1 (2016-01-20 12:58:52 отредактировано Зуич)

Тема: Барс 4-1 калибра 223 REM

Вот мой красавчик! http://savepic.net/7574140.jpg Начну по порядку, для тех, кто надумает покупать барс 4-1 калибра 223 REM и в других калибрах. Я столкнулся с такой проблемой маленькой, но не приятной в наших магазинах кронштейнов под  прицел  с крепежным диаметром 30 мм  нет, кольца тоже далеко не все подходят, я таких не нашёл у нас в городе.  Пообщавшись с инженером  Научно-производственной фирмы, ЭСТ г. Тулы, дай бог ему здоровья. По его совету я купил «Базу Weаver-Лось»http://savepic.net/7567996.jpg   и установил на неё кольца  без загонов взял китайские. Всё подошло на ура, высота подходит.  Теперь пристрелка, в выходные после отпишусь об очучениях  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

2

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Зуич, Александр, принимай поздравления.

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

3

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Я на лося брал кольца на вомзе,   но они стоят дешевле чем на ЭСТ и есть варианты для стрельбы с открытым прицелом.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

4

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

itatsi  Виталь, тут тоже кольца стоят с открытым можно шмалять

И один в поле воин, если он по-русски скроен

5

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Александр надо встретится по шмалять.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

6

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Мы с Андюхой Hunter-89 bf уже на эту тему говорили

И один в поле воин, если он по-русски скроен

7

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Ну зашибись Вы тихушники или Вы у кого калибр больше не дружите??? ad ab

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

8

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Телефон, однако, есть ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

9

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

itatsi пишет:

Ну зашибись Вы тихушники или Вы у кого калибр больше не дружите??? ad ab

Виталь, ну куда мы на своих зверушках против твоего мамонта))) А если серьезно, то может через выходные сподобимся? Да так чтобы со станком?

10

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Согласен,  но там закрытие!!! как быть?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

11

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Ну я эти выходные как то не рассматривал, у меня уже под завязку расписано, я имел ввиду первые выходные февраля 6-7?

12 (2016-01-22 12:18:23 отредактировано Зуич)

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

После предварительной пристрелки. кольца, которые я поставил, оказались отстойными. Пристрелка не состоялась! Купил новые кольца UTG Leapers. http://savepic.net/7616774.gif  Во вторник пристреляем,  отпишусь. Hunter-89 Андрей, к сожалению, не могу в сб. и вс. в следующем месяце у меня выходные ср. чт. в любой из этих дней пожалуйста.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

13

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Зуич, ты кольца притирал при установки прицела?

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

14

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Зачем? Они и так хорошо прицел держат.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

15

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

itatsi пишет:

Зуич, ты кольца притирал при установки прицела?

  Виталий !  Наверное ДА! Теперь  не знает кому конуса подарить.?!
Саня! С калибром......? Раз уж! Захотелось  bp От 308 win , тебе не уйти этоо...о хфакт, но всё равно будешь искать  "Мелкашку" .Имхо!

Вам помочь? Или не мешать?

16

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

narvik.a, не хотел попросить ab , я заказал токарю если нужны могу поделится.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

17

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

itatsi пишет:

narvik.a, не хотел попросить ab , я заказал токарю если нужны могу поделится.

Виталий!Ты (извиняюсь за такое обращение ТЫ) опоздал с помощью ровно на полвека, т.е когда будешь готов к пользованию Н.О., Возникнут вопросы?  Обращайтесь, я не злопамятный !Многие форумчане это знают!

Вам помочь? Или не мешать?

18

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

narvik.a, да мы вроде последний раз на стрельбах с вами даже очень мило пообщались. ad За помощь спасибо. К наставлениям и обучению я отношусь серьезно. Еще раз спасибо.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

19 (2016-11-16 22:20:43 отредактировано antonio68ru)

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Всем доброго времени суток! Вопрос ко всем владельцам барсика: приклад никто не менял?

20

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

antonio68ru пишет:

приклад некто не менял?

А зачем? ai

И один в поле воин, если он по-русски скроен

21

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Зуич пишет:

А зачем? ai

Толи руки у меня длинные, толи еще что но при вскидке прицела не вижу :-( . Не прикладист для меня барсик.

22

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

antonio68ru пишет:

прицела не вижу

В оптику?

И один в поле воин, если он по-русски скроен

23 (2016-11-15 22:34:29 отредактировано antonio68ru)

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

Зуич пишет:

В оптику?

Нет , пока роднй осваиваю. Но думаю с оптикой не лучше будет. А вы без оптики не стреляли?

24 (2016-11-16 02:20:30 отредактировано Зуич)

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

antonio68ru пишет:

А вы без оптики не стреляли?

Давай, без вы! Стрелял и без оптики поначалу. А какой у тебя рост? Что приклад короткий! Может ты просто к нему не привык. Оптику можно подрегулировать под любого, на кольцах, можно планку вивера поставить. Я свой вот так поставил http://savepic.ru/12246556.jpg

И один в поле воин, если он по-русски скроен

25 (2016-11-16 22:17:34 отредактировано antonio68ru)

Re: Барс 4-1 калибра 223 REM

ОК! Рост 178. Он реально короткий, у меня мр—ка и то ложиться удобнее чем барс. Мне что бы нормально смотреть в прицел надо щекой за подщечником прижиматься. Вот думаю с тыльника начну, все подешевле чем приклад резать.А оптика во сколько обошлась со всеми виверами?