1

Тема: Регламент освещаемых событий на форуме Minnow.ru

Правила вступают в силу 01.06.2016 с 11-00

Регламент освещаемых событий на форуме Minnow.ru

Для желающих осветить на Minnow.ru рыболовные соревнования и другие массовые мероприятия должны учитывать следующие требования, предъявляемые к организаторам мероприятий.

Организаторы мероприятий обязаны:

  • Упомянуть о Воронежском рыболовном клубе Minnow.ru как об информационном спонсоре данного мероприятия. Информация должна быть чётко отражена в предварительной теме о данном мероприятии, а также в любых других электронных площадках или печатных СМИ, где проводится предварительное освещение данного мероприятия.

  • Разместить флаг-шток с флагом Minnow.ru на территории где подводятся и оглашаются итоги мероприятия. Организаторы таких мероприятий обязаны сами и за свой счёт забрать и вернуть со склада временного хранения флаг Minnow.ru, а при повреждении атрибутики, она возмещается организаторами за свой счёт только в натуральном измерении.

  • Перед освещением мероприятия заранее уведомить администратора Minnow.ru о том, какие ещё организации и интернет-ресурсы планируют спонсировать или освещать данное мероприятие и только после этого вывешивать его на общее обозрение.

  • Нарушение регламента приводит к удалению всех тем, фото-видео материалов о проведении конкретного мероприятия на Minnow.ru, а также невозможность в будущем освещать подобные мероприятия.