2,256

Re: Технические вопросы

да их там 5 уже и с описаниями, и ценами, и телефон в анкете есть, не первый раз выкладываю или сейчас что то поменялось?

2,257

Re: Технические вопросы

korzin77, OZ, и у меня тоже самое...

2,258 (2016-04-24 14:09:21 отредактировано freeoleg)

Re: Технические вопросы

Админы тоже люди. Все уехали на рыбалку.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,259

Re: Технические вопросы

OZ, без обид, не первый раз подаешь объявление, должен знать, что в выходные просить и ждать быстрой модерации не стоит. Если подали объявление в выхи в сезон, то ждите вечера вскр или понедельника. Я на рыбалке не занимаюсь модерацией объявлений. Подавать заново не надо.

2,260

Re: Технические вопросы

korzin77, в правилах написано, что необходимо указать средство связи, в тех объявлениях что было, одобрил. Те что без телефона, нет. Читайте правила подачи объявлений, там все написано. Если сделано по правилам, проблем не будет.

2,261

Re: Технические вопросы

охотник и рыбак пишет:

Вопрос к Админам, вы Евгения Т забанили насовсем или нет?

Есть телефоны админов bf
Я думаю, что Евгений Т, сам сможет этот вопрос решить и без Вас ah
Или Вам необходим официальный релиз действий админов?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,262

Re: Технические вопросы

Во как интересно. За что забанили Евгения Т - неизвестно. Тайна, наверное. Зачем об этом знать рядовому форумчанину? Модератор - БОГ, он не обязан отчитываться ни перед кем о своих бзиках: "я так решил, и это правильно". Охотника и рыбака заблокировали только за вопрос? Я тоже спрашиваю, за что заблокировали Евгения? Просто так? Значит, и меня заблокируют. facepalm-2

Предупреждение 1! Бан на сутки! Обсуждение действий модератора!

2,263 (2016-05-03 12:28:40 отредактировано СВИК)

Re: Технические вопросы

peskar, позвони Евгению Т. и узнай.

2,264

Re: Технические вопросы

СВИК, я с ним разговаривал по телефону позавчера и вчера. О рыбалке. Хотя видел, что он здесь забанен. Почему - у него не спрашивал. Вот догадайся почему? Он же не сам забанился. Так, что не надо "узнай". Модератор, осуществивший акт наказания ДОЛЖЕН обозначить за что оно. Иначе это можно трактовать произволом.
Так, за что? Если стыдно признаться, кто это сделал - сделайте втихушку назад. Не стыдно - объясните - мы поймем. Правильность Вашего решения или вашего  bu

2,265

Re: Технические вопросы

В форму «Быстрый ответ» добавлены ссылки на загрузку фото и инструкцию.

http://savepic.ru/9631404.png

2,266

Re: Технические вопросы

Василий, неужели нет в профиле галки, чтобы не подписываться автоматически на темы после ответа? И кнопку отписаться от всех тем хорошо бы. Бот весь ящик заспамил уже.

Esse quam videri.

2,267

Re: Технические вопросы

lee, там же в каждом письме есть «Для отказа от подписки посетите: » и ссылка. Покликай из писем.

2,268 (2016-05-08 00:57:41 отредактировано lee)

Re: Технические вопросы

Кликаю. Подписка слетает. Потом отвечаю в этой же теме и.. вам письмо ab
Можно в почтовике конечно правило задать и все письма от ***.minnow.ru отправлять в спам. Но как то некорректно, имхо.

Esse quam videri.

2,269

Re: Технические вопросы

В профиле твоем есть список тем на которые ты подписан. Но какого то массового функционала нет.

Настрой фильтр в почте, т. е. правило - письма от minnow@yandex.ru удалять. Спам не надо)

2,270

Re: Технические вопросы

Дачник, ок

Esse quam videri.

2,271

Re: Технические вопросы

Подскажите пожалуйста как ставить людям за сообщение поблагодарить? Спасибо

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,272

Re: Технические вопросы

AlexseyAlex пишет:

Подскажите пожалуйста как ставить людям за сообщение поблагодарить? Спасибо

AlexseyAlex, в правом нижнем углу поста есть три надписи
Сообщить модератору
Цитировать
Поблагодарить
Жмакай на соответствующий и усе!!! bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,273

Re: Технические вопросы

957, спасибо . Недоглядел

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

2,274

Re: Технические вопросы

Почему у меня на планшете , вместо аватара Евгена 85 , появляется бомба с фитилем и на каждой новой странице появляется блюющий смайлик?

2,275

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

Почему у меня на планшете , вместо аватара Евгена 85 , появляется бомба с фитилем и на каждой новой странице появляется блюющий смайлик?


СВИК, че за прикол???

2,276

Re: Технические вопросы

Нет, не прикол.

2,277

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

Нет, не прикол.


Может вирусок какой?

2,278

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

Почему у меня на планшете , вместо аватара Евгена 85 , появляется бомба с фитилем и на каждой новой странице появляется блюющий смайлик?

Скрин можно выложить?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,279

Re: Технические вопросы

freeoleg, комп сломан, с планшета не могу.

2,280

Re: Технические вопросы

14.5. Правил: По истечении одного месяца с момента последнего предупреждения пользователь может обратиться к Администрации Форума для снятия предупреждений (исключение - постоянная блокировка).

Должны быть. Администрация, снимите, пожалуйста)

2,281

Re: Технические вопросы

mr. First пишет:

Должны быть. Администрация, снимите, пожалуйста)

Снято!
Все 3. В виде исключения, как "первопроходцу", т. к. крайнее было 3 недели назад. bf

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

2,282 (2016-05-22 18:11:19 отредактировано lee)

Re: Технические вопросы

Погода на форуме очень удобно.
Спасибо, админы
http://savepic.net/8140930.jpg

Esse quam videri.

2,283

Re: Технические вопросы

lee, я давно думал как реализовать все это. Идея виджета на Воронеж не катит, т.к. выбираемся на рыбку за 50-100 км. А вот так, собрать по точкам со ссылками на нормальный прогноз — неплохо.

2,284

Re: Технические вопросы

Дачник, Василий, добавь Лиски

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2,285

Re: Технические вопросы

Просковий, да, Лиски не заслуженно пропустил, надо подумать. Если добавлю ещё пунктов, будет в две строчки, а это уже не по феншую.

2,286

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Просковий, да, Лиски не заслуженно пропустил, надо подумать. Если добавлю ещё пунктов, будет в две строчки, а это уже не по феншую.

в Таловой и Бутурлиновке одинаковая погода  будет.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

2,287 (2016-05-23 10:19:47 отредактировано павел35)

Re: Технические вопросы

Хотел позвонить по поводу техосмотра и страховки, а ссылка(реклама) на главной странице не грузится! Видно не судьба, поехал в другое место!

2,288

Re: Технические вопросы

JeneK пишет:

в Таловой и Бутурлиновке одинаковая погода  будет.

Скорректировал. Добавил Лиски, убрал Таловую

2,289

Re: Технические вопросы

Админы ! Скажите пож-ста  как часто на форуме нужно набирать  логин и пароль для входа ?Вчера зоходил  на форум ,но не выходил ,сегодня опять требует войти.И так частенько. А вообще-то в последнее время я редко на форуме .... Выход никогда не щелкаю.

2,290

Re: Технические вопросы

Техник, при наборе логина и пароля поставьте галочку в графе "Запомнить".

2,291 (2016-05-31 10:47:52 отредактировано Техник)

Re: Технические вопросы

Евген 85, Спасибо,так я раньше и делал.Здесь я имел в виду,что если не проявлять активности на форуме какое-то время (например месяц)  ,то автоматом выходишь.Но это не проблема ,раз в месяц можно и набрать.

2,292

Re: Технические вопросы

DimOk TheBest, Спасибо что напомнил, я знаю как её решить. Сейчас попробую заняться.

2,293

Re: Технические вопросы

Выставили инструкцию:
"Как загрузить фото"-стало намного удобней.

Нельзя ли выставить инструкцию,
под названием:"Как не цитировать длинный
текст,не отсылать повторно фото и видеоролики" ?

И серверу станет легче,и читать будет приятней.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,294

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

DimOk TheBest, Спасибо что напомнил, я знаю как её решить. Сейчас попробую заняться.

И каждому уведомление в личку " Проверьте в профиле дату рождения" , а то 90% решили эту проблему "логически" установив разницу в дате рождения в один день...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

2,295

Re: Технические вопросы

al101,
Просто выделяешь часть текста, а уже потом тыц по кнопке "цитировать". Вот и всё.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,296

Re: Технические вопросы

SeriyVW пишет:

al101,
Просто выделяешь часть текста, а уже потом тыц по кнопке "цитировать". Вот и всё.

Я это умею.
Просто многие цитируют пост целиком.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

2,297

Re: Технические вопросы

al101,
Сильно сомневаюсь, что люди будут читать инструкции. Для примера посмотри соседние темы про "как прикрепить фото" (тысячи вопросов про одно и то же)))). Про объявления вообще молчу.... Людям пофиг на правила... какие нафиг инструкции?
З.Ы.: на некоторых форумах за полное цитирование можно вообще бан на месяц выхватить = быстро учатся )))))))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

2,298

Re: Технические вопросы

Пишет,  что почти достиг предела входящих 200 сообщений.  удалил 4 страницы входящих и оставил всего несколько диалогов, сообщение не пропало.

Так будет не всегда...

2,299

Re: Технические вопросы

igor_novik, исходящие еще почисть

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

2,300

Re: Технические вопросы

Управдом, что значит отправка двойного сообщения?

2,301

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Управдом, что значит отправка двойного сообщения?

Одно и тоже сообщение дублируется два раза на форуме.

P.S. Я уже несколько раз удалял такие дубляжи.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

2,302

Re: Технические вопросы

Я думаю, что это из за подписок на темы. Я шлю все письма через яндекс. Я отключил их. Давай понаблюдаем будет ли такая ошибка повторяться.

2,303 (2016-06-16 08:02:01 отредактировано 957)

Re: Технические вопросы

Управдом, Андрюха, может тебе гаджет просто поменять? bw  Только твои сообщения в последнее время в этой теме... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,304

Re: Технические вопросы

Управдом, скажи модель аппарата

2,305 (2016-06-17 14:58:47 отредактировано brund)

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

Я думаю, что это из за подписок на темы. Я шлю все письма через яндекс. Я отключил их. Давай понаблюдаем будет ли такая ошибка повторяться.

А я-то гадаю, куда уведомления пропали...  bw
Подписка в ближайшее время появится?

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

2,306

Re: Технические вопросы

Интересно, а можно в "новых сообщениях" сделать отдельную кнопку (т.е. "новые сообщения" + еще какая-нибудь), по которой будут показываться новые без объяв из серии куплю-продам?
Реально половину тем занимают, если не больше...

2,307

Re: Технические вопросы

Вопрос к модераторам. Писал отчет, где- то минут 20-30 проверил на орфографию нажал кнопку предпросмотр а форум мне выдал у вас нет прав для этого действия. Я назад а сообщения уже нет, оно не сохранилось, и желание писать отчет заново пропало может можно ввести как то автосохранение или что то подобное?

Кормушка от кормушки не далеко падает!

2,308

Re: Технические вопросы

Виктор_Воронеж, пару раз сталкивался с такой проблемой, поэтому набираю текст отчета в Ворде.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,309

Re: Технические вопросы

Да вот и я не знал такой особенности форума, решил написать первый полноценный отчет, а теперь желание пропало как и настроение(((

Кормушка от кормушки не далеко падает!

2,310 (2016-08-02 18:04:01 отредактировано Управдом)

Re: Технические вопросы

Изверги окаянные, третью челобитную шлю.
Доселе не случилося взыдти мне до компьютера стационарного а излишек случился товара заграничного. Да вот беда, не пущает меня c андроидного смартфона всплывающее окно PunBB пэхэпэшного с правилами писанными.
Не достать мне пальцем до кнопки виртуальной.
Доколе?)

С уважением, Андрей.

http://savepic.ru/10775903.png