56

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

Ну что вам сказать ребят, гумно оно есть всегда. Как сейчас принято говорить, я активный пользователь соседнего форума, за что мне стыдиться нечего. Я лично знаю и уважаю людей которые хотят собраться на данной форумке, уважаю людей которые встречаются на других ресурсах. Я рыбак, этим определено все. Я хочу встретиться и увидеть этих людей. Если кто-то против возьму самоотвод . Ну мало ли вдруг скажут, что я с другого форума и алкаш. СТЫДНО.

57

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

K@RP@TIST, Как сейчас принято говорить, я активный пользователь соседнего форума,

Ну и что из этого???  Я и сам на разных сайтах сижу. Ну и что , теперь не общаться что ли. Бред да и только.

Правда ПРИЗРАКИ - замахали. И знают - все  и все про всех знают. А вот лица, как не было, так и нет.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

58 (2016-05-16 10:08:34 отредактировано machobig)

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

K@RP@TIST,
ну и шо...
я был и на вылове сетей на песках
и в серебре с детьми...
и массаракш на два ресурса...особо никто не загоняется....все мы "родня" Воронежская az

59

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

K@RP@TIST пишет:

Ну мало ли вдруг скажут, что я с другого форума и алкаш. СТЫДНО

тебе просто везёт.что ты без руля ag

60

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

Скорее всего дату будем пересматривать. Дожди всю неделю  ac

61

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

Евген 85 пишет:

Скорее всего дату будем пересматривать. Дожди всю неделю  ac

Тоже хотел предложить. Экстрим, он ни к чему, на первом месте все таки должны быть позитивные впечатления и полноценный отдых ab

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

62

Re: Форумка – Открытая вода. (Весенняя) 21 – 22 мая 2016 г.

Мы приняли решение отменить мероприятие. Будем думать над новым форматом форумки.