1

Тема: тиски

Уважаемые Воронежцы принимайте новенького члена на свой форум....И первое с чего начал Вам не хватало этой темы...У кого какие тиски,чем они Вам нравяться ...И вопрос от меня не кто не юзал такие Тиски REGAL™ Revolution или может кто про них слышал????
www.youtube.com/watch?v=avWo2r50JpM

2

Re: тиски

bgyjp40, я бы купил, сколько?

3

Re: тиски

bgyjp40, отличный производитель, отличный метал - сцуко дорогие для своего функционала. На эти деньги лучше купить Renzetty - у них функционал больше, а качество металла не хуже

Рыба есть - ловить надо уметь...

4

Re: тиски

Три раза покупал рензетти и продавал за пол цены bu думал привыкну..не могу ставить крылья на этом станке ,рука левая висит в воздухе..Поудобней для меня вот эти Тиски GRIFFIN Blackfoot Mongoose.Андрей Ларин взял себе в этом году(моя мечта ) ну дорого..петитжановские
А вот мои www.youtube.com/watch?v=faDoz3Tp_n0
СВИК :сколько регал?---20322рублика на флае bs

5

Re: тиски

bgyjp40, грифинские в руках не держал, хотя мысль купить их была. Батиному товарищу купили рензетти - он сначала весь счастливый был,  потом через дней десять продал их в Липецк и купил себе индию  ag  сейчас счастлив как никто
У меня индия - почему то покупкой других тисков сейчас не загораюсь, видать привык к ней и не отвыкаю

Рыба есть - ловить надо уметь...

6

Re: тиски

bgyjp40,  Тиски подобные REGAL на любителя... Для меня подобного рода неудобны.
Сам пользую тиски RENZETTI™ Presentation 2000, даволен. Зажимают любые крючки, удобно и быстро центруются как с крючками так и с трубками.

Петиджановские тиски хороши, если выбирать между ними и Рензетти, взял бы петиджан, но менять свои не буду.

7

Re: тиски

Сталкер как????продать рензетти и использовать индию,,..он или ему к врачу психотерапевту нужно..
Сталкер   как называется твоя индия?как служат губки?
подешевле выходит так    -   купить одну голову рензетти и прикрутить к стойке индийских тисков.все подходит.

8

Re: тиски

bgyjp40, копия регала, кровн которая.

Рыба есть - ловить надо уметь...

9

Re: тиски

Сталкер     у меня были такие..потом чтото проблема начала возникать с мелким крючком,и впоследствии я вязал на нем крупных мух

10

Re: тиски

bgyjp40, 18 номер сушняк вязал и ничего

Рыба есть - ловить надо уметь...

11

Re: тиски

а сколько они у тебя и сколько мух связал??? Может ,,вот еще ,,толковые случайно попались

12

Re: тиски

bgyjp40, у меня 4-й год, на втором году губки немного перетачивались, поэтому с мелкими удобнее работать. До меня они у Помогалова еще года 4-5 были  ag поэтому это настоящая реликвия уже

Рыба есть - ловить надо уметь...

13

Re: тиски

ДААААА это срок для индии,не чего не имею против. получается,нравяться и дай бог ay

14

Re: тиски

bgyjp40, хочу на них гравировку сделать, тогда уже точно менятьне буду

Рыба есть - ловить надо уметь...

15

Re: тиски

тиски www.regalvise.com/accessories.html

16

Re: тиски

Всем привет! Получил тиски индийские за 2-е с хвостиком, сразу обнаружил небольшой недочёт, но по большому счёту пока всё устраивает, крючки держит с 6 по 14 номер других пока не имею, на радостях даже связал свою первую муху Ред- таг. Доволен!  bp но выкладывать не буду  facepalm-2 знаю хоть и корректно, но будете судить.. А если честнее пока не разобрался в тонкостях художественной фотографии. bu

17

Re: тиски

desantura, осваивай фотографию, будем ждать твои творения.
Но, совет, лучше начни сразу выкладывать, где-то сам увидишь недочеты, где-то тебе подскажут, но фото очень сильно помогает исправлять ошибки

Связал муху - спас червя!
Канал и чат рыбаков в телеграм - подключайтесь.

18

Re: тиски

nobodyw пишет:

desantura, осваивай фотографию, будем ждать твои творения.
Но, совет, лучше начни сразу выкладывать, где-то сам увидишь недочеты, где-то тебе подскажут, но фото очень сильно помогает исправлять ошибки

Хорошо, спасибо за совет,буду стараться!

19

Re: тиски

desantura, Вадим привет! пока дома сидиш  свяжи пожалуста пару мух Мантана и одну Тульсий килер все на 8 кручке.

20

Re: тиски

эдуард 62 пишет:

desantura, Вадим привет! пока дома сидиш  свяжи пожалуста пару мух Мантана и одну Тульсий килер все на 8 кручке.

bj  bj  bj  az