1

Тема: спиннинг марки Jin Tai

Здравствуйте, рыболовы!
так как я начинающий рыболов и больше по душе активная рыбалка,то я прикупил для себя спиннинг марки Jin Tai,тест 3-12,длина 2.40,увы в интернете почти никакой информации о нем нет,может быть кто подскажет и расскажет о этой палке!
палку купил за 1500 сознательно так как хочу набить руку,а потом переходить на более дорогие снасти.

2

Re: спиннинг марки Jin Tai

Эдик Куделя пишет:

может быть кто подскажет и расскажет о этой палке!

Ну уж если интернет не знает про сие чудо, то тут уж врядли кто что скажет... bn
Скорее всего это продукция Дядюшки Ляо, обычный "ноунейм".
Естественно, нужно понять что за строй у палочки, и что и чем вы собираетесь на нее ловить.
Предупрежу сразу. - подвигов от этой палочки не ждите... bk
Поэтому работайте в пределах заявленного теста, периодически проверяя место стыка, крепление колец и катушкодержатель.
Со временем, когда придет понимание спиннинга как такового, позволите себе уже более-менее нормальный вариант. Удачи! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3

Re: спиннинг марки Jin Tai

957,  Аркадий, батенька, Вы пошутили написав столько букАв)))?

957 пишет:

Скорее всего это продукция Дядюшки Ляо, обычный "ноунейм".

скорее всего, больше чем сам Эдик Куделя,  об этом

Эдик Куделя пишет:

Jin Tai

в России не знает никто. И сейчас пойдет ненавязчивая, дешевая рекламка  bk

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

4

Re: спиннинг марки Jin Tai

Эдик Куделя пишет:

Здравствуйте, рыболовы!
так как я начинающий рыболов и больше по душе активная рыбалка,то я прикупил для себя спиннинг марки Jin Tai,тест 3-12,длина 2.40,увы в интернете почти никакой информации о нем нет,может быть кто подскажет и расскажет о этой палке!
палку купил за 1500 сознательно так как хочу набить руку,а потом переходить на более дорогие снасти.

Про этот спиннинг вы скорее всего и не найдёте ничего,потому что это просто спиннинг. Если планируете ловить блёснами,джигом,  на прудах,он может вам и подойдёт(НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ) А там может что-то и получше захочется.  УДАЧИ ВАМ и  bq  br ХОРОШЕГО КЛЁВА

5

Re: спиннинг марки Jin Tai

Jin Tai - это ДоЮй. Вот и вся информация. Зачем еще какая-то, если уже купили? Ловите, набивайте руку  ab

6

Re: спиннинг марки Jin Tai

Спрашивают обычно до покупки, а теперь чего уж.
Кстати, знаю, где эта марка продаётся в большой количестве))

7

Re: спиннинг марки Jin Tai

теперь уж да)теперь только на практике узнаю как и что,и какой у него реальный тест.

8

Re: спиннинг марки Jin Tai

ac Добрые все Вы! А ежели про Айку Рома Джонс чирканул  ? Вот бы всей сворой накинулись ! bd

Ну... За Рыбалку!

9

Re: спиннинг марки Jin Tai

VOVAN 1964 пишет:

ac Добрые все Вы! А ежели про Айку Рома Джонс чирканул  ? Вот бы всей сворой накинулись ! bd

Вы что то путаете!!!
Рома пиарит Айку (его лично дело), а тут человек интересуется. Это разные случаи!

10

Re: спиннинг марки Jin Tai

нет тут никакого пиара!!!написал же что начинающий,я и фирм то толком не знаю,что продавец посоветовал то и купил!
написал сюда,поинтересоваться!с чего то надо же начинать учиться)

11

Re: спиннинг марки Jin Tai

Эдик Куделя пишет:

что продавец посоветовал то и купил!

Не на рынке на Кольцовской брали? А то там я знаю, одного продавца такого, с советами.

12

Re: спиннинг марки Jin Tai

Эдик Куделя, Я тебе предлагаю перед покупкой следующего спиннинга задать вопрос- почитать раздел спиннинг - тема с помощью в выборе спиннинга.

В принципе на тот спин, который у тебя можно и нужно ловить хищника -) на форумке либо на выезде с кем то попробуешь иную снасть - будет с чем сравнить. ну а далее как будет текущей снасти не хватать для твоих потребностей - будет смена снасти.
ловит не снасть, ловит рыболов.

13

Re: спиннинг марки Jin Tai

буду пробывать ловить,вертушками и джигом,а там постараюсь угадать какими приманками и весом работать)

14

Re: спиннинг марки Jin Tai

Эдик Куделя, по идее веса заявлены как от 3 до 12ти.правда в случае не дорогого китая не всегда заявленные и реальные границы теста совпадают

15

Re: спиннинг марки Jin Tai

Эдик Куделя, Сегодня мой сосед ,будучи в гостях у матери в пгт Анна, купил  Jin Tai,тест 3-12гр и прибежал похвалиться покупкой. На первый взгляд и на потрях типичный бланк под колебло и вертушки, c натягом можно использовать и для джига.
Но расстановка и ориентация колец - никакая! Входное кольцо относительно установленной катушки повёрнуто в сторону градусов на 30!!! Так же развёрнуто третье от тюльпана кольцо. Рамы колец слишком массивные.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

16

Re: спиннинг марки Jin Tai

Borisich-52 пишет:

Эдик Куделя, Сегодня мой сосед ,будучи в гостях у матери в пгт Анна, купил  Jin Tai,тест 3-12гр и прибежал похвалиться покупкой. На первый взгляд и на потрях типичный бланк под колебло и вертушки, c натягом можно использовать и для джига.
Но расстановка и ориентация колец - никакая! Входное кольцо относительно установленной катушки повёрнуто в сторону градусов на 30!!! Так же развёрнуто третье от тюльпана кольцо. Рамы колец слишком массивные.

Топорная тяжелая фурнитура - удел всех палок до 3х тысяч рублей......А сборка - ну тут уж как попадешь.

17

Re: спиннинг марки Jin Tai

Предлагаю по каждой фирме открывать новую ветку! be  be

Ну... За Рыбалку!

18

Re: спиннинг марки Jin Tai

Прохожий 86 пишет:

Заявленный тест 15-40 при длине 210... Использую на Дону, когда иду в ночь на сома... Реально им забрасывал груз в 100 грамм,

Эй прохожий, проходи!
Эх, пока не получил!!! ag