1 (2014-10-06 19:02:42 отредактировано Chumа)

Тема: НВ раскаты база Приветливая

Только вернулся с рыбалки с раскатной части Волги, второй год подряд езжу на базу Приветливая, и постоянно встречаю там Воронежских ребят, но на нашем форуме темы не нашел подобной вот и решил создать.
Пока выложу только фотки, отчет напишу чуть позже, но могу сразу сказать что как в сказки побывал и всем советую данную базу отдыха цена достаточно бюджетная, а организация отдыха: еда, егеря и т.д. на высоте.
PS Было несколько вопросов в личку где база, поэтому даю ссылку на их сайт as-trophey.ru/
savepic.ru/6053170m.jpg
savepic.ru/6044978m.jpg
savepic.ru/6091061m.jpg
savepic.ru/6082869m.jpg
savepic.ru/6073653m.jpg
savepic.ru/6074677m.jpg
savepic.ru/6065461m.jpg
savepic.ru/6067509m.jpg
savepic.ru/6058293m.jpg
savepic.ru/6052149m.jpg
savepic.ru/6051125m.jpg
savepic.ru/6032693m.jpg
savepic.ru/6093108m.jpg
savepic.ru/6071604m.jpg
savepic.ru/6063412m.jpg
savepic.ru/6058292m.jpg
savepic.ru/6051124m.jpg
savepic.ru/6031668m.jpg
savepic.ru/6089015m.jpg
savepic.ru/6091063m.jpg
savepic.ru/6078775m.jpg

2

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа,  Денис, каюк тебе сейчас будет))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3 (2014-10-06 11:44:53 отредактировано gefest)

Re: НВ раскаты база Приветливая

JeneK пишет:

Chumа,  Денис, каюк тебе сейчас будет))

JeneK, если ты имеешь ввиду сомят, то это просто писец какой-то...Даааа, совсем недостойно...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

4

Re: НВ раскаты база Приветливая

JeneK пишет:

Chumа,  Денис, каюк тебе сейчас будет))

Почему ab)))))))))

5 (2014-10-06 11:46:15 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

gefest пишет:

Если ты имеешь ввиду сомят, то это просто писец какой-то...Даааа, совсем недостойно...

Это стандартный низовой размер ab)))) Для тех кто не был на раскатах тот не поймет, на ДХ понятно дело таких бы не ловил и подобных отпускаю ab Но тут другая фишка совсем ab

6

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

Но тут другая фишка совсем

Действительно, мне не понять...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

7

Re: НВ раскаты база Приветливая

gefest пишет:

Действительно, мне не понять...

Сьездишь на раскаты поймешь ab
PS А такой размер сомят самый то по вкусу, и кстати больше половины этой мелочи было с икрой, так что делай выводы сам ab

8

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

так что делай выводы сам

Уже сделал...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

9

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

Только вернулся с рыбалки с раскатной части Волги, второй год подряд езжу на базу Приветливая, и постоянно встречаю там Воронежских ребят, но на нашем форуме темы не нашел подобной вот и решил создать.
Пока выложу только фотки, отчет напишу чуть позже, но могу сразу сказать что как в сказки побывал и всем советую данную базу отдыха цена достаточно бюджетная, а организация отдыха: еда, егеря и т.д. на высоте.

Что-то не нашел в инете их сайт. Где информацию по базе можно посмотреть ?

10

Re: НВ раскаты база Приветливая

afa пишет:

Что-то не нашел в инете их сайт. Где информацию по базе можно посмотреть ?

Вот их сайт as-trophey.ru/

11 (2014-10-06 14:18:03 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Босяк пишет:

А причем тут раскаты? сам факт ловли головастиков bn  bh  be даже слов нет.Там и кушать не чего.А раскаты это как детский сад ,а вы их на корню губите,да еще в таком количестве. av

Да очень даже при чем ab Знаете бывают пруды с карасем недомерком где он не растет больше 5-10 см, вот с сомятами на раскатах примерно так же. Они начинают  размножаются при таком размере как на фотке и особо дальше не растут ab
PS И кстати рыбаки промысловики таких сомят тоннами там ловят.

12

Re: НВ раскаты база Приветливая

Босяк пишет:

Но лично мне не интересна такая рыбалка,верней сказать такая заготовка ,делать то с ним что?Ну двух трех вы скушаете,хотя там не чего лопать.А рости им не когда их выбивают.Я же говорю раскаты это детский сад.Это лично моё мнение,не то.

Давай на ты ab
Мы этих сомят ловили 40 минут, поскольку согласен с тобой что такая рыбалка не интересна, и больше похоже на рыба заготовку, но согласись прикольно поклевки через каждые 20 секунд после заброса ab
А насчет того что с ними делать могу тебя успокоить не один не пропадет ab Они закопчены и уже все наверно съедены. И из-за специфики раскатной части если соменок больше 2 кг то как правило кушать его уже не прикольно, мясо воняет тиной.

13

Re: НВ раскаты база Приветливая

вы что думаете что способный к размножению сом должен весить 20 кг..?готовый к размножению сомик-это достигший 2-х килограммовая особь..та что и находится на этом страшном заморном столе..когда подрастает выходит на нерест в верховья..ссылаться на браков которые гребут все подряд не стоит..

14

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

Да очень даже при чем ab Знаете бывают пруды с карасем недомерком где он не растет больше 5-10 см, вот с сомятами на раскатах примерно так же. Они начинают  размножаются при таком размере как на фотке и особо дальше не растут ab
PS И кстати рыбаки промысловики таких сомят тоннами там ловят.

Сюда плюсанул нечаяно...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

15 (2014-10-06 15:03:04 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

solgaloff пишет:

вы что думаете что способный к размножению сом должен весить 20 кг..?готовый к размножению сомик-это достигший 2-х килограммовая особь..та что и находится на этом страшном заморном столе..когда подрастает выходит на нерест в верховья..ссылаться на браков которые гребут все подряд не стоит..

Вы о каких браках говорите?:)
Я писал про рыбаков - промысловики , это не браки, а официальные конторы или вернее сказать люди которые официально ловят рыбу и живут этим  ab
ЗЫ Всех так заинтересовали сомята что жерехов 3-4 кг никто и не заметил ab))))))))))))

16

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа, за жереха тебя хвалить пришлось бы ag

17

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа, один фиг, это головастики, и ловить таких, а, тем более, забирать
на НВ(не важно, раскаты - не раскаты), ну, не знаю, как бы по корректней выразиться.....?  bw
А жерех - зачет!!! ay

18 (2014-10-06 20:52:01 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Кандидат пишет:

Chumа, один фиг, это головастики, и ловить таких, а, тем более, забирать
на НВ(не важно, раскаты - не раскаты), ну, не знаю, как бы по корректней выразиться.....?  bw
А жерех - зачет!!! ay

Лучше бы не выкладывал этих головастиков  ag  Но вкусные они  ag А сазаны кстати не очень ac
Хорошо что с рыбалки на раскатав не выложил фотки, там щуки и окуня уж очень много  ag  ag  ag
ЗЫ Кто бывал там поймет о чем я ab)))))
ЗЫЫ И на самом деле есть очень большая разница между русловой Волгой и раскатной частью:) Главная разница в размерах рыб:
1.  щука на раскатах в основном мелкая до килограмма, когда подходит морская то до 2-3 кг бывает, на русловой Волге есть гораздо крупнее экземпляры ;
2. окуня на раскатах дофига и размер огроменный 1-1,5 кг никого не удивишь;
3. судак в раскатной части мелкий до 2 кг, в русловой Волге гораздо крупнее;
4. красноперка на раскатах здоровенная
5. сомы на раскатах маленькие ab и т.д.
съездите поймёте о чем я:) если честно для себя я так и не определился какая рыбалка мне нравиться больше в дельте, на Ахтубе иль на Волге, поэтому чередую:)

19

Re: НВ раскаты база Приветливая

Выезжаем через 3 дня, хотел спросить про сазана (идет или нет, и если да то на что) и чем усилиться по хищьнику (колебалки, вертухи, твистыры???) и вообще как там поживают раскаты? Обычно по весне катаюсь на воблу, а тут эксперимент решили изобразить!

20

Re: НВ раскаты база Приветливая

Понтелей пишет:

Выезжаем через 3 дня, хотел спросить про сазана (идет или нет, и если да то на что) и чем усилиться по хищьнику (колебалки, вертухи, твистыры???) и вообще как там поживают раскаты? Обычно по весне катаюсь на воблу, а тут эксперимент решили изобразить!

Если Вы собрались на раскатах ловить, то вертушки, воблеры с нулевым заглублением, поперы, яйца хорватские и т.д. Сазана спецом ловил всего два часа, итог на фотке 8 и 7 кг соответственно. Если в реке ловиль собираетесь, то когда мы были был ход судака, его на мандулы ловили иль джигом, клевал постоянно, кому было надо ловили по 40-50 кг в день ab
Жереха искать надо, мы делали как, шли тролем находили где он концентрируется и начинали ловить с лодки в заброс на воблеры с заглублением 3-4 метра, завтра постараюсь расписать все более подробно

21

Re: НВ раскаты база Приветливая

На раскатах воды много? На реке тоже половим, но я так понимаю лучше на ямах стоять?

22

Re: НВ раскаты база Приветливая

Не заметил сразу про расписать завтра)))) буду ждать!

23

Re: НВ раскаты база Приветливая

Понтелей пишет:

На раскатах воды много? На реке тоже половим, но я так понимаю лучше на ямах стоять?

Ну ямы наверно сам знаешь что щас почти все запретные ab Рыба то там стоит но рыбнадзор не дремлет штраф 5000. Воды было много, из-за чего крупная щука ушла в кудато:)

24

Re: НВ раскаты база Приветливая

Ну ямы не совсем все закрыты, есть места легальные, а вода плохо что высокая)))) надеюсь поубавиться к нашему приезду!

25

Re: НВ раскаты база Приветливая

Понтелей пишет:

Ну ямы не совсем все закрыты, есть места легальные, а вода плохо что высокая)))) надеюсь поубавиться к нашему приезду!

Для щуки плохо, а для сазана, жереха, судака и т.д. хорошо, мы в этот раз из 6 дней только два раза на раскаты ездили, там без трофеев но весело

26

Re: НВ раскаты база Приветливая

Самое главное что бы ветер с каспия не подул, муряна совсем не к стати будет!!! Вот чего боюсь так этого.

27

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

Только вернулся с рыбалки с раскатной части Волги, второй год подряд езжу на базу Приветливая, и постоянно встречаю там Воронежских ребят, но на нашем форуме темы не нашел подобной вот и решил создать...

А я смотрю, на наш сайт с этого форума много народа стало заходить  ab . Решил посмотреть. Оппа - Денис! Привет-привет  ag !
Я смотрю, правильные рыбаки на тебя тут же накинулись из за сомят. С одной стороны правильно, с другой стороны... Ну, ребята, это стандартный для дельты размер. Дельта очень мелководна, и даже ямы, которые есть, они маленькие, локальные, глубиной 5-7 м максимум! Не вырастает там сом до товарных размеров! Это все-таки некоренная Волга, где ямы по километру длиной и 30 м глубиной. За несколько лет существования базы самого большого сома видел на 25 кг - подстрелили подвохи... Сом на 8 - супертрофей, а так - 2-3 кг... Вообще, Дельта не отличается особо крупными размерами трофеев (пожалуй, за исключением жереха и окуня), зато радует изобилием рыбы!

28

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

Сьездишь на раскаты поймешь ab
PS и кстати больше половины этой мелочи было с икрой

вот этим убил напрочь...

29 (2014-10-08 12:17:37 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Константин1971 пишет:

А я смотрю, на наш сайт с этого форума много народа стало заходить  ab . Решил посмотреть. Оппа - Денис! Привет-привет  ag !
Я смотрю, правильные рыбаки на тебя тут же накинулись из за сомят. С одной стороны правильно, с другой стороны... Ну, ребята, это стандартный для дельты размер. Дельта очень мелководна, и даже ямы, которые есть, они маленькие, локальные, глубиной 5-7 м максимум! Не вырастает там сом до товарных размеров! Это все-таки некоренная Волга, где ямы по километру длиной и 30 м глубиной. За несколько лет существования базы самого большого сома видел на 25 кг - подстрелили подвохи... Сом на 8 - супертрофей, а так - 2-3 кг... Вообще, Дельта не отличается особо крупными размерами трофеев (пожалуй, за исключением жереха и окуня), зато радует изобилием рыбы!

Привет Кость. Вот рассказал своим землякам о твоей чудесной базе ab

30 (2014-10-08 12:52:45 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Ну вот и дошло дело до отчета вообще по порядку (Фотки все выше, второй раз думаю их нет смысла выкладывать).
Дорога на базу много времени не заняла, в пятницу после работы стартанул до Воронежа (5 часов), в субботу сборы закупка необходимого и вечером с папой поехали на базу, дорога хорошая время в пути около 11 часов, все в общем без приключений.
По приезду на базу были сразу замечены изменения по сравнению с прошлым годом, деревья выросли серьезно, место обработки рыбы теперь не под открытым небом, а в домике, появился свинарник (там жили Обама и Псаки) и т.д. (видно, что база развивается). Позавтракали по паре рюмок за Приехали (еда как и в прошлом году очень вкусная) и сразу на воду.
1-й день рыбалки. Пообщавшись с егерем решили первый день посвятить ловли окуня и щуки, пошли не далеко на ближние раскаты. В итоге клев был нормальный, но размеры щуки не радовали 300-500 грамм (вся утоплена), а вот окунь брал хороший самый крупный 840 грамм. Клевало в основном на воблеры Юзурики с нулевым заглублением, на цвет рыбе было пофиг. Сбив первый азарт я начал экспериментировать и менять приманки, клевало на все что можно было провести не зацепив траву, глубина сантиметров 20-30 до травы, но больше всего понравилась ловля на ультра лайт 4-х граммовой форелевой колебалочкой, на нее начались поклевки красноперки от 500 грамм и выше (самая крупная 730 грамм) и жерешки. Вобщем на копчуху и засолку рыбы наловили в первый же день. Вернувшись на базу и пообщавшись с ребятами узнали что идет морской судак, и у ребят были очень хороши уловы, но мы с отцом судака на Ахтубе в апреле наловились J
2-й день рыбалки. С утра дождь спутал все карты, мокнуть не хотелось, поэтому вышли на воду только как закончился дождь около часа дня. Решили половить сомят, уж больно вкусные они в любом виде J В итоге на первой ямке стояли 3 часа и поймали одного сомика под 2 кг и одного ребенка грамм на 100, которого утопили. После чего егерь перевез нас на новую яму, там буквально за 30-40 минут было выловлено порядка 50 сомиков, основная масса отпущена но около полутора десятков забрали с собой J
3-й день рыбалки встали пораньше и по договоренности с егерем пошли на дальние раскаты за сказочными щуками и окунями. Шли долго часа полтора, вода оказалась супер прозрачная (фотки с раскатов выкладывал выше). А вот с рыбой получилась проблемка, на воблеры, на поперры, на яйца хорватские иногда попадались щуки и окуни. Размер щук был уже приемлемый около килошный, но приходилось изголятся полу трудовая рыбалка. Встретили много лодок с других баз, все говорили что вчера на этом месте были просто черные камни, все обрыбились, но сегодня не клюет . В общем пошли домой, время было раннее поэтому решили половить на ближних раскатах и как не странно клевало на них лучше килошные щуки и жерешки. В общем не смотря на вялый клев было поймано на двоих хвостов 60 щуки основная масса отпущена. На базе ребята опять надолбили судака и сомят.
4-й день рыбалки. Решили попробовать найти крупняка, и задумка была такая что ходим троллем и ищем активного хищника, желательно крупногоJ Первым нашли стоянку судака, но размер не впечатлял около килограмма, поймав пяток двинулись дальше. И пока идем мы троллем спин у меня в руках, и чувствую мощный удар, спиннинг в дугу фрикцион визжит, я от радости матерюсь, вобщем картина еще та J В итоге жерешок на 3,5 кг, делаем еще один проход картина повторяется на сей раз у папы, такой же жерех. Бросаем якорь и начинаем в заброс облавливать точку поклевки следуют одна за одной, кроме жереха попадаются судачки (на фото выше). В общем эта сказска продолжается часа два и восторг и эмоции зашкаливают и мы возвращаемся на базу в очень положительном настроении.
5-й день рыбалки пошли на жерешиную точку сразу, в итоге вчерашнего клева не было, ловились больше судаки при чем хороши около 2 кг и пяток жерешков около 3-4 кг поймали. Я больше экспериментировал с воблерами чем ловил, даже на халку смог поймать жереха. И в руки мне попался воблер сальмо не похожий не на что, от делать нечего начал ловить на него, какого же было Наше удивление когда, на этого урода клюнул соменок при чем весьма достойный 4,5 кг.
6-й день рыбалки крайний день решили половить русловую щуку, в итоге тролили почти пол дня, гигантов не поймали, но десяток щучек 2-3 кг , пару жерешков 3-4 кг и судачков поймали. Пообедав на воде решили заехать побаловаться половить сазана, а то нафига я с собой тащил кучу бойлов, без всякой надежды на успех , время то всего час два было закинул с лодки четыре удочки. В итоге через полчаса ловли поклевка и рыжий 8 кг в лодке, через еще минут десять вторая и 7 кг в лодке (на фото выше). Посчитав это хорошим знаком, собрали вещи и поплыли на базу собираться в обратный путь.
В общем хочу искренне поблагодарить персонал базы Приветливая за прекрасный организованный отдых, в правильном направлении движетесь !!!! Надеюсь в следующем году увидимся, а если все получиться может и зимой к Вам нагряну. СПАСИБО !!!

31 (2015-10-02 23:23:13 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Завтра вечером выезжаем:) по результатам отпишусь:)
ЗЫ А если здоровья хватит, то и отчет каждый день:)

32

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа, здравствуйте!
случайно не вы с полковником на РФ закусились?)) Уж больно никнеймы похожи))

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

33 (2015-10-03 13:31:53 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Andrei Kochkin пишет:

Chumа, здравствуйте!
случайно не вы с полковником на РФ закусились?)) Уж больно никнеймы похожи))

Я  с ним не кусался, а просто назвал вещи своими именами, а что?
PS У Вас есть инфа какая нибуть по НИзам? Вроде как не особо рыбно щас там?

34

Re: НВ раскаты база Приветливая

Вся информация у меня в ветке.

Бюджетная рыбалка в дельте Волги. База ФораФиш на реке Бузан.
т. 8-999-600-91-91

35

Re: НВ раскаты база Приветливая

Погода стоит на низах шикарная ab))) я вчера даже купался, рыбу вчера особо не ловили больше отдыхали с дороги. Выехали на 4 часа, поймали в отвес десяток судачков, размер около килошный. Сегодня решили на сомят и сазана посидеть .

36

Re: НВ раскаты база Приветливая

Сазана и сомят, наловились по полной, самый крупный сазан 7 кг , соменок 4 кг, основная масса 2-3кг, в вобщем рыбацкий рай:)

37

Re: НВ раскаты база Приветливая

Погода  испортилась, на улице градусов 18 и небо в тучках, солнца нет как и дождя ab едем душить судаков, по результатам отпешусь ab

38

Re: НВ раскаты база Приветливая

С судаком сегодня облом, а вот с сазаном нормально, штук 7 самый крупный около 6 кг, судака всего 4 штуки за день

39

Re: НВ раскаты база Приветливая

Сегодня карпфишиг форева ab))сазана взяли просто писец сколько, подняли килограмм 300 за день взяли с собой около 40 кг, выбирали крупней 4 кг ab руки до сих пор гудят ab такого еще никогда не видел и не примал участие в подобном:))

40 (2015-10-12 10:49:34 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Неделя на базе пролетела очень быстро Со среды на на четверг был резкий слом погоды, с +25 днем до +7 с сильнейшим ветром, на клеве рыбы это сказалось в негативную сторону. Выводы по этому году, в Низах куча разных рыб, и всегда можно что то поймать, хищник почти не клевал, даже с окунем и щукой были проблемы (первый раз вернувшись с Низов не поймал ни одной щуки). Жерех тоже капризничал за все время поймал только одного не большого около 2 кг, судаков за все время около 10 хвостов, зато по сазану и сомику полный отрыв, сколько надо столько и ловили Фотки прилагаю, могу сказать что на фотках лишь часть пойманной рыбы, основную массу рыбы утопили, эту ели довезли ))))
http://savepic.net/7351962.jpg
http://savepic.net/7348890.jpg

http://savepic.net/7354010.jpg
http://savepic.net/7342746.jpg
http://savepic.net/7340698.jpg
http://savepic.net/7347866.jpg
http://savepic.net/7344794.jpg
http://savepic.net/7400093.jpg
http://savepic.net/7401117.jpg
http://savepic.net/7398045.jpg
http://savepic.net/7404189.jpg

41

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа, рыбалка конечно хороша, но куда столько? Честно, ну не понимаю  bn

42 (2015-10-12 11:00:19 отредактировано Chumа)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Евген 85 пишет:

Chumа, рыбалка конечно хороша, но куда столько? Честно, ну не понимаю  bn


Евген 85 Кушать,не одной рыбки не пропадет ab) По мне дикий сазан очень даже вкусная рыба, карп прудовой не в какое сравнение не идет ab
PS Самый крупный сазан 7,3 кг основная масса 3-5 кг ab

43

Re: НВ раскаты база Приветливая

Евген 85 пишет:

Chumа, рыбалка конечно хороша, но куда столько? Честно, ну не понимаю  bn

Главное - чтоб сколько взял - столько и съел...

Я - это я

44

Re: НВ раскаты база Приветливая

Сомиков жалко...
Понимаю, что они небольшие самые вкусные, но все равно жалко, могли бы еще расти.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

45

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа, молодец, кушай на здоровье.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

46

Re: НВ раскаты база Приветливая

Маринучи пишет:

Сомиков жалко...
Понимаю, что они небольшие самые вкусные, но все равно жалко, могли бы еще расти.

Нету других сомиков в дельти, им там расти больше смысла нет. Подобных размеров т.е. 2-3 кг в русловой Волге сам всегда отпускаю, а тут немного взять можно, уж очень вкусные они копченые ab

47

Re: НВ раскаты база Приветливая

dds пишет:

Главное - чтоб сколько взял - столько и съел...

Я за точно такой же принцип ab
PS Рыба уже вся почищена и лежит благополучно в морозилке дома ab

48

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

Я за точно такой же принцип ab
PS Рыба уже вся почищена и лежит благополучно в морозилке дома ab

ВОт это морозилка у человека  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

49 (2015-10-12 14:04:56 отредактировано вован вованыч)

Re: НВ раскаты база Приветливая

Chumа пишет:

Я за точно такой же принцип ab
PS Рыба уже вся почищена и лежит благополучно в морозилке дома ab

молодца . а зимой достал закоптил , перед банькой!!!!! ay

50

Re: НВ раскаты база Приветливая

DRU пишет:

ВОт это морозилка у человека  ag

Угу рыбу то я люблю ab И вобще морозилка очень удобно, там и грибы ягоды очень хорошо морозиться, зимой ляпота:)

51

Re: НВ раскаты база Приветливая

В общем был очередной раз на базе, выезд выдался больше соминый ) Фото ниже, кстати поохотился хорошо добыл 8 чирков и 5 гусей, но фоток нет ибо нет желания кровь и переломанные кости сюда вставлять
)
http://savepic.net/9018967.jpg
http://savepic.net/9016919.jpg
http://savepic.net/9005655.jpg

52

Re: НВ раскаты база Приветливая

vasy_vasy_1984 пишет:

В общем был очередной раз на базе

vasy_vasy_1984, а когда это было?

53

Re: НВ раскаты база Приветливая

СК-65 пишет:

а когда это было?

Дата есть на фото... bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

54

Re: НВ раскаты база Приветливая

СК-65 пишет:

vasy_vasy_1984, а когда это было?

Привет, мой  ник Chuma ) И дата есть на фото это осень 2016 года

55

Re: НВ раскаты база Приветливая

vasy_vasy_1984 пишет:

Привет, мой  ник Chuma

Да я понял и узнал  az

vasy_vasy_1984 пишет:

И дата есть на фото это осень 2016 года

Возвращаемся потихоньку  ab