1 (2016-06-07 23:16:05 отредактировано kolya00123)

Тема: Предлагаю выехать на рыбалку

Ребят, есть пруд, хозяин пруда-знакомый
Он зарыблен, карп, созан, карась, и даже золотой карась есть.
Знаю точно что тут карась точно есть, самого крупного ловил грамм на 800
Карпов ловил по кило-Полтара, но есть и больше, охранник говорил что видел что и на 4 кг вытащили.
И так по пруду: много рыбаков небывает, т.к. Это не коммерческий пруд, я так понял он держит его для себя, знакомых пускает лишь
То есть деньги платить не нужно (мне, и соответственно этой компании)
Был там две недели назад, поймали около 6 кг на 3
А вот ездили дня 4 назад, поймали 19кг на четверых, из них два Карпика по кило( без прикормки и все это на поплавок) ( улов хотим забираем, хотите выпускайте) проезд с асфальта грунтовка, конечно желательно что бы дорога чуть чуть подсохла, хотя мы там в сильный ливень выезжали на 14-ой.
Желательно конечно что бы была машина, а то свою продал, ездил с другом.
Вот фото отчёт за последнее присутствие там
savepic.ru/10026515.jpg

2

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

kolya00123, ты будешь самым популярным на этом ресурсе!.... ay  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Рыбу там стирали что ли в тазике?

4

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

эх! жаль работа! а то ....вот повезет кому то! ag

5

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Александр 77 пишет:

Рыбу там стирали что ли в тазике?


Нет, это уже дома, и отбирали её на таранку

6

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

завезут вас на пруд на вашем авто..... и на корм рыбам,а снасти в барахолку ag

7

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Когда хотите поехать, я тоже живу в  Северном,  и с  машиной? Сколько человек?

8

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

kolya00123, сколько человек планируете взять с собой и как на это отреагирует хозяин пруда?

9 (2016-06-07 19:17:55 отредактировано 957)

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Сергей Север пишет:

kolya00123, сколько человек планируете взять с собой ?

Да все и поедут, чего уж там... ag
www.imghost.in/img/2016-06/07/ty80mt41y5wyec76h9p9h7i2t.png

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

10 (2016-06-07 19:24:26 отредактировано 957)

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Сергей Север пишет:

kolya00123...как на это отреагирует хозяин пруда?

http://savepic.ru/10081737.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

11

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

kolya00123, Уважаемый Николай, пруд о котором идёт речь дастаточно известен, рыба есть и Вы правы, карася там много и золотой есть, и с длинными хвостами частый гость в садке.. Пруд для чужих платный, но не дорогой. А своих - да, пускает за так.
Только боюсь после такого наплыва гостей прудик опять закроют лет на пять  facepalm-1

А так желающих много, говорите куда автобус подгонять ag
А дорогу ждать... ды можно и не ждать, мы в субботу оттуда после града с ливнем выбрались на пузатерке почти беспрепятственно, главное ножку с газа не снимать  ap

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

12 (2016-06-07 20:11:33 отредактировано Сергей Север)

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Т@тьян@,  что это за пруд? можешь показать на карте или рассказать проезд и условия?

Карпа обещаю отпустить всего, карася давно не ловил

13

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

давайте список составлять!
1.romanwww +5 человек

14

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

2. Т@тьян@ +5 человек ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

15

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Т@тьян@, тоже на три дня?

16

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

1.romanwww +5 человек
2. Т@тьян@ +5 человек

17

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

блин стыдно....чел то ведь был искренен и хорошее хотел.... facepalm-1

18

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

romanwww пишет:

Т@тьян@, тоже на три дня?

  ai
Хотя.. если надоест пешком домой уйду, мне тут 30 км всего  ag

romanwww пишет:

блин стыдно....чел то ведь был искренен и хорошее хотел.... facepalm-1

Да, не хорошо как то  bw
Предлогаю сделать так:
1. romanwww
2. Т@тьян@

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Т@тьян@ пишет:

  ai
Хотя.. если надоест пешком домой уйду, мне тут 30 км всего  ag

Да, не хорошо как то  bw
Предлогаю сделать так:
1. romanwww
2. Т@тьян@

Т@тьян@, Ну и в чём здесь прикол?

20

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

popaltim,

popaltim пишет:

Ну и в чём здесь прикол?

romanwww, с Т@тьян@, едут ... ag

Никто , Кроме Нас !

21

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Мы едем уже в субботу с Николаем, все свободны, тему нужно закрывать

22

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

вадим-87, Сергей Север, нарушение правил, оскорбления! Предупреждение №1 каждому. Бан на двое суток!

23

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Шутки шутками, а вот я всерьез обеспокоен судьбой автора темы! Пропал человек!!! Дело в том, что я, каюсь, повёлся на благородное желание Коли00123 приобщить форумчан к клевой рыбалке, написал ему в личку, оставил телефон. Вчера вечером он позвонил мне, договорились ехать сегодня после обеда, предварительно созвонившись. Настало сегодня, я, в предвкушении непередаваемых ощущений от вываживания трофеев, накупил прикормок, червя, опарыша, понял, что чего-то не хватает, наварил пшена, добавил прокрученных на мясорубке (ручной) семечек, отдельно сварил-запарил перловки, пересыпал ее панировочные сухарями. Ну, думаю, пора звонить! И.... Все!! Пропал человек!! Несколько звонков ( моих) остались без ответа, как и отправленное мной смс сообщение. Вот я и запереживал, не случилось ли чего! Пока переживал, съел всю кашу, предназначенную для прикормки. Кстати, получилось очень вкусно! Остановился, когда остались коробочки с червями и опарышем. Здраво рассудив, что черви и опарыш еще могут пригодиться в дальнейшем, убрал их в холодильник и продолжил свои переживания. Люди добрые, если кто что знает о его судьбе, напишите, а то ведь не засну, придется еще кашу варить!!!

24

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

igor-st36 пишет:

....Здраво рассудив, что черви и опарыш еще могут пригодиться в дальнейшем, убрал их в холодильник и продолжил свои переживания......

Довольно похвальное чувство меры и сила воли! Я б, наверное, сожрал... Право, следует беспокоиться и о рыбе, а то голодная так и останется. Совета 2:

а) терпеливо ждать ответных позывов от топикстартера посредством мобильной связи (ну не наделены покамест модераторы и администраторы ресурса властью банить данную связь!) и
б) шустро вспомнить ингредиенты для приготовления очередной порции чудокаши

Рекомендую не медлить ни секунды! bf

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

25 (2016-06-08 22:49:11 отредактировано igor-st36)

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Несмотря на расстроенность чувств, внимательно прочитал, внял, пошел (готовить)))). Про состав - ничего особенного. Поймал себя на мысли, что начинаю загоняться с составляющими,решил исполнить старый добрый рецепт- пшено плюс молотые жареные семечки (подсолнечник)). Немного масла нерафинированного, совсем немного ванилина. Да, еще халву подсолнечную.

26

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

igor-st36 пишет:

Несмотря на расстроенность чувств, внимательно прочитал, внял, пошел (готовить)))).

И снова - приятного аппетита!!! az  ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

27

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

957 пишет:

И снова - приятного аппетита!!! az  ab

  ag  ag  ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

28

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

igor-st36, Игорь, не надо расстраиваться! Готовьте все что скушали и с утречка езжайте туда самостоятельно

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

29

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Т@тьян@ пишет:

igor-st36, Игорь, не надо расстраиваться! Готовьте все что скушали и с утречка езжайте туда самостоятельно

Да с такой кашей хоть куда...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

30

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

arck120 пишет:

Да с такой кашей хоть куда...

Можно вообще новую тему мутить...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

31

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

arck120 пишет:

Да с такой кашей хоть куда...

Ну если под кашку молодой говядинки потушить с лучком, да морковочкой, да с подливочкой. Посадить за стол пару опариков, налить всем по капелюшке, то можно будет и обустройства вселенной проблемы затронуть  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

32

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

akula-xxx пишет:

Ну если под кашку молодой говядинки потушить с лучком, да морковочкой, да с подливочкой. Посадить за стол пару опариков, налить всем по капелюшке, то можно будет и обустройства вселенной проблемы затронуть  ag

957 пишет:

Можно вообще новую тему мутить...)))

И???...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

33

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Я свободен с 24 по 26 июня bc
Каша может уже остыть ac
У Хопра тоже кстати в эти дни дел не много, говорит может принять если что

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

34

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

akula-xxx пишет:

Я свободен с 24 по 26 июня bc
Каша может уже остыть ac
У Хопра тоже кстати в эти дни дел не много, говорит может принять если что

Хорошие числа однако))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

35

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

привет всем, в воскресенье еду за Анну 91км, на фидер сазанчика половить, возьму одного, тел 89802433695

36

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

В общем, стремный тип этот Николай, слился и на связь не выходил больше, будьте аккуратны, а то останетесь без своих машин и снастей

37

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

вадим-87 пишет:

В общем, стремный тип этот Николай, слился и на связь не выходил больше, будьте аккуратны, а то останетесь без своих машин и снастей

а вы сомневались???

38

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

machobig пишет:

а вы сомневались???

Всегда хочется верить в лучшее, от части я оптимист, мне иногда требуется лечение у реалиста )

39 (2017-05-30 17:39:37 отредактировано Юрий7936)

Re: Предлагаю выехать на рыбалку

Други буду признателен ! Кто с собой на хищника похдватит ?1спининг!))