56

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Ну что! Пришло время назвать абсолютного победителя конкурса и автора лучшего отчета 2015 года. Подавляющим числом голосов действительных членов Воронежского рыболовного клуба победа присуждается Антону akula-xxx. С чем мы его, собственно, и поздравляем. А также спешим сообщить еще одну приятную новость: Наш стратегический партнер - клуб отдыха на Ахтубе "Золотая рыбка" , который очень внимательно следил за всеми конкурсными перипетиями, решил предоставить от себя супер-приз за победу в конкурсе, изображение которого мы и публикуем ниже

http://savepic.net/7414570.jpg

Поздравляем Антона! Поздравляем всех победителей по номинациям! И поздравляем финалистов конкурса! Все 15 авторов незабываемых отчетов приглашаются на церемонию награждения, которая состоится в декабре, в конце календарного года. О точном месте и времени церемонии мы сообщим дополнительно

57

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антон,
с победой, рад за тебя и хопер!!!!

только кастинг. только Хопер

58

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антон , Поздравляю !!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

59

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антоха, поздравляю!  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

60

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антон, поздравляю! Радуй нас дальше своими красочными отчётами!

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

61

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антоха! Молодчик!  az  az  az

62

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антоха, от души рад за тебя! Знаю с какой щепетильностью ты пишешь отчеты. Поздравляю! Продолжай в том же духе! ay

63

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антон, поздравляю. Достойная победа.
Ждем отчет Чемпиона с турбазы. ay  ay

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

64

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxx  ay

65

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxxbi  ay

66

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антоха, держи пять! А вообще заскочишь, сам пожму! az

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

67

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антон, поздравляю с заслуженной победой az

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

68

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антон    akula-xxx         ay  az поздравляю  !

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

69

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антон, поздравляю! ay

70

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxx   поздравляю "ромашкового дикаря"))

и всем победителям  ay  МОЛОДЦЫ!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

71

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxx Антон, мои поздравления!!!

P.S. Жена отпускает)))

72

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Антоха прими поздравления!!!  bp
А на 3 дня в "рыбку" маловато)) - это замануха
А 2 часа в бане - гут  az

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

73

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

arck120, да вот и Макса жена отпускает, сгоняем попаримся пару часиков, да назад  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

74

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxx Антон, мои поздравления!!!  br

Никто , Кроме Нас !

75

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxx пишет:

жена отпускает


Если че, то я в теме. Я и отпрашиваться не буду  ag

76

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxx, Поздравляю с заслуженной победой ay

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

77

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Евген 85 пишет:

Если че, то я в теме.

Женек, замётано! С тебя дорога, с меня два часа бани, с Макса пиво  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

78

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

akula-xxx пишет:

Женек, замётано! С тебя дорога, с меня два часа бани, с Макса пиво  ag

Четыре мартышки  aa и я в теме?... ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

79

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Все победители  и финалисты конкурса приглашаются на итоговую церемонию награждения, которая пройдет 26 декабря на зарыбленном пруду в Перлевке. Подробности тут minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=782006#p782006

80

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Андрей, у меня в 16-30 на работе корпоратив. Время Вы подгадали под самый новый год.... ac

81

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Гугусик пишет:

Андрей, у меня в 16-30 на работе корпоратив. Время Вы подгадали под самый новый год.... ac

В качестве исключения можно подъехать пораньше, хоть утром. Получите приз и на корпоратив

82

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Андрей Ермаков пишет:

В качестве исключения можно подъехать пораньше, хоть утром. Получите приз и на корпоратив

  Спасибо, подъеду.

83 (2015-12-13 23:19:35 отредактировано gefest)

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Андрей Ермаков, привет, у меня субботы в декабре рабочие до 18:00 самый аврал перед Новым Годом, точно не смогу посетить, руководству и клиентам не объяснить про призы и конкурс ag ...а жаль...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

84

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

gefest пишет:

Андрей Ермаков, привет, у меня субботы в декабре рабочие до 18:00 самый аврал перед Новым Годом, точно не смогу посетить, руководству и клиентам не объяснить про призы и конкурс ag ...а жаль...

Если ничего не поменяется до субботы, то мы подумаем, как передать приз. В крайнем случае, думаю, что его можно будет забрать в "АллигАторе"

85

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Ок, Андрей спасибо, я, конечно, буду стараться тоже что-нибудь придумать на работе, но не всё от меня зависит...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

86

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Уважаемые финалисты и лауреаты конкурса. В связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятие переносится на 9 января

87

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Напоминаю, что завтра на пруду в Перлевке состоится чествование финалистов, лауреатов и победителей конкурса. Ждем с нетерпением на мероприятии следующих форумчан

RSM 36
серго
Сомовец
gefest
рыбачок99
Катя
Дмитрыч
Toringe
SeMko
akula-xxx
Ящик
tanaisfish
brund
Гугусик
Troublemaker

88

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Андрей, я  смогу заскочить ненадолго только часиков около 12-00.

89

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Андрей Ермаков пишет:

В связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятие переносится на 9 января

Прям знал, на какой ясный и солнечный день перенести... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

90 (2016-01-09 20:35:38 отредактировано 1,5ВЛ80С)

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

957 пишет:

Прям знал, на какой ясный и солнечный день перенести... ag

Аркаш, ты что, синоптик какой, что-ли? Иль ясновидящий? facepalm-2 ag  bs

91

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

1,5ВЛ80С пишет:

Аркаш, ты что, синоптик какой, что-ли? Иль ясновидящий? facepalm-2 ag  bs

Эт не я. Ермаков...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

92

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

957 пишет:

Эт не я. Ермаков...)))

А-а-а-а-а-а-а-а-ааааааа....... Ну да.... bk

93

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Я ни как... с детишками дома!

94

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

К информации всех, кто не смог забрать заслуженные призы 9 января. Подарки ждут вас в магазине компании "АллигАтор" на 20-летия Октября, на 4-м этаже. Для получения приза нужно обратиться к девушкам на кассовой стойке и назвать свой ник на данном ресурсе

95

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Андрей Ермаков пишет:

Для получения приза нужно обратиться к девушкам на кассовой стойке и назвать свой ник на данном ресурсе

завтра ,,дети лейтенанта Шмидта,, с утра пойдут)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

96

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

К сожалению 9 января не смог присутствовать на мероприятии поэтому призы забрал сегодня. Хочу сказать большое спасибо Андрею Ермакову и компании "Аллигатор" за организацию. И отдельное спасибо двум приятным девушкам из магазина Наталье и Екатерине(простите, если ошибся в именах) за вручение подарков!

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

97 (2016-01-14 12:03:15 отредактировано akula-xxx)

Re: Конкурс отчетов "Лучшая рыбалка-2015"

Сегодня забрал ценные подарки, в связи с чем выражаю благодарность Андрею Ермакову за организацию конкурса, а это на самом деле большая работа, а так же компании "Аллигатор", администрации пруда "Перлевский" и клубу отдыха "Золотая рыбка" за предоставленные призы.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер