1 (2013-08-23 17:04:27 отредактировано Мух)

Тема: Ремонт палатки.

Собственно назрел вопрос ремонта палатки, ни чего толком найти не удалось, единственное попалась ссылка на какую то контору extremevrn.ru/, вроде занимаются ремонтом. Завтра узнаю поподробней что да как.
Клубни, поделитесь пожалуйста информацией кто где ремонтировал палатки?

2

Re: Ремонт палатки.

Мух, я ремонтировал молнию, в павильоне где обувь делают подошел и через два часа- готово.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3

Re: Ремонт палатки.

Мух, Смотря что ремонтировать, опиши проблему, думаю советов по существу будет больше...

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

4

Re: Ремонт палатки.

Ткань разошлась возле шва, завтра сделаю фото.

5

Re: Ремонт палатки.

Обещанные фото:

6

Re: Ремонт палатки.

Сань, а если с двух сторон ладки и прострочить машинкой?

7

Re: Ремонт палатки.

Сереж, собственно без разницы как сделать и пофик на внешний вид, главное что бы хорошо отремонтировать и что бы насекомыши не заползали... у самого ни навыков, ни оборудования для шитья нет.

8

Re: Ремонт палатки.

Может, в ателье обратится, там, думаю, быстро сделают, а по цене вопроса - не знаю.

9

Re: Ремонт палатки.

Полностью согласен с alvahtin, по цене  думаю что не дороже 300-400 р.

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

10

Re: Ремонт палатки.

Спасибо за советы! Позвонил в контору о которой в первом посте писАл, сказали - привози, посмотрим.
Если там не срастется, тогда в ателье поеду.

11

Re: Ремонт палатки.

Похоже в эту контору лучше не обращаться. Там люди пропадают... ai

12

Re: Ремонт палатки.

Скрупулеза, ды не, не пропадают ab
Обратился в итоге к знакомой, которая занимается пошивом головных уборов и прочей ерунды, все сделала за пол часа.

13

Re: Ремонт палатки.

Народ никто не ремонтировал днище у палаток?? Недавно прожег небольшое отверстие, примерно 2 на 3 см, попытался заклеить кусочком пвх от старого лодочного ремкомплекта. Клей брал момент кристалл. Все обезжирил бензином галошей, так вот клей вообще никак не среагировал с днищем, хотя к пвх прилип отлично.

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin