3,741

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Максик, отличный отчет, поздравляю с обновкой, классно. Но нужны обвесы, без них как без рук.   az  az

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

3,742 (2015-07-19 21:47:28 отредактировано smax)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Lenchik, читал... ab Главное не сорвать внутреннюю резьбу, а остальное меняется ab
Maslam, спасибо! да уже присматриваю ведро и столик! ab

3,743

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

smax, я тебе в личку черкну...

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

3,744 (2015-07-19 22:27:23 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

smax пишет:

У Gefest'а было намного интереснее, но об этом он сам расскажет

Не намного интереснее, но чуть чуть расскажу:
Всем доброго времени суток!
Были сегодня с Максом (smax) на любимой реке в районе с.Шилово. Пытались  ловить рыбу))). Сегодня снова хотел поставить на точку лещика. Поэтому прикормку(GF Sector Лещ Карамель + Оптимист Лещ + ванильная меласса + пастончино от GF)  сделал максимально инертной, чтобы её Величество – плотва, не докучала. И плотвы действительно не было! Но не потому, что я угадал с прикормкой, а потому, что сегодня белая рыба вообще отказывалась кушать… 
Погода – сказка, выходной в компании товарища, красивейшая река Дон,  что ещё нужно для полного счастья? Конечно,  хотелось бы, чтобы мало-мальски и рыбка поклёвывала))). Но у ихтиофауны были сегодня свои, отнюдь не схожие с нашими, планы. Приехал я пораньше, в 3:00 был уже на реке. Место хорошо знакомое, расположился, замешался, промаркерился на всякий случай (хотя рельеф знаком) и, пяток кормушек полетели на точку. Одеваю поводок и начинаю перезабрасывать на счёт 90. После шестого заброса происходит поклёвка, от которой мой  фидер подлетает на стойке так, что я еле успеваю его поймать… К такой поклёвке, скажу честно, я был не готов, поэтому толком не досёк. Чувствую пустоту на крючке, думаю, что крючка нет… выматываю  и…крючок цел, более того, опарыш в целости и сохранности и даже не повреждён??? Сумасшедшая поклёвка, но холостая. Крючок с длинным цевьём, kashima 14 номера и не засёкся… Дальше ловлю примерно в темпе минуты три. Через час, сразу после заброса, такая же поклёвка на падении и фидер соскальзывает с престоновского «банана» и улетает в воду… Снова кто-то ловит меня врасплох. Выматываю пустоту, картина точно такая же – наживка цела и не тронута, поводок (леска 0.14 Owner Broad 90 см) цел. Уже начинает немного напрягать((( До пяти часов просидел без поклёвок вообще. В пять приехал Макс. Разложился, замешался и начал пытаться уговаривать капризную рыбёшку))).
    Часов в шесть мощная карасиная поклёвка приводит к тому, что барахтающийся в подсаке карасик плавно перемещается в садок. До восьми часов снова ни одной поклёвки я не наблюдал. Около 8:30 такая же амплитудная поклёвка, и следующий карась составил компанию предыдущему. Даа, после почти 5 часов ловли в моём активе 2 карася!!!  И ни одной поклёвки другой белой рыбы!
До 11 часов были танцы с бубном, смена поводков, их  длины и диаметра, поиск предпочтительной наживки, но результат – «0». В 11 часов наполовину сдавшись, иду немного прогуляться по берегу. Коллеги рыбаки, практически все в зоне видимости, уже отчаялись и покинули своё ристалище, потерпев также поражение… Мест свободных полно. Мест красивых тоже очень много, но все они меркнут на фоне того безобразия, которое у нас принято называть ОТДЫХОМ! Увы, потребительское отношение к природе стало в априори…
    В 12 часов вернулся к своему месту. Макс рассказал, что у меня была такая же дикая поклёвка, но также не реализованная и наживка снова не тронута! Да что за аномалия сегодня такая!!!  Сажусь, забрасываю, и следом поклёвка. Итог – карась, грамм на 400. В садок. Затем снова томительное ожидание. Солнышко уже припекает нешуточно. От безысходности решаю уменьшить поводок до 15 см. Получаю мощнейший рывок, но увы, руки заняты обедом… Хотя, с таким поводком на засечку и не рассчитывал. Решаю уйти на ближнюю, результата нет. Затем на ультра ближнюю)). Пару подергунчиков, которые на фоне бесклёвья кажутся уже миражом. И снова ухожу на дальнюю. Решаем с Максом потихоньку сворачиваться. Кстати, Макс отличился к тому времени неплохой плотвичкой и подлещиком и распечатал свой садок. Собирая вещи, вдруг почувствовал, что нужно обернуться, оборачиваюсь, смотрю: фидер пляшет на подставке фидер-арма. Досекаю, подвожу к берегу, а подсак уже сложен и упакован. Макс тут же спешит на помощь с подсаком, и ещё один карасик в садке.
Ну а дальше, сбор оставшихся снастей, уборка мусора за себя и за «того дядю», фотосессия и взвешивание улова.
В общем, если пропустить это словоблудие, то сегодня был «полный пролёт» и фиаско. Но как говорят в Индии: бывают большие удачи, а бывает бесценный опыт!
Всем дочитавшим – СПАСИБО! Спасибо Дону, спасибо Максу. И простите за большое количество букв.
В качестве приложения несколько фото:
http://savepic.net/7050657.jpg
http://savepic.net/7076256.jpg
http://savepic.net/7037345.jpg
http://savepic.net/7038369.jpg
http://savepic.net/7043489.jpg
http://savepic.net/7041441.jpg
http://savepic.net/7031201.jpg
http://savepic.net/7029153.jpg
http://savepic.net/7035297.jpg
http://savepic.net/7036321.jpg


                              http://www.pictureshack.ru/images/81198_01.png

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,745

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Игорек,  ay  ay

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

3,746

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Олег, спасибо, жаль по рыбе не так классно было... Может ручки не из того места  bn  ag

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,747

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest пишет:

Олег, спасибо, жаль по рыбе не так классно было... Может ручки не из того места  bn  ag

все капризы погоды и надо было с утра уходить на бровку у русла... там рыбка..

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

3,748 (2015-07-19 22:38:13 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Олег, ловил на 43 оборотах Pearl Mastera 5000..., дальше кормух таких с собой не было, чтобы держались.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,749

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest, Игорек, Песков отдыхает, а Пришвин перевернулся в гробу))
bi  bi

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

3,750

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Доброе утро, коллеги.
Пару строк за четверг и за пятницу вечер.
  Всю неделю было прохладно,дождливо, и мы с ученым другом решили посетить пляжик напротив Жировской ямы в надежде, что купальщики сегодня доставать не будут. Так и оказалось. После дождя мы вообще ехали первыми, судя по следам на дороге.  Отработано быстро разложились и в 18-30 тяжёлые донки на сома уже закинуты на далёкую бровку.  Как пишут фидеристы- 75 оборотов ручки 5000 -го катухана. На таком расстоянии грузила легче 150гр. не держатся , но веса немного превышают оптимум, поэтому закидывать тяжко...  Насадка обычная-бутер из нескольких полуметровых болотников и 1-2 аппетитных пиявок. На дальней бровке гулко бухают по воде толстолобый и выворачивает плёсом сом - в бинокль их отлично видно. По опыту з-наю, что когда сом плавится, поклёвок его ждать безсмысленно. Так и оказалось. Посидев до1-00 амнистировали 2 недомерков. Тем не менее, скучать не пришлось.  Клевала какая-то бель просто яростно, без перерыва на все 3 донки. А с учетом того, что расставил я их очень широко, присесть не получилось. Толи это был выход, толи повезло, но несколько нарушителей спокойствия изловить удалось: 2 синца грамм 400-600 и подкилошный уже темнеющий лещик+ несколько сходов при прохождении сверхдалёкой бровки с ракушечником. Оснастка (как пишут фидеристы) : плетня 0,54  где-то метр, крючек № 25 по русской классификации, насадка размером  с полкулака.  И если после этого мне кто-то скажет о деликатном клёве и тонкой снасти  - поверю, но с большим трудом.
    На следующий день я таки решил проверить теорию о деликатной снасти и с прицелом на поимку очередной бели ( а уха из неё оказалась ох как вкусна - мед с сахаром) , значительно облегчил 2 донки- поводки поставил 0,32 плетню, крючки уменьшил до 12 номера и насадку соответственно до 1+1 болотника и пиявки. Такие кардинальные шаги не могли не иметь успеха . Несмотря на гораздо меньшее количество поклёвок, мой кукан пополнился: 2 мега плотвы, 4 синца 300-400 грамм + 2 сошли из-за забытого подсака, ну и мелочь в лице бирюков и отличных окуней. Такого не ожидал. Омрачило одно - сомовьей поклёвки так и не увидели за 2 дня. Грешным делом подумал даже - может купить себе фидер? И крючки 14-16 номера? Но нет, броня крепка и таки наши быстры. Не нужна вся эта мелочь, пусть и очень вкусная. Будем ждать САМОГО. Большого. Толстого. Редкого. Такого, на которого плетня 0,54- не толста, а в самый раз. И не жалко, что клюёт он раз в жизни и приходится ездить за ним делеко и настойчиво. Будем...
  С уважением, рыбацкий Ящик.

3,751

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Ящик, Алексей.
Все хорошо, но почему нет фоток, их так не хватает твоим отличным отчетам!!!

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

3,752

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Поддержу Олега. С фотографиями было бы интереснее, но и так хорошо. Спасибо за отчёт.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,753

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Всем привет, были с другом на реке в воскресенье с 4 утра до 10, клев не айс,  пойман подлещик и один сход его брата, ловили на фидер, растроились, в Богучаре интересней, один рыбак нам расказал секрет ловли в этом месте, сам говорит, ловит много этим способом, вследующие выходные попробуем.

3,754

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

serg-27-k пишет:

в Богучаре интересней

Если все будет нормально буду в тех краях.

"Рыбалка есть неизлечимая болезнь!"

3,755

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Maslam, Фотоаппарат  плёночный старый. Пленку как выгружать на форум не разберусь.

3,756

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Ящик пишет:

Maslam, Фотоаппарат  плёночный старый. Пленку как выгружать на форум не разберусь.

bj
ay  bc
Так может на цифру перейти, сейчас в каждом телефоне фотик есть..

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

3,757

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Maslam, Человек отлично буквой владеет, читаю его отчеты, и как будто сам там побывал. Зачем ему цифра?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,758

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Подскажите какой вес кормушки должен быть на реке дон около моста шиловского!!Спасибо!

3,759

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

aka Сергей пишет:

от 60-90 гр  af

Спасибо!

3,760

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Maslam, Олег, надо к вам как-нибудь приехать, посмотреть что такое фидер и "с чем его едят"  ab

3,761

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

aka Сергей пишет:

от 60-90 гр  af

Пустой?

3,762

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

У меня 120г +прикормка сносит

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

3,763

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Здравствуйте были с другом в воскресенье перед знаками еле место с утра нашли все забито сели на небольшом пляжике с песочком первые пару часоа сходы и одна плотвичка 200гр. ближе к 12 первая удача Лещ на 1.5 кг затем до 16 клев продолжался в среднем режиме итог на двоих еще пара карасевичей зачетных где то 600 700 гр. подлещики 3 шт. по 400 500гр. густерка пару штук и еще плотвичек мелких да был сход под берегом плотвы гдето под кило как показалось погода супер место тоже мусор убрали и свой и чузой отдых и рыбалка в зачете ловили на опарыша поводок 40 50 см. 0.1. кормушки 80гр. много поклевок не реализовали почему так и непоняли всем удачи

3,764

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Боряныч пишет:

У меня 120г +прикормка сносит


Борис! А кидаешь далеко? Чем дальше заброс, тем больше парусит леска и в результате сильнее сносит. Выход - искать бровку и бросать к ней, чтобы кормуха задерживалась.
Мой спутник однажды  успешно ловил рядом со мной и на 60-ти граммовые кормушки, но при
условии очень точного заброса.
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

3,765

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Вчера рыбачил с 05.00 до 9.30......мест было полно....ловил на опарыш,  опарыш с пенопластом ,поводок метр, 0.14....http://savepic.su/5875644.jpg  http://savepic.su/5860284.jpg

" Магадан".

3,766

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Kn_G@rik пишет:

Maslam, Олег, надо к вам как-нибудь приехать, посмотреть что такое фидер и "с чем его едят"  ab

Игорек, привет.  Так  заскакивай,  az

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

3,767

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest,
Игорь, по опыту пары последних рыбалок создалось впечатление, что такие сильные пустые поклевки - трава, которая свободно перемещается по Дону (как ее назвал мой друг - донская капуста, я думаю, что это роголистник).
Ночью она нас очень сильно "напугала", оба решили, что крупный лещ, а вытащили 5 кг травы.

С уважением, Владимир.

3,768

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Владимир, да нет, однозначно это были поклёвки и скорее всего карасиные. Трава "клюёт" сначала с плавным загибом, а эти сразу с ударом как у карася Донского или голавля. Слишком резко и амплитудно для травы. Да и если бы это была она, думаю хоть раз, но вытянул бы я её...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,769

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Игорек скажи, а с отстрелами вершинки кто-нибудь клюет на Дону?

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

3,770 (2015-07-21 18:54:28 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Андрюх, характерная поклевка леща(подлещика) на течении - это дрожание вершинки с последующим отстрелом. Но иногда и карась клюёт с отстрелом. Из 10 раз - 8 с отстрелом угадываю...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,771

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest пишет:

Но иногда и карась клюёт с отстрелом.

Постоянна в этом году.))))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,772 (2015-07-21 18:56:38 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Виктор Иванович, у меня в этом году на монтаже инлайн(раннинг), поклёвка карася представляет собой удар с последующими прыжками фидера на подставке...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,773

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Игорек, а если я буду с патерностером ловить? Что изменится? какая рыба КАК будет клевать???

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

3,774 (2015-07-21 19:20:17 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Андрюх, не могу сказать с полной уверенностью сказать, поэтому не буду(так как на истину не претендую)... Есть видео у Попова С.(Zoom)"Рыбалка нового поколения - Extra Heavy Feeder". Так вот там, по моему, у Сергея на патерностере тоже лещ клевал с классическим отстрелом. Если есть время посмотри, очень полезное...
[видео]

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,775

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Игорек, уже смотрел, с месяц назад, честно! bs

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

3,776

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

рыбачок99, крупный подлещ/лещ, да и карась примерно в 30% случаев у меня поклевка с характерным отстрелом. Монтаж - патерностер.
Тут еще влияет вес кормушки, сила течения и давление на основную леску. Подбирается все это таким образом, что при достойной поклевке кормушку просто сдвигает с места и происходит тот самый отстрел. Вот и все.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,777 (2015-07-22 08:30:37 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Согласен с Сергеем, кормушку нужно подбирать так сказать "на грани фола", чтобы при малейшей поклёвке она срывалась по течению...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,778

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Доброе утро, коллеги. Вчера вечером решили с другом посидеть с донками на Жировской яме. Приехали поздновато. Сначала удивились-на реке никого. Потом по всплескам от грузил поняли-народу нет, рыбаки есть- все сурьезные, тихие.  По 150 грамм кока-колы за приезд и понеслась. Друг первым закинул донку и прямо на падении- мощная поклёвка в руку, даже удочку поставить еще не успел. Подсечка, 10- минутная борьба и сомёнок 3,5-4 кг на берегу. Ну, думаем, ща попрет. И поперла: трава на леску. Вода ощутимо поднялась- 12-15 см от пятничного уровня, понесло траву пуками. За следующие 2 часа весь берег завалили травой, поклевки больше не видели. Видно трава мгновенно облепляла наживку и та становилась незаметной и непривлекательной.
Уехали часов в 22- план максимум выполнили сразу, а газонокосильщиками работать не хотелось.
  С уважением, рыбацкий Ящик.

3,779

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest пишет:

Согласен с Сергеем, кормушку нужно подбирать так сказать "на грани фола", чтобы при малейшей поклёвке она срывалась по течению...

А я не соглашусь с этим,если матерый лещ подойдет,то и тут же смоется.Не любит он, такие кормушки.)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,780

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Иваныч(Фанат) пишет:

А я не соглашусь с этим,если матерый лещ подойдет,то и тут же смоется.Не любит он, такие кормушки.)))))

так он на ней и засекется., не на кормушку будет смотреть , а наживку проглотит! br

" Магадан".

3,781 (2015-07-22 18:27:27 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Виктор Иванович, наверное, имеет ввиду, что Лещ(особенно трофейный) любит не очень подвижные насадки и подвижные части монтажа его настораживают...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,782

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

novogradov пишет:

так он на ней и засекется.,

Ну ну,попробуй кормушкой на грани срыва половить,а потом уже и рассуждай. br

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,783

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest пишет:

Виктор Иванович, наверное, имеет ввиду, что Лещ(особенно трофейный) любит не очень подвижные насадки и подвижные части монтажа его настораживают...

Да,именно это я имел в виду,так же и сазан ведет себя,представь сидишь ты за столом кушаешь,а тарелка с супом бац и уехала.))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,784 (2015-07-22 18:48:15 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Виктор Иванович, я согласен про осторожность леща. Но почему она уехала то(тарелка)?
Упала кормушка..., лежит..., корм вымывается... Кормушка пустая держится на дне, но при любом механическом воздействии на наживку(поклёвка, потяжка, жевание...) она срывается по течению и в идеале засекает рыбу свои весом...как-то так

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,785

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest,

По мелочи работает,по карасю,а вот сазан и лещ,не приветствуют лишнее движение,ну очень осторожная рыба.
Да,могу сказать одно,вот с лодки кормуха на грани срыва,это бомба для крупняка.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,786

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Завтра если не просплю,поеду в р-он Жировки,посидеть природой полюбоваться.))))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,787 (2015-07-22 18:53:19 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Иваныч(Фанат) пишет:

gefest,

По мелочи работает,по карасю,а вот сазан и лещ,не приветствуют лишнее движение,ну очень осторожная рыба.
Да,могу сказать одно,вот с лодки кормуха на грани срыва,это бомба для крупняка.

Может быть... Хотя лещей полторашников ловил на срывающуюся кормушку...С лодки не ловлю.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,788

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Иваныч(Фанат) пишет:

Завтра если не просплю,поеду в р-он Жировки,посидеть природой полюбоваться.))))))

Можно прогноз погоды не смотреть. На завтра обеспечен дождь)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

3,789

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

Можно прогноз погоды не смотреть. На завтра обеспечен дождь)))

Так это же ты машину помыл,а не я.))))))
Что то устал,надо немного с мыслями собраться,да и с природой слиться.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,790

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Иваныч(Фанат), Приятной погоды! И НХНЧ!!!

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

3,791

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest,
Игорь,это мои наблюдения,так что ни кому ,ни чего не навязываю,получается,ради бога,слюной брызгать не собираюсь.)))))
Да и еще,Дон с разницей в 500 метров,а повадки рыбы уже другие,один обрыбился,а другой на г..но и зашел.)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,792

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

Приятной погоды! И НХНЧ!!!

Валер и тебе, хорошего настроения.)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,793 (2015-07-22 19:07:46 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

Иваныч(Фанат) пишет:

gefest,
Игорь,это мои наблюдения,так что ни кому ,ни чего не навязываю,получается,ради бога,слюной брызгать не собираюсь.)))))
Да и еще,Дон с разницей в 500 метров,а повадки рыбы уже другие,один обрыбился,а другой на г..но и зашел.)))))

Так я вроде тоже свои наблюдения высказал  bn... Зачем так резко то...

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

3,794

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

gefest пишет:

Зачем так резко то...

Я не имел в виду тебя,ни чего личного.)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,795 (2015-07-22 19:19:15 отредактировано gefest)

Re: Дон в районе п.Шилово!!!

facepalm-2.  Виктор Иванович, az

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)