1

Тема: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Итак, друзья!
Пришло время объявить время и место традиционного праздника День рождения форума Minnow.ru. В этом году принято решение отметить это событие с нашими друзьями:
ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки» и компанией «Мобиба-Черноземье». День рождение форума состоится на празднике "Проводы рыболовного года 2010".
На день рождения приглашаются все желающие без ограничения по весу, полу.

2

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Предлагаю:
1. Выставить от форума команду для участия в конкурсе приготовления ухи.
2. Организовать шашлык.
3. Стол из напитков.

Есть вопрос: где флаг Клуба? ab

3

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Блин, поеду! Хочется и других посмотреть познакомиться и себя показать, что не негр  :lol:

Esse quam videri.

4

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

А что с датой и местом?
Или еще рано?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

5

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Дачник, Василий!
Прошу прощения, запамятовал доложить... Я как чел. военный , тем более интендант)))) флаг  с недавней форумки ....заныкал и повесил в офисе компании. Доставлю в целости и сохранности на Праздник!

6 (2010-12-02 09:07:29 отредактировано frost)

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Сумрака надо в команду однозначно. Шашлык можно организовать как на рынках - на шпажках, так хватит всем желающим. Вот про стол с напитками только сомнения. В остальном, я - за, поеду на 90%.

7

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Дачник пишет:

Предлагаю:
1. Выставить от форума команду для участия в конкурсе приготовления ухи.
2. Организовать шашлык.
3. Стол из напитков.

Есть вопрос: где флаг Клуба? ab

с командой и ухой все понятно,  а с остальным как то не очень.... это все будет на улице??? а на шашлык и напитки может деньги кто заранее соберет? и еще вопрос: добраться туда если без машины можно?

душа поет, когда клюет!!!

8

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Ия пишет:

и еще вопрос: добраться туда если без машины можно?

практически нереально. лучший вариант - к кому-нибудь в машину попроситься, наверняка места свободные будут

9

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Занятно...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

10

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

frost, да, Пашу надо брать.
Ия, мероприятие будет проходить на улице, скорее всего. Будем надеяться что такого мороза не будет. В любом случае ближе к 18-му будет ясна ситуация.

11

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

1. Мангалы и место под приготовление шашлыков на базе есть.
2. Паша будет на этом мероприятии, но он уже при деле...)
3. Женщинам и детям пожно будет погреться в мобильном блоке от компании "Мобиба-Черноземье". Плюс, думаю, натопим обогревателями административный корпус базы.

12

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

frost, Андрей, флагшток не тебя случайно?

13

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Дачник, нет. может у Димона? попробую узнать

14

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

мобильный пишет:

Дачник, Василий!
Прошу прощения, запамятовал доложить... Я как чел. военный , тем более интендант)))) флаг  с недавней форумки ....заныкал и повесил в офисе компании. Доставлю в целости и сохранности на Праздник!

я так поняла что флаг нашелся.....

душа поет, когда клюет!!!

15

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

На морозе с гитарой сложно. Может бояниста поискать?

16 (2010-12-08 00:04:39 отредактировано мобильный)

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Что-то мало активности... ab  Кто возьмет на себя организацию шашлычка? 
Форумцам было-бы неплохо отпраздновать днюху форума... Дрова с меня. Осталось-то... денюжку, булькающее :gimmefive2:  и энтузиазмъ.... :hmm: Уха будет, конкурсы и баня будет...

17

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Друзья! ДР Клуба состоялся.
Теперь необходимо это значимое событие отметить. Решено провести данное мероприятие совместно с праздником, устраиваемым нашими друзьями ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки» и компанией «Мобиба-Черноземье». Что нужно? А просто собрать средства с желающих на закупку мяса, закусок и напитков. И всё! Нет, не все... Этим же коллективом желающих всё это и употребить! Кто желает, просьба отписаться.
И еще необходимо наметить план примерных действий на празднике: кто, что и как готовит... Дело, как всегда, добровольное. Несколько постоянных участников и организаторов от Клуба, как всегда, наличествуют.
Итак, Ваши предложения... Не стесняемся!!!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

18

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

veterok пишет:

Командуйте: кому, куда, сколько денюх?

Хорошо, но сначала нужно определиться, сколько имеется желающих совместно отметить ДР Клуба. Затем примерно прикинуть, что и сколько пить-есть. А отсюда и получится размер взноса в денежном эквиваленте. Как-то так...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

19

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Андрей! Мое жизненное кредо та знаешь!

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

20

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Привезем с Это Я 2.5л огненной воды . Но это после 14-15 как сложиться. Нам деньги не важны важна компания. С закуской , как сложиться. Ближе с дате определимся.

21

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Андрей, ну может просто обьявим цену? Скажем водка + мясо + сок + салат (зелень) =по 600 рублей:-) и кто будет собирать?

душа поет, когда клюет!!!

22

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

координаты
N 51 37.043`
E 39 28.330`

23

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Итак, предварительный список участников-отмечальщиков ДР Клуба:
veterok + 3
Андрей + 1
Дачник
alex + 1
Командор
Это Я
Ия + 1
Безбашенный кран - не понятно...

Итого около 14 чел.

Соответственно, как мы понимаем, вышеуказанные люди готовы внести лепту в оформление стола от и для ВРК.
Необходимо определиться по продуктам/напиткам, в итоге по вносимой сумме.
Предложения?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

24

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Андрей, Я тоже буду если найду транспорт)))

25

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Еще!
1. Кто от нашего скромного, но дружного и веселого коллектива готов сотворить шашлык?
2. Кто готов примерно прикинуть количество еды/напитков на нашу компанию? Желательно с ориентировочными стоимостями.

Периодически буду выкладывать обновленные данные.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

26 (2010-12-13 17:22:21 отредактировано Ия)

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Андрей:-) я не говорила что точно будем:-) я человек подневольный, повезут- поеду:-) но тут Алексей 1977 подсадил  Володю на зимнюю рыбалку:-) и пока он собирается туда:-) :-). т.к. за рулем интереса мало:-) если только уговорю позже подъехать.

душа поет, когда клюет!!!

27

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Ия, ок, определяйтесь.
veterok, понятно. Решим в ближайшие дни.

Так, сегодня понедельник. Осталось не так много времени. Посему перечисленным ниже необходимо подтвердить участие-вливание. Если нет, в среду-четверг перечень участников от ВРК и сбор средств необходимо завершить.

veterok + 3
Андрей + 1
Дачник
alex + 1
Командор
Это Я
Безбашенный кран - не понятно...
Олег Соломатин

Подтверждаем.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

28

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Оговариваю еще раз мы с Это Я планируем прибыть  14-15 . Дабы успеть проверить баню с Ветерком. Привезем (как и оговаривали) 2,5 л огненной воды. С остальным в организации боюсь не успеем. А дальше руки, ноги , ухи в Вашем распоряжении.

29

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Всем привет! Андрей,запиши меня в приглашённые на ДР с вытекающими последствиями.Ятак понимаю это действо будет проходить в том же месте и в тоже время, так,что расчитывай на меня,я в доле.Тем более мы Алексом в одной команде

30

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

MMM36, приветствую. Я не сомневался :gimmefive2:.

Список подтвердившихся:

veterok + 3
Андрей + 1
Дачник
alex + 1
Командор
Это Я
Олег Соломатин
MMM36


Вторник! Осталось не так много времени. Подтверждаем участие-вливание. В среду-четверг перечень участников от ВРК и сбор средств необходимо завершить.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

31

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Запишите,пожалуйста  ab

32

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Список подтвердившихся:

veterok + 3
Андрей + 1
Дачник
alex + 1
Командор
Это Я
Олег Соломатин
MMM36
forvard65

Вторник! Осталось не так много времени. Подтверждаем участие-вливание. В среду-четверг перечень участников от ВРК и сбор средств необходимо завершить.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

33

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Всем привет! Андрей ,вы с Дачником с ночёвкой ?Сколько человек планирует остаться на ночь,Пока есть сведения о пятерых:Ветерок с командой,и я МММ36.Форумчане присоединяйтесь. Выдвигаю лозунг- призыв "А ТЫ ОСТАЁШСЯ С НОЧЁВКОЙ"

34

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Я с женой тоже хочу присоединиться, но окончательный состав смогу определить только завтра, что от нас требуется?

35

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Всем привет! Андрей,завтра крайний день,кому, сколько нужно отдать денег,или скажи , что  нужно купить мне.тел в личке. Жду

36 (2010-12-16 22:26:17 отредактировано Alexz)

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Приеду с женой и друзьями 5-7чел, мяса и все остальное возьмем из расчета "на себя", а там можно все в общак скинуть. Может так и остальным сделать? Время осталось немного, все работают, заняты, так мне кажется проще будет.

37

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Андрей еду вдвоем,подскажи что и сколько нужно,на обратной дороге могу забрать с собой пару человек.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

38

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

MMM36 пишет:

Всем привет! Андрей ,вы с Дачником с ночёвкой ?

Михаил, у меня второй день подряд 38,5... я на больничном. Надеюсь к субботе полегчает.

39

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Дачник, 38,5 ????  :17_6:  даже если легче станет желательно не ехать ведь может ещё хуже стать!!!

40

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Друзья! учитывая дифицит оставшегося времени, предлагаю вам не скидываться, а брать спиртное и мясо с собой. А там, на месте, назначим ответственного (или ответственных) за жарку. В любом случае у нас получается два стола: в середине дня с ухой и вечером с лагманом. Можно пожарить мясо и к обеду , и к ужину
И еще. Просьба ко всем, у кого есть такая возможность, приехать пораньше, к открытию турнира. Так все веселее будет

41

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Андрей Ермаков пишет:

Друзья! учитывая дифицит оставшегося времени, предлагаю вам не скидываться, а брать спиртное и мясо с собой. А там, на месте, назначим ответственного (или ответственных) за жарку. В любом случае у нас получается два стола: в середине дня с ухой и вечером с лагманом. Можно пожарить мясо и к обеду , и к ужину
И еще. Просьба ко всем, у кого есть такая возможность, приехать пораньше, к открытию турнира. Так все веселее будет


Так и надо делать

42 (2010-12-17 00:27:38 отредактировано pro-1975)

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Доброго времени суток... Новеньких берете? Еще не поздно? Очень буду рад новым знакомствам...
В активные участники не прошусь... А вот поболею с радостью...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

43

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Если можно, мы тоже присоединимся? Нас 2 плюс жёны и ребёнок (итого-5). Всё возьмём с собой, без ночёвки. Уху тоже хотели попробывать приготовить, для этого всё есть, но вне конкурса-опыта нет))) Будет ли возможность порыбачить? С уважением Владимир.

44

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

suvn,
Опыта мало у кого есть. А лишняя команда нам не помешает. С вас - нзвание команды и ухи. А далее - все по условиям конкурса. Всегда рады!!!!

45

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Василий привет, отмазка у тебя хорошая,но не прокатит.У нас, вернее у вас,а втом числе и у нас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА,а кто главный АДМИНИСТРАТОР?,так что в пятницу можешь по болеть,а в субботу ты просто обязан быть полон сил и ЗДОРОВЬЯ,и с нами

46

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

veterok пишет:

Коллеги!  Астраханские братья прослезились моей победе, и подогнали пуд вялки! Ещё рыбу не видел, но: парни они солидные, фуйню не сУнут! А неискушённому любителю ... так он такой рыбы ещё ващщщщщщще не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы: кому довелось попробовать - понимают, о чём я... ab

Рыба действительно классная,надо на следующий сезон замутить конкурс на лучшую по вкусу таранку.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

47

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

MMM36, Миша, я думаю лагман он обязательно поправит здоровье, сколько раз он мне помогал ab.

48

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

pro-1975 пишет:

Новеньких берете?

suvn пишет:

Если можно, мы тоже присоединимся?

прочитайте первый пост, последнюю его часть! Вэлкам!

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

49

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Желаю всем форумчанам отличного времяпрепровождения и хорошо отметить годовщину форума.
Сам присоединиться не могу, так как завтра наша команда будет отстаивать честь Воронежа на тульской земле.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

50

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Diman, Присоединяюсь к поздравлениям.Меня не будет.

51 (2010-12-18 20:25:16 отредактировано Ия)

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

С днем рождения форум! Всем спасибо за чудесную компанию! Жаль Василий заболел  и уехал раньше. Здоровья ему и процветания форуму. Спасибо Паше за чудесное блюдо! Надеюсь узнать рецепт:-) Спасибо организаторам! Все было чудесно! ! ! И компания шикарная! Надеюсь не последний раз!и конечно спасибо мужу, то привез меня)))) иначе я бы не увидела Вас всех!!1

душа поет, когда клюет!!!

52

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Сумрак пишет:

Роман Пономарёв "Колдун", ну диман больной спортсмен это понятно. а ты то опять почему соскакиваешь

Паш,я поломатый дома лежу.

53 (2010-12-18 22:57:42 отредактировано pro-1975)

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Поздно прочитал... Всех всё равно с днём рождения форума!!!

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

54

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

Ну,с Добрым Утром!!!!Всем спасибо за отличную компанию!!!!

55

Re: День рождения форума Minnow.ru - 2010г.

forvard65 пишет:

Ну,с Добрым Утром!!!!Всем спасибо за отличную компанию!!!!

И вам спасибо за компанию, и водителю вашему спасибо за доставку прям до дома. Все было просто офигенно и очень вкусно, праздник живота просто, до сих пор сыт кажется. Ща фотки попробую выложить.