1

Тема: Продукция Fun Fishing

Предлагаю тему для обсуждения. Кто пользавался данной легендарной продукцией, делитесь впечатлениями и мнениями.

2

Re: Продукция Fun Fishing

Лично у меня бойлы этой фирмы в фаворитах, из двух моих самых крупных рыб (16+), одна была поймана именно на них. Так же очень хорошо удерживает рыбу на точке.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

3

Re: Продукция Fun Fishing

Хотел начать со своих впечатлений о этой продукции .И так очень порадовали в сезоне 2015 заливки и бойлы от FF а иминно  ликвиды в литровых канистрах BAIT SOAK amino краб ,мотыль , шелковица ,спайс бомб .Так же порадовали пелетсы серии екстази в 3 кг упаковках промасленые длительного действия.Бойлы той же серии екстази были тоже на высоте краб ,рак ракушка,суприм фрутс ,ананас масляная кислота.Эта продукция очень помогла нам занять призовые места в нескольких турнирах в прошедшем сезоне ,да и на обычных рыбалках рыба очень хорошо отзывается на данную продукцию.Будем ждать новинку CLASSIC а вернее хорошо забытое старое.

4

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36, Sasha36, вы друг без друга совсем не можете? ad

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

5

Re: Продукция Fun Fishing

Поддержу Павла по поводу литровых BAIT SOAK, особенно краба.
Да и вообще, Фанфишинг - вещь хорошая, соглашусь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6

Re: Продукция Fun Fishing

Вроде в том году везде на фото Ричворд был , а тут оказывает ff в фаворитах. ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

7 (2016-01-31 21:43:51 отредактировано 957)

Re: Продукция Fun Fishing

Рембо пишет:

Эт чего значит ? Что Ричи в этом году не будет ? ac

А ты не знал?  ai Ричворт признали банкротом, активы на торги. Все допродают остатки, теперь это большая редкость... ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

8

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

Вроде в том году везде на фото Ричворд был , а тут оказывает ff в фаворитах. ag

"Фаворитах" - множественное число.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

9

Re: Продукция Fun Fishing

957 пишет:

А ты не знал?  ai Ричворт признали банкротом, активы на торги. Все допродают остатки, теперь это большая редкость... ac

Рома, не переживай, Аркадий пошутил. У Ричи все хорошо, это самые быстропривлекающие бойлы, куда ж без них.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

10

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36, убил всю интригу... ae   ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

11 (2016-02-01 07:13:19 отредактировано Гугусик)

Re: Продукция Fun Fishing

Поддержу и Сашка, и Пашка -FF хорошая и качественная продукция. Около 50 % поп-апов в арсенале фаны (МК -огонь, ананас, тунец, гамарус, Ак 47, розовая леди...). Соки - краб. Тонущие : в фаворитах МК и краб ракушка уже несколько лет, в позапрошлом году ориджинс втечении всего сезона, а  в этом году будет упор на блэк джек. Ещё бы цена была как на "Лихоносовы" ag

12 (2016-02-01 00:07:15 отредактировано Ipdimon)

Re: Продукция Fun Fishing

Тоже вложу свои пять копеек, серия Origins у нас в фаворитах, даже на дикарях работает без отказно, не было ни одной рыбалки, что бы он не работал bn

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

13

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Рома, не переживай, Аркадий пошутил. У Ричи все хорошо, это самые быстропривлекающие бойлы, куда ж без них.

Эх, Саня, Саня - взял и все испортил. Рома весь Ричи скупил бы у вас , а теперь не будет )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

14

Re: Продукция Fun Fishing

Александр. Сколько за пачку ожидается цена в этом сезоне ?
А вообще рабочие качества этого продукта на высоте !!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

15

Re: Продукция Fun Fishing

Интересно, сколько теперь эти "фавориты" стоять будут, по сегодняшнему курсу ?
Я имею в виду новую партию. а не ту, что в остатках в Магазинах.

С уважением Слава.

16

Re: Продукция Fun Fishing

Рембо пишет:

Павел 36, Sasha36, Объясните пожалуйста ,почему бойлы ФанФишинг (не считая старт ап )именно для длительных рыбалок ?
Общепринято ,что эти бойлы начинают ловить на 3ий-4ый день ... Или это выдумки ?
ps .да и по цене тоже бы хотелось узнать прогнозы .

Это немного не так, начинают они ловить сразу, просто привлекает рыбу Ричворд быстрее, а Фан ее удерживает, так как более питателен и отдает аттрактанты более длительное время.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

17

Re: Продукция Fun Fishing

slawa36 пишет:

Интересно, сколько теперь эти "фавориты" стоять будут, по сегодняшнему курсу ?
Я имею в виду новую партию. а не ту, что в остатках в Магазинах.

Вот этого я не знаю, сам очкую bn

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

18 (2016-02-01 12:37:57 отредактировано djaxbr)

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

Александр. Сколько за пачку ожидается цена в этом сезоне ?
А вообще рабочие качества этого продукта на высоте !!!

Появляется в других интернет-магазинах bu
Цена от 1000 рублей за упаковку килограммовую facepalm-2  bw
И что-то мне подсказывает, что к весне они будут ещё дороже bs

19

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Вот этого я не знаю, сам очкую bn

Фавориты будут Лихоносовы bj

20

Re: Продукция Fun Fishing

djaxbr пишет:

Фавориты будут Лихоносовы bj

самокаты  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

21

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

самокаты  ag


Хорошие самокаты дороже Лихоносовых!

22

Re: Продукция Fun Fishing

Евген 85 пишет:


Хорошие самокаты дороже Лихоносовых!

Женя +1500
И значительно дороже!

С уважением Слава.

23

Re: Продукция Fun Fishing

а Fun Fishing кампания какой страны Европы? что то не нашел ...

24

Re: Продукция Fun Fishing

Если не ошибаюсь, Франция www.funfishing.fr/

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

25

Re: Продукция Fun Fishing

А если без стёба, то очень понравился Black Jack, Salmon&Tuna, ликвиды и линейка Bait Soak.  ay

26

Re: Продукция Fun Fishing

djaxbr пишет:

А если без стёба, то очень понравился Black Jack, Salmon&Tuna, ликвиды и линейка Bait Soak.  ay

Все эти бойлы плюс Origins, Spicy Kanibal, AK47 иR&R - это линейка Fresh & Naturales, вот на нее мы и будем делать упор в этом году.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

27

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

вот на нее мы и будем делать упор в этом году.

Даааааааааааа упор можно делать если финансы не ........ романсы. ad  ab

Поймал отпусти!

28

Re: Продукция Fun Fishing

max036 пишет:

Даааааааааааа упор можно делать если финансы не ........ романсы. ad  ab

Их никогда не хватает... Но рыбалку не брошу! Будем упираться пока упирается ag

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

29

Re: Продукция Fun Fishing

Рембо пишет:

Не когда не поздно перейти на горох и куку  ag

И  забыть о трофеях  av

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

30

Re: Продукция Fun Fishing

Рембо пишет:

Спорный Очень спорный вопрос  bk

Статистика упрямая вещь.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

31

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Статистика упрямая вещь.

статистик утонул ,переходя реку средней глубины 1 метр, а фактов поимки на горошину рыб в размере 10 полно ... это реальная жизнь которая не на форуме и не на соревах ,просто ловят и не пишут ... вот я на форуме вижу 15 рыб за 2015 а на прудах де факто видел поболее ...и все на горох или куку . так что с Рембо полностью согласен ....вопрос как минимум СПОРНЫЙ  ab
сорри за флуд ..больше не буду

32

Re: Продукция Fun Fishing

Речь идет о целенаправленной ловле трофейного карпа, а не о еденичных случаях, когда на 10 рыб только одна превышает вес 5кг. Закорм зерновыми практически всегда уменьшает средний вес. Проверенно.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

33

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Речь идет о целенаправленной ловле трофейного карпа, а не о еденичных случаях, когда на 10 рыб только одна превышает вес 5кг

и я вообще и не про это, речь идет о 10 рыб по 7-10 кг  ab , поверьте ..суровые мужики идут ловить очень Целенаправленно карпа под десятку , как правило одна две рыбы и все ... у меня даже с десяток фоток есть (правда без мата) и стока же примеров есть поимки карася на 20 бойл. я не спорю, что бойл в помошь неплохую при поимки трофея ..но далеко не панацея , тот кто умеет ловить трофея тот и на горошину поймает ... а кто учится тому и бойл в помошь  ab  . тактика так сказать .... лучшая насадка

34

Re: Продукция Fun Fishing

Рембо пишет:

Спорный Очень спорный вопрос  bk


Поддержу Ромку!

35

Re: Продукция Fun Fishing

Коллеги безусловно каждый сам выбирает на что будет ловить,но тема та не о том как и в каких случаях  ловить на зерновые а все таки о продукции FF отзывы впечатления обмен опытом.

36

Re: Продукция Fun Fishing

Хорошие метод миксы у них. Особенно с фиолетовой или синей этикеткой(возможно я дальтоник) Работает по любой воде начиная с середины мая по начало октября.

Так будет не всегда...

37

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Коллеги безусловно каждый сам выбирает на что будет ловить,но тема та не о том как и в каких случаях  ловить на зерновые а все таки о продукции FF отзывы впечатления обмен опытом.

Ну может поведуете нам о своем опыте , раз тему создали .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

38

Re: Продукция Fun Fishing

Конечно поведуем .Какой вопрос конкретно интересунт?

39

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Конечно поведуем .Какой вопрос конкретно интересунт?

тот который в первом посте! прочтите и напишите  ad

40

Re: Продукция Fun Fishing

romanwww пишет:

а Fun Fishing кампания какой страны Европы? что то не нашел ...

Если вопрос о производителе то это продукция Франции.

41

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Если вопрос о производителе то это продукция Франции.

первый пост это первый . написано там "поделитесь впечатлениями" вот и поделитесь ....без конкретного вопроса

42

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Хотел начать со своих впечатлений о этой продукции .И так очень порадовали в сезоне 2015 заливки и бойлы от FF а иминно  ликвиды в литровых канистрах BAIT SOAK amino краб ,мотыль , шелковица ,спайс бомб .Так же порадовали пелетсы серии екстази в 3 кг упаковках промасленые длительного действия.Бойлы той же серии екстази были тоже на высоте краб ,рак ракушка,суприм фрутс ,ананас масляная кислота.Эта продукция очень помогла нам занять призовые места в нескольких турнирах в прошедшем сезоне ,да и на обычных рыбалках рыба очень хорошо отзывается на данную продукцию.Будем ждать новинку CLASSIC а вернее хорошо забытое старое.

43

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

масляная кислота

в чистом виде есть в линейке?

44

Re: Продукция Fun Fishing

Да у FF есть масляная кислота в чистом виде.Если интересно в Аллигаторе есть 50мл -1079р

45

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Конечно поведуем .Какой вопрос конкретно интересунт?

Поведайте от души , а не от вопроса .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

46

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

Хотел начать со своих впечатлений о этой продукции .И так очень порадовали в сезоне 2015 заливки и бойлы от FF а иминно  ликвиды в литровых канистрах BAIT SOAK amino краб ,мотыль , шелковица ,спайс бомб .Так же порадовали пелетсы серии екстази в 3 кг упаковках промасленые длительного действия.Бойлы той же серии екстази были тоже на высоте краб ,рак ракушка,суприм фрутс ,ананас масляная кислота.Эта продукция очень помогла нам занять призовые места в нескольких турнирах в прошедшем сезоне ,да и на обычных рыбалках рыба очень хорошо отзывается на данную продукцию.Будем ждать новинку CLASSIC а вернее хорошо забытое старое.

От души душевно в душу.

47

Re: Продукция Fun Fishing

Андрей напомню тема не о нашем личном опыте,а о  FF и о том у кого какое мнение на счет использования данной продукции.Если интиресуют какие то конкретные вопросы всегда рады и готовы ответить на них и поделится любой информацией какой  владеем сами.

48

Re: Продукция Fun Fishing

Павел 36 пишет:

FF и о том у кого какое мнение на счет использования данной продукции.

Это очень хорошая компания , с рабочими дипами , бустерами и особенно бойлами ! Имею в своем арсенале ! Всем советую .
Лучший выбор в магазине Аллигатор!
з.ы. Тему можно закрывать  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

49 (2016-02-05 16:33:47 отредактировано Sasha36)

Re: Продукция Fun Fishing

DRU пишет:

Это очень хорошая компания , с рабочими дипами , бустерами и особенно бойлами ! Имею в своем арсенале ! Всем советую .
Лучший выбор в магазине Аллигатор!
з.ы. Тему можно закрывать  ag

Спасибо что разрешили закрыть тему, но мы уж как нибудь сами разберемся. Если Вам Андрей эта тема не интересна, вы можете ее просто не посещать, а флудить и засорять тему бессмысленными сообщениями здесь не надо.
Просьба модераторам почистить тему.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

50 (2016-02-05 17:52:05 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Думаю все таки тема будет интересна многим, о закрытии  рано говорить, не все же так осведомлены.Повторюсь - если у кого -то есть конкретные вопросы, всегда открыты и готовы поделится опытом!По поводу Лучший выбор в магазине Аллигатор! Полностью солидарен .Выбор действительно богатый, так что, милости просим в наш магазин.

51

Re: Продукция Fun Fishing

Sasha36 пишет:

Спасибо что разрешили закрыть тему, но мы уж как нибудь сами разберемся. Если Вам Андрей эта тема не интересна, вы можете ее просто не посещать, а флудить и засорять тему бессмысленными сообщениями здесь не надо.
Просьба модераторам почистить тему.

Да, почистить нужно, но от скрытой рекламы.

52 (2016-02-05 18:02:11 отредактировано Павел 36)

Re: Продукция Fun Fishing

Ни в коем случае нет никакой скрытой рекламы просто выразили солидарность с постом Андрея

DRU пишет:

Лучший выбор в магазине Аллигатор!

.

53

Re: Продукция Fun Fishing

Хватит цапаться пацаны, весна не за горами. А вообще Фаны вещь , особенно отдаю предпочтение Монстр Краб, Гамарусс и Краб Ракушка.

DRU пишет:

Это очень хорошая компания , с рабочими дипами

К стати дипов у Фанов я не видел, а вот бустэры для стиков имеются в торбочке .Еще хотелось бы отметить их Амино Комлексы, объемы маленькие но зато качественные. А вот аромы ихние,    по моему Карпа не особа привлекают .     Может не по теме , но а леска этого производителя  Rush меня не порадовала.

Поймал отпусти!

54

Re: Продукция Fun Fishing

max036 пишет:

Хватит цапаться пацаны, весна не за горами. А вообще Фаны вещь , особенно отдаю предпочтение Монстр Краб, Гамарусс и Краб Ракушка. К стати дипов у Фанов я не видел, а вот бустэры для стиков имеются в торбочке .Еще хотелось бы отметить их Амино Комлексы, объемы маленькие но зато качественные. А вот аромы ихние,    по моему Карпа не особа привлекают .     Может не по теме , но а леска этого производителя  Rush меня не порадовала.

Все по теме Олег, Rush не пробовал, но Excelium по - моему лучшая леска, очень хорошо летит и держит соответственно.

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

55

Re: Продукция Fun Fishing

Бустеры и амино комплексы, и особенно пелетс у фана классные ay