1 (2019-11-21 06:53:49 отредактировано Andrei Kochkin)

Тема: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на Сезон 2019
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48-07
tel 8-999-600-91-91

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 350р) -2500руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-350р) – 3000руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-350р) - 1800руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 800 руб (без проводника)
Бударка+Тохатсу18лс+ егерьские услуги - 3000руб

Услуги проводника:
900руб. Рабочее время – световой день

ГСМ по факту расхода из расчета 65 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое, 1000 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)2 часа 1500руб


Дополнительные услуги:
Услуги такси  Астрахань-Кудрино-Астрахань 4000руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.

Внимание!
*Заявки бронируются только с полным пакетом услуг.
Стоимость услуг остается без изменений, за исключением ГСМ.
*пс-* Стопроцентный результат гарантируют только шарлатаны: рыбалка не магазин, а егерь не волшебник. Я в этом смысле не исключение. Моя задача -помочь, научить и подарить яркие впечатления от рыбалки и общения с природой.(с)

https://youtu.be/NMO_yoZHDZY

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,322 (2016-04-20 21:26:03 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вован-36, океюшки!

Именно Ваш  последний пост я сохраню, распечатаю и повешу в офисе рядом с ВВ. Так сказать в качестве памятки по ведению бизнеса.
Будут еще идеи,  не стесняйтесь! Будет что саветовать - саветуйте!  Вы для меня счастливая находка)

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,323

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

и не только для вас !записывайтесь на мои бизнес-тренинги и будет вам счастье!

1,324

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!
Вода прибывает и вместе с ней прибывает очередные косяки воблы. С каждым днем концентрация рыбы увеличивается, и уже не составляет большого труда наловить несколько килограмм отборной вкусняшки. Но завтра/послезавтра водичка зайдет в полои, и рыбалку по бели придется отложить на несколько недель. Надо дать рыбе отнерестится!

http://fion.ru/images/forum/big_139291_146125929457190c1e657c4.jpg

Но не воблой едины! Вот уже несколько дней довольно успешно ловим сазанчиков. Снасть - обычная бортовая донка, скользящий грузик 28гр, поводок 0.3 . Насадка пучок выползков. Размерчик весьма зачетный, от 3 до 5кг ! В прилове так же попадается лещ, карась, красноперка.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,325

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

Но завтра/послезавтра водичка зайдет в полои, и рыбалку по бели придется отложить на несколько недель. Надо дать рыбе отнерестится!

Я представляю как Andrei Kochkin ведет диалог с гостями своей базы:

Гости: - Андрюша мы к тебе за 1000 км ехали только потому, что у тебя на базе можно целенаправленно и толстолоба багрить, и детенышей сомов мешками забирать, а ты на форуме призываешь  рыбалку по бели на несколько недель отложить?!   Зачем же,  в самую путину мораль включать, да еще и без предупреждения?

Andrei Kochkin: - Братцы, не берите в голову, это же я не вам, это же я для других, для тех кто не здесь, для тех в интернете. Имидж, понимаешь, восстанавливаю. Чакры чищу.   А вы, что..., вы ловите... Я вам сейчас одно место покажу, там вообще все можно...

1,326 (2016-04-22 11:05:25 отредактировано dds)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

ЁЖ пишет:

Гости: - Андрюша мы к тебе за 1000 км ехали только потому, что у тебя на базе можно целенаправленно и толстолоба багрить, и детенышей сомов мешками забирать, а ты на форуме призываешь  рыбалку по бели на несколько недель отложить?!   Зачем же,  в самую путину мораль включать, да еще и без предупреждения?
Andrei Kochkin: - Братцы, не берите в голову, это же я не вам, это же я для других, для тех кто не здесь, для тех в интернете. Имидж, понимаешь, восстанавливаю. Чакры чищу.   А вы, что..., вы ловите... Я вам сейчас одно место покажу, там вообще все можно...

ЁЖ, Я думаю для проверки этого надо к Андрею нагрянуть и попробовать половить... А потом уже с фактами, обоснованно разложить все его поведение в инете и в реале по полкам...

Я - это я

1,327

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

dds пишет:

ЁЖ, Я думаю для проверки этого надо к Андрею нагрянуть и попробовать половить... А потом уже с фактами, обоснованно разложить все его поведение в инете и в реале по полкам...

Приветствую друзья!
Жду всех в гости! Для форумчан хорошие скидки!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,328

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,
вот решил написАть.. потому что не равнодушен к огромной работе, которую ты "перегрузил" на базе с нуля. Дело своё ты знаешь прекрасно, и креативов разных в тебе хватает. Это подтверждают сотни людей, и некоторых тех людей я лично знаю (то есть, реально хорошо у тебя в разных смыслах).
Но никогда не отношусь по-доброму ко всякого рода выпендрёжам, типа твоей затей -"идеи" с толстолобом. Меня лично покоробил сам метод отношения к людям, потенциальным клиентам. Сквозит эдаким "Малахов ТВ", когда народ болванят.
С детства привык, что правый человек (да и просто уверенный в себе, солидный) - понтов не разводит, и не говорит, если его не спрашивают. Конечно, твоя работа подразумевает регулярную и настойчивую информацию, и спасибо тебе огромное за неё, но... Популяризируй Фору НЕ ЛЮБЫМ способом!
Повторяю, всё сказано мною в симпатии, и с уважением к твоим достижениям.
зы: дилемму "брать- не брать" улов - не комментирую даже. Пошёл массаракш любой и всякий, кто станет мне мозг за мой улов пилить. Хочу - отпущу. Хочу - съем. Хочу - рядом живущему отдам. Это моё дело, я закон совести не нарушаю. И даже закон этой страны не нарушаю... Поэтому - коли поймал, так распоряжайся....

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

1,329

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

массаракш - это так сайтовая цензура кодирует словесное посылание в эротическую прогулку на фаллическую тему...

Детки, мама, честь, жена... у меня своя страна...

1,330

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Saran4a,
Ни прибавить, ни отнять!!
Спасибо еще раз за оценку моей работы!  Очень приятно осознавать то, что твой труд кому то полезен!!!  az

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,331

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, Как там с уровнем воды?
Как с рыбалкой?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,332

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

не мешай воблозаготовке!

1,333

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вован-36,  массаракш   ag

RSM 36, Привет! Водичка приходит, уже начала заходить в полои!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,334

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Не завидуйте ao

1,335

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Мечтаю попасть к вам на базу..может к осени доберусь..спасибо за отчёты..

1,336

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin пишет:

RSM 36, Привет! Водичка приходит, уже начала заходить в полои!

Андрей, сделай фотки уровня воды у своего лагеря ad
Че по рыбалке ни чего не пишешь?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,337

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Фотки сделаю.
Отчеты не пишу - ХВАТИТ!
То я  дельту "обескровил" - выловил всю рыбу и сожрал. То не нравится когда я эту рыбу выпускаю.

Для понимания ситуации выкладываю  ЛС с этого форума:

-"Уважаемый Андрей!
Не смог удержаться от эмоций и желания Вам написать... С удовольствием читаю Ваши посты на форуме и просматриваю выкладываемые Вами видео. "Соцопрос" по поводу лобастого, а, точнее, реакция толпы по поводу его судьбы конкретно задела. Жалко, что люди в виртуальной сети - это всего лишь виртуальные люди. Мы (стукающие сообщения с клавы, а не говорящие мысли "ротом" собеседнику) в сети, к сожалению, не такие, как в жизни. Выкрики, типа, "зачем рыбку мучаешь", "сколько надо, чтоб наесться", "вы не уважаете природу" и бла-бла-бла, к сожалению, иногда высираются (извините) теми же парнями, "...которые перед моим носом сети раскидывали, а я им...".... Поверьте, с некоторыми личностями на форуме знаком лично, ставя сети утром, критикуют за второй крючок вечером. Не обращайте внимания на всякий свино-визг по поводу морали, выражаемой в степени "рыбке же больно".  - это ринг, пусть силы не равны, но это борьба, на ринге противник (а после боя - друг) может поскользнуться, рыба может задеть хвостом крюк, но итог - победа, не только того, кто стоял выше над упавшим противником, и не только того, кто снимал с крюка случайную рыбу, но и того, кому протянули руку, чтобы он поднялся с пола, и того, кому промыли жабры, прежде чем отпустить домой....
Ваше видео с лобиком, которому Вы дали свободу, реально впечатлило. А, главное, впечатлила Ваша реакция (открытое видео) на реакцию толпы (в хорошем смысле слова). Мужской поступок. Что-то я разговорился... Буду краток - Вы - мужчина, хочу пожать Вам лапу!
С уважением, Сергей.
ПС: ...а ножичек-то жалко...
ППС: ...а я б сожрал..."

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,338 (2016-04-29 16:06:03 отредактировано SeMko)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, странная реакция.
Мнение свою нужно иметь по таким вещам, кто бы и что не говорил. Выкладывать сообщения из лс тоже не уместно. ИМХО
Завтра вам все скажут что жить не нужно...и чего?
Тоже "обидитесь, психанете, топните ножкой и все"??

Это я к чему... Не хочу, не буду, достали учить.... Вы хозяин бизнеса, все и всем доказали? Или может и не надо этого делать?)

В очередной раз процитирую Кинчева "..Эй гитарист, шли их всех на и жми на свою педаль"

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,339

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin, Андрей, так автор выставленного тобой сообщения, наоборот тебя поддерживает всячески. Так почему отчеты писать не будешь? ad
На липецком форуме, закусоны по поводу толстолобика были гораздо жеще am  и ни че не спасовал.
А тут как дите малое решил обидеться? ak
Ты давай это, прекращай... ad
Твои отчеты и видеосюжеты смотрит большинство форумчан, они как бальзам на душу  az

Короче, хорош, паузу взял, вздохнул, выдохнул и с новыми силами br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,340

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,
Парни всё верно пишут.
У тебя красивые отчеты. Свой, легко отличимый, стиль.
Не будет отчетов, заглохнет ветка. Кому от этого станет легче?

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,341

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Поддерживаю SeriyVW. Андрей пиши отчеты и не обращай внимание на тех, кто любит только побалаганить от бессилия, что самим так не получается!)))

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,342

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей , лови рыбу и пиши отчёты . Это ты добыл. Ни у кого не приходит в голову ругать охотников что не отпустили кабана , гуся и т.д.  А что касается скудности уловок , сходите в магазин, в любой, и на базар aq

1,343

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

По отпущенной рыбе..на мой взгляд правильным было отпустить такую рыбину для дальнейшего размножения..отчёты..видео отчёты просто бомбовские..наблюдать за развитием базы проживая рабочие будни в бетонных джунглях городов это оч.здорово.просматриваю только новые сообщения по Бузану..и ветку отчеты по спиннингу на этом форуме..ненасытность и жадность человеческая вот что нужно обсуждать и с чем нужно бороться..каждый из нас слушал рассказы из прошлого о том сколько было рыбы в водоемах и реках..сколько рассказов о привезённых бочеках тухляка выброшенного рядом с домом с Волги..дельты..Ахтубы..

1,344

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Пару лет назад закинули на рынок пару ящиков Астраханской вкуснейшей воблы..посмотрев на перспективу тушек воблы нахлынули воспоминания..

1,345

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

RSM 36 пишет:

Andrei Kochkin, Как там с уровнем воды?

Всем привет!

Уровень поднимается, водичка уже в полоях. Нерест идет полным ходом!
Мы тоже не скучаем - ловим Воблёшку не отходя от кассы, то есть от  базы).

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14620265615724c1413300c.jpg

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14620265775724c15187eaf.jpg

пс- сегодня гоняли за Жерехом. Отловились неплохо, фото отчет чуть позже.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,346

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вот это да..помнится там люди в палатках жили..

1,347 (2016-05-01 12:14:35 отредактировано Толяныч)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Вован-36 пишет:

и не только для вас !записывайтесь на мои бизнес-тренинги и будет вам счастье!

ТАКУЮ ТУПОСТЬ НАПИСАЛИ!!!!!  я с Вас поражаюсь!
Андрею респект и мое личное уважение. когда мы к нему поехали в августе в 50 градусов жары за хищником - человек реально переживал, что мы ничего толком не ловили. и переживал. но мы ведь не на заготовку ездили.а отдохнуть.!

Трофеи:Летний сезон: Щука-3.2кг, Судак-2,8кг, жерех-2.8 Окунь-940гр. Зимний сезон: Щука-3,6кг,Судак-2.7гр, Окунь-420гр.

1,348

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Еще раз всех приветствую!

Наконец то наступили майские праздники, и можно немного расслабится и отдохнуть от дел праведных. Для кого то отдых - это  терапия, кто то на даче борется с урожаем, ну а мы махнули на рыбалочку. За Жерехом. Гоняли на очень интересную протоку в районе села Блиново Володарского района. Каждую весну туда заходит после зимовки жерех для откорма и подготовки к нересту.

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14620933115725c5ff74769.jpg

По сравнению с прошлыми годами жереха заметно меньше по количеству, а вот по качеству прям порадовал. Размерчик весьма зачетный, меньше двушки не было, средний вес 2.5 - 3кг. Упираться не стали, взяли несколько штук на балык и ушли за Воблой и Сазаном.

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14620932885725c5e83f37e.jpg

Вторая часть отчета чуть позже, уха доваривается на костре - пора уже разливать по мискам и рюмкам)). Еще раз всех с празниками! Всем мира и добра! Позитива и удачи по жизни и на воде!!! Я Вас всех люблю!!!

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14620933005725c5f418fc7.jpg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,349

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Andrei Kochkin,
Зачёт!  ay
Покажи, плииз, "железяку" на поводке  ax

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,350

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

SeriyVW пишет:

Andrei Kochkin,
Зачёт!  ay
Покажи, плииз, "железяку" на поводке  ax

Как ни странно, все топовые жереховые приманки были в игноре кроме Daiwa Silver Creek 18гр ! Пилькеры и касмастеры, мелкие колебалки и вертушки от Mepps - молчали. А вот Дайва сработала на медленной проводке в пол воды!

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14620943775725ca2962d9c.jpg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,351

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Блиннн, везде Дайва рулит.... У меня почти все остались в Карелии на камнях(((( Надо пополнять боевой запас.
Спасибо за инфу!!!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,352

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Продолжается прием заявок на СЕЗОН 2016
Астраханская обл. Володарский р-он
с.Кудрино
сайт базы ФораФиш
Канал на Ютубе
в Вконтакте
tel 8-927-583-48078

Стоимость проживания:

Гостевой дом на 5 мест (плюс одно дополнительное- 200р) -2000руб./сутки за весь дом
Гостевой дом на 4 места (плюс одно дополнительное-200р) – 2400руб./cутки за весь дом.
Гостевой дом на 2 места (плюс одно дополнительное-200р) - 1200руб./сутки за весь дом.

В стоимость проживания входит:
* Встреча на пароме в с.Марфино, с дальнейшем сопровождением до места.
* Стоянка авто.
* Банька на дровах (помывочная).
* , морозильная камера,  , ТV-плазма. Интернет.
* Кухонная утварь , место для соления, вяления рыбы. Коптилка.
* При заказе питания - ежедневная уборка (кроме спален)
* 30 минутная ознакомительная экскурсия с егерем.

Прокат лодок:
Лодка пластиковая, весельная "Кит-2" 500 руб
Бударка+Тохатсу18лс – 2000 руб


Услуги проводника:
400руб. Рабочее время – световой день.

ГСМ по факту расхода из расчета 50 руб./литр (надеюсь, энергетического  не будет)

Питание:
3х разовое,700 руб./сутки с человека
Индивидуальное меню. Согласовываем заранее.

Баня (парная)New*:
2 часа 1200руб


на раскатах (ближних):
Бударка+Тохатсу18лс – 2800руб (только с егерем)

Дополнительные услуги:

Трансферт Астрахань-Кудрино-Астрахань 3600руб (легковой авто). Ночные рейсы - немного дороже.

Для оформления брони необходимо Скачать заявку на сайте в разделе Календарь заявок.
Там же находится инструкция для дальнейших действий.
Внимание!
В случае поступления нескольких заявок на одни и те же даты, в первую очередь рассматриваются заявки на бронирование по системе "Все включено": проживание+питание+лодка.
__________________

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,353

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Несколько лет назад в нашей акватории велись усиленно дноуглубительные работы.

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14623619895729df85753ad.jpg

Об этом событии я писал отчет еще в 2013году. За три с лишнем года воды много утекло... и ситуация на р.Конная перевернулась кардинально. Была речка-говнотечка, сейчас полноценная каспийская протока с обилием рыбы и дичи, которая не перестает нас радовать и удивлять!

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14623619935729df89ce07c.jpg

Практически все Майские праздники проводим на ее берегу, в улове вобла, густера, сазан! Так же появился жерех. что само по себе удивительно!!!

http://fion.ru/images/forum/big_139291_14623619775729df79cc693.jpg

На моих глазах дельта оживает! Огромное спасибо тем, кому не безразлична судьба Нижней Волги! Спасибо тем, кто в этом принимает посильное участие! Уверен - наши дети и внуки будут рыбачить не на компьютере, а в реале!

пс по ссылке можно посмотреть,   как поэтапно велись работы.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,354

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Вчерашняя непогода разогнала многих рыбаков с реки. Но только не "затерянных в дельте" Нудный дождик начался рано утром и не прекращался весь день. Ловить воблу и месить глину особого желания не было, решили сходить за Жерехом. За последние две недели село Блиново уже стало практически родным, и жерех нас там стретил как старых знакомых.

http://fion.ru/images/forum/big_139291_1462502228572c0354c14e9.jpg

http://fion.ru/images/forum/big_139291_1462502224572c03500b729.jpg

Жерех брал жадно, как говориться - "отдай палку". Отловились до обеда, промокли до нитки и стартанули ко двору. Жерех весь мерный, от двух до трех килограмм.

http://fion.ru/images/forum/big_139291_1462502237572c035dba311.jpg

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,355 (2016-05-06 16:39:46 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Эту памятку прислали с Росрыболовства , специально для рыболовов любителей, можно распечатать и возить с собой. Указанно всё что бы не влететь на штраф.



Памятка для рыболовов-любителей

https://pp.vk.me/c626826/v626826425/6864/2FWW2iXUTO0.jpg

Граждане вправе осуществлять любительское и спортивное рыболовство на водных объектах общего пользования свободно и бесплатно.
Однако, рыболов должен помнить, что во время лова он находится в границах водоохранных зон рек, озер, ручьев, каналов (50-200 м от береговой линии в зависимости от протяженности водотока), где действует специальный режим осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях предотвращения загрязнения, засорения, заиления указанных водных объектов и истощения их вод, а также сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.
В границах водоохранных зон запрещаются движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие.
Нарушение данного запрета влечет за собой административную ответственность в виде штрафа для граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей (статья 8.42 КоАП РФ).
Кроме того, следует помнить, что находится под запретом и мойка транспортных средств в открытых водоемах и на их берегах, за что предусмотрен административный штраф для граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей (статья 15 Закона Астраханской области от 04.09.2007 № 49/2007-ОЗ «Об административных правонарушениях»).
После завершения  необходимо убрать за собой мусор. За оставленный мусор рыболов также может быть привлечен к административной ответственности.
На территории Астраханской области действуют Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, согласно которым любительское и спортивное рыболовство запрещается осуществлять:
- в запретные сроки: с 20 апреля по 20 июня - повсеместно, за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения в пределах административных границ населенных пунктов, а также на рыбопромысловых участках, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства в этот период; с 1 апреля по 30 июня - раков.
- в отношении определенных видов водных биоресурсов: осетровые виды рыб, сельдь проходная черноспинка, кутум, белорыбица, рыбец, усачи, налим, бадяга.
Запрещается любительская и спортивная охота на каспийского тюленя.
- в запретных районах: волжское запретное предустьевое пространство, за исключением рыбопромысловых участков, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства, нерестилища, зимовальные ямы.
Под запретом находятся применение колющих орудий лова, сетей всех типов, ловушек всех типов и конструкций (кроме раколовок), огнестрельного и пневматического оружия, арбалетов и луков, сомовников, капканов, крючковых самоловных снастей, сетных отцеживающих и объячеивающих орудий добычи (вылова) и приспособлений (бредней, неводов, волокуш, наметок, подъемников, кругов, «телевизоров», «экранов» и т.п.),;
кружками с общим количеством крючков более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина;
при помощи устройства заездок, загородок, заколок, запруд и других видов заграждений, частично или полностью перекрывающих русло водоемов и водотоков и препятствующих свободному перемещению рыбы;
способом багрения, глушения, гона (в том числе с помощью бряцал и ботания), переметами с общим количеством крючков более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина, «на подсветку»,
жаберным способом (при использовании «жмыхоловок», «комбайнов») с количеством крючков более 2-х штук;
раков руками вброд или путем ныряния.
Для  в Астраханской области разрешается использовать следующие орудия и способы добычи (вылова):
поплавочная удочка, состоящая из удилища (в том числе с пропускными кольцами и со съемной катушкой с леской), лески, поплавка, грузил, поводков и крючков;
донная удочка (донка), состоящая из удилища (в том числе с пропускными кольцами и съемной катушкой с леской или шнуром) или хлыстика, лески или шнура, грузила, поводков и крючков;
донная удочка, состоящая из удилища (в том числе с пропускными кольцами и съемной катушкой с леской и шнуром) или хлыстика, лески, грузила, кормушки или жмыхоловки с количеством крючков не более 2-х штук;
донная удочка с амортизатором (применяются только одинарные крючки);
блесны, воблеры, мушки и другие приманки, разные по форме и цвету с крючками (одинарными, двойниками или тройниками);
раколовки, в количестве не более трех штук у одного гражданина, каждый из параметров разрешаемых раколовок (длина, ширина, высота - для многоугольных, высота, диаметр - для конических и цилиндрических) не должны превышать 80 см;
добыча (вылов) на дорожку с применением гребного судна или плавучего средства с использованием не более двух приманок на одно судно или плавучее средство;
добыча (вылов) на троллинг - с применением паруса и/или мотора с использованием не более двух приманок на одно судно или плавучее средство;
добыча (вылов) рыбы «на квок»;
кораблики;
жерлицы;
специальные ружья и пистолеты для подводной охоты;
спиннинговая снасть (спиннинг), состоящую из удилища с пропускными кольцами и рукояткой, на которой крепится съемная катушка с леской или шнуром и оснащается одной приманкой с крючками (одинарными, двойниками или тройниками). Дополнительно перед приманкой может ставиться грузило без крючков.
Крючки - двойники или крючки - тройники применяются только при добыче (вылове) на спиннинг и жерлицу.
Внимание! Количество применяемых крючков (одинарных, двойников или тройников) должно быть не более пяти штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина.
Рыболовам следует не допускать вылов рыбы меньше установленного минимального размера (см).
Жерех    32
Судак    37
Лещ    24
Щука    32
Сазан    40
Сом пресноводный    60
Вобла, плотва    17
Красноперка    17
Чехонь    22
Линь    22
Раки    10

Допустимый размер водных биоресурсов определяется в свежем виде:
у рыб - путем измерения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника;
у ракообразных - путем измерения тела от линии, соединяющей середину глаз, до окончания хвостовых пластин.
Добытые (выловленные) водные биоресурсы, имеющие длину менее допустимой должны быть немедленно выпущены в естественную среду обитания с наименьшими повреждениями.
Граждане, виновные в нарушении Правил рыболовства, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
При привлечении к административной ответственности на граждан может быть наложен штраф в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой (ч.2 статьи 8.37 КоАП РФ).
За незаконную добычу водных биоресурсов может наступить уголовная ответственность, предусмотренная статьей 256 УК РФ, в случае, если это деяние совершено:
а) с причинением крупного ущерба;
б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений;
в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;
г) на особо охраняемых природных территориях либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации.
За данное преступление осужденный наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.


Уважаемые рыболовы-любители!
Соблюдайте Правила рыболовства, и тогда рыбалка будет приносить Вам только удовольствие!

Обратиться за разъяснениями и консультациями по правилам рыболовства и другим интересующим вопросам, а также сообщить о фактах браконьерства на водоемах Астраханской области Вы можете в Волго-Каспийское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству по телефонам горячей линии: моб: 8(937)8287657; 8(512)30-21-22

сайт www.vkterupr.ru
e-mail: vk-ter-upr@mail.ru

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,356

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Андрей+100, местным бы это объяснить.......

1,357

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

681 пишет:

Андрей+100, местным бы это объяснить.......

Приветствую!

Фишка в том, что  донести до аборигенов это практически не возможно. Только генная инженерия имеет шанс перестроить астраханскую натуру.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,358

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Порядок навести можно, но для этого нужна крепкая хозяйская рука.
Как говорит один мой друг - вялым членом порядок в семье не наведёшь)))
"аборигенов" надо на экскурсию в Финку отправить и сказать, что у них будет так же, если что))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,359

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Экскурсии тут не помогут.....
Нужно что бы человек осазнал сам,что он делает не так. К примеру хоть на время нереста не посещать водаемы,не пугать идущую на нерест рыбу. Ведь в старину даже церквя в колокола не звонили во время нереста..... Да и инспекторам проще работать будет.

1,360 (2016-05-07 20:38:08 отредактировано Andrei Kochkin)

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем привет!

Очередной выпуск дневника "Затерянный в дельте" . Краткий обзор за 4-7 мая.

[видео]

пс- забегая в перед скажу - жерех есть, он не может не есть! Ждем отчет от непосредственных участников сегодняшней   рыбалки az

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,361

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем, привет.
Небольшой отчет с места событий.
Сегодня прибыли на базу в составе Ромарио (Роман)Ю я и мой брат Александр.
http://savepic.net/8102720.jpg
http://savepic.net/8108864.jpg
На месте были уже 7 утра, Андрей встретил очень радушно, что собственно и не подвергалось сомнению.  bf  ay
Закинули вещи в домик, позавтракали, 5 капель за приезд az  и скорее на воду.
Наша цель- ЖЕРЕХ и никто другой.
Я собрал два спиннинга Тира 792 до 22 гр., и Тира 76 до 12 гр.
Прибыли на точку, несколько пробных забросов и вот мой первый трофей соблазнился на блесну Trohpi Spoon 21 гр., неспешное вываживание и трофей на 2 кг., в подсаке ay
http://savepic.net/8094528.jpg
http://savepic.net/8101696.jpg
Далее в течении 2-х часов полная тишина, червь сомнений начал потихоньку грызть (вода высокая, жерех не активный, приехали рано и т.д и т.п) bu
Переехали на очень интересную протоку (узкую, но богатой всякими коряжками, обратками, выступами и т.п.)
выбрав перспективное место решил повесить 12 гр., блесну Metal Wassaby на Тирку до 12 гр., шнур #0.5 по японской классификации (вообщето он был на голавля ah , но решил поставить и проверить).
Итак заброс под камыш с отбойной струей и только блесна начала "сыпаться", как сразу последовал удар bp
http://savepic.net/8085312.jpg
И очередной околодвушешник отчаянно сопротивляется на вываживании am .
Фрикцион поет, спиннинг просто сказка, гнется, но рыбе шансов не дает av
http://savepic.net/8067904.jpg
http://savepic.net/8120131.jpg
Профессионально рыбу в подсак и есть дубль на сегодня bp
Небольшая фотосессия ah
http://savepic.net/8109891.jpg
http://savepic.net/8097603.jpg
Ребята тем временем упорно полоскают свои приманки, но на тот момент безуспешно bu
http://savepic.net/8089411.jpg
http://savepic.net/8087363.jpg
"Упорству смелых поем мы песни"  и это не просто слова, "терпенье и труд все перетрут" как говорится   av  и на очередном забросе у Романа есть поклевка bp
http://savepic.net/8079171.jpg
И красавец после вываживания сначала оказыватеся в подсаке
http://savepic.net/8072003.jpg
А потом уже и с счастливым рыболовом на фотосессии
http://savepic.net/8070979.jpg
Я же тем временем решил упереться в лайтовую снасть и проверить мелковоблеры.
Ставил Ридж 46, 56, потом решил поставить шедика Риджа 45S, очень уж мне понравилась его игра против течения.
В итоге на очереднов забросе ускоряю проводку для поднятия воблера, как вылетает торпеда из глубины и просто проглатывает его как КИТ bm , зрелище, просто шедевральное ay
И вот он мой третий трофей за сегодня bp
http://savepic.net/8113986.jpg
http://savepic.net/8117058.jpg
Рыбалку можно считать состоявшейся ay , но азарт великая сила и мы продолжаем сплавляться и обкидывать перспективные места.
Результат не дает себя долго ждать и очередной шереспер уже трепещится на шнуре, пытаясь освободиться от приманки ae
На этот раз Роман решил поставить воблерок по моему примеру и на первом же забросе получает хорошую поклевку bp
http://savepic.net/8093506.jpg
http://savepic.net/8080194.jpg
http://savepic.net/8078146.jpg
Далее следует поклевка на вертушку
http://savepic.net/8085314.jpg
Рыба вышла на вечернюю охоту, стоит только ей правильно подать приманку и это подтверждает очередная поклевка на кастмасте, которую очень правильно под урез кустов подал Роман ay
http://savepic.net/8072002.jpg
http://savepic.net/8069954.jpg
И еще один задвушник базируется в недрах бударки ad
Тут и моему брату улыбается удача и он на блесну от RB Делфи, получает поклевку очередного брата близнеца ay
вываживание продлилось больше обычного т.к. это был его первый жерех bp  и соответственно радость от первого трофея, не передать словами bq
http://savepic.net/8061762.jpg
http://savepic.net/8067906.jpg
http://savepic.net/8065858.jpg
Все отличились, все поймали и при очередном забросе апстрим блесенки Трофи Споон 14 гр., я получаю еще одну поклевку на спиннинг до 12 гр., ощущения не передаваемые, боец попался просто отчаянный, что подарило мне еще несколько великолепных минут при вываживании на дликатную снасть.
Что ж достойное завершение первого дня ay  az
http://savepic.net/8122181.jpg
http://savepic.net/8119109.jpg
На этом решаем завершить первый день.
Улов, более чем достойный: 9 рыб, готовятся к праздничному балыку, а мы спешим на базу по разлитой реке
http://savepic.net/8110917.jpg
http://savepic.net/8115013.jpg
Наслаждаясь великолепными видами природы с надеждой на последующие дни av
http://savepic.net/8096581.jpg
http://savepic.net/8095557.jpg
http://savepic.net/8100677.jpg

P.S. Адрей Кочкин добавит к моему отчету еще видеоряд, наших вываживаний рыбы/

Продолжение следует........ ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,362

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Жень спасибо за отчет .

1,363

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

молодцы!!!!!!

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

1,364

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем, привет. Сегодня целый день посвятили ловли жереха. Обед брали с собой.
Рыба клевала и еще как. bf
не дуром конечно, главное было правильно забросить приманку под урез камышей, в этом случае результат как правило не заставлял себя ждать ay .
Фоток наделали на целую киносессию, а потом оказалось, что на кануне, забыл флешку в компе facepalm-2 , соответственно, все, что фоткали оказалось в пустую, поэтому придеться довольствоваться фотками уже на базе.
Роман сегодня получил поклевку рыбы своей мечты bq , спиннинг согнулся в бублик и это при тесте до 30 гр., но даже им он не смог его остановить, немного послушал фрикцион, несколько выкачиваний и рыб, сошел bu .
Ручки тряслись еще потом несколько минут be .
Александр ловил на уже проверенную блесну от RB Делфи, на нее он и уговорил своих 2-х жерехов. (правда в конце рыбалки оторвал обе блесны).
Роман ловил на кастмастер, а я сегодня решил упереться в воблеры и ловил на снасть до 12 грамм. (очень меня вчера вдохновил процесс вываживания на такую деликатную палочку).
В итоге в ход пошли Риджы 70 (плавающие и тонущие), на них я поймал можно сказать всех рыб, а их в итоге вышло 7 шт.
Правда вездесущая щука у меня в итоге срезала двух Риджиков bu , остался один, плавающий.
Роман тоже смог сегодня уговорить 7 жерехов ay .
В основной своей массе все рыбы как близнецы от 1,8 кг., до 2,2 кг., правда не обошлось и без достойных экземпляров в районе 3+ кг., таких у нас вышло 4 экземпляра.
Вываживать такого на плетню #0.5, да на спиннинг под голавля, посто песня bo , адреналина выше крыши bf .
В общей сложности сегодняшний наш улов составил 16 рыбин, и 4 шт., еще взял наш егерь; итого 20 шт.
Приехали на базу, выгрузили свой улов, и поняли, что завтра в этой протоке будут все гости Андрея Кочкина, которые на данный момент гостят на базе bm , т.к. все сразу загорелись, учитывая, что сегодня все отловились практически по нулям ak  из гостей.
Вот такой сегодня вышел день br
Ну и несколько фоток с нашим уловом уже на базе.
http://savepic.net/8076133.jpg
http://savepic.net/8074085.jpg
http://savepic.net/8062821.jpg
http://savepic.net/8065893.jpg

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,365

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Евгений класс! А я все переживал что ляпнул не то...

Человек расширил свою власть надо всем, кроме самого себя. (с)

1,366

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Супер!!!

Каждая рыбалка - ожидание чуда!

1,367

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Что такое не везет и как с ним бороться...
Именно так можно озноменовать мою сегодняшнюю рыбалку.
Нет, рыба ловилась исправно bf , но у меня сегодня просто какой то не везучий день, из 10 поклевок 5 сходов bu , причем не просто сразу сход, а изматывающее вываживание, куча адреналина и в какой то момент резкая слабость в плетне, причем приманка на месте, просто рыб, умудрялся освободиться каким то образом bk .
Ловили там же, в итоге к концу дня на двоих с Романом в банке оказалось 14 шт., и это еще не учитывая 5 шт., которые у меня сошли, плюс егерь взял 3-х (короче по поклевкам, день лучший, а вот по реализации...., у меня. то не очень ac ).
Скажите, зажрались, мы там, да, наверное ah , к хорошему привыкаешь быстро ab
Попробовал сегодня обрыбить спиннинг до 5 гр., (Матаги Мебару 74), поставил Риджика 56 и на очередном забросе, приятная тяжесть, правда экземпляр чуть за кило, но на такую палочку, адреналина- ВЫШЕ КРЫШИ ay
Вот аткая вышла рыбалка.
Чуть фото, есть видео, постораюсь добавть позже br
http://savepic.net/8077977.jpg
http://savepic.net/8079001.jpg
http://savepic.net/8071833.jpg
http://savepic.net/8069785.jpg

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,368

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Пока Роман с Евгением рыбачат и укрупняются по ЖЕРЕХУ, разбавлю тему немного юморком)).

Вчера мой знакомый доел последнего сушёного жереха, и посмотрев на отрезанную голову изнутри понял - что в каждой рыбе есть что-то человеческое , ну или по крайней мере гуманоидное))

http://fion.ru/images/forum/big_88649_1462785556573056145b16f.jpg

Всем мира и добра! Здоровья вам и вашим близким!

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,369

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Сегодня очередной день посвятили ловли жереха.
В итоге припарковали около 20 экземпляров.
Сегодня упор делал на ловлю спиннингом Матаги до 5 гр., ставил Риджика 56 и 46, и маленькие вертушки.
Рекордом стал красавец на 2,5 кг., палочка надо отдать должное отработала на все 100% и ни каких видимых сложностей на наблюдалось.

P.S. Москвичи сегодня нашли уловистую точку и просто обрыбились.
Поймали, вернее привезли на базу 55 хвостов, а еще и отпускали говорят ay
Короче жерех охотится и проявляет активность, а мы этим пользуемся ah .
И несколько фоток сегодняшнего дня.
http://savepic.net/8107684.jpg
http://savepic.net/8097444.jpg
http://savepic.net/8100516.jpg
http://savepic.net/8098468.jpg

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,370

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Всем, привет. br
Сегодня решили половить на большой воде, выехали еще затемно.
http://savepic.net/8125125.jpg
http://savepic.net/8110789.jpg
Прибыли на точку, а жерех уже гуляет во всю.
Дистанция заброса метров под 70 и проводка вдоль косы, поклевки следовали практически на каждом забросе.
Вся рыба как под копирку не меньше 2 кг., нескролько экземпляров проскочило за 3,5 кг., вываживание против течения, такой рыбы, адреналин еще тот, поскольку рыба даже у лодки не сдается, а потсоянно ныряет в глубину или начинает мотать головой, что бульдог, утихомирить такого соперника дело не простое, но удовольствия от победы не сравнимо ни с какими сложностями.
http://savepic.net/8073925.jpg
http://savepic.net/8111813.jpg
Задачи набирать с собой рыбу не было, поэтому в основной своей массе, вся рыба обрела свободу, за исключением с полдюжины, котрых забрали в качестве гостинцев в Воронеж.
http://savepic.net/8106693.jpg
http://savepic.net/8094405.jpg
http://savepic.net/8079045.jpg
http://savepic.net/8082117.jpg
http://savepic.net/8071877.jpg
По приманкам предпочтения отвались кастмастерам и в моем случае Металл Васаби 18 гр.,
Роману удалось разловить даже гламурный кастмастер из мастерской Сергея Зверева ag
http://savepic.net/8065733.jpg
http://savepic.net/8121028.jpg
Да и у меня шереспер уважил расцветку блесны форелевой направленности (бело-розовую), да еще какой экземпляр попался ay , самый мой крупный за все дни рыбалки здесь*DANCE*
http://savepic.net/8111812.jpg
http://savepic.net/8116932.jpg
http://savepic.net/8105668.jpg
http://savepic.net/8108740.jpg
Также в ход пошла Трофи в желто красной расцветке, что тоже не вызвало у рыбы возражений  ah
http://savepic.net/8086212.jpg
http://savepic.net/8093380.jpg
А секрет простой, у меня к сегодняшнему дню были оторваны все блесна в классической серебристой и сине-серебристых расцветок, поэтому пришлось тестить гламур.
Вообще эта рыбалка оказалась слишком прожорливой на приманки bw
В итоге были потеряны все блесна Трофи (последняя гламурная кстати тоже через несколько минут после фотосессии канула в пучину речную facepalm-2 ), а их у меня по приезду было 7 шт., оторваны две блесны Металл Васаби, две вертушки Сильвер Криг, 3 Риджа 70, Юзурик 44 Хевик, все блесны Делфи от RB ( 4 шт.) и несколько Кастмастеров facepalm-2 .
Так, что по приезду в Воронеж придеться разорить несколько рыболовных прилавков bm
Но ни какие потери не сравняться с вожделенным ударом речного коня и его упорством при вываживании.
В итоге сегодня за пол дня мы поймали наверное больше 2-х десятков, перед отъездом так сказать получили бонус в виде поклевок крупных рыб az  bp , так, что подготовка к отъезду будет радостно-приятной от классной рыбалки.
На этом пока, все, мы по тихоньку собираем снасти, пакуем вещи.
На вечер у нас запланирована банька от Андрея, так, что к отъезду будем во всеоружии.

По приезду в Воронеж накидаю итоговый отчет с выводами, так, что не прощаемся (и выложу несколько видеороликов с рыбалки)
br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,371

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Рыбу по себестоимости продавать будешь? ab

Человек расширил свою власть надо всем, кроме самого себя. (с)

1,372

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

pest пишет:

Рыбу по себестоимости продавать будешь? ab

очередная жертва ЖАБЫ, которая душит и душит... ab

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

1,373

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

RSM 36 пишет:

Вообще эта рыбалка оказалась слишком прожорливой на приманки

Привет Жень! Пара практических вопросов: На зацепах обрывал или на рыбе тоже? Какой диаметр шнура использовал?

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,374

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

pest пишет:

Рыбу по себестоимости продавать будешь? ab

К кому вопрос? Если к Андрею, то приезжай и договаривайся ad

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,375

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Профессор пишет:

Привет Жень! Пара практических вопросов: На зацепах обрывал или на рыбе тоже? Какой диаметр шнура использовал?

Дим, на рыбе было оборвано два Риджика 70, которые срезала щука, сегодня одна Металл Васаби от удара жереха была потеряна, остальные в корягах на зацепах и тройка отстрелена была ac
Что ксается шнуров, ловил на 3 спиннинга:
1. Матаги Супер Мебару 74, до 5 гр., шнур #0.4 Tict 8 lb;  ни одну приманку не потерял.
2. Тира 76 до 12 гр., шнур #0.5 YGK Metall (больше всего было потерь на нем, но и рыбачил им практически 80%)
3. Тира 792 до 22 гр., шнур # 1 YGK Апгрейд ( в основном потери на глухих зацепах тяжелых блесен до 21 гр.)

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,376

Re: База "ФораФиш" на р.Бузан. Дельта Волги. Отчеты, секретные точки.

Здравствуйте!

в качестве зазывалочки:

Кому интересна рыбалка по Жереху - милости прошу! Есть свободные места в домиках с удобствами с 21 мая. Для форумчан сделаю хорошую скидку.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91