56

Re: Клуб в лицах

Ерёменко Владислав Николаевич. Родился 28.10.1968 в далёком посёлке Лесном Кировской области. 16 лет прожил в республике Коми (тогда ещё Коми АССР). Когда вокруг тайга, в которой грибы, ягоды и множество диких зверей, а также малые и побольше речки с хариусом, язём, щукой и другими рыбами- попробуй не стань охотником или рыбаком. Первая щука, пойманная на моток лески 0,6 и крючок размером почти с живца, да еще напугавшая 8милетнего пацана своей огромной зубастой пастью и потому смывшаяся из рук обратно в воду- разве такое забудешь!!! Или когда с братьями за 2 часа на 3 удочки натаскаешь большой эмалированый таз рыбы, которой даже не помню названия (похожа на плотву от 300 до 500гр) и потом долго сидишь на кухне, потроша её, весь в крови и чешуе. А бабушка достанет большую чугунную сковородку, да как нажарит всё это богатство; только хруст потом стоит да кости рыбьи горкой на деревянном некрашеном столе растут. Потом поступление в ВВВИУРЭ (Воронежское Высшее Военное Инженерное Училище Радиоэлектроники), уход, учеба в ПТУ, институт, армия, институт, женитьба, работа... перестройка, будь она неладна... И рыбалка как-то сошла на нет. Редкие, случайные выезды не в счёт. А в июне этого года наши общие знакомые, с которыми вместе паримся каждую неделю в частной бане, рассказывают, как они хорошо отловились на пруду в Архангельском под Нововоронежем. Жена предлагает съездить, попробовать, о чём теперь очень жалеет. Видели бы вы ту рыбалку!!! Приехал без снастей, без наживок, прикормки, без малейшего понятия, что и как ловить! И это за 500р. Прокатная палка, баночка ''Бондюэля'' и... 4 зеркальных мелкокарпа + белый амур под кило (спасибо соседям, прибежавшим с подсаком и спасшим окрестности от множества междометий с ненормативной лексикой). Но главный итог той рыбалки- пополнение ваших стройных рядов ещё одним членом. ))) Рыболовный арсенал пока небогатый- 2 матча (штеккер и теле) и фидер, палатка, машина и БОЛЬШОЕ желание научиться ловить рыбу так, чтобы не было в отчёте словосочетания: полное ОП.

С уважением, Влад.

57

Re: Клуб в лицах

Гуринов Андрей Викторович. 170776, Рыбачу около 3лет. начинал с донок перешол на спининг .Арсенал фидер aiko, спининги шимано оливио,партнер.

58 (2010-11-23 21:27:34 отредактировано paranoid)

Re: Клуб в лицах

Нагорный Владислав Стефанович
20.02.69

г.Киев, Украина.
Художник

Член Киевского рыболовного клуба "Изумрудка" www.izumrudka.kiev.ua (клуб закрытый)
[видео]
[видео]

Предпочтения- хищник
Арсенал- четыре St Croix, перекрывающие все виды рыбалки и лайтовый Banax Thander.
Катушками пользуюсь- Daiwa

Машина- Ниссан Х-Траил
Лодка- надувачка 3.20, килеватая, жесткое дно...
Движка- Сузука 15л/с
Палатки-шмалатки и т.п.

Рад буду влиться в коллектив, хоть и заочно. Хотя.....
Хочу изучить российские методы ловли, подчеркнуть новое и просто общение...
С ув.

Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

59

Re: Клуб в лицах

Гусев Евгений Вячеславович 24.03.1980
Рыбалкой увлекся с сопатого детства и сейчас это увлечение переросло в болезнь, если можно так выразиться...
Два года назад освоил донные снасти, коим сейчас и отдаю предпочтение. Ловлю на прудах, платных, бесплатных.
Есть свой автомобиль (переднеприводной универсал), 4-хместная палатка, GPS навигатор, все необходимые снасти, небольшая орава единомышленников... )))
Из рып ловлю только бель, на хищника еще не созрел.

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

60

Re: Клуб в лицах

Войнов Александр Владимирович, 10.06.1986 г.р.

Синдром под названием рыбалка получил от своего деда в 1995 году.

Ярый фанат зимней рыбалки, хронический пингвин. Заядлый мормышечник.
Ловлю в основном на прудах Вор.обл., р.Дон, на водохранке исключительно выше ж/д
мостов в Отрожке.
Летом предпочитаю потаскать мерного карася на секретном бесплатном пруду в
Аннинском р-не на простую поплавочную удочку. На Дону, в проводку с интересом ловлю
хорошую плотвичку и голавлика.

Осень-весну считаю межсезоньем.

Пробовал спиннинг - не мое, донки лежат на балконе - как-то не очень понравилось.

Узнал от друга про minnow.ru, недавно провел net и решил поделится своим, узнать что-то новое по общей болезни объединяющей нас. Рыбак рыбака видит издалека!

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

61

Re: Клуб в лицах

Попов Вячеслав Олегович
Дато рождения: 21 июня 1995 г
Живу и родился в г. Семилуках.
Рыбачу уже окола 10 лет.
Начиналось все с небольшого пруда в розе, подростал и начил бегать на Дон по тихому, чтоб родители не узнали что я там ловлю, неразрешали они рыбачить там.
Больше всего нравится ловить щуку, на р.Ведуга.
Люблю ловить как летом, так и зимой
Сейчас мне 15 лет, но в эти годы у меня есть не большой арсенал приманок и удилищь.
Есть пару донок, пару болоских и 3 спиннинга, но больше всего нравится спиннинг.

62

Re: Клуб в лицах

Безбашенный кран пишет:

Безбашенный кран... Рыбачу сколько себя помню...

А в паспорте в графе "имя-отчество" тоже так написано? ab

63

Re: Клуб в лицах

Мне  нравятся  украинские  фамилии.  Сосед у  меня  был   Хайтобибис - фамилиё  такое. ab

64 (2012-10-25 09:39:24 отредактировано vrn)

Re: Клуб в лицах

Журавлев Вячеслав Владимирович.
18.05.1984г рождения!
Рыбачу с прошлой жизни,но плотно увлекаюсь третий год.
Рыбачу в основном летом и один два раза зимой!
Рыбачить начал в дачном поселке не доезжая с. Перлевки ...........!!!
АРСЕНАЛ

Донки-3
Болонка-1
Фидер-1

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

65

Re: Клуб в лицах

Шамарин Максим Игоревич
16 мая 1989 года рождения

Родился в Воронеже и начал ловить рыбу тоже тут. Первую рыбу поймал в 7 лет на усманке окуня.
Ловлю сейчас на прудах и на водохранилище на реки не люблю ездить.
Арсенал:
2 донки.
3 поплавочной удочки.
зимние все.
Хочу летом всерьез заняться карповой ловле.

66

Re: Клуб в лицах

Вытовтов Алексей Владимирович
30 июня 1989г.
инженер пожарной безопасности

Родился и вырос в Курске, рыбачить начинал как принято с ореховой палкой на карася счастливо и бесхлопотно. Из побед крайней молодости голавль весом 2,5кг.
Был большой перерыв в рыбалке в связи обучением в военном институте, 3 года курсантских погон, продолжаю учится, но времени стало гораздо больше и с удовольствием вернулся к любимому увлечению в чужой области.
Увлекся интересной и интеллектуальной снастью -фидером.
Недавно приобрел машину и планирую осваивать фидер на Дону!

В тихом омуте щука водится!

67 (2012-01-21 22:32:49 отредактировано grafvrn)

Re: Клуб в лицах

Громов Роман Сергеевич 1976г.р. Родился и прожил 21г. в г.Петропавловск-Камчатский. болеею рабалкой 27лет ab  снасти:спининги:7-23гр МАЙОР КРАФТт.14-56ГР ХЕРТИ РАЙС,Фидер сабанеев 30-120, фидер колмик до 100гр.фидер "Banax"до 90гр.,матчёвка Дайва .+донки,ну и разные полезности. Вредные привычки:Рыбалка,алкоголь шуть-шуть :m0715:    +наконец-то купил лодку Нырок-1 (писец сетям,теперь удобнее с ними бороться будет!) :142:

68

Re: Клуб в лицах

Мещеряков Василий Геннадьевич 1985г.р. Родился и живу в Воронеже на Ваях. Рыбачить начал лет с 12. Научил мой дядя. С тех пор очень люблю рыбачить. Но удается редко так как среди друзей рыболовов нет, в семье к сожалению тоже, один я люблю  :o Удочки все дешевые китайские. Буду потихоньку приобретать. Лодки нет, но есть машина Рено Логан. Рад что нашел этот форум.

69 (2011-06-01 11:35:16 отредактировано Акаманах)

Re: Клуб в лицах

Данилов Игорь Юрьевич 1984 г.р.

Начал осваивать азы рыбалки лет с 6-ти под чутким руководством отца.  С тех самых пор я весь там.  :16_13:

Снасти достались от отца по наследству, но к великому сожалению данный раритет хранится как память.
Люблю ловить матчем и фидером.   Обладаю чудным транспортным средством Ваз 21124, которое меня завозит куда угодно :motor:
Пока в ближайших планах обновить арсенал, но финансы не дают им осуществится.
Будем стараться...
Обожаю глухие места, там где только ты и кузнечики!

Читаю много, пишу мало... могу модерировать ))

70

Re: Клуб в лицах

Бульба Юрий Николаевич. 18.05.1984г.
Родился и вырос в Воронеже. Рыбалку люблю с самого детства. В детстве ловил на Дону на самодельную закидушку и разные удочки.
Серьезно начал увлекаться и ездить по прудал только с этого года. Заполнил весь рыболовный чемодан. Потухоньку закупаю новые удилища, катушки и все необходимое. Начинаю остваивать более лучше рыбную ловлю. В прошлом году перед поездкой на Волгу купил первый в жизни спининг. Люблю ловить карповых на прудах, но не против и хищника. Планирую в будущем купить резиновую лодку. Люблю отдых на природе с палатками. Есть авто. Могу желающих брать на хвост на рыбалку.
Арсенал:
4 поплавочные удочки;
3 донки;
1 спининг.

Совершенствую рыболовные навыки....

71 (2011-06-28 16:08:02 отредактировано Ipdimon)

Re: Клуб в лицах

Иноземцев Дмитрий Владимирович, родился 8 июня 1983 года в Воронеже.
Рыбалкой увлекаюсь с детства, к ней меня приучил дед с отцом. Больше всего тяготею к Карпфишингу, хотя не брезгую любой рыбалкой. Пока только не как не отважусь на зимнюю.

В арсенале имею:

4 спининга "Shimano", понятно с разными тестами и строем, к ним мешок всякой всячины.
3 Карповки 3-х секционные 2,75 lb 3.60m и большой багаж карпового оборудования
1 Матчевое удилище, из не дорогих, пока только осваиваю, по советам форумчан и их отчетам
ну дедова и отцова снасть досталась в наследство, так сказать с чего начинал ( донки, телескопы и т.д.)

Касаемо рыбалки: Рыбу не ем, ловлю для удовольствия, сети и остольную запрещенную снасть не приемлю, считаю что не на промысел мы ездим, а за удовольствием и отдыхом. Активно приучаю 5-ти летнего сына к рыбалке.
Ну вот как то так...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

72

Re: Клуб в лицах

Шевченко Павел Юрьевич. 11.04.1983.
Родился в Острогожском районе Воронежской области. В настоящее время живу в Воронеже левый берег  на Одинцовке. Рыбачу сколько себя помню. Потихоньку приучаю к рыбалке своего трехлетнего сына. Работаю в РЖД, "благодаря " чему на рыбалку время не всегда находится и только сейчас дошли руки зарегистрироваться в minnow.ru.
Арсенал невелик, но есть все необходимое: матч, болонка, фидер, спининг  и катушки известных марок . Рыбачу в основном на Дону, Тихой сосне(приток Дона) и на прудах. В этом году подсел на зимнюю рыбалку.
Авто VW Vento, лодка Уфимка. Все мои друзья НЕ РЫБАКИ, так что с удовольствием составлю компанию, возьму с собой на рыбалку. Кто без "колес" обращайтесь.  т.89507503076.

73

Re: Клуб в лицах

Тюнин Вадим Игоревич. 20.05.1994
Первая рыбалка состоялась на даче на реке усманка лет так в 5-6, и пошло поехало!)
В детстве на речку водить было не кому, так что лет в 13 начал на велосипеде с другом ездить на зорьку, на дон близ курского моста и поселка тенистый. Подсказать насчет удочки, лески ды и рыбы было некому)) так что с тех лет все сам, да сам ))
Люблю ловить на фидер и поплавок, спининг есть но ненравиться ( из него матч заделал).
Любимые реки : дон, усманка, снова, воронеж.( хочю сьездить на Битюг). Озера и пруды не очень люблю, но от поездки не откажусь.
В арсенале много всякой хрени, которая была куплена пару лет назад)
Есть и нормальные : мах COLMIC VIRTUOSA 6м, COLMIC PANTER FRAGOLINO 2.10 м, Cara Noble Spin 270. Катушки: RYOBI - ECUSIMA 2000, Daiwa Crossfire 3050 X, CATCHER EXPOR EP 300. Есть лодка Омега 1.5.
Есть пара друзей рыбаков, но они всеже не рвуться на воду. Так что с радостью составлю компанию. т.89518713028  :142:

Больше всего врут на выборах, перед сексом и после рыбалки!)

74 (2011-09-05 08:41:06 отредактировано iwan)

Re: Клуб в лицах

Чепурнов Иван Николаевич 12.11.1978
Г. Воронеж, пос. Придонской
Родился в г. Урюпинск Волгоградской обл. в 1500 метрах от р. Хопёр.
На рыбалке с детства с дедом и отцом.
Ловлю на поплавок, спининг, фидер, донку. Зимой на лед не выхожу(тяжёл я для этого  слишком! :newy: )
В арсенале все есть. (У нас с братом рыболовный магазин в Придонском)
Выезжаю в основном на Хопер (от станицы Михайловской и до Тепикино. Это все Волгоградская область.) 2 раза в год сплав по Хопру обязательно.

Рыбак самоучка ab

75 (2011-09-01 19:02:00 отредактировано Mi$kam)

Re: Клуб в лицах

Чаплыгин Максим Олегович15.01.99
Родина Воронеж.
Люблю рыбалку с ночёвкой а лучше 2-ух дневочку! ag
Рыбачу больше летом иногда осенью и весной. Зимней рыбалкой не увлекаюсь!
В основном рыбачу с папой и его карповками !!!Но бывает хожу баловаться фидером!
Лично моё удилище только одно !Остальные подарил папа .А мой, фидер Грос Культура Г11 фидер.
Катушка фламинго с байтранером.
Самая крупная рыба карп 11,200.

Лечь спать на рыбалке с ночёвкой пораньше ,а всё равно проснутся часов в 7

76

Re: Клуб в лицах

Евгений, 31 год.
Родился в г. Белгород. Бываю там периодически. Со стороны отца корнями с Курской обл, ст. Сараевка. Район Курской дуги. В войну, перед наступлением, за домами хутора стоял дивизион "Катюш".
Со стороны мамы донской казак. По линии Колесниковых с хутора Должик, Бондаревых-Скорецкое.
Рыбачу с детства, лет с семи точно. Лет с десяти к удочкам добавил резинку. Вырос на Хопре, Борисоглебский район.

"Несчастная Родина вдвойне дороже."
Ю. Трифонов

77

Re: Клуб в лицах

Решил попробовать вступить в клуб, посему соблюдаю формальности и сообщаю о себе:
Пилюгин Юрий Васильевич, родился и вырос в Курской области на известной реке Олым. Там и начал рыбачить. Сейчас не вижу смысла перечислять снасти и пристрастия. Есть все, в том или ином количестве. Но дело не в имении, а дело в умении. Посему я здесь, чтобы учиться, учиться и учиться… С правилами и уставом клуба ознакомился, согласен, и, в меру сил, обещаю соблюдать и помогать. Если у кого-то остались вопросы, я отвечу.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

78

Re: Клуб в лицах

Котляров Владимир Викторович 09.11.1982г.
Родился и вырос в г.Калач, рыболовный стаж с 3,5 лет, первая удочка из орешины, первые рыбы^  уклейка, пескарь, плотва и карасик на реке Толучеевка.
С 2002г. живу в Воронеже и с этого же года заразился спиннингом.
в арсенале:
айко валеросо 3-20гр. 2-40
банакс мега 2-12гр 2-40
м. крафт зальтц 0,5-7 гр. 2-40, последнее время плотно на UL.
Любимые виды рыб: голавль, окунь.
инфа для связи в профиле.

79

Re: Клуб в лицах

Александр5, Саш - сделал тебе аватар.

ps: Я тебя ни с кем не спутал? ab

80

Re: Клуб в лицах

сидоров алексей александрович 1989 года!родился в воронеже.в детстве ходил на рыбалку с отцом!а потом почему то перестал!в том году друзья позвали меня на зимнюю рыбалку и я заболел ею!теперь рыбачу круглый год!люблю еждить на рыбалку с ночевкой!арсенал остался от отца!и немного сам прикупил для начала.
2 спининга(но не получаеться у меня на ловить на этот вид)
4 донки
5 поплавочных удочки
1 подсак
2 зимних яшика
2 бура
и множество зимних удочек,блесен и мормышек!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

81

Re: Клуб в лицах

Кравченко Евгений Юрьевич, 07,11,1984 г.р. с.Коротояк, Острогожского р-на, Воронежской обл.
В арсенале имею спиннинг, фидер, матч, донки, резинку. Есть надувная гребная лодка. Имеется набор пингвина.

82

Re: Клуб в лицах

Биpюkoв Kиpилл Bиктopoвич 02.05.1982 г.р.
Родился и вырос в Воронеже. С третьего класса начал ходить в секцию гребли на байдарках и каноэ тогда же и начал рыбачить. Годы прошли а увлечение осталось. Одинаково люблю ловить как на прудах так и на реках.
В арсенале:
Два бортовых фидера Колмик Альфа
Фидер Шимано 4,6 метра
Фидер Колмик Блек Стайл 3,6 метра
Пара донок Крокодилов
Один спин Кола тест 2-12 начинаю осваивать.
Немного для зимней рыбалки, тоже первый год осваиваю.
Свое авто и необходимый минимум для отдыха на природе.
Всегда рад порыбачить в компании.

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

83 (2011-12-21 17:26:22 отредактировано gsl)

Re: Клуб в лицах

Гвоздовский Сергей Леонидович  Родился в Воронеже .Рыбачу с детства (как очнулся и до сих пор), везде (от Камчатки  и до окраин), на все ( включая консервные банки и окурки), в любое время года (лишь бы здоровье не подвело ).  Снасти и авто есть.

84

Re: Клуб в лицах

Добросоцкий Сергей Владимирович 17. 02. 1985 г. р.
Родился и живу в Воронеже в Коминтерновском районе. Рыбачить приучали с детства сначала в деревне Козловка Терновский район Воронежской области, там два пруда "Красноармеец" и "Крутой" большие и глубокие карп и карась просто супер были, сейчас не знаю. Потом отец получил дачу на берегу Дона в районе с. Хвощеватка, каждый вечер ходили.
Учусь в аспирантуре на геологическом факультете поездил по стране от Крыма до Байкала. Последние четыре года работаем на восточном склоне Приполярного Урала. Там совсем другая рыбалка!!! Горные реки и озера: хариус и таймень остальное там за рыбу не считают. Уезжаю на все лето и приезжаю в октябре.
В Воронеже раз в неделю обязательно едим с женой на дачу, рыбачим на Дону и озерах.
Из снастей пока только дедушкино и отцовское наследство, и один нормальный спиннинг, но ближе к весне полностью обновим свой арсенал, остальное есть все кроме эхолота.
Зимой не ловлю, здоровье не позволяет, зато играю в Русскую рыбалку 3.1.

85 (2011-12-29 19:49:46 отредактировано Пигарев С. В.)

Re: Клуб в лицах

Добрый вечер!
Пигарев Сергей Владимирович, 78 года рождения, живу в Воронеже. Рыбачу с детства, начинал с поплавка, сейчас все больше спиннингом и немного фидером. Имеется все необходимое для этого. На рыбалку гоняю каждый выходной, жаль машина плохо приспособлена!
P. S. Лучше поздно чем никогда!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

86

Re: Клуб в лицах

Семеняк Анатолий Алексеевич 1961 г.р.  Рыбалкой увлекся с 1972 года. Как переехали на Камчатку.Любимые снасти удочка, спининг. Здесь летом набил руку покуда только на поплавок и донку, на водохранилище.Люблю зимнию рыбалку. На Камчатке ловил все что водится в реках и море. 5 лет ходил в море тралмастером. Умею работать со семи типами стальных деревянных и синтетических тросов и канатов.Думаю переехать в Воронеж на ПМЖ. Хочу освоить местные виды рыбалки ну а там уже буду определяться к чему душа потянется но спининг вне конкурса.В марте месяце имел опытподледного лова на водохранке. - окунь, плотва. ерш. Вроде получалось не хуже чем у местных. Компанейский, люблю природу путешествия на сколько позволяют финансы.

г.Воронеж Левобережный район

87

Re: Клуб в лицах

tralmaster61 пишет:

Умею работать со семи типами стальных деревянных и синтетических тросов и канатов.Думаю переехать в Воронеж на ПМЖ. Хочу освоить местные виды рыбалки ну а там уже буду определяться к чему душа потянется но спининг вне конкурса.

Мало вероятно, что в Воронеже это понадобится, а спиннингистов здесь не мало, да и народ у нас компанейский и город для рыбалки удобный. Добро пожаловать на ПМЖ!  ab

88

Re: Клуб в лицах

A.Kich пишет:

Мало вероятно, что в Воронеже это понадобится

В Воронеже есть несколько предприятий работающих в этом направлении.

89

Re: Клуб в лицах

tralmaster61 пишет:

деревянных и синтетических тросов

Ну, синтетические понятно, но деревянные?  ai

90

Re: Клуб в лицах

Деревянные это растительного произхождения типа пенька, лен, пальмовые пряди.

г.Воронеж Левобережный район

91

Re: Клуб в лицах

Да забыл раньше большое распространение имели волокна конопли - ну а сейчас их скурили все - нарки.

г.Воронеж Левобережный район

92

Re: Клуб в лицах

Деревянные это растительного происхождения типа пенька, лен, пальмовые пряди.

г.Воронеж Левобережный район

93

Re: Клуб в лицах

tralmaster61 пишет:

Деревянные это растительного происхождения типа пенька, лен, пальмовые пряди.

Во, теперь понятно – жаргон, а пальмовые пряди, у нас на каждом шагу!  bp

94 (2012-01-07 19:34:28 отредактировано yury)

Re: Клуб в лицах

Манаенков Юрий Михайлович
Родился 16.10.1950г. Живу в Воронеже.
Рыбачу с детства, приучил к этому увлекательному занятию дядя, когда я  летом жил на Чижовке, за что ему большое спасибо. Первые снасти: орешник, подаренная бамбуковая удочка.
Сейчас имею:
3 поплавочные(1 матчевая)
3 донки
1 спиннинг
Буду приобретать к сезону 1 матч, 2 фидера, 1 спиннинг, лодку
ловлю круглый год
авто нет
готов к совместному выезду с хорошей компанией

95

Re: Клуб в лицах

yury пишет:

Манаенков Юрий Михайлович
Родился 16.10.1950г.

Какого года? Юр, я в шоке!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

96

Re: Клуб в лицах

Жень, я перестал считать года, после выезда 03.01 2012г.

97

Re: Клуб в лицах

yury пишет:

Жень, я перестал считать года, после выезда 03.01 2012г.

bj

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

98

Re: Клуб в лицах

Ильчук Виталий Александрович. Родился 24.0301976г. Живу в Верхнем Мамоне. Не давно приобрел комнату в комун квартире скоро буду перебираться в Воронеж. Служу по контракту в ЧР Осталось пол года и домой. Рыбачу с детства но В данный момент служба не дает. Пока приходится читать ваши отчеты и радоваться за вас.  Снастей не много: 2 спиннинга Кола 2.10 и 2.70 и все что необходимо для зимней рыбалки. Очень хочется побывать на клубных мероприятиях и познакомится по ближе. На данный момент пока как то так.

99

Re: Клуб в лицах

Горбунов Дмитрий Валерьевич
Родился 03.07.1979 г в Красноярском крае. Отец военный поэтому поколесили много и в итоге осели в славном городе Воронеж.
Работаю в компании по продаже профессионального ручного инструмента для электромонтажа, сборочных производств, мебельщиков, автосервисов.
Рыбалкой увлекаюсь порядка 5 лет, но "сознательно" ловить начал только 2 года назад, когда начал приобретать "тонкие" снасти и приоритет из "поймать хоть-что-то" стал "поймать покрупнее, когда ни у кого не ловится".
Арсенал уже довольно приличный в плане матчевой, фидерной и спининговой ловли. Есть весельная лодка. Пока в мечтах катерок с хорошим мотором...
В теплое время предпочитаю несколькодневные поездки для отдыха и рыбалки в какие-нибудь "тигуля", благо конь позволяет. На зимней рыбалке пока небыл, но этот год думаю будет переломным.

100

Re: Клуб в лицах

Бухтаревич Александр Александрович
1.10.1988 г.р.
В 6 лет получил 3-х метровую бамбуковую удочку в подарок от бабули. Думала что буду рыбачить, хоть иногда.
Тут всё и закрутилось: утром на пруд, вечером на пруд. Счастлив был я, друзья, местные коты, но не бабуля, т.к. "иногда" перетекло в нечто более серьёзное.........ВСЕГДА.......................И.......................................ПО СЕЙ ДЕНЬ.
В арсенале:
- удочки: Primera Bolonhesa; Globe Samurai multi feeder
- спининги: Shimano Olivio; Stinger Caster.

Лови сколько хочешь, забирай сколько надо!

101

Re: Клуб в лицах

ag

палтус пишет:

Яровой Владимир Васильви.......

и всякой мелочи

И  именно на  эту  мелочь  ловит  пудовых сазанов... bq  ag

102

Re: Клуб в лицах

Жуков Сергей Ильич
Родился 15.07.1964  в г. Эртиль Воронежской обл.
Рыбачу с 7 лет( поплавочная удочка - 41 год, спиннинг - 21год, донки - 10 лет)
Очень хочу освоить матч и фидер.
Временно безлошадный.
Арсенал - пока только китайские поплавочные удочки и донки, пара бюджетных спиннинговых палок.
Хорошая зрительная память - легко запоминаю дорогу к водоёму, где хотя бы однажды рыбачил,хорошо ориентируюсь на местности.
Рыбалке предан фанатично. морально устойчив. ap

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

103

Re: Клуб в лицах

Жуков Сергей пишет:

Рыбалке предан фанатично. морально устойчив.

А как на счёт вредных привычек?  ag

104

Re: Клуб в лицах

A.Kich пишет:

А как на счёт вредных привычек?  ag

А что считать вредным? Если рассматривать этот вопрос шире - то жить очень вредно, от этого умирают...

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

105

Re: Клуб в лицах

lbvtk пишет:

А как на счёт памяти "что вчера было?" и "ты кто?"

Бывало, но не на рыбалке!

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

106

Re: Клуб в лицах

Шаповалов Андрей Иванович
родился 2 октября 1984 года г Калач Воронежской обл
рыбачил с самого малого возраста
имел перерыв в рыбной ловле около 6 лет в связи с долгом перед родиной и воспитанием детей
15 декабря 2011г заболел пингвинизмом.А 24 февраля подцепил еще одну "болячку"-ФИДЕР!!!!!!!!

Арсенал:
---полный зимний комплект
---фидер MIKADO GOLDEN LION  3.00 м (тест до 90 гр)
---фидер MIKADO GOLDEN LION  3.6 м (тест до 90 гр)
---удочки и донки(китайского происхождения) храняшиеся в гараже как раритет,,,,,

рыбалку обажал всегда,а теперь к ней проснулся спортивный интерес,,,,,,,,,

107

Re: Клуб в лицах

Быков Роман Николаевич
родился 8 августа 1977 года в г. Воронеж
рыбалкой меня увлёк батя ,рыбачу с 8 лет
Сейчас вместе с сыном увлёкся ловлей на спиннинг

Арсенал:
пару неплохих спиннингов
3 донки
2 поплавочные
есть вёсельная лодка
есть автомобиль.
Рыбалка для меня является хорошим отдыхом.Если появляется возможность то мы вместе с сыном стараемся вырваться порыбачить

108 (2012-03-20 17:56:19 отредактировано макс-1983)

Re: Клуб в лицах

Каширин Максим Юрьевич Родился 30 июля 1983г  и вырос г. ВОРОНЕЖ  Увлекся рыбалкой  в 2008 г. купив по сказочно высокой цене 2 крокодила в сборе и начав облов всех известных мне прудиков !!! теперь собираю пару фидеров и скоро в путь !!! р ДОН  с позопрошлого лета стала лучшим увлечением для меня  !!! А тепер и спининг  для начала 10-30 тест и катушка шимано !!!

109

Re: Клуб в лицах

Гвоздков Роман Михайлович.

Родился 2 декабря 1981 года.

Рыбачу в любое время года,в любую погоду.Люблю ночную рыбалку и длительные вылазки типа туризм - рыбалка.
Ловлю с семи лет,но серьезно увлекся рыбной ловлей сразу после армии в 2003 году.Служил в Севастополе...Краснознаменный Черноморский Флот.Был у нас мичман один,так он мог круглосуточно рассказывать про рыбалку,причем на уровне хорошего спеца.Только спроси у него что то про рыбалку....это все.....часов на шесть рассказ обеспечен)))Вот он то и привил еще БОЛЬШУЮ любовь к рыбалке.
Начинал с донок и поплавочной удочки "очень" китайского происхождения.Личный рекорд на "китайца" сазан 2,600.

Теперь о настоящем времени:
Арсенал:

Спиннинг Shimano Catana Super Sensitive 2.4 с тестом 7-28 г.
Спиннинг Aiko Ramiro 2.55 с тестом 1-8 г. UL
Маховое удилище Black Hole Galaxy 700 6.7 метров
Маховое удилище Seawolf 4 метра
Матчевка (ну что - то типа) Flamingo Vision 3.9
Ну и конечно старенькие донки...китайско - корейского происхождения.
Ну и как у любого,парочка донок - "закинь кирпич" или крокодил.
Из катух, Shimano Elf 2500, Nexeve 1000,Ryoby 4000,и всевозможные "фламинги" и кобры.
На данном этапе в процессе покупки пикера.

Имеется две палатки (зима,лето) двухместные.Лодки и эхолота к сожалению нет.
Автомобиль Ауди 100 44 кузов.Навигатор есть.
Мебель,посуда,спальные мешки и коврики имеются.
Самое главное....есть БОЛЬШОЙ котелок под уху)))
На зиму есть все.......

Любимая снасть: вся на которую ловлю.
Любимый водоем: еще в поиске.
Любимая рыба:Щука,голавль,сом.

МЕЧТА:Поймать самую большую щуку...

Ловятся рыбы  маленькие, а срываются всегда большие

110

Re: Клуб в лицах

Гребенников Максим Владимирович 19.07.1990г.
Родился в С. Новоживотинное, где и живу по сей день.
Рыбачить начал с шести лет, первой снастью было бамбуковое удилище с мотовилом и монкой диаметром 0.35.
Увлекаюсь поплавочной, доночной, но последнее время подсел на спиннинг. Любимый объект ловли голавль, но хочу научиться ловить жереха. Самая крупная пойманная мною рыба - щука 2,5кг