56

Re: Свимбейты.

alifanov пишет:

JONES, Единственный проверенный способ по пассивной щуке - попасть  приманкой ей "в нос", иногда несколько раз.

Ну вот такие приманки как софт фор плей и штормовских хвост позволяют держать их у щуки перед носом какое то время. Как я уже сказал,эти 2 приманки больше подходят для точечной ловли.

57

Re: Свимбейты.

В Магазине Фиш-Лидер привезли таки Soft 4 Play в 130 размере. Я 3 пачки забрал,3 вроде еще лежит. Кому нужно - забирайте,пока они есть. Как мне сказали - у данного поставщика это последние.

58 (2015-07-28 00:45:50 отредактировано JONES)

Re: Свимбейты.

Что то лазил по спиннинглайну и наткнулся на вот это https://spinningline.ru/catcher-catcher … 29056.html . Интересно, Патрик Себиль в курсе? Вроде бы это его патент.....C другой стороны Айко это еще в 2011 сделала..... ну или стырила)))

59

Re: Свимбейты.

JONES пишет:

C другой стороны Айко это еще в 2011 сделала..... ну или стырила)))

Айка похож и Гагарина в космос запустила...

60

Re: Свимбейты.

Этой осенью  Savage Gear Soft 4Play меня просто покорил конечно.....пожалуй, это даже лучше Себиля. Единственное: в варианте оснащения офсетом сильно проигрывает себилю по реализации. Тут резина твердая и не съедобная. Себиль хотя бы воняет. Потому предпочитаю вариант с тройником.  По микроречкам в этом году тактика такая была: сначала бросаю на точку себиль на офсете. Это же и пристрелочный заброс. Если был выход или атака, то следом бросаю софт 4 плэй с тройником. На пруду,где шука стояла в окнах камыша, этот свимбейт был просто незаменим. Вот еще есть вариант его оснащения джиг головкой. Будет очень актуально при ловле щуки на ямах джигом.
[видео]

61

Re: Свимбейты.

JONES, Спросил в личке, плиз.

62

Re: Свимбейты.

Larion пишет:

JONES, Спросил в личке, плиз.

Ответил.
Кстати,если кому интересно,а покупать пачку напряг, то могу продать поштучно оснащенные тройником.Рамку сам делал, все очень надежно.