1

Тема: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

В прошлом году, у многих производителей прикормки появилась эта новинка, сыпуха и дипы с приставкой флюро. Пробовал несколько вариантов, стабильного результата не было. Флюро сыпуха могла или собрать рыбу (на что и был расчет) или наглухо отрезать клев. Ловил только на прудах, в стоячей воде.
Прошу братьев-рыбаков поделиться своим опытом использования этих флюро чудес. Где лучше работает? На течке или в стоячей воде? Реально ли лучше обычной сыпухи и дипов собирает рыбу?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Флюро - дип - называть не буду. ВДРУГ РУКИ НЕ ОТ ТУДА РАСТУТ.Весна , осень -  полная тишина. Лето - тузики до кг.
У меня, как то так . Да - ИХМО. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

3

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Олег, сколько ни пробывал, ничего путного за 2 сезона из этих флюро дипов не вышло.
Для меня - это бесцельно потраченные деньги..
Хотя может я просто не умею их (флюрики) готовить bn  bl  bm

4

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Леша, Вова ну так вы вроде тоже только на прудах ловите. А есть у нас речные рыбаки, которые использовали эти новинки?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

5

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

freeoleg пишет:

Леша, Вова ну так вы вроде тоже только на прудах ловите. А есть у нас речные рыбаки, которые использовали эти новинки?

И на реках тоже самое...  Пару сезонов пользуюсь дипами,а вот сыпучки не пробыал.

6

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Я как-то скептически к ним отношусь bw

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

7

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Алексей227 пишет:

Флюро - дип - называть не буду. ВДРУГ РУКИ НЕ ОТ ТУДА РАСТУТ

Аналогично. Вообще никак! bn

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

8

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Крайнюю рыбалку использовал такой дип от FUN FISHING, аромат сладкая кукуруза, вообщем не знаю, что больше сработало, аромат или эффект, но консервированная кукуруза в нем давала результат, а без него ОП и все тут.

9

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

На пруду плотву собрала , рыба не ругалась . Попробовал немного бросить у берега - на облоко сразу селевка пришла.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

10

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Сыпучкой в последнее время вообще стараюсь не пользоваться, что касается прудов, только горох, кукуруза, пшеница, ну и пеллетц в редких случаях.

11

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

anoid, изначально интересовал эффект флюро.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

Так ,чтоб на точку привлечь рыбу не работали,а вот когда рыба в точке,после поимки сразу переброс со стиком пропитанным влюро-дипом,и не раз давали быструю повторную поклевку,но не на всех водоемах.

13

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

В том году использовал оптимист флюро сыпуху. Брал 2 раза специально на амура. Первый раз отловился хорошо, второй хуже . Хочу попробовать на лобика. Пылит отлично. Эффект флюро работает на 100%. Если есть любители ловли толстолобов, напишите свое мнение.

14

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

DRU пишет:

рыба не ругалась

и то хорошо

15

Re: Флюро сыпухи и дипы. Отзывы рыбаков.

mr. First пишет:

и то хорошо

ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ