4,896 (2016-05-19 22:42:34 отредактировано Sandro)

Re: Совместные поездки.

Sasha36 пишет:

Уже пару лет хочу туда сгонять суток на трое, но слухи об очень наглых брэках меня останавливают....

там лет 15 назад рыбы много было разной. Но потом слышал срывало дамбу и рыбы больше нет.
Сам там был много раз, но кроме щуки, окуня, карася, плотвы и уклейки ничего никогда не ловил.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

4,897

Re: Совместные поездки.

Я с майских праздников был 2 раза, первый раз 1 линь грамм на 200, штук 7 карасей (чуть боле ладони), штук 5 окуней (мелких) и с десяток красноперки, 2-1 раз 1 карась и 1 хороший окунь (остальное совсем мелочь). Сосед при мне линя вытащил грамм на 300-400, ну и поведал что в предыдущий день словил карася на 800 гр. и 7 линей в среднем по полкило (на выползка).

4,898

Re: Совместные поездки.

В общем ежели кто надумает, кидайте контакты сегодня до 17:00, потом доступа к сайту у меня не будет

4,899

Re: Совместные поездки.

Никто никуда не собирается в ближайшие дни приоритет на поплавок.???

4,900 (2016-05-26 20:20:39 отредактировано Лис)

Re: Совместные поездки.

Всем доброго вечера!Есть желающие принять участие у кубке ВО по поплавочной ловле в Князево 28-29 мая?В последний момент т
ретий участник команды отказался.Добираться до места не на чем,а  поучаствовать охота.Желательно с возвратом в город,с меня бензин:)

4,901

Re: Совместные поездки.

Есть.Отписал в личку.

Homo homini lupus est.

4,902

Re: Совместные поездки.

вс субботу планирую поехать на ментовской в поплавать на лодке покидать спиннинг . есть пару мест .желающие составить компанию пишите

4,903

Re: Совместные поездки.

Всем привет. Хочу карасика половить на поплавок, где не знаю, машин мой, знаете готов взять на борт до 50км от Воронежа.

4,904

Re: Совместные поездки.

Всем привет. 1июня открытие почтового пруда за Борисоглебском. едем туда на двое суток, Цена за сутки 600р, экземпляры есть.

4,905

Re: Совместные поездки.

Здравствуйте. Думаю в понедельник  6.06.16 поехать со спинингом на окуня в район верхней хавы. Есть желающие.

4,906

Re: Совместные поездки.

Завтра планирую поехать за карасём. Кто знает где он ловится стабильно - возьму с собой на борт.

4,907

Re: Совместные поездки.

Кто нибудь собирается на перлевский пруд? возьмите с собой?

4,908

Re: Совместные поездки.

АЛександррр пишет:

Кто нибудь собирается на перлевский пруд? возьмите с собой?

Собираюсь завтра,но только не в Перлевку а не доезжая на другой пруд...могу взять на борт...в Перлевку не поеду не при каких раскладах)

Homo homini lupus est.

4,909

Re: Совместные поездки.

во сколько поедите?

4,910

Re: Совместные поездки.

АЛександррр пишет:

во сколько поедите?

Пиши лучше в личку.

Homo homini lupus est.

4,911

Re: Совместные поездки.

пишу в лс

4,912

Re: Совместные поездки.

В понедельник собирается кто нибудь на рыбалку? Возьмите с собой!

4,913

Re: Совместные поездки.

АЛександррр пишет:

Кто нибудь собирается на перлевский пруд? возьмите с собой?

Пруд платный? Я могу поехать в пянницу. Машина кросовер. Как танк. Если знаешь туда дорогу, напиши.

4,914

Re: Совместные поездки.

mugalev_ii пишет:

Пруд платный? Я могу поехать в пянницу. Машина кросовер. Как танк. Если знаешь туда дорогу, напиши.

в личку

4,915

Re: Совместные поездки.

Может кто захочет пофидерить,в районе Лисок,рад компании,выезд в 3.30-4.00.

4,916

Re: Совместные поездки.

lexus:) пишет:

Может кто захочет пофидерить,в районе Лисок,рад компании,выезд в 3.30-4.00.

Жаль, завтра не могу, готов составить компанию кому-нибудь в субботу-воскресенье.. (фидер)
P.S. Земеля, НХНЧ !

4,917

Re: Совместные поездки.

Елки-палки, трындец, я думал личные сообщения на мыло приходят, а они здесь. Блин, ребята, все кто мне писал с предложением съездить на рыбалку в ответ на мое приглашение, извините, каюсь. Блин, вот я крупнорогатый лесной зверь! bu  bu  bu  facepalm-2

4,918

Re: Совместные поездки.

Лешка_Химик пишет:

Кто хочет составить компанию для совместной рыбалки на Дону? Выезд планирую в 21-00 из Северного, район призывного!)))

привет а ты с ночевкой собираешься ?

4,919

Re: Совместные поездки.

завтра утром никто не собирается на рыбалку?
есть пара фидеров и поплавок, опыта маловато но желание порыбачить огромное)

4,920

Re: Совместные поездки.

А может завтра кому нужен напарник в охоте за хищником? ad С удовольствием составил бы компанию ab

4,921

Re: Совместные поездки.

собираюсь завтра в шилово автобусом кто подскажет со скольки ходит 113кш?

4,922

Re: Совместные поездки.

Всем добрый день!так получается,что в этом году едем одной машиной(2 взрослых и ребенок).может кто составит компанию 11 августа будем в Волгограде,а с местом определимся вместе.хотелось бы найти такое ,чтоб и порыбачить с берега можно было и покупаться,чтоб заход был хороший.может кто что посоветует.боимся одним скучно будет.хотели с палатками на берегу.но возможно и база.решим позже.можно сразу на почту  roza-roza76@yandex.ru

4,923

Re: Совместные поездки.

болен рыбалкой пишет:

А может завтра кому нужен напарник в охоте за хищником? ad С удовольствием составил бы компанию ab

я тебе там в личку отписал, но она у тебя похоже переполлнена)

4,924

Re: Совместные поездки.

Завтра с утра планирую съездить за хищником если есть желающие место на пару человек в машине есть , с местом еще не определился , учту пожелания , если что номер 9518661187

4,925

Re: Совместные поездки.

Управдом пишет:

В лодке не дебоширю!

он всю рыбу выловит ag

4,926 (2016-06-22 11:29:16 отредактировано putilinvitalik)

Re: Совместные поездки.

Собирался завтра на лапинский пруд, из рыбы плотва не очень крупная и окунь, нужна лодка без лодки ловить особо негде.Есть желающие?

4,927

Re: Совместные поездки.

Управдом, ды я и завтра с утра поеду , если что 9518661187

4,928

Re: Совместные поездки.

Лодка есть?

4,929

Re: Совместные поездки.

putilinvitalik, я на лапинском пруду часто бываю и без лодки всегда.
Красноперка стабильно. От 20 до 60 шт. в улове. Окушок редко проскакивает

4,930

Re: Совместные поездки.

gav1, а где этот пруд , и есть ли там щука

4,931

Re: Совместные поездки.

Пруд в рогачевке 35 км от  воронежа, щука есть но мало.

4,932

Re: Совместные поездки.

putilinvitalik, координаты можно?

4,933

Re: Совместные поездки.

отправил в ЛС

4,934

Re: Совместные поездки.

Кто едет?

4,935

Re: Совместные поездки.

putilinvitalik пишет:

Пруд в рогачевке 35 км от  воронежа, щука есть но мало.

Виталий,а что в этом птицопитомнике ещё поклёвывает щука?Последний раз там был пару лет назад-по хищнику было 2-3 поклёвки,жабка мелкая около кила.

Познаю спиннинговую ловлю.

4,936

Re: Совместные поездки.

den-vrn1991, в личку написал.
Щуку при мне там только один раз поймали.
Окунь есть.

4,937

Re: Совместные поездки.

Был там в выходные, мужик на лодке ловил на ультралайт попадались окуньки, поклевки редкие. Еще один мужик плавал поймал щучку грамм 700. Я сидел на плотву.

4,938

Re: Совместные поездки.

Завтра едет кто? Могу взять одного.

4,939

Re: Совместные поездки.

Думаю на плавни поехать.

4,940

Re: Совместные поездки.

Всем добрый вечер! Хочу завтра утром выехать со спинненгом на зубатую или на клыкастого. Но так как недавно переехал с Курска , нет напарника, а хотелось бы в компаннии половить. Есть авто(легковое), лодка 2-х местная без мотора, ну и вся снаряга. Кто хочет завтра проехаться- пишите в личку или звоните 891918восемь356два -Денис. Сдешних мест не знаю, поэтому поедем в предложеное напарником место или на разведку по яндекс навигатору).

4,941

Re: Совместные поездки.

Здравствуйте, планирую 28.06.2016 выезд на пруд. Могу взять одного.

4,942 (2016-06-27 10:55:37 отредактировано рыбачок1983)

Re: Совместные поездки.

всем доброго дня. есть желающие поехать завтра послезавтра на пруд в аннинский р-он. в садовое. на сутки за карасем и сазанчиком.

4,943

Re: Совместные поездки.

Составлю компанию по рыбалке спиннингом (желательно) ну или другому виду ловли. Одному скучно и мест особо не знаю по местным раскладам. Можем совместно с кем либо организоваться и рвануть на "вылов".
Так же кому интересно в планах поездка на раскатную часть волги в конце июля-начало августа, в лодке и доме есть свободное место.

4,944 (2016-06-28 08:05:35 отредактировано Денис Луганск)

Re: Совместные поездки.

Доброго времени суток!!Возникло желание проплыть пару км (на веслах или нет всеравно) по плавням, ранним утром...а лодки нет..(( может кто возмет к себе на борт?)))
PS , только на выходных..или же вечером после работы(после 17.00)

4,945

Re: Совместные поездки.

Денис Луганск, жарко сейчас! Ребята знакомые  (со спиннингом дружат не первый год) на днях проплыли от Багратиона до плотины, потом от неё до Чертовицка- в результате ОП. НХНЧ!

4,946

Re: Совместные поездки.

Я ж про раннее утро))) az а так с рыбой да...глуховато..

4,947

Re: Совместные поездки.

Есть мысли прогуляться сегодня вечерком после 20:00 в районе Чернавского-окунька на мкдж погонять. Если кто захочет присоединиться-телефон в профиле.

4,948

Re: Совместные поездки.

Santavod_36, Искуситель... ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

4,949 (2016-06-29 15:37:25 отредактировано Santavod_36)

Re: Совместные поездки.

Андрей 818, ни к коем разе. С легкой руки ALEX978  az  я стал обладателем ул палочки 0,5-5. На выходных уже успел её обрыбить парой зачетных матросов, но зуд не снял  bn

4,950

Re: Совместные поездки.

Santavod_36 пишет:

но зуд не снял 

Понимаю,но сам освобожусь от дел не раньше 20-15,ты в каком районе моста будешь и до которого часа?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».