1 (2015-07-12 11:39:28 отредактировано Андрей Ермаков)

Тема: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Решил выложить в этой ветке  тему про еще один наш турнир, который не значился в календарном плане на год и представляет собой отдельный проект Ассоциации.

В основе проекта идея организации круглогодичной спартакиады предприятий и организаций регионов. Первым этапом спартакиады – стал Зимний кубок, прошедший 28 февраля 2015 года и собравший более двадцати команд участников. Всю информацию о турнире, в том числе и видео-материалы, можно посмотреть тут minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=10975

А в начале октября состоится  Осенний кубок (ловля спиннингом). По итогам каждого этапа лучшие команды будут получать баллы, по сумме которых в конце года организаторы назовут компанию – обладательница Суперкубка. А в одном из респектабельных мест города состоится церемония чествования победителей и всех постоянных участников розыгрыша кубка.

Основные задачи проекта - стимулирование предприятий   к   работе по  созданию  здорового климата в коллективе, формирование здорового духа соперничества между  организациями региона и укрепление партнерских взаимоотношений внутри регионального бизнес-сообщества.

Среди предприятий, включившихся в рыболовную спартакиаду и принявших участие в в Зимнем кубке, такие предприятия, как Вагоноремонтный завод им. Тельмана, ОАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество», ОАО «Воронежсинтезкаучук», ЗАО «УГМК-Рудгормаш» , ОАО «Электроприбор», ОАО «Электросигнал», ЗАО  "Воронежский комбинат строительных материалов" , ОАО Корпорация НПО «РИФ»  и др.

2 (2015-06-17 13:12:24 отредактировано Андрей Ермаков)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Программа I летнего кубка

27 июня , зарыбленный пруд в Перлевке  Семилукского района Воронежской области

08:00 Прибытие на место, обзорная экскурсия, чайная церемония

08:30 Регистрация и жеребьевка участников по зонам ловли

10:00 Официальное открытие соревнований. Мастер-класс от ведущих рыболовов региона, действующих спортсменов, чемпионов  областных и межрегиональных турниров

11:00 Старт рыболовного соревнования

14:00 Финиш, взвешивание уловов

14:30 Обед, дегустация блюд походной кухни

15:30 Стрельба из арбалетов, автомобильный тест-драйв, веселые рыболовные стары 

17:00 Церемония закрытия розыгрыша Кубка. Награждение победителей  и призеров

17:30 Начало работы мобильных бань для всех желающих

18:00  Вечерняя музыкальная программа

20:00   Отъезд участников соревнований *

* По желанию участники турнира могут остаться на водоеме с ночевкой. В таком случае рыбалка для них вечером 27-го и утром 28-го июня будет бесплатной

3

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Организация: компания «АллигАтор» совместно с ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки».

Федеральный партнер    –  компания «Новатур»

savepic.net/6715766m.jpg

Информационный  партнер  – «Авторадио-Воронеж»

savepic.net/6729865m.jpg

Стратегический партнер – торговая марка прикормки "Клёво"

savepic.net/6973944m.jpg

Участие в мероприятии

К участию в соревнованиях допускаются команды по три человека в каждой, представляющие предприятия крупного, среднего и малого бизнеса города Воронежа и Воронежской области.

Каждая организация вправе делегировать на турнир не более трех команд.


Правила соревнований

Спортсменам разрешается ловить двумя удочками: поплавочными или донными (болонка, мах, матч, штекер, фидер, пикер, карповка). На каждой удочке по одному крючку.   Количество запасных удилищ не ограничено. При этом спортсмен имеет право  пользоваться снастями в любых сочетаниях, а также менять эти сочетания по своему усмотрению. Главное, чтобы в каждый момент времени в рабочем состоянии находились не более двух удилищ.
Количество прикормки – не более 17 литров на тур. Насадки – любые, за исключением икры рыб, муравьиных яиц,  а также приманок, содержащих живую или мертвую рыбу. 

Участок  пруда будет делиться на три зоны (по числу членов в команде), а каждая зона – на сектора (в зависимости от количества заявившихся команд и личников). Длина каждого сектора – не менее 5 м. В ходе жеребьевки члены команд будут разбиты по по трем зонам и определят номера своих секторов.

Вся пойманная рыба должна храниться до взвешивания в садке, максимально погруженным в воду. Применение садков из металлической сетки запрещено.

Условия подведения  итогов

Победители и призеры, как в личном, так и в командном зачетах, определяются по наибольшему весу уловов. При абсолютном равенстве весов преимущество имеет тот спортсмен, который выловил большее количество рыб. 

Награждение

Победители в личном и командном зачетах награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

Обладатели вторых и третьих мест в личном и командном зачетах награждаются медалями, дипломами и ценными призами.

Организаторы также оставляют за собой право вручить призы за самую крупную рыбу, а также наградить лауреатов поощрительных номинаций.
         
Условия финансирования

Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- оплатой работы судейского и обслуживающего персонала, приобретением призов, наградной атрибутики (дипломы, медали, кубки), обеспечения музыкального сопровождения, питанием, проведением банного тест-драйва и конкурсно-развлекательной программы  несет  ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки»
- проездом – участники соревнований или организации их делегирующие.

Стартовый взнос в размере 1500 рублей с участника или 4500 рублей с команды  вносится  организацией, делегирующей командой.

Заявки на участие

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25. 06.2015 г. с указанием организации, делегирующей команды, названий команд, ФИО и телефона капитана команды:

- по электронной почте: fisher-sport@yandex.ru
-  по телефону:      228-82-18

Оставить заявку можно и в данной тематической ветке

4

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Внимание!!! Из-за прошедших проливных дождей и штормовых предупреждений на выходные соревнования переносятся на 1 августа

5 (2015-07-09 22:46:28 отредактировано Андрей Ермаков)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

А турнира тем временем появился новый партнер - компания "Артель" - со всеми вытекающими. В прямом и переносном смысле слов))

6

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Что-то не видно команд!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

7

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Андрей Ермаков пишет:

При абсолютном равенстве весов преимущество имеет тот спортсмен, который выловил большее количество рыб.

Разве не наименьшее количество рыб при одинаковом весе предпочтительней?

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

8

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Natali пишет:

Разве не наименьшее количество рыб при одинаковом весе предпочтительней?

Если не ошибаюсь это действительно так!!!

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

9

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Natali пишет:

Разве не наименьшее количество рыб при одинаковом весе предпочтительней?

большее количество хвостов побеждает при одинаковом весе.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

10

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Sandro, т.е. лучше меньше, да больше)))

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

11

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

При одинковом весе - да.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

12

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

я смотрю прям турнир за турниром)) только после последнего я думаю на этот пруд врятли вообще и даром кто то поедет)))

13

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

А что на последнем турнире было не так?
Крупная рыба была и ловилась. Другой рыбы тоже полно.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

14

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Sandro пишет:

большее количество хвостов побеждает при одинаковом весе.

если касаться рыболовных правил то все в точности на оборот
побеждает тот у кого хвостов меньше при равном весе

а в случае если после двух туров у участников одинаковый вес и одинаковое кол-во баллов то выше становиться участник показавший лучший результат по итогам второго тура!

15 (2015-07-16 17:48:04 отредактировано Sandro)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

XOXOL36RUS пишет:

если касаться рыболовных правил то все в точности на оборот
побеждает тот у кого хвостов меньше при равном весе

а в случае если после двух туров у участников одинаковый вес и одинаковое кол-во баллов то выше становиться участник показавший лучший результат по итогам второго тура!

вы спортсмены парни непостоянные. У вас постоянно правила меняются. Полистал правила за 2010 года было по наибольшему количеству хвостов, темерь по наименьшему.

То ли в Ассоциации, правила постоянные и неизменные, как Догма.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

16

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Sandro пишет:

А что на последнем турнире было не так?
Крупная рыба была и ловилась. Другой рыбы тоже полно.

насколько крупная рыба там ловилась? хотели пропиарить пруд не вышло, теперб попытка номер 2.

17

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

frank3112 пишет:

насколько крупная рыба там ловилась? хотели пропиарить пруд не вышло, теперб попытка номер 2.

ну сама большая, что смогли достать карп 2 кг 150 г, а также было несколько пойманных белых амуров, несколько даже не смогли вытащить, рвал снасти... Эт только во время соревнований.
А так вон в ветке про пруд и толстолоба почти на 14 кг поймали, в прошлом году знакомый амура там поймал больше 10 кг весом. 
bn

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

18

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Тем временем у турнира появился новый партнер- База отдыха "Золотая рыбка" Астраханская область. Главный приз- путешествие на 3 человек (команда) 7 дней 6 ночей на базу "Золотая рыбка" соответственно.

19

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Sandro, Саш, не обращай внимания, видимо frank3112, ожидал на соревнованиях под прессингом, бешенного клёва карпа ab надежды не оправдались, отсюда и негатив bk
  Я раскрутила своего брата с водоканала на участие. Он и команду уже собрал bq деньги им выделили, местных корреспондентов сказали пришлют. Будут участвовать, если брат из командировки успеет вернуться bw

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

20

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

А ещё можно регистрироваться?
Просто только вроде договорились с руководством!
Если да то попробуем за пару дней всё собрать!!!

НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

21

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

SRVRN,
Можно конечно. Все регламентирующие документы у вас в организации есть.

22

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

SRVRN пишет:

Что-то не видно команд!!!

SRVRN, Так наверное поэтому:  I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий...  bw

Кстати, мне кажется,   Нововоронежская АЭС ну "никаким боком" не относится к коммерческому предприятию...  bn

23

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

popaltim пишет:

SRVRN, Так наверное поэтому:  I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий...  bw

Кстати, мне кажется,   Нововоронежская АЭС ну "никаким боком" не относится к коммерческому предприятию...  bn

Относится... мы-ж за свет платим)))
Любое предприятие, уже коммерческое, т.к одним из первых пунктов Устава "Получение прибыли".
Что тут говорить, даже военные ВУЗы получают прибыль и отчитываются о коммерческой прибыли...

24

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

мобильный⇓, Это всё слова..  Одно дело, если я как частное лицо, другое дело - если мы представляем организацию ( предприятие)

Что я в отчетах бухгалтерии покажу?: участвовал в фестивале (коммерческом)?!

Извини, мне "пришьют" -  как не целевой расход ден.  средств ?! ( ведь деньги я буду брать на организацию соревнования  ( каких? - коммерческих?!   ... и т.д. )

Ладно, ребята, это не ваш вопрос...( лучше конечно заголовок темы исправить - например так: " ....... среди предприятий и коммерческих организаций." ay )




Да и всё равно,  у нас желание есть.
  Вопрос  в другом - место проведения соревнования ( фестиваля). bw

Там с "документами" всё в порядке?

Поймите меня правильно - я должен отчитаться.

25

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Кстати, пытаюсь дозвониться до Андрей Ермаков...

Он почему - то  "сбрасывает номер"...

26

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Дозвонился!

Он на Хопре...

Ух, как же я ему завидую!.. ab

27 (2015-07-21 15:02:22 отредактировано мобильный)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

popaltim пишет:

Дозвонился!

Он на Хопре...

Ух, как же я ему завидую!.. ab

Ах ха))) А как он теперь злиться)))
Он теперь бухтеть пол-дня будет, что рыбу половить не дают)))

Да, а по отчетности оно понятно. Некрасиво было-бы без отчетных документов... левые чеки уже не рулят давно...

ПСы... тоже что-ль Ермакову позвонить... вопросы накопились)))

28

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Стратиг⇓,  Виталий, у меня будет просьба: посмотри , пожалуйста,  информацию о Перлёвском водоеме.

Заранее, спасибо!

29

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Что касается Перлевского водоема, законно там или не законно пусть решает суд РФ. Я не уполномочен принимать такие решения.
По следующему пункту. Оплачивается как по налу так и по без налу, как удобнее Вашей организации. Вплоть до заключения договора. Или доп соглашения. Все отчетные документы предоставляются по требованию. Но это уже вопрос бухгалтеров. И он явно не в рамках форума.
Еще по водоему. Выбран водоем не случайно, он достаточно сложный, но по рыбе закрыться всегда можно. Главное понять на кого делать ставку, мелочь или пытать счастье на крупняка. И та и другая рыба в водоеме есть, показывает и мой личный опыт и различные турниры.
Если есть желание поучавствовать, сбрасывайте в личку контакты руководства или службы персонала, мы обязательно свяжемся и решим все бюрократические вопросы.

30

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Здравствуйте!!!
Прошу зарегистрировать на I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

( г.Нововоронеж,  НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС )

Команда "FISка"

Щёголев Сергей Александрович   8(915)5804145
Зеленев Сергей Александрович
Грачёв Андрей Алексеевич

Я на мыло отправил, просто ДУБЛИРУЮ

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

31

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Если есть желание поучавствовать, сбрасывайте в личку контакты руководства или службы персонала, мы обязательно свяжемся и решим все бюрократические вопросы.

А что именно от руководства требуется?
Просто я сегодня разговаривал со своим руководством, которым как я понял даже какое-то приглашение пришло, сказали вроде так регистрируемся, а по деньгам там вроде вообще не проблема, сами очень хотят это направлени продвигать!!!
Если возможно отпишитесь, приняты мы или нет, и если вдруг что-то надо всё-таки от организации.

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

32

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Стратиг, Виталий, подтверди пожалуйста регистрацию водоканала, волнуются ah

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

33

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Водоконал все ок! Пусть не переживают, заявка принята, осталось технически все провести.
Нововоронежская АЭС заявка принята. Завтра свяжусь с Юрием Константиновичем, решим все по документам.

34 (2015-07-28 12:52:21 отредактировано forvard65)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

ООО АвтоДрайв
1. Мельников Владимир Станиславович
2. Кохан Андрей Васильевич
3. Мельников Александр Владимирович

35

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

forvard65 пишет:

ООО АвтоДрайв
1. Мельников Владимир Станиславович
2. Кохан Андрей Васильевич

Это как личники? Или все-таки команду из трех человек наберете?

36

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

набрали  ab

37

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

forvard65 пишет:

ООО АвтоДрайв
1. Мельников Владимир Станиславович
2. Кохан Андрей Васильевич
3. Мельников Александр Владимирович

Принято

38

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

А как личинки можно региться?) и какие тогда условия?

39

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Что за документы требуются? (по прибытию, я имею виду на руках?)

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

40

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Компания "Здоровый город"
1.Жихарев А.Н.
2.Поротков В,А.
3.Стожок А.В.

41

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Владимир Поротков пишет:

Компания "Здоровый город"
1.Жихарев А.Н.
2.Поротков В,А.
3.Стожок А.В.

Сплошь достойнейшие представители здорового города и здоровой нации))
Принято

42

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

SRVRN пишет:

Что за документы требуются? (по прибытию, я имею виду на руках?)

Достаточно любого документа, удостоверяющего личность

43

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Андрей Ермаков, а сколько команд будет?

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

44

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Natali пишет:

Андрей Ермаков, а сколько команд будет?

Пока набирается в районе двух десятков

45

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Вести с полей. В Перлевке прошел небольшой дождь. Сейчас распогоживается. Проезд через плотину отличный. Луж не обнаружено. Первые команды уже на месте. Во всю готовятся к серьезному сражению az

Завтра с утра обещают дождь. Но к старту он должен прекратиться. А с обеда и до вечера - вообще ясно. Так что всем счастливого пути! И будьте осторожны!

46

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Еще одна приятная новость. Согласно договоренности с администрацией пруда, участники кубка могут остаться на пруду с ночевкой. В таком случае вечерняя и утренняя зорьки для них будут бесплатными.

Единственное условие в 10:00 воскресенья нужно будет освободить берег

47

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Информация по меню: с утра на пруд выдвигается фургон компании "Артель", который повезет 150 л. лимонада и 300 л нелимонада.

К нелимонаду шеф-повар мероприятия приготовит знаменитые крылышки-фри. А главным блюдом дня станет шурпа из баранины.

Все угощение, включая лимонад, бесплатное!

48

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Андрей Ермаков, выдвигаюсь! Прям сейчас)))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

49

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Ещё не все пришли в себя ag

50

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Что-то участники молчат bn тогда я напишу))) Началось всё ещё месяц назад. Кат-то сидя на работе, листала свежий номер Клёвой темы и прочла о предстоящем соревновании между предприятиями. И возникла у меня мысль пригласить моего брата, который работает на водоканале, принять участие. Он раньше ловил на поплавок и на фидер, но несколько лет сильно увлёкся спиннингом и забыл о других способах ловли. Позвонила ему, рассказала условия. Он сказал о соревновании на работе и даже не ожидал, что его так поддержат. Вот команду собрать было ему проблематично, т.к. из рыбаков на предприятии нашлись одни спиннингисты- любители, у которых других снастей даже не было. Но время было и что-то докупили, что-то позаимствовали.
   Я с мужем выдвинулись в Перлёвку в пятницу после обеда. Зная прогноз погоды, решили не ставить палатку, а постелить в машине. Подготовили всё заранее, пошли на мосток с махалочками половить уклейку ay Было некоторое количество отдыхающих на пруду, но к вечеру пошёл дождик и все уехали bp Нам было очень комфортно под зонтом, ветра не было, рыбка клевала как из пулемёта bq После вкусного ужина, мы пошли спать.
   Всю ночь шёл дождь, то стихая, то усиливаясь до ливня. Утром разбудил брат, уже приехало несколько команд и конечно организаторы. Дождь не прекращался, ещё поднялся ветер, стало холодно((( После чаепития под дождём прошла жеребьёвка. Несколько команд не приехали. Всего было 12 команд и кажется два личника.
    Я приготовила прикормку для всех членов команды, дала несколько советов и после построения, спортсмены двинулись в сектора. К началу соревнований постепенно распогодилось))
    Ребята очень волновались, потом признались, что сначала даже руки тряслись от волнения, очень не хотелось ударить в грязь лицом facepalm-2
    Пока шли соревнования, организаторы привезли пиво с лимонадом, приготовили очень вкусные крылышки и шурпу ay подготовили всё для тест драйва полноприводной газели, стрельбы из арбалета и растопили баньку)))
    После финальной ракеты и взвешивания, стало ясно, что мой брат поймал-1,800 с чем-то, один сотрудник-1, 175, а один так и не смог уйти от 0 bk
   Потом после вкусного обеда и  az было ожидание результатов, во время  которого проводили рыболовные конкурсы, стреляли из арбалетов, парились и общались)))
   Я к сожалению не запомнила результатов, знаю только, что братец взял первое место в личке и даже его команда с большим достаточно отрывом выиграла bp Счастью их не было предела ab
   Все получили много призов от Аллигатора и других спонсоров, а также грамоты, медали и красивый кубок. Ну и конечно путёвку на Ахтубу в Золотую рыбку ay А дальше мы спешно уехали на другое мероприятие. Вернулись только сегодня)))
  Фотографий много, но сегодня не успею выложить bn

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

51 (2015-08-04 22:17:56 отредактировано Серый83)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Всем привет!!! Любые мероприятия , где среди организаторов присутствует "АЛЛИГАТОР"
проходят на высоте!!!(не в обиду всех спонсоров, то-есть всех составляющих без которых этого-бы не случилось!)
Участвовал на кубке среди предприятий впервые и надеюсь больше такого не пропущу!!! bp
К сожалению не получилось остаться в ночь, думаю там было весело... не хуже чем на кубке аллигатора,
единственно народу было маловато от обещенного количества!!!
Вообщем было как всегда всё!!! az, когда уезжали уже начались песни застольные bp  ar
http://savepic.net/7039995.jpg
http://savepic.net/7060474.jpg

Друзья!!!Подписывайтесь на наш канал в YouTube !!!         https://www.youtube.com/channel/UC_wcy6 … tGTY5NO3WA

52

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Ну и от меня обещанные фото)) Качество не очень, первый раз фотографировала новым объективом, не привыкла bk http://savepic.net/7047157.jpg
http://savepic.net/7051253.jpg
http://savepic.net/7043061.jpg
http://savepic.net/7029749.jpg
http://savepic.net/7028725.jpg
http://savepic.net/7014389.jpg
http://savepic.net/7070708.jpg
http://savepic.net/7076852.jpg
http://savepic.net/7074804.jpg
http://savepic.net/7065588.jpg

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

53 (2015-08-16 08:42:16 отредактировано Natali)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Следующая партия
http://savepic.net/7060468.jpg
http://savepic.net/7059444.jpg
http://savepic.net/7046132.jpg
http://savepic.net/7047156.jpg
http://savepic.net/7052276.jpg
http://savepic.net/7042036.jpg
http://savepic.net/7032820.jpg
http://savepic.net/7030772.jpg

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

54 (2015-08-16 08:43:20 отредактировано Natali)

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

Продолжу
http://savepic.net/7026676.jpg
http://savepic.net/7013364.jpg
http://savepic.net/7020532.jpg
http://savepic.net/7072759.jpg
http://savepic.net/7077879.jpg
http://savepic.net/7064567.jpg
http://savepic.net/7066615.jpg

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

55

Re: 1 августа - I летний кубок Воронежа среди коммерческих предприятий

http://savepic.net/7055351.jpg
http://savepic.net/7059447.jpg
http://savepic.net/7047159.jpg
http://savepic.net/7050231.jpg
http://savepic.net/7038967.jpg
http://savepic.net/7042039.jpg
http://savepic.net/7043063.jpg
http://savepic.net/7032823.jpg
http://savepic.net/7036919.jpg
http://savepic.net/7024631.jpg
http://savepic.net/7025655.jpg
http://savepic.net/7016439.jpg

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!