1 (2016-04-07 17:26:16 отредактировано Павел 36)

Тема: Вопросы к А. Носовцу

Уважаемые любители карпфишинга, 08.04.16 в наш замечательный город Воронеж приезжает родоначальник карпфишинга Александр Носовец. И завтра будет организованна встреча в АллигАторе с Воронежскими любителями карпфишинга, где можно будет задать любой интересующий вопрос.Данная тема создана для тех желающих, у которых не будет возможности поприсутствовать на данном мероприятии, но есть интересные вопросы которые можно задать в данной теме и получить видео- ответ.Вопросы принимаются до 08.04.16 до 16- 00.

2

Re: Вопросы к А. Носовцу

Павел 36 пишет:

родоначальник карпфишинга Александр Носовец.

Интересно, англичане уже в курсе?  ah

3

Re: Вопросы к А. Носовцу

Alеksandr пишет:

Интересно, англичане уже в курсе?  ah

Наверно, имелось в виду в России.

4 (2016-04-07 18:06:01 отредактировано Alеksandr)

Re: Вопросы к А. Носовцу

Гадать не благодарное дело... Да все родоначальники второй волны указывают на Эдуарда Сидорова, как на первоисточник карпфишинга в России. Но это я так, придираюсь )

5

Re: Вопросы к А. Носовцу

Да да маленькая ремарочка, в России.

6

Re: Вопросы к А. Носовцу

Alеksandr пишет:

Гадать не благодарное дело... Да все родоначальники второй волны указывают на Эдуарда Сидорова, как на первоисточник карпфишинга в России. Но это я так, придираюсь )

Кстати если не ошибаюсь они с Эдуардом и начинали.

7 (2016-04-07 21:59:14 отредактировано Alеksandr)

Re: Вопросы к А. Носовцу

Вопрос.
Скажите, пожалуйста Александр, что правильнее (не выгоднее, а правильнее) для развития карпфишинга в России:
- продвигать отечественных производителей питания, дабы, когда у них появится возможность в следствие повышения продаж, они смогли вкладывать средства в научные исследования или переходить к выпуску оборудования и т.д
- или ездить по стране и убеждать карпфишеров, что ричворт, фанфишинг и фокс это хоть и дорого, но это того стОит?
P.S. Ответ в стиле покупатель сам решает что покупать не принимается, т.к. все мы прекрасно понимаем, что в большинстве своем покупатель выбирает то, что хочет хороший маркетолог.

8

Re: Вопросы к А. Носовцу

Alеksandr пишет:

Вопрос.
Скажите, пожалуйста Александр, что правильнее (не выгоднее, а правильнее) для развития карпфишинга в России:
- продвигать отечественных производителей питания, потом когда у них появится возможность в следствие повышения продаж, они перейдут к выпуску оборудования и т.д
- или ездить по стране и убеждать карпфишеров, что ричворт, фанфишинг и фокс это хоть и дорого, но это того стОит?

Замечательный вопрос,можно будет задать его завтра лично.Ну а если не получиться поприсутствовать на данном мероприятии постораемся задать его на видео и выложить ответ позже в данной теме

9

Re: Вопросы к А. Носовцу

К сожалению лично не смогу. ДР друга.

10

Re: Вопросы к А. Носовцу

Не страшно, мы обязательно зададим ваш вопрос Александру.

11

Re: Вопросы к А. Носовцу

Alеksandr пишет:

Вопрос.
Скажите, пожалуйста Александр, что правильнее (не выгоднее, а правильнее) для развития карпфишинга в России:
- продвигать отечественных производителей питания, дабы, когда у них появится возможность в следствие повышения продаж, они смогли вкладывать средства в научные исследования или переходить к выпуску оборудования и т.д
- или ездить по стране и убеждать карпфишеров, что ричворт, фанфишинг и фокс это хоть и дорого, но это того стОит?

Друг, я там буду, прослежу за этим вопросом bf
Вопрос не плохой

12

Re: Вопросы к А. Носовцу

djaxbr пишет:

Друг

Уже по братались? bj

Поймал отпусти!

13

Re: Вопросы к А. Носовцу

Alеksandr пишет:

Интересно, англичане уже в курсе? 

Если узнают - новые санкции нам обеспечены. Судьба страны в руках модераторов  ab

14

Re: Вопросы к А. Носовцу

max036 пишет:

Уже по братались? bj

Вообще то после братания - брат bn

15 (2016-04-09 00:41:07 отредактировано Руслан 136)

Re: Вопросы к А. Носовцу

Павел 36 пишет:

Не страшно, мы обязательно зададим ваш вопрос Александру.

Привет,а видео когда можно увидеть?

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

16 (2016-04-09 12:43:53 отредактировано Павел 36)

Re: Вопросы к А. Носовцу

Уважаемые любители карпфишинг сегодня в магазине аллигатор у любого желающего есть возможность пообщаться лично с А.Носовцом и А.Остапенко и получить грамотные ответы и профессиональную консультацию.Гости будут в зале магазина до 15 00.

17

Re: Вопросы к А. Носовцу

acckiy-zayko пишет:

,а видео когда можно увидеть?

В прошлом году тоже камера снимала, только видио так и не было. ac  bw

Поймал отпусти!

18

Re: Вопросы к А. Носовцу

В этом все получится.

19

Re: Вопросы к А. Носовцу

Павел 36 пишет:

В этом все получится.

Я так понимаю, что и в этом не получилось ab  ad

Поймал отпусти!

20 (2016-05-02 18:48:25 отредактировано Sasha36)

Re: Вопросы к А. Носовцу

https://youtu.be/RfRuXABIeO4

https://pp.vk.me/c633416/v633416739/247 … Voz9VM.jpg
Пожалста  ad

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

21

Re: Вопросы к А. Носовцу

При встрече в прошлом году, я задавал вопрос по поводу расширения  ингредиентов в Аллигаторе для бойло строения . Ответ был положительным. При последнем посещении магазина хотел приобрести пару составляющих для микса. Но был разочарован их отсутствием . Хотя Александр утверждает , что к самокатчикам относится положительно. Тут же он говорит , что это их бизнес . Так почему же не расширять торговлю. Да и вообще хотелось бы  расширенного осартимента в магазине вообще. Это не упреки, а крик души.

Поймал отпусти!

22

Re: Вопросы к А. Носовцу

max036 пишет:

При встрече в прошлом году, я задавал вопрос по поводу расширения  ингредиентов в Аллигаторе для бойло строения . Ответ был положительным. При последнем посещении магазина хотел приобрести пару составляющих для микса. Но был разочарован их отсутствием . Хотя Александр утверждает , что к самокатчикам относится положительно. Тут же он говорит , что это их бизнес . Так почему же не расширять торговлю. Да и вообще хотелось бы  расширенного осартимента в магазине вообще. Это не упреки, а крик души.

Так более правильно было этот "крик души" Носовцу озвучить!? Кто мешал то? Сомневаюсь, что он эту ветку читает!

23

Re: Вопросы к А. Носовцу

djaxbr пишет:

Так более правильно было этот "крик души" Носовцу озвучить!

Уже давно озвучено и на Карп Тайме и  не только.

djaxbr пишет:

Кто мешал то?

Вот у тебя Вовка была возможность присутствовать на мероприятии, а я был занят (семья,дети........... работа.) Да и вообще , нового, я так понял не чего не было.

Поймал отпусти!

24

Re: Вопросы к А. Носовцу

max036 пишет:

Уже давно озвучено и на Карп Тайме и  не только. Вот у тебя Вовка была возможность присутствовать на мероприятии, а я был занят (семья,дети........... работа.) Да и вообще , нового, я так понял не чего не было.

И что ж, молчат с ответом? Но всё равно, наличае определённого ассортимента в Воронеже врят ли зависит от Носовца

25

Re: Вопросы к А. Носовцу

max036 пишет:

Уже давно озвучено и на Карп Тайме и  не только. Вот у тебя Вовка была возможность присутствовать на мероприятии, а я был занят (семья,дети........... работа.) Да и вообще , нового, я так понял не чего не было.

И что ж, молчат с ответом? Но всё равно, наличае определённого ассортимента в Воронеже врят ли зависит от Носовца

26

Re: Вопросы к А. Носовцу

max036 пишет:

Уже давно озвучено и на Карп Тайме и  не только. Вот у тебя Вовка была возможность присутствовать на мероприятии, а я был занят (семья,дети........... работа.) Да и вообще , нового, я так понял не чего не было.

И что ж, молчат с ответом? Но всё равно, наличае определённого ассортимента в Воронеже врят ли зависит от Носовца bn  это скорее всего наши не заказывают.

27

Re: Вопросы к А. Носовцу

max036, а что обязательно в аллигаторе покупать. Добавок для самокатчиков сейчас полно, так же как и рецептов.

28 (2016-05-03 11:40:29 отредактировано О. Анатольевич)

Re: Вопросы к А. Носовцу

Алексей1111 пишет:

Добавок для самокатчиков сейчас полно

Добавок каких и где ? То что мне нужно, у нас  в Воронеже нет.

Поймал отпусти!