51

Re: Повязушки

s_hud пишет:

юра,  я тоже далеко не всегда доволен своимми творениями .

ai       ну тогда меня от своих мягко выражаясь тошнит  be

Рыболовный интернет магазин

52

Готовлюсь к новому году.
http://s50.radikal.ru/i130/1412/0f/769b9a1664c5.jpg

Связал муху - спас червя!

53

Всем добрый вечер! Да, связать муху и срезать её две большие разницы! bw Тут пословица- ломать не строить! Как то не действует,  ak  попробовал скальпелем всё равно как то не очень, кто чем пользуется? bv

54

desantura пишет:

Всем добрый вечер! Да, связать муху и срезать её две большие разницы! bw Тут пословица- ломать не строить! Как то не действует,  ak  попробовал скальпелем всё равно как то не очень, кто чем пользуется? bv

Лезвием норм срезается. Обычным, широким.

55

у меня для этих целей старые ножницы, острие зажимаю в пальцах, а ножницами  цевью, если была обмотка проволокой, то помогаю маленькими кусачками.

Связал муху - спас червя!

56

Ну да муху срезать не колбаску нашинковать , вяжется от загиба , режется от головы , обычным канцелярским ножом

57

У меня небольшой раскладной нож Викторинокс швейцарский для этих целей. Там два лезвия обычное и короткое, наточил как скальпель, удобно. А так да, канцелярский нож то, что надо, и без заморочей))

58

Спасибо всем!  Да, канцелярский нож самое то, что доктор прописал!!! ay

59 (2016-03-26 21:20:59 отредактировано юра)

Чем прелесть канцелярского ножа его не надо точить , я купил самый маленький и сразу упаковку лезвий шириной мм 9 вроде и хватает ооооооочень на долго. Не только муху срезать а много чего , пенку нарезать , режу леску , проволоку, плетенку что бы ножницы не тупить и не использовать весь слесарный инструмент  бокорезы , пассатижи , ножовки , болгарки , лобзики и сварку ))