1

Тема: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Предлагаю следующее:
1. Найти пару т/с типа "Газель", "ПАЗ", готовых отвезти - привезти.
2. Для поездки необходимо определиться, за 2-3 дня до отъезда, сколько человек собирается на выбранный, методом голосования, водоем.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

2

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Предлагаю ближайшую субботу 05,02,2011 г.
По поводу транспорта вот: www.cmlt.ru/list-ads?section=11& … 3&y=12 как вариант.
Водоём предлагаю этот: wikimapia.org/#lat=51.4572159&am … =1&m=b с окунем там всё нормально.
Начинаем формировать список желающих
Зайцев Павел (ZP)

3

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black, я за обееми руками,тока на след выхи!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

4 (2011-02-03 00:32:14 отредактировано Капитан)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Желательно конечно, чтобы и водила был сам рыбак, и затея была на постоянную с постоянным дружным коллективом, а не "кучками" отдельных групп. Может кто-то из форумчан имеет подходящий транспорт?

Предлагаю следующее:
- набрать коллектив;
- определиться с транспортом (желательно конечно постоянный транспорт кого-нибудь из своих типа "буханка", "ПАЗ", "ГАЗ");
- решить, что каждую субботу (или воскресенье) у нас коллективная поездка на рыбалку, учитывать при этом уважительные причины не явки на поездку(рабочая смена, болезнь) постоянных членов коллектива;
- на первой поездке выбрать старшего, который бы занимался оргвопросами: выбор водоема, обзвон перед поездкой, кто поедет кто не поедет;
- обговорить со всеми сразу, чтобы без "обломов"типа: "Я завтра все 100% еду!". А завтра и его нет и из-за него и другой "в пролете";
- взять за правило, если приехали ловить на один водоем, не стоит дергаться на другой, либо агитировать сворачиваться домой если у кого-то не клюет, а у остальных клюет.
- организовывать на рыбалке помимо ловли рыбы коллективный "междусобойчик", я думаю все догадываются что я имею в виду.

Если у кого-то есть желание что-то дополнить к моим мыслям, дерзайте!

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

5 (2011-02-03 09:02:15 отредактировано StasSt)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

В какой части города предполагается сбор у автобуса? И во сколько?
И что это за водоём,так  и не смог разобраться?

6

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Из опыта прошлых поездок на автобусах, могу к словам Капитана и вопросу Стаса СТ добавить следующее. Раньше автобусы останавливались на нескольких точках в городе, которые работают и сейчас. В Северном - это Птичий рынок, в центре - у магазина Океан (напротив магазина Электроника), на левом берегу - остановка Волгоградская. Другие точки не знаю, но, думаю, старшее поколение может подсказать. В любом случае можно их по договоренности наметить несколько, но их не должно быть слишком много, т.к. времени на сбор и катание по городу уйдет уйма. Наверное, сейчас каждый прикидывает, как ему от дома поутру до этих точек добираться. Лично за себя могу сказать, что раньше таких вопросов не было. Например, все, кто жили в Северном, шли пешком на Птичку без разговоров - иначе просто не уедешь на рыбалку.
На счет того, чтобы водила был рыбак - это здорово, но не всегда такого можно найти. Опять же из прошлого опыта могу сказать, что деньги мы собирали с тем расчетом, чтобы оплатить горючее и водиле-нерыбаку оплатить потраченный выходной день.
Наконец, по поводу водоема: сейчас в полях снежно и поэтому однозначно, чтобы подъезд к нему был (или хотя бы идти не дальше 500 м), а остальное уже вторично.
А в целом Капитан дело говорит.

7

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

В эти выходные я пролетаю, жена работает, я с ребенком. А вот до следующих, как раз, есть время подготовиться и попробовать первый такой выезд.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

8

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

сделайте пробный выезд,познакомьтеь.для начала в отрошке собраться можно.обтереться.покумекать и решить.

9

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман, согласен. Главное чтоб единомышленники были.
ZP предложил водоем во втором посте, но чтойто далековато для первого раза.

Отрожка... А почему и нет... Не далеко, доехать-уехать на транспорте без проблем...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

10

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black, Там в лесу можно разместиться и на лёд не выходить ))

11 (2011-02-03 14:24:42 отредактировано Black)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Ну вот... А я повелся...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

12

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Я готов присоединиться в любой выходной, если будет остановка на Волгоградской.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

13

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Палыч, при определенном колличестве людей, выезжающих в оговоренный день, будем договариваться с машиной, чтоб он нас собрал по остановкам...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

14

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Эта тема мусолилась уже давно и не раз, итог вы видите, что некуда нечего не тронулось.
На междусобойчике вновь её поднимали и просили меня организовать выезды, но как всегда нету времени.
Идея очень замечательная и я обеими руками за, потому что просто порой хочется съездить даже просто поболтать
с хорошими людьми.
А может и поучится чему у других.
И если эта идея воплотится в реальность то это будет здорово.
Лично я буду принимать участие в выездах пусть не каждые выхи (если по субботам) но буду.
Наши Деды и отцы глубоко не глупые люди были и умели отдыхать.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

15

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Лично у меня нету человека с Пазиком.
А если нанимать, то это дорого.
Когда последний раз нанимали автобус на соревы в Октябрьское 73км. отдали 5 рублей.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

16

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Летом хорошо было бы сделать такое же...  :rolleyes:

17 (2011-02-03 20:20:54 отредактировано ZP)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

И так, в субботу 05,02,2011 года встречаемся в Отрожке на парковочной площадке между кафе "Тихая заводь" и стадионом "Локоматив": wikimapia.org/#lat=51.732022& … =1&m=b
На личном транспорте проезд очень простой, переезжаем через виадук wikimapia.org/#lat=51.7264035&am … =1&m=b и от него через 500 метров перед тем как дорога начнёт уходить в право, будет поворотик на лево, сразу за кафе "Тихая заводь"
На общестенном транспорте, доезжаем до остановки "Виадук"(сразу за мостом): wikimapia.org/#lat=51.7291912&am … =1&m=b и 500 метров пешочком.

18

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Очень подробно можно смотреть здесь avtobus.rusfishing.ru  Пазик это 25-30 рыбачков 200 р с  носа -это даром Посчитайте сколько уходит на одну поездку хотя бы двоем за 100 км Сам был участником этих рыбалок Одни   :laduh: Первые поездки должны быть однодневными пока не отработается организация  А потом  :lodka3: хоть на Ахтубу!!!

19

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Ребят, извините за флуд, но вроде тема подходящая. Не могу не вспомнить историю, как сел как-то на незнакомый Пазик и на вопрос, куда едем, мне старшой строго сказал: на рыбалку. Ну, так - значит так, молча сел, поехали. В процессе езды по городу выяснилось, что они сами не решили, куда ехать, и старшой сказал водиле, чтобы ехал на Ростовскую трассу, а при подъезде к Рогачевке решим. Подъехали к Рогачевке, так и не решили. Тогда старшой сказал водиле, чтобы сворачивал на Анну. Свернули, едем. Уже проехали Александровку, когда старшой уже в приказном порядке объявил, чтобы народ высказывал предожения. Тут один из таких же подсевших со стороны мужиков, как и я, предложил поехать на Романовский пруд - вроде знакомые на прошлых выхах были и в целом неплохо. Тогда старшой, сидя на месте, где сейчас кондуктора в Пазиках-маршрутках ездят, посмотрел в сторону салона и строго сказал: встань, назовись. Тот встал и говорит: меня зовут Сашка. Старшой и говорит: посмотрите все на него и запомните, кого пи..деть будем, если ничего не поймаем. Самое интересное, что старшой при этом смотрел и говорил так строго, и его товарищи тоже не улыбнулись, что я так и не понял, шутка это была или нет. А этот Сашка стал что-то лепетать про то, что рыбалка - это дело такое, клюет вчера и завтра и т.д., но его уже никто не слушал.
Не знаю, как другие, но я в ту рыбалку надергал около полутора килограмм мелочи, и вроде Сашка был цел.
Вот из-за таких историй иногда с ностальгией вспоминаешь поездки на автобусах.

20

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

ЗИП1975, красава!!! Улыбнул от уха до уха.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

21

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран пишет:

ZP,  Вот так и надо собирать,без лишних слов.

Безбашенный кран, +1!

ZP сразу предложил конкретные действия, но в силу обстоятельств(жинка в субботу работает и я с дитёной) в субботу на рыбалку не готов.

А во сколько вы за виадуком собираетесь???

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

22 (2011-02-04 00:24:43 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black пишет:

Безбашенный кран, +1!

ZP сразу предложил конкретные действия, но в силу обстоятельств(жинка в субботу работает и я с дитёной) в субботу на рыбалку не готов.

А во сколько вы за виадуком собираетесь???

Женек, скажи, что тебя тоже на работу вызвали С Р О Ч Н О и весь вопрос, а детя куда-нибудь пристроить!
:gimmefive2:  :gimmefive2:
Только с одеждой, что-нибудь придумать и ВСЕ!!!!!
и  :icon_confused:  :icon_confused: , а потом  :gan2:  и так  :lodka3: !!!!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23 (2011-02-04 11:15:36 отредактировано ZP)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Время встречи не стал писать специально, т.к. есть время обсудить данный вопрос. Меня вполне устроит 8 часов утра. Встретимся, обсудим детали, выберем "вождя" и на лёд, а потом в кафе :lol:

24

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран пишет:

А я тебе даже всё необходимое для рыбалки дам...

Спасибо ядреное, но мне Александр5 все для рыбалки подогнал, за что ему еще раз спасибо!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

25

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Навеяло название темы:массовая попойка с вызовом экскорт услуг....Не хватает бани!  :gan2:

26

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Возьмите меня. Место и время?

27

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Навеяло название темы:массовая попойка с вызовом экскорт услуг....Не хватает бани!  :gan2:

Роман, а там бани рядом, так, что не вопрос!
:laduh:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

28

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Black пишет:

Спасибо ядреное, но мне Александр5 все для рыбалки подогнал, за что ему еще раз спасибо!

Жень, вот как все и просто! :m0703:
:gimmefive2:
:laduh: , главное ЖЕЛАНИЯ!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

29

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Ну так что, сбор состоится или тему в топку?

30

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран пишет:

По отсутствию сообщений,я  так понял,что энтузиазма нет...

Я бы съездил конечно, но не половить, а чисто побухать в хорошей компании, сварить уху и т.п. Реально не верю я в то, что при этом еще можно что-то поймать... Слишком много граничных условий у такой поездки. Т.е. рано не выедешь, собирать народ очень долго, пруд должен быть у дороги и т.п. Плюс еще народ весь незнакомый, одни приехали и вправду ловить (особенно кто без машин), остальные наоборот приехали отдохнуть от руля (типа как я). ab
Плюс автобус - в пазик надо набирать не менее 15 человек, и то выйдет рублей по 300 с носа. В газели 5-6 человек, соответственно не менее 500 р с носа...
У меня на машине выходит так же (250-300 р с носа) при загрузке 2 человека при поездке на расстояние 100-110 км.
Вот потому энтузиазма наверное и не будет...
P.S. Если что - я в теме! В морозилке зранится пара-тройка щучьих голов на уху!!! abКороче рыбалки не получится, а вот отдых - вполне...

Я - это я

31

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

По бухать можно  дома или сидя в автобусе у подезда :gan2:    Наоборот , слишком ретивых  заносят в черный список  :m0733:  в меру- пожалуйста :m0715:  И народ собирается вместе освоить новые места, пообщаться .Почитайте отзывы, правила, результаты поездок ,форум  все станет ясно и ничего не надо выдумывать  :m0738: www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30267

32

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

В Воскресение планируем поездку на "Серебряный ключ" цена ловли 100 руб (день).Ловля на жерлицы в любом колличестве на человека, блесна, балансир.(обитает окунь, щука). Едим на газели можем взять 5-6 человек.С носа 150 руб водителю. ЛОвля будет до 16:00 при любых погодных условиях выезд в 5:00-5:30 утра. Т. 274-68-83 (Александр).Набор до Субботы до 14:00.

33

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

gsl пишет:

По бухать можно  дома или сидя в автобусе у подезда :gan2:    Наоборот , слишком ретивых  заносят в черный список  :m0733:  в меру- пожалуйста :m0715:  И народ собирается вместе освоить новые места, пообщаться .Почитайте отзывы, правила, результаты поездок ,форум  все станет ясно и ничего не надо выдумывать  :m0738: www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=30267

Вы форумы не попутали???

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

34 (2011-02-04 21:19:45 отредактировано ZP)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

ZP пишет:

Ну так что, сбор состоится или тему в топку?

По ходу в топку.
Собрание желающих заложить традицию автобусных выездов minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=86576#p86576 отменяется. Увы. Очень жаль.




ac

35

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Болтавня болтавнёй газель есть выезд точный рыба присутсвует.  В прошлый раз на этом пруду отловились не очень вот ссылка minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=52&p=3

36

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

19NADZOR75 пишет:

Болтавня болтавнёй газель есть выезд точный рыба присутсвует.  В прошлый раз на этом пруду отловились не очень вот ссылка minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=52&p=3

Может быть я не в теме, но помню те времена когда организации выделяли транспорт для коллективных поездок( собственно тогда отец и начал меня брать). Сейчас отношение к своему слову другое. Знаю, ибо имел 150 человек в подчинении и занимался всякой лабудой будучи замполитом в вс рф.
БЫЛО БЫ ГОРАЗДО РЕЗУЛЬТАТИВНЕЙ (КАК МНЕ КАЖЕТСЯ) просто договорится где встретится на своих машинах и ехать вместе. Например я еду в одно место в ВС Завтра не получается Рыба в прошлое вс была отчете см в соответствующей рубрике) Могу взять  три человека Главное чтобы не пришлось по всему воронежу собирать всех Поэтому предлагаю назначить контрольные точки например в 6,50 , а в 7,20 на выездеё
Если я не прав, все равно предлагаю желающим ко мне присоединится в вс Синьку пить не каждый желает,

37

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Если будут желающие составить компанию завтра с радостью приму предложения

38

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран пишет:

Я так чувствую,что легче созвониться с особо активными тут на форуме лично или написать в л/с,чтобы сколотить команду человек 5-7 желающих что-то "выдавить" коллективно. А надписи в форуме "Налетай,торопись..." оставить утопистам. Про "побухать", да еще рыбу половить,знаю только один способ-ЖЕРЛИЦА. Все остальное требует трезвого азарта и беготни по водоему.
   И все же я завтра пойду на "море" и приглашаю желающих с собой,чтобы познакомиться на "будущее".Пишите хоть в личку хоть тут.
:m0712:  Я все-таки  сколочу "не мытьём так катанием" команду зимних "балансирщиков-блеснистов" переходящую в летних "спиннингистов-воблерятников".

С огромной радостью присоединюсь!!!!!!!!!!!!!   Если возьмете???

39

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

МУЖИКИ!!!!!!! И  ЧТО.   ЭТО ВСЕ???  Ну Вы даете.  А как же автобус?   Возрождение старых традиций? ДА.   НЕ ОЖИДАЛ.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

40 (2011-02-05 09:53:37 отредактировано Алексей227)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран.   Зимой Я не рыбак. а так....Никогда в жизни  на льду не рыбачил. Хотя ВАШИ отчеты читаю с удовольствием и часто  по доброму завидую ВАМ. И сейчас был рад  что ВЫ  вместе куда то собрались. И  жалко что дальше слов  это дело не пошло.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

41

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран, Может всё таки на обозначеной мною площадке?

42

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Безбашенный кран пишет:

вдруг тут "застенчивых",которые не пишут,а ножи на буре наточили, с полсотни подтянется

Да я только "ЗА", мой телефон в профиле, буду в указанной акватории искать трофейную инютинскую плотву.

43 (2011-02-05 00:06:38 отредактировано al101)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Планирую подтянутся к Тихой заводи.
В часов 8-8ч30мин.Скорей всего на машине ,7ка,номер 317.
Лишь бы не было с утра каких-нибудь фасможоров.

Рановато конечно-но в 12-13часов могут сорвать с рыбалки.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

44

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

в 11.00 это рыбу ловить,или ;пообщаться;???

45 (2011-02-05 00:44:01 отредактировано ZP)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

al101 пишет:

Планирую подтянутся к Тихой заводи.
В часов 8-8ч30мин.Скорей всего на машине ,7ка,номер 317.
Лишь бы не было с утра каких-нибудь фасможоров.

Рановато конечно-но в 12-13часов могут сорвать с рыбалки.

Буду в этой аквтории с 8 часов. Купил сегодня в Аллигаторе сенсасовскую зимнюю "красную" прикормку. Ох, пора открыть зимний сезон 2011. Не разу в этом году не был на рыбалке. Так что у меня завтра долгожданное открытие.

46 (2011-02-05 00:42:51 отредактировано ZP)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

mazros, мне очень нравится ваш город, мы и до Вас доберёмся.
Veterok, дружище, ты там живой?

47

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

al101 захватите с артамонова

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

48

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

А откуда имено???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

49

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

89081487664 ваш не нашел

Леска, не единственная нить, связывавющая рыболова с рыбой...

50

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

8-903-025-97-27
Ну давай на Суворова подъеду...где то в 7ч50.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

51

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Ну вот, в очередной раз я оказался прав.
В четвёртый раз тема заглохла не успев родится.
Все хотят, но не кто не хочет не чего делать, как впринцепе и всегда.
Жаль ,Жаль,Жаль.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

52 (2011-02-05 11:07:50 отредактировано Зуич)

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

dantist пишет:

Black, я за обееми руками,тока на след выхи!

У Димона36 газель пассажирская, и сам он рыбак. Надо с ним это дело перетереть. Я не против за председателя поездить, а то почти всё время за рулём. Но есть и плюс, заезжаешь на ниве туда, где мало конкурентов.  ag  Смогу 13 февраля, по субботам в этом месяце работаю  ac

И один в поле воин, если он по-русски скроен

53

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Зуич пишет:

У Димона36 газель пассажирская, и сам он рыбак. (

Она у него на приколе до весны...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

54

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Я с ним сейчас разговаривал, техосмотра нет

И один в поле воин, если он по-русски скроен

55

Re: Массовая рыбалка с заказом автобуса

Жорик ФРСВО пишет:

Ну вот, в очередной раз я оказался прав.
В четвёртый раз тема заглохла не успев родится.
Все хотят, но не кто не хочет не чего делать, как впринцепе и всегда.
Жаль ,Жаль,Жаль.

Жорик, не переживай, все будет...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!