1 (2016-03-09 19:34:14 отредактировано Ярослав 321)

Тема: Зарыбление и рыбоводство

Дорогие модераторы куда делась ТЕМА???

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

2

Re: Зарыбление и рыбоводство

Ни кто не знает где приобрести линя для зарыбления малька или как получится?!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

3

Re: Зарыбление и рыбоводство

Кого-нибудь интересует малек басса?

4

Re: Зарыбление и рыбоводство

Дорого и зиму как переживет?!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

5

Re: Зарыбление и рыбоводство

Хочу обновить темку!!!кто что знает где приобрести качественного малька карпа и карповых рыб пишите не стесняйтесь !!!гле кто брал даволен или нет!!!еще интересует малёк окуня!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

6 (2022-02-08 21:03:10 отредактировано Бобёр-людоед)

Re: Зарыбление и рыбоводство

Ярослав 321 пишет:

Хочу обновить темку!!!кто что знает где приобрести качественного малька карпа и карповых рыб пишите не стесняйтесь !!!гле кто брал даволен или нет!!!еще интересует малёк окуня!!!

Я в 2014 брал карасиков в Берёзовском рыбхозе, 5 штук до сих пор живут в пожарной бочке на работе, ещё зарыбил ими оз. Долгое (Малая Пчелиновка) и водоём в парке "Динамо", все прижились. Но малька окуня там нет, есть сазан, амур, лобик и осетровые

Рыба не триппер - сразу не словишь