин:
www.rwbolov.ru/shop/CID_255.html
Не плохой выбор матчевых колмиковских поплавков,заказ можно сделать, как я понял на любую сумму.Доставка как курьером так и почтой России,так же присутствует наложенный платёж.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

12

Re: Рыболовные интернет магазины.

Надумал кое-чего прикупить на colmic-shop.ru/.
Есть желающие присоединиться?

13 (2010-02-25 03:03:58 отредактировано Печник)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Vitaly K пишет:

Надумал кое-чего прикупить на colmic-shop.ru/.
Есть желающие присоединиться?

Есть.
Хочу вот это:
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=607556 в двух экземплярах.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=681947 1экз.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=568681 2экз.

_________________________
С уважением, Михаил

14

Re: Рыболовные интернет магазины.

Vitaly K пишет:

Надумал кое-чего прикупить на colmic-shop.ru/.
Есть желающие присоединиться?

Есть.
Хочу вот это:
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=620085   1 экз.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=607562   1 экз.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=568681   1 экз.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=661966   1 уп.

15

Re: Рыболовные интернет магазины.

о магазине colmic-shop.ru

matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=15803

16

Re: Рыболовные интернет магазины.

Желание есть.
Пока вот:
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=661966 - 2 уп.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=661966 - 2 уп.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=661966 - 2 уп.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=696988 - 2 шт.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=696988 - 2 шт.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=681942 - 2 шт.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=607558 - 1 шт.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=607558-1 - 1 компл.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

17

Re: Рыболовные интернет магазины.

Я вот чего возьму:
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=607551-1 шт
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=681947-1 шт
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=607558-1 шт
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=607558-1 комп.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=620085-1 шт
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=568681-1 шт
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=730166-1 шт
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=806594-1 комп
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=806594-1 комп
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=806594-1 комп
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=806594-1 комп

18 (2010-02-25 18:24:49 отредактировано alvahtin)

Re: Рыболовные интернет магазины.

forvard65, а как это работает: colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … d=730166-1?

19

Re: Рыболовные интернет магазины.

alvahtin, закидываешь и тащишь. Если хвостовик открутить - можно поставить на ручку подсака вместо головы (ес-но, если разъём позволяет).

20

Re: Рыболовные интернет магазины.

Vitaly K, И как, нормально работает? Вот теперь думаю, стоит ли ее брать...

21

Re: Рыболовные интернет магазины.

Не пользовался, нужды не было. Видел только, что мужики кидали и траву выкашивали.

22

Re: Рыболовные интернет магазины.

Сумрак, вот меня это и смутило...

23

Re: Рыболовные интернет магазины.

Дима,спасибо за инфу!Не потратил деньги на г..

24

Re: Рыболовные интернет магазины.

Виталь, можно и мне немного.

colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=620080
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=620080
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=607550 - 2 шт.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=681936 - 2 шт.

Спасибо!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25

Re: Рыболовные интернет магазины.

Виталь, закажи и на меня:
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=681938
colmic-shop.ru/magazin?mode=fold … _id=681942

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

26

Re: Рыболовные интернет магазины.

Gans
В курсе, что эти поплавки для фиксированного монтажа?
Можно, конечно, сбросить все колечки и из 8г получить 6,5+1,5. Но для классического скользяка есть другие модели...
А если приобретаешь для ловли с фиксированным монтажом, то в самый раз.
Да! И еще! Первая позиция для ловли преимущественно рыбы, берущей на подъем (лещ, карась). 16г - сверхдальний заброс. Можно такую вершинку и не увидеть.

_________________________
С уважением, Михаил

27

Re: Рыболовные интернет магазины.

Михалыч, если ты коротко прокомментируешь все типы поплавков, представленных на Colmic-Shop, - думаю, многие тебе будут весьма благодарны!  ab

28

Re: Рыболовные интернет магазины.

Vitaly K пишет:

Михалыч, если ты коротко прокомментируешь все типы поплавков, представленных на Colmic-Shop, - думаю, многие тебе будут весьма благодарны!  ab

Хочу подчеркнуть: все, что написано ниже, это только мое скромное мнение...

Поплавок VICTORY BREAM – очень чувствительный поплавок для поклевок на подъем (лещ, карась). Предназначен для фиксированного монтажа. Огружать следует так, чтобы подпасок топил ножку антенны. Тогда при поклевке на подъем антенна будет «взлетать».

Поплавок VICTORY COMPETITION – классический слайдер, т.е. поплавок для скользящего монтажа.  Слайдер в переводе означает «скользящий». В маркировке указана огрузка, которую придется поместить на леске. Очень быстро отправляет наживку на дно. Антенна – часть поплавка. Т.е. надо иметь для разных условий освещенности хотя бы пару (красный и желтый). Или иметь при себе на рыбалке специальную краску (например, Сенсас).

Поплавок VICTORY DERBY – классический матчевый поплавок для фиксированного монтажа. Хорош для сверхдальних забросов. Приличная масса и наличие стабилизатора позволяет забрасывать точно даже при боковом ветре. Антенны покрыты специальной краской, которую хорошо видно  на любых расстояниях.

Поплавок VCTORY MULTICOLOR – бюджетный матчевый поплавок, который можно применять как для фиксированной, так и для скользящей оснастки. Правда скользяк будет тонуть довольно долго. Еще недостаток – мультиколорные антенны плохо видны на расстояниях свыше 25-30м.

Поплавок OLBIA – хороший матчевый поплавок для фиксированного монтажа. Антенный адаптер позволяет применять вершинки разного цвета или ловить со светлячком. Цена вполне доступная. Единственное (ИМХО) - 4,5 мм многовато.

Поплавок PALLINA STARLET – специализированный поплавок. Если правильно помню, то для небольших глубин. Бобышка вверху не дает глубоко нырять поплавку (и пугать рыбу) при притапливании лески, когда рывком выдергивают кончик удилища из воды. По-моему, можно просто перебросить точку лова, притопить леску, а потом, опустив кончик удилища в воду, дотянуть до метки на леске.

Поплавок VICTORY SLIM – для фиксированного монтажа с тонкой антенной. Слим – тонкий. Мне очень нравится. Правда по фото не пойму, можно ли менять антенну. Судя по всему антенна 3мм.

Поплавок NIGHT – по названию понятно, что с адаптером под сменные антенны или под светлячки 3мм диаметром. Под фиксированный монтаж. Лично мне нравится больше всех.

Поплавок. LAGUNA – функционально похож на мультиколор. Также можно применять как для фиксированного, так и скользящего монтажа. Антенна нанесена краской, т.е. нужна как минимум пара (желтый и красный) или иметь при себе специальную краску. Собственная огрузка строго фиксированная. Нет съемных шайб для изменения огрузки при перемене условий ловли. Единственное преимущество – цена.

_________________________
С уважением, Михаил

29

Re: Рыболовные интернет магазины.

Михалыч - большой РЕСПЕКТИЩЕ!  :m0715:
Обнаглею и попрошу ещё и про Кралуссо...  :m0738:

30

Re: Рыболовные интернет магазины.

Vitaly K пишет:

...попрошу ещё и про Кралуссо...

Расписывать не буду. Были у меня все из представленных. Пробовал ловить всеми. Поделюсь собственными впечатлениями:
1. Те, что крепятся за дужку. Постоянно раздражает тот момент, что часто перед очередным забросом крепление поплавка к леске смещается по дужке вверх и поплавок висит прицепленный за середину. Приходится все время поправлять.
2. Из-за крепления антенны через тонкую ножку в тело поплавка этот узел крепления быстро разбалтывается, что приводит к частым потерям антенн. Кроме того, этот узел - лишнее сужение, которое делает запутывание снасти более частым.
3. Не знаю из-за чего, но постоянно приходится корректировать огрузку. Может пьет воду или по какой другой причине.

В результате я все свои Кралуссо раздарил. Вывод для себя сделал следующий: чем меньше наворотов в матчевом поплавке, тем надежнее и проще с ним работать.

_________________________
С уважением, Михаил

31 (2010-02-26 22:07:31 отредактировано Vitaly K)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Михалыч, большое спасибо!
Тем и ценно, что опыт - а не реклама производителей и продавцов.
:gimmefive2:

32

Re: Рыболовные интернет магазины.

Виталь по первой ссылке 16г
по второй 12г, блин вроде вставляю ссылку на поплавок,а выходит ,что на группу. Короче самые тяжёлые в своих видах.
Печник спасибо за консультацию.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

33 (2010-02-27 22:35:57 отредактировано Пашка48)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Если можно, хотел бы заказать :
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=607558 -1шт.
colmic-shop.ru/magazin?mode=prod … _id=568681 -1шт.

34

Re: Рыболовные интернет магазины.

Никто не пользовался Рыболов.орг?

- Hу что, не ловится? Даже маленькая?
- Маленькая не ловится в соседнем пруду. Здесь не ловится большая.

35

Re: Рыболовные интернет магазины.

Я бы хотел заказать две катушки лески colmic Xilo диаметром 0.059 в размотке по 50 метров.

36

Re: Рыболовные интернет магазины.

Проблема в том, что я из деревни в мобильного. И как скопировать так называемый линк из мобильного я к сожалению не знаю, вы уж меня простите если можете. Там два движения. Пожалуйста?:-) если бы с компьютера был бы-никаких вопросов.

37

Re: Рыболовные интернет магазины.

Проблема в том, что я из деревни в мобильного. И как скопировать так называемый линк из мобильного я к сожалению не знаю, вы уж меня простите если можете. Там два движения. Пожалуйста?:-) если бы с компьютера был бы-никаких вопросов.

38

Re: Рыболовные интернет магазины.

А отсюда никто ничего не хочет заказать? www.cabelas.com

39

Re: Рыболовные интернет магазины.

KNU,  Коль а ты возьмешся заказ оформлять? Если да, то я уверен что желающих будет немало!!!

40

Re: Рыболовные интернет магазины.

2 mIraMax, Макс я идеи подкидываю ad на самом деле его там не трудно оформлять...
присмотрел например рыболовный жилет - классный всего 29 баков, у нас такие по 50-60 баков.
и хотца набор для хендмейда блесен взять...

41

Re: Рыболовные интернет магазины.

KNU, почитай информацию о доставки на Кабеласе  (Shipping information).
Подводные камни: высылают не всё, высылают по полному инвойсу (это значит, если твоя посылка будет свыше беспошлинного порога, поедешь платить таможенные сборы, 30%  свыше суммы). Доставка "по морю" -  25% от общей суммы заказа (мин. 20$). По воздуху - 45% от общей суммы заказа (мин. 40$).
Я периодически таскаю всякую хрень из США. Внимание ab привозил  вершинку к авиду за 30$, привозил объектив из США за 800$ (в РФ такой стоит около 2000$) Никаких таможенных сборов не платил, т.к. прибегая к услугам посредников инвойсовую стоимость можно занижать, можно писать б/у и т.д.

42

Re: Рыболовные интернет магазины.

Василий, а где узнать сумму беспошлинного порога? что-то в голове 200 баксов кружится да?
All other countries
Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00.
Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.
All orders must be paid in U.S. funds by international money order or by credit card. Exchange rates are automatically calculated on credit card orders.
The recipient is responsible for all duties, taxes and Customs fees. Please contact your local Customs office for an estimate of these fees.
Packages over 42" (106 cm) in length cannot ship via Surface.
Shipping alternatives vary by country. Call for details. 1-800-237-4444 (U.S. & Canada) or 1-308-234-5555 (International)

43

Re: Рыболовные интернет магазины.

Дачник пишет:

Я периодически таскаю всякую хрень из США. Внимание ab привозил  вершинку к авиду за 30$, привозил объектив из США за 800$ (в РФ такой стоит около 2000$) Никаких таможенных сборов не платил, т.к. прибегая к услугам посредников инвойсовую стоимость можно занижать, можно писать б/у и т.д.

Как-то уж очень неосторожно, Василий, в открытом ресурсе излагаешь факты обхода налоговых и таможенных платежей...

_________________________
С уважением, Михаил

44

Re: Рыболовные интернет магазины.

KNU, я не знаю через что отправляет Кабелас, если через Express Mail Service то беспошлинно 10 000 руб., если службами типа DHL то 5 000 руб.

Печник, это совет, что лучше прибегать к услугам посредников, т.к. посредники отсылают от частного лица - частному (это избавляет от головняка). Многие продавцы (американские интернет магазины) не отправляют товар в РФ, посредник (из США) заказывает товар на себя и потом пересылает его Вам в РФ.

Что касается моих возможностей привезти из штатов, я делаю это крайне редко, исключительно только знакомым. Кстати, все посылки были отправлены из штатов напрямую к ним, я не являюсь не плательщиком, ни получателем. Просто владею информацией как правильно это сделать, и, в силу того что работаю на американский интернет магазин имею такую возможность.
Печник, скажем так "помогал привести"

45

Re: Рыболовные интернет магазины.

2 Печник, эт еще надо доказать что Василий писал ad

46

Re: Рыболовные интернет магазины.

KNU пишет:

2 Печник, эт еще надо доказать что Василий писал ad

Все равно. Такие сообщения, по-моему лучше в личку писать...

_________________________
С уважением, Михаил

47

Re: Рыболовные интернет магазины.

ну может быть, как говорится береженого, Бог бережет...

48

Re: Рыболовные интернет магазины.

а вот еще магазинчик www.ulovistaya.ru/, спинерам интересен будет, если вдруг кто надумает можем скоопирироваться, там недорогие вобы аико, дамики...

49 (2010-03-02 09:15:40 отредактировано jork27)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Если кому-то еще нужно будет что-то по Колмику - обращайтесь!!! Цена будет ниже, чем у оф.представителя, на 10-15%. В зависимотси от группы товара.....
KNU, не даст соврать... Уже помогал, но по другой фирме....

50

Re: Рыболовные интернет магазины.

2 jork27, аха спасиб тебе ad

51

Re: Рыболовные интернет магазины.

jork27 пишет:

Если кому-то еще нужно будет что-то по Колмику - обращайтесь!!! Цена будет ниже, чем у оф.представителя, на 10-15%. В зависимотси от группы товара.....
KNU, не даст соврать... Уже помогал, но по другой фирме....

а по Daiwa?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

52 (2010-03-02 19:32:15 отредактировано jork27)

Re: Рыболовные интернет магазины.

SeMko, а без проблем....
в конце марта буду в врн, можем встретиться...
p.s. А что именно интересует по дайве? Напиши в личку примерную цену желаемого товара...

53

Re: Рыболовные интернет магазины.

По Colmic-Shop: заказ будет сформирован и доставлен в Москве не раньше пятницы (т.к. за время участия в выставке заказы не рассылались, их накопилось много).

54

Re: Рыболовные интернет магазины.

Vitaly K пишет:

По Colmic-Shop: заказ будет сформирован

А весь товар есть в наличии или кому-то что-то не достанется?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

55 (2010-03-03 10:08:43 отредактировано Vitaly K)

Re: Рыболовные интернет магазины.

Андрей пишет:

А весь товар есть в наличии или кому-то что-то не достанется?

Никакой информации об отсутствии того или иного наименования не сообщалось.
Насколько я знаю, у них то, что есть на сайте, есть и в наличии. По крайней мере, их сотрудник так утверждет на одном из рыболовных форумов.
Ну а на деле - привезут, увидим.