1

Тема: Совместная закупка кормушек VEGAS

Поеду в Москву в командировку, заодно буду брать себе кормухи Vegas пластиковые весов 22гр 30гр 42гр 56гр. готов привезти желающим,цена вопроса 75р

2

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

всех по 5 брат будет доволен такому подарку. Когда и как сделать заказ? через сколько будет в воронеже?

3

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

Я бы взял штук 10 по такой цене, но нужно весом в районе 80 г. У Вегаса сетка такая есть.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

4 (2015-07-14 23:03:13 отредактировано pavel19922)

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

AHTOH пишет:

всех по 5 брат будет доволен такому подарку. Когда и как сделать заказ? через сколько будет в воронеже?

будут к выходным деньги при получении а о месте встречи решим.Антон заказ принят

5

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

akula-xxx пишет:

Я бы взял штук 10 по такой цене, но нужно весом в районе 80 г. У Вегаса сетка такая есть.

как буду в Москве гляну и отпишу тогда

6 (2015-07-14 23:16:14 отредактировано akula-xxx)

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

pavel19922, отписываться смысла нет, я в это воскресение уезжаю на две недели, возможно в субботу еще загляну сюда, а так мне можно брать любые кормухи как на фото, весом в диапазоне 75 г  - 85 г по озвученной цене или чуть дороже. Заберу по приезду 145 %.
http://i031.radikal.ru/1107/db/ab1e26732d20.jpg

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

7

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

pavel19922 пишет:

будут к выходным

До вечера субботы скорее всего смогу забрать, потом по приезду. Смотри как тебе удобнее.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

8

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

akula-xxx пишет:

До вечера субботы скорее всего смогу забрать, потом по приезду. Смотри как тебе удобнее.

договорились в четверг скажу точно что и как

9

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

akula-xxx пишет:

До вечера субботы скорее всего смогу забрать, потом по приезду. Смотри как тебе удобнее.

есть кормухи 98 грамм пластиковые круглые

10

Re: Совместная закупка кормушек VEGAS

Для моих нужд тяжеловаты, не надо. Спасибо за хлопоты!

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер