1

Тема: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

                s013.radikal.ru/i325/1509/2d/78a8d14eef68.png

И так СПЛАВ, старт  Точка А- село Курино.
                   финиш Точка Б- село Синдякино.

Старт своими силами на автомобилях из Воронежа в 12.00 до с.Курино ехать 70км там выгрузка на берегу р. Воронеж.

Маршрут движения весельный с остановками на рыбалку и  двумя остановками на ночлег.
По еде берем все как обычно, на себя и на того парня. Напитки по вкусу и только на берегу.
Не забывайте теплые вещи, осветительные приборы и репелленты.
Не забываем и соблюдаем правила поведения на воде и на суше.

s020.radikal.ru/i723/1509/6c/b6385c336af0.png


Протяженность маршрута по реке: 15 км, в нашем случае это не много, но и не мало. wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 1%82%D1%8C

Кто ранее записался в список:

Deni,           едет

Дмитрыч,    едет

масяня,       едет

Tij,               едет

Sibiriak,       едет

Aldreks,       едет

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Погода шепчет:

s017.radikal.ru/i414/1509/8b/bdfcf2b1ccdc.png

s019.radikal.ru/i613/1507/2b/2353907e9392.pngs019.radikal.ru/i600/1509/bc/22370866cb5b.png s018.radikal.ru/i503/1509/e3/d4e3c9d330e6.png i056.radikal.ru/1509/02/44a7940e3bc0.png

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

2

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Дмитрыч, все по плану сентябрь 18-19-20

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Я до конца не понял гамбит с забросом плавсредств-и как потом забрать авто..Обьясните пожалуйста..Огласите весь список кто повезёт в верхнюю точку всё-и кто потом повезёт за авто..И где будут стоять авто..

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

4

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

масяня пишет:

Я до конца не понял гамбит с забросом плавсредств-и как потом забрать авто..Обьясните пожалуйста..Огласите весь список кто повезёт в верхнюю точку всё-и кто потом повезёт за авто..И где будут стоять авто..

масянь, ты чего прикалываешься?
написано же было еще в августе:

Deni пишет:

Сам в конце недели уезжаю до середины сентября, поэтому есть время определиться с транспортом, доставкой и временем, что бы к сплаву решить все нюансы и шероховатости.

Deni пишет:

Ваша задача определиться с доставкой себя и лодки.

Можно было этот вопрос решить уже? Чего титьки мяли? Сам скорее всего на точку А приеду с водителем с деревни, разгружусь и водитель уедет, затем в воскресение с точки Б заберет.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

5

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Дмитрыч, дописывай и меня в список...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

6

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Дени себя то я доставлю и заберу-ты меня знаешь ag Просто флуда было много-то газель,то сторожа-теперь мне всё понятно,каждый сам за себя...

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

7

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

масяня пишет:

Дени себя то я доставлю и заберу-ты меня знаешь ag Просто флуда было много-то газель,то сторожа-теперь мне всё понятно,каждый сам за себя...

bs Макс совершенно верно, флуда было много, а походу толку нуль)) , каждый свое тело и лодку доставляет до точки самостоятельно, благо порешать этот вопрос времени было достаточно.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

8

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Второй вопрос, кто в "Теме СПЛАВА" из ранее записавшихся-отзовитесь, стоит ли мутить целую тему ради 2-3 экипажей , а то мы всё тут и перетрем.

Как я пока понимаю:

Deni,   едет

Дмитрыч, едет

pro-1975 едет

масяня,    едет

magnat277,

Иваныч(Фанат),

Tij,

957,

Sibiriak,

Aldreksедет

KO3bIPb,

arck120,

KravchenkoE+ Игорёк,  едет

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

9

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Aldreks,     едет.... bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

10

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

котелок возьму  bs

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

11

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Еду, скорее всего с Игорьком.

12

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Дмитрыч пишет:

нужно определиться с котлом и чайником

По чайнику вопрос закрыт.Беру.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

13

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Я в теме 100%!  bi

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

14

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Возьму плиту газовую, ну и все остальное, как обычно.

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

15

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Мужчины, напоминаю-Сплав весельный, то есть моторы конечно не возбраняются, но идея именно сплавляться не спеша.
Еще вопрос, Дмитрыч к вам с Димой как уже разведовавшим маршрут, нюансы к примерук по ГИМНСу трясут ли по пути спас жилеты, проверка доков и наличие трезвого взгляда у капитана, как с этим дела обстоят, не сталкивались ли с такими тонкостями "проверки на дорогах"?

Как я пока понимаю:

Deni,   едет

Дмитрыч, едет

pro-1975 едет

масяня,    едет

magnat277,

Иваныч(Фанат),

Tij,

957,

Sibiriak, едет

Aldreksедет

KO3bIPb,

arck120,

KravchenkoE+ Игорёк,  едет

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

16

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni пишет:

Сам скорее всего на точку А приеду с водителем с деревни, разгружусь и водитель уедет, затем в воскресение с точки Б заберет.

Денис как там с точками АиБ решение будет приниматься?Интерсно время и место.Больше всего время интересует поставщика моего тела с амуницией.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

17

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Aldreks, Сань хороший вопрос, оформляю тему и там все пропишу. Если по времени, то может давайте ориентироваться на 12.00 пока соберемся, доедем, разберем лодки, хабар, отойдем от берега с пяток раз помочим приманки, там уже и место для ночлега искать нужно.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

18

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

у кого есть лишний спасжилет?Дмитрич))на мой фишхантер документы вряд ли нужны)).

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

19

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Сань,
Точка А с.Курино
Точка Б с.Синдякино

Координаты где пришвартуемся в Синдякино уточняю.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

20

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni пишет:

Aldreks, 12.00  доедем, разберем лодки, хабар, отойдем от берега с пяток раз помочим приманки, там уже и место для ночлега искать нужно.

Нужно искать место для ночлега где ест связь и где поблизости можно выгрузиться.Вероятнее всего получится выехать с города не ранее 15-16 часов пятницы.Если будет известно место первой ночлежки,то вопросов никаких.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

21

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Aldreks, Сань а какие проблемы, допустим мы выгрузимся в Курино, wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 1%82%D1%8C у тебя следующий пункт где ты можешь высадиться это в Савицком, нам до туда идти 5,5 км связь там есть, выгружайся а мы тебя с ориентируем, где мы... по любому уже не далеко будем, а если и встанем лагерем то ты ты мимо нас по любому не пройдешь. Если мы не пройдем Синдякино до твоего приезда, то лови спокойно на яме жди нас.
Дмитрыч, из личного опыта мы Савицкое пройдем в 17-18.00 если стартанем с Курино допустим в 14.00

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

22

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Дмитрич уже прочитал про свою лодчёнку-не надо не спаса не документов..

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

23

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni пишет:

Если мы не пройдем Синдякино до твоего приезда

Вы что на катерах   ad    ag

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

24

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Aldreks пишет:

Вы что на катерах   ad    ag

Сань нет вроде,))) но ты на карту посмотри, следующее место где можешь выгрузится это только Савицкое, или с Курино по течению нас догонять  bt

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

25

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni пишет:

следующее место где можешь выгрузится это только Савицкое, или с Курино по течению нас догонять

Это уже радует. ay До моего приезда  Синдякино будет пройти нереально .Если только со мной какая катаклизма приключится....А вот Савитское может быть да и то под небольшим вопросом... bs

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

26

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Во! Не видел тему!!! Эх, лодки нету... ac

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

27

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni,

Денис, увы, но нет возможности присоединится,по сему, я сливаюсь.(((((

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

28

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Дмитрыч пишет:

Андрей! думаю. что из всего форума найдется хоть один  человек который даст лодку для такого дела bs

Так это смотря кому.... bm

29

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Андрей пишет:

Во! Не видел тему!!! Эх, лодки нету... ac

Придется с GLOBUS-ом на сделку идти - ему амнистия, а он свою новосделанную лодку на тест драйв...  ag

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

30

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Дмитрыч пишет:

С Курино  в районе Храма , а он единственный по дороге, есть съезд в право(спросить у любого как выехать на пляж) и эта дорога выводит к реке, дорога вдоль реки на большом участке. 

Да, вот этот пляж:

s018.radikal.ru/i516/1509/30/e6e9b35a9554.png

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

31

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

nick1605 пишет:

Придется с GLOBUS-ом на сделку идти - ему амнистия, а он свою новосделанную лодку на тест драйв...  ag

Не, Глобус пасан теперь авторитетный.  af Ему ссучиваться не в масть и не по понятиям.  bd Он ближе к отрицалову... bl
ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

32 (2015-09-15 13:04:51 отредактировано nick1605)

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

957 пишет:

Не, Глобус пасан теперь авторитетный.  af Ему ссучиваться не в масть и не по понятиям.  bd Он ближе к отрицалову... bl
ag

http://savepic.ru/7745444.jpg

http://savepic.ru/7798730.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

33

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

facepalm-2 одни рецидивисты

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

34

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni пишет:

facepalm-2 одни рецидивисты

В тематической ветке?  ah

всё-всё... ухожу-ухожу...  az

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

35

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

парни оч хочу к вам, но в силу болезненого состояния и семейных обстоятельств вынужден слиться. но морально я с вами

36

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

magnat277, лечись, выздоравливай!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

37

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni, Спасибки

38

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

А погода то шепчет!
https://www.gismeteo.ru/city/daily/165336/2/ Ох чую сплав будет  ay   ag

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

39

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Sibiriak, Серег, да практически лето, ты кстати планшет возьмешь?

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

40

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni, Денис, можно время Ч поточнее... Я с воды приду... То есть ко скольки мне вас ждать? Ну там огонь развести и чай вскипятить...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

41

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

pro-1975, Дим, Общий выезд из города Воронежа в 12.00 на месте разгрузки в Курино мы ориентировочно "+- "15 минут в 13.15

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

42

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni пишет:

Sibiriak, Серег, да практически лето, ты кстати планшет возьмешь?

Возьму конечно, только у него батарея слабая, часа на три активной работы. bk

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

43

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Sibiriak, да нам на 10 минут заходить, чисто координаты посмотреть.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

44

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Гараж, Димка, я с утра на воде буду, так что  bk

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

45

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni пишет:

Sibiriak, да нам на 10 минут заходить, чисто координаты посмотреть.

Deni, Тогда нет проблем!  bf

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

46

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Гараж пишет:

Рюмочки аккуратно расставить.... ah

А это ещё зачем?  ai  Неужто выпивать будем?  bt

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

47

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Sibiriak пишет:

А это ещё зачем?  ai  Неужто выпивать будем?  bt

Серёж, уж точно не грызть ap

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

48

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

bv  я тоже еду  bi

49

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

кто желает встретиться у выезда из воронежа  сразу за постом   гаи  (12:10-12:15) отпишитесь .

50 (2015-09-15 21:59:39 отредактировано pro-1975)

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Tij, не вопрос, но на день раньше...  ad

К стати... Может и я не одинок... Спрошу... Ни кто не желает начать на день пораньше, а в назначенное время Ч подойти к пункту А... Прикольненько получилось...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

51

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Давайте мужчины соберемся здесь: за развязкой на Рамонь по М4  КАРТА ,  мы с Сергеем Сибиряком будем стоять ждать вас в 12.30.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

52

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

18, ближе к вечеру, буду в Курино, если захвачу, то с удовольствием выпью рюмку ЧАЯ в дружной компании.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

53

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Ок Дени,я буду там в 12-30..

Лень-это желание отдохнуть.ещё не успев поработать!!!

54

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

Deni, Денис, чем ближе к мероприятию, тем меньше шансов его посетить оставляет работа... Как ни жалко но после очередных корректировок графика руководством мои замены анулированы и я дежурю как и шёл - с субботы на воскресенье................ Ну в следующий раз... Что-то этот сезон как-то ни правильно пошёл... Думаю... А лучше не думать... Жду зимы...

Буду с радость следить за происходящим по отчётам... Всем 7 футов под килем и НХНЧ...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

55

Re: Сплав 18-19-20 сентября с.Курино- с.Савицкое

pro-1975, ок Дим, всякое бывает! bk До встречи!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов