56

Re: Продукция Fun Fishing

Да хотел то же поделится впечатлениями о леске FF  Excelium 0.32 отходила три сезона без каких либо притензий.Хотя приходилось быть на разных водоемах ловить и в корягах и в близи камыша ,не разу не подвела.

57

Re: Продукция Fun Fishing

Так же очень понравились поводочные материалы FF Mimetic 20lb и Flexi-link 20lb.Может кто то тоже пробовал .Есть мнения или вопросы?

58

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Да хотел то же поделится впечатлениями о леске FF  Excelium 0.32 отходила три сезона без каких либо притензий.Хотя приходилось быть на разных водоемах ловить и в корягах и в близи камыша ,не разу не подвела.

Паша, данная леска позиционируется как для дальнего заброса! Но не как для ловли в каряжнике. Видно мало ловил, в каряжнике br
Да и как то не гуманно ее использовать в каряжнике, по такой то цене.

С уважением Слава.

59

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Так же очень понравились поводочные материалы FF Mimetic 20lb

Либраж не помню, но меметиком пользовался в прошедшем сезоне, хотя и очень мало, общее впечатление положительное, но вот цена... ak

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

60

Re: Продукция Fun Fishing

Паша, данная леска позиционируется как для дальнего заброса! Но не как для ловли в каряжнике. Видно мало ловил, в каряжнике br
Да и как то не гуманно ее использовать в каряжнике, по такой то цене.
Слава я и не говорил что данная леска специально для крепких мест.Я лишь поделился своим мнением.Конечно если говорить о ловле в карягах больше подойдет леска FF Rush,она с меньшим растяжением.А что касаемо цены, к примеру Owner Broad 424р за 100м,а  FF  Excelium 1000м 3149т.р то есть 100 м 315р ,но по качеству интересней.

61

Re: Продукция Fun Fishing

facepalm-2

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

62

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

facepalm-2

br

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

63

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Да хотел то же поделится впечатлениями о леске FF  Excelium 0.32 отходила три сезона без каких либо притензий.Хотя приходилось быть на разных водоемах ловить и в корягах и в близи камыша ,не разу не подвела.

Видимо Fun Fishing в планы продаж целевым показателем воткнули ag

64

Re: Продукция Fun Fishing

Нет Евгений просто создали тему FF .Вот и обсуждаем.Хотели услышать мнения на счет данной продукции,а кругом какой то не понятный негатив .

65

Re: Продукция Fun Fishing

Кстати, товарищи, у FF в начале 15 года появилась такая заливочка - Multimino. Никто не пробовал? А-то руки как-то еще не дошли.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

66

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Нет Евгений просто создали тему FF .Вот и обсуждаем.Хотели услышать мнения на счет данной продукции,а кругом какой то не понятный негатив .

  Вот мнениями и делились, а когда они закончились появилась явная реклама. Вы же напарники с Сашком, а тут устроили комедию: "Паша, а не пробовал ли ты вот это....? Саша, а как тебе вот это...." bc

67

Re: Продукция Fun Fishing

Друзья, далее, пожалуйста, по существу! Реклама вряд ли прокатит, негативные отзывы, естественно, имеют право на жизнь, но лишь обоснованные.
Ругань не приветствуется!
bk

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

68

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Паша, данная леска позиционируется как для дальнего заброса! Но не как для ловли в каряжнике. Видно мало ловил, в каряжнике br
Да и как то не гуманно ее использовать в каряжнике, по такой то цене.
Слава я и не говорил что данная леска специально для крепких мест.Я лишь поделился своим мнением.Конечно если говорить о ловле в карягах больше подойдет леска FF Rush,она с меньшим растяжением.А что касаемо цены, к примеру Owner Broad 424р за 100м,а  FF  Excelium 1000м 3149т.р то есть 100 м 315р ,но по качеству интересней.

Паша, для крепких мест, даже Раш не спасет. Только Техниум, от 0,35-0,4. Лично моё мнение из своего опыта.
А если клинскую пересчитать? ab

С уважением Слава.

69

Re: Продукция Fun Fishing

Не пробиваемые люди . А вы на работе не можете погоаорить между  собой ? Парни, серьёзно - ну все знают , что вы вместе в команде . Что вы тут устроили ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

70

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

.... А вы на работе не можете погоаорить между  собой ? ....

Они в разных магазинах, а сейчас еще и не сезон, вот и тоскую поди друг без друга.
А вообще, побольше бы таких продавцов-консультантов в специализированные магазины.Паша, Саша  az

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

71 (2016-02-10 09:19:04 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Ребята напомню тема создалась не для обсуждения нас Саньком ,а для опсуждения продукции FF.Если у кого-то есть какие либо личные вопросы, всегда готов к беседе как в личных сообщениях так и в живую.

72

Re: Продукция Fun Fishing

nvidia пишет:

Они в разных магазинах, а сейчас еще и не сезон, вот и тоскую поди друг без друга.
А вообще, побольше бы таких продавцов-консультантов в специализированные магазины.Паша, Саша  az

Спасибо Саня!!!! bq

73 (2016-02-10 09:37:42 отредактировано Управдом)

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36, позволите отстраненный вопрос, (мне, как человеку не очень соображающему в карповых вкусняшках любопытно): а почему именно FF и почему другая продукция не охвачена обсуждениями. Я о заведомо предполагаемых особенностях FF. Продукция настолько хороша, что остальные блекнут или настолько плоха, что продажи не идут? (К весне собрался обновляться, присматриваюсь, изучаю)

74 (2016-02-10 10:41:51 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Управдом пишет:

Павел 36, позволите отстраненный вопрос, (мне, как человеку не очень соображающему в карповых вкусняшках любопытно): а почему именно FF и почему другая продукция не охвачена обсуждениями. Я о заведомо предполагаемых особенностях FF. Продукция настолько хороша, что остальные блекнут или настолько плоха, что продажи не идут? (К весне собрался обновляться, присматриваюсь, изучаю)

Спасибо за столь изворотливый вопрос.Думаю продукция других производителей так же обсуждается в своих темах.По поводу на сколько "хороша или плоха".Продукция FF довольно известна как в Европе так и в России.Множество карпятников с многолетним опытом как любителей так и спортсменов довольно успешно и результативно пользуются данной продукцией,и по достоинству оценили качество продуктов FF.Думаю данная продукция не нуждается в кокой либо доп.рекламе на единственном рыболовном Воронежском сайте.Как тема для обсуждения и обменом мнениями имеет право на жизнь.Т.к вопрос адресован лично мне с удовольствием отвечю.Сам пользуюсь данной продукцией 4 сезона (и это не только питание а крючки,лески,клипсы ,стойки и многое другое)результаты весьма не плохи как на обычных рыбалках так и на различных турнирах очем ранее выкладывали отчеты.Конечно в арсенале есть и другие производители такие как CCmoore и Richworth которые порадовали нас не мение чем FF.Думаю создадим темы и по этим производителям, все таки может будет ко-муто полезным! bk

75 (2016-02-10 10:59:28 отредактировано Управдом)

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36, я именно про питание. заглядывая в магазин я к фанам подхожу с осторожностью, ибо мало что знаю. Состоятельность отдельных вкусов и жидкостей немного наслышан, запомнил результативность и отзывы. А вот новинки.. тема хорошая - интересно будет узнать от первопроходцев хоть какие то реалии из будних рыбалок.

76

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36, Паш, что за новые бойлы Classic?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

77

Re: Продукция Fun Fishing

Питание FF очень качественное и рабочее.Как ликвиды так и пелетсы и боилы.Очень хорошо показала себя линейка Ecstasy в сочетании с литровыми BAIT SOAK.Например бойлы монстр краб или рак ракушка + промасляный пелетс +Amino Crab+AminoBloodworm.

78

Re: Продукция Fun Fishing

bq Парни терпение.Скоро придут и в Воронеж .Сами ждем с не терпением.Пока не могу  не чего конкретного сказать все же  должна быть некая интрига.

79 (2016-02-10 12:08:26 отредактировано slawa36)

Re: Продукция Fun Fishing

SeMko пишет:

Павел 36, Паш, что за новые бойлы Classic?

Антон, это то с чего начинал FF. Скорее всего решили вернуть в линейку. Можно сказать, крепкий середнячек.
С него у меня, лет 7 назад и началось знакомство с FF. Ананас был не плох. Ну а потом появились "другие", и я окончательно перешел на "другое".)))

С уважением Слава.

80

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Сам пользуюсь данной продукцией 4 сезона (и это не только питание а крючки,лески,клипсы ,стойки и многое другое)результаты весьма не плохи как на обычных рыбалках так и на различных турнирах очем ранее выкладывали отчеты

А где можно отчет почитать? Может там почерпну информацию для себя . Тогда может и вопросы появятся по продукции FF .
Паша , а когда картинки с новинками появятся в этой ветке ?  Или нужно конкретно по каждой позиции вопросы задавать ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

81

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Кстати, товарищи, у FF в начале 15 года появилась такая заливочка - Multimino. Никто не пробовал? А-то руки как-то еще не дошли.

Вопрос к Гугусик, где здесь вы увидели вопрос к Павлу?!

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

82

Re: Продукция Fun Fishing

Уважаемый Андрей все наши отчеты мы выкладывали в этой ветке.Можно полистать 2-3 стр.И мне как то не понятен не поддельный интерес к нашим персонам. Может затаил чего?Картинки конечно будут по мере поступления инфы.И думаю не стоит искать каких либо подоплек!Ведь можно просто по обсуждать соблюдая дружескую атмосферу. bq

83

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36, он отыгрывается за негатив про Белоруские бойлы  ag Тоже в свое время все налетели в ветку, что за бойлы, реклама  и т.д.) теперь он сам такую же позицию занял вот и все.

Так будет не всегда...

84

Re: Продукция Fun Fishing

igor_novik пишет:

Павел 36, он отыгрывается за негатив про Белоруские бойлы  ag Тоже в свое время все налетели в ветку, что за бойлы, реклама  и т.д.) теперь он сам такую же позицию занял вот и все.

Точно- точно, так и было, там и фоток много было с карпушей на Ивановском. И мне почему то кажется, что белорусские бойлы БФ, сильно завидуют продажам ФФ...  ag
Пашок, Санек, тролят вас пацаны, вот читаю и вижу что тролят... ag

85

Re: Продукция Fun Fishing

Спасибо за поддержку. Кстати, для тех людей кому действительно все это интересно, в конце мая будет проводится очередное практическое занятие по карпфишингу длительностью трое суток. Будет возможность посмотреть в живую на какие бойлы и какими заливками мы пользуемся. Чуть позже создадим соответствующую ветку.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

86

Re: Продукция Fun Fishing

avatur пишет:

Точно- точно, так и было, там и фоток много было с карпушей на Ивановском. И мне почему то кажется, что белорусские бойлы БФ, сильно завидуют продажам ФФ...  ag
Пашок, Санек, тролят вас пацаны, вот читаю и вижу что тролят... ag

igor_novik пишет:

Павел 36, он отыгрывается за негатив про Белоруские бойлы  ag Тоже в свое время все налетели в ветку, что за бойлы, реклама  и т.д.) теперь он сам такую же позицию занял вот и все.

Парни рад слышать здравые мысли.Заводя эту тему мы не с кем не хотели мерится амбициями,а всего лишь хотели поделиться мнениями и услышать мнения других! bv

87

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36, Флэт фидеристу приехать можно?)

Так будет не всегда...

88

Re: Продукция Fun Fishing

igor_novik пишет:

Sasha36, Флэт фидеристу приехать можно?)

Можно, но для всех присутствующих будет всего одно обязательное условие - вся рыба будет отпущена.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

89

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36, не вопрос. Лидкор в монтаже присутствует, монтаж инлайн в случае обрыва рыба освободиться, насадка на волос. Вот только мата нет.

Так будет не всегда...

90

Re: Продукция Fun Fishing

igor_novik пишет:

Sasha36, не вопрос. Лидкор в монтаже присутствует, монтаж инлайн в случае обрыва рыба освободиться, насадка на волос. Вот только мата нет.

С матом что - нибудь придумаем. Есть у нас штуки три ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

91

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Уважаемый Андрей все наши отчеты мы выкладывали в этой ветке.Можно полистать 2-3 стр.И мне как то не понятен не поддельный интерес к нашим персонам. Может затаил чего?Картинки конечно будут по мере поступления инфы.И думаю не стоит искать каких либо подоплек!Ведь можно просто по обсуждать соблюдая дружескую атмосферу. bq

   С нетерпением ждём от Вас красочных фотоотчётов с прошедших сезонов, где Вы ловите на FF, бережно относитесь к рыбе и отпускаете её, согласно правилам данной ветки и желательно не из Высокополья- отчёты от туда мы все с удовольствием читали  az

92

Re: Продукция Fun Fishing

igor_novik пишет:

Павел 36, он отыгрывается за негатив про Белоруские бойлы  ag Тоже в свое время все налетели в ветку, что за бойлы, реклама  и т.д.) теперь он сам такую же позицию занял вот и все.

Я не отыгрываюсь ни за какие бойлы . Я хочу почитать отчеты и услышать о новинках продукта . А читать тут Как Один человек из команды советует леску другому человеку из своей команды. Мне этот разговор не понятен. Я за рекламу - реклама двигатель торговли , в этом нет ни чего страшного . Но пока я не увидел в отчетах упоминания про FF  . И про описание новинок этого производителя нет упоминания .
К Паше и Саше отношусь нормально и мериться нам не чем . Тролить ни кого не хотел . Я хочу  в этой ветке увидеть информацию про ФФ , выкладывайте картинки описывайте .
Если кого обидел - извините .
Пока из всех сообщений только вот этот пост , что то информативный :

slawa36 пишет:

Антон, это то с чего начинал FF. Скорее всего решили вернуть в линейку. Можно сказать, крепкий середнячек.
С него у меня, лет 7 назад и началось знакомство с FF. Ананас был не плох. Ну а потом появились "другие", и я окончательно перешел на "другое".)))

Вы видно - хорошо владеете информацией по продажам этой марки раз такое говорите  ag 

avatur пишет:

Точно- точно, так и было, там и фоток много было с карпушей на Ивановском. И мне почему то кажется, что белорусские бойлы БФ, сильно завидуют продажам ФФ...  ag
Пашок, Санек, тролят вас пацаны, вот читаю и вижу что тролят... ag

Зависть это плохо , по этому ни кому не завидую . Пустое это .
И к бойлам этой компании отношения с недавних пор не имею. По этому делить мне с парнями не чего )))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

93

Re: Продукция Fun Fishing

Рембо пишет:

Касаемо по ФФ То хотелось бы узнать про всевозможные жидкости  которые есть в их ассортименте
То есть картинка с пузырьком и полное описание для чего когда и зачем

Вот и я о том . Создали ветку просвещайте нас . У вас вся инфа , что мы из вас все клещами тащим  bm

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

94

Re: Продукция Fun Fishing

По холодной воде хорошо работали литровые заливки Spice Bomb и R&R, Monster Crab более летний вкус. По бойлам - Origins.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

95

Re: Продукция Fun Fishing

Да, еще литровый Bloodworm работает одинаково хорошо как по холодной, так и по теплой воде.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

96

Re: Продукция Fun Fishing

Читаем и вникаем...)))
carpfishing.by/98-fun-fishing.html

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

97

Re: Продукция Fun Fishing

Кликаем на каждый продукт и получаем подробное описание...)))
www.carptackle.ru/plugins/shop/p … ?cat=10049

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

98

Re: Продукция Fun Fishing

А вот мнения пользователей,  так сказать, коллег-карпфишеров.
www.carper.su/forum/showthread.php?t=13472

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

99 (2016-02-10 20:00:24 отредактировано djaxbr)

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

Вот и я о том . Создали ветку просвещайте нас . У вас вся инфа , что мы из вас все клещами тащим  bm

Абсолютно и полностью поддерживаю!!!
Это настолько непрофессионально сделанная реклама, что аж противно, ребята  bt  bu
Хотите, маленькую подсказку, как реально увеличить продажи Вашего магазина??
Берёте две камеры HD для снятия видео блогов,  и полностью, вот здесь собака зарыта, ПОЛНОСТЬЮ снимаете все свои рыбалки. Как готовите прикормки для различных сезонов и водоёмов в зависимости от особенностей дна, глубин, и т.д., как маркеритесь... Показываете, как вяжите оснастку, рассказываете, о удочках (не упираясь в Фокс и в ФФ, желательно делать независимые отзывы), рассказываете всех слабых и сильных сторонах. Показываете технику заброса, рассказываете о нюансах кормления, буть то спод, корабль, кобра.
Показываете, как правильно вываживать, как правильно работать подсаком.
Что такое "бережный уход" за рыбой, какие есть нюансы.
Одним словом, не просто пытаетесь, простите, впарить продукт из Аллигатора, а покажите, как этот продукт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает.
А так, некрасиво работаете, ребят an

100

Re: Продукция Fun Fishing

[/quote=DRU]
Вы видно - хорошо владеете информацией по продажам этой марки раз такое говорите  ag 

Да как Вам будет угодно. Считайте что ДА! А еще, я являюсь совладельцем FF! al
Ладно, шутка.
Просто кто увлечен этим методом ловли, немного интересуется появлением различных новинок. Можно конечно ждать пока всё разжуют и покажут. А потом окажется, что все не так, а совершенно по другому. Рыбалка дело творческое.
Удачи всем.

С уважением Слава.

101 (2016-02-11 18:16:01 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Уважаемые коллеги вот ссылка где много всего интересного www.carptime.ru/forum/topic/312- … n-fishing/
на все интересующие вопросы готовы ответить как на форуме так и в Магазине.

102

Re: Продукция Fun Fishing

Паш, ссылка не работает. Поправь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

103

Re: Продукция Fun Fishing

С нетерпением ждём от Вас красочных фотоотчётов с прошедших сезонов, где Вы ловите на FF, бережно относитесь к рыбе и отпускаете её, согласно правилам данной ветки и желательно не из Высокополья- отчёты от туда мы все с удовольствием читали 

Евгений, отчеты конечно будут.Но скорее теперь этого сезона.Ну а уж с Высокополья или нет время покажет.Я думаю, где как ни на заприсованных спортивных водоемах проверить  привлекательность той или иной продукции,когда выступают от 10 до 20 команд у которых в арсенале свои фавориты,и можно зделать выводы  о продуктах по турнирным таблицам.

104

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Я думаю, где как ни на заприсованных спортивных водоемах проверить  привлекательность той или иной продукции,

       То есть все Ваши выводы сделаны из соревнований на одном спортивном водоёме Высокополье? Но ведь большинство из нас не может себе позволить кормить таким количеством бойлов, пелетсов, сыпухи и различных ликвидов, которое Вы  вывалили на соревах. У меня это почти годовой "баланс".  av  так что соревнования относительный показатель. Давайте ка на дикарёк!

105 (2016-02-11 19:19:16 отредактировано 957)

Re: Продукция Fun Fishing

Гугусик пишет:

Давайте ка на дикарёк!

...Я вас там всех на горох с кукурузой уделаю....  ae ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

106

Re: Продукция Fun Fishing

Рембо пишет:

Может и в Высокополье на горох попрет )))

Ну да. Карпу ведь тоже ченьть  простенького иногда хочется. Бойлы, как и черная икра тоже приедаются...)))
youtu.be/sLkqSJcF_Gc

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

107

Re: Продукция Fun Fishing

Фирма FF производит достойное питание, спору нет. Но при сложившейся отрицательной финансовой ситуации  у многих рыбаков , начинается нервоз при виде ценника этого производителя. Да тестировать новые бойлы хорошо на спортивных водоемах, там рыба ими уже питается как натуральным кормом и обязательно будет поклевка. Но мы все знаем , что идеального бойла нет, поэтому и FF тоже не везде в  фаворитах . Из моей практики, только на одном водоеме где мне приходилось ловить, рыба отдавала предпочтение в основном FF. Поэтому я думаю не стоит сильно упираться в Англов и Францев, есть питание не хуже и дешевле. А  Сане и Пашку я хочу пожелать успехов в работе и спорте. Да, и самое главное, поймал, взвесил, сфоткался и отпусти bq  br

Поймал отпусти!

108

Re: Продукция Fun Fishing

max036 пишет:

Фирма FF производит достойное питание, спору нет. Но при сложившейся отрицательной финансовой ситуации  у многих рыбаков , начинается нервоз при виде ценника этого производителя. Да тестировать новые бойлы хорошо на спортивных водоемах, там рыба ими уже питается как натуральным кормом и обязательно будет поклевка. Но мы все знаем , что идеального бойла нет, поэтому и FF тоже не везде в  фаворитах . Из моей практики, только на одном водоеме где мне приходилось ловить, рыба отдавала предпочтение в основном FF. Поэтому я думаю не стоит сильно упираться в Англов и Францев, есть питание не хуже и дешевле. А  Сане и Пашку я хочу пожелать успехов в работе и спорте. Да, и самое главное, поймал, взвесил, сфоткался и отпусти bq  br

Так о том и речь, что не везде и не всегда. Именно для этого и нужно общение и обсуждение. И волшебного бойла не было, нет и не будет. И эту ветку на данном ресурсе сделали для того, чтобы выявить то, что более стабильно работает именно в нашем регионе, в котором ловят наши рыбаки. И ни кто не запрещает создавать темы про бойлы других производителей, про которые хочется узнать больше тем или иным людям. И в место того чтобы НАМ, ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В ОДНОМ ГОРОДЕ И ЗНАЮЩИМИ ДРУГ ДРУГА делиться опытом и своими наработками...........................................................

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

109

Re: Продукция Fun Fishing

max036 пишет:

Извини Санек, если делиться но только не здесь. Уж очень много рыбоедов читают все это, а тебя наверное это не беспокоит?

+100500!!! ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

110

Re: Продукция Fun Fishing

max036 пишет:

Извини Санек, если делиться но только не здесь. Уж очень много рыбоедов читают все это, а тебя наверное это не беспокоит?

Беспокоит, но на моих глазах некоторые стали отпускать, когда пришло понимание зачем это нужно.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.