1

Тема: Конкурс на соискание премии правительства Воронежской области.

ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ, ЧЛЕНАМ И УЧАСТНИКАМ ВОРОНЕЖСКОГО РЫБОЛОВНОГО КЛУБА MINNOW.RU !

Объявлен ежегодный конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2016 году.

Поучаствовать в конкурсе с призовым фондом в 700 тыс. рублей могут все желающие.
Конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в сфере экологии и природопользования стартовал во вторник, 5 апреля 2016 года. Материалы для участия принимают и регистрируют до 6 июня 2016 года. В конкурсе семь номинаций. Жюри определит по одному победителю в каждой.
За победу в номинации присуждается премия облправительства в размере 100 тыс. рублей. Работа участника должна затрагивать экологическую ситуацию в Воронежской области, содержать сведения о достижениях в сфере экологии и природопользования.

В департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области 01 апреля 2016 года состоялось заседание рабочей группы ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования (далее – Конкурс). В состав рабочей группы, под председательством руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Алексея Карякина вошли представители управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, областных департаментов образования, науки и молодежной политики; финансов; культуры; промышленности; аграрной политики; представитель комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты Воронежской области; представитель Общественного экологического совета при департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Материалы на Конкурс принимаются и регистрируются рабочей группой с 05 апреля до 06 июня 2016 года по адресу: 394026 г. Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к. 314, департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45. Конкурсные материалы могут быть представлены нарочно или направлены посредством почтового сообщения с пометкой «На конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования». Контактный телефон (473) 212-75-83, факс (473) 212-75-83. e-mail: ekolog@govvrn.ru.

http://savepic.net/7995213.jpg

Предполагаю, что в рамках деятельности Клуба, прежде всего организационной работе Бунина Олега Николаевича, членов Клуба (организация на постоянной основе мероприятий для детского дома, экологические акции на водоемах)  участники и организаторы могут (при желании) поучаствовать в номинации «Общественная инициатива» или «За личный вклад в дело охраны окружающей среды», в иных номинациях.

Более подробная информация о порядке проведения Конкурса содержится в Положении, а также утвержденном на заседании рабочей группы извещении о проведении Конкурса.

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ, ОЗНАКОМЛЕНИЯ С УСЛОВИЯМИ И НЕОБХОДИМЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ПУБЛИКУЮ ПОЛОЖЕНИЕ И ИЗВЕЩЕНИЕ НИЖЕ:

Извещение:

http://savepic.net/7969613.jpg
http://savepic.net/7970637.jpg
http://savepic.net/7957325.jpg

Положение:

http://savepic.net/7959373.jpg
http://savepic.net/7960397.jpg
http://savepic.net/7948109.jpg
http://savepic.net/7954253.jpg
http://savepic.net/7940941.jpg
http://savepic.net/7941965.jpg
http://savepic.net/7939917.jpg
http://savepic.net/7942989.jpg
http://savepic.net/7930701.jpg
http://savepic.net/7936845.jpg
http://savepic.net/7937869.jpg
http://savepic.net/7990092.jpg

Также обращаюсь ко всем, кого данный Конкурс может затронуть, к тому, кто вносит свой вклад в экологию и охрану окружающей среды Воронежской области - участвуйте, предоставляйте материалы и документы - в любом случае результаты Вашей работы будут видны и надеюсь, будут оценены по достоинству.


Андрей Ермаков - Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки Воронежской области  - возможно участие практически по всем номинациям.
Форумчане - Вы участвуете в очистке берегов от мусора, проводите иные мероприятия - у каждого из Вас есть шанс в личном участии и личной номинации.

Всем желаю успеха и боритесь! участвуйте!

Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области: (473) 212-75-91 - Козинцев Сергей Николаевич.
А также ознакомится на сайте Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области по ссылке: dprvrn.ru/index.php/work/ecoeduc … ewsecop002

И не всегда победа главное - а главное участие!
Ни хвоста, ни чешуи!
С уважением,
BRENCH

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

2

Re: Конкурс на соискание премии правительства Воронежской области.

Состоялось заседание жюри ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области.

http://savepic.net/8392136.jpg

4 августа 2016 года в департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области состоялось заседание жюри ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2016 году.
В заседании жюри приняли участие представители департамента промышленности Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента аграрной политики Воронежской области, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, управления экологии администрации городского округа город Воронеж, Союза «Торгово – промышленная палата Воронежской области».
Руководитель департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, заместитель председателя жюри конкурса Алексей Карякин проинформировал собравшихся о набранных участниками конкурса баллах, по результатам проведенной ранее оценки 41 конкурсной работы членами жюри, и предложил обсудить приведенные сведения.
По итогам проведения заседания жюри в каждой из установленных номинаций конкурса: «За внедрение экологически чистых производств», «За научную деятельность природоохранного значения», «За формирование экологической культуры», «За личный вклад в дело охраны окружающей среды», «Общественная инициатива», «ЭКО – пресса», «Юный эколог», определены лидеры по наибольшему количеству набранных баллов.
Информация о победителях в соответствии с Положением о проведении ежегодного конкурса на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования, утвержденным постановлением правительства Воронежской области от 25.04.2014 № 365, будет опубликована после издания распоряжения правительства Воронежской области об определении победителей настоящего конкурса.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex