1,926

Re: Технические вопросы

Юрий1986 пишет:

народ!!!!!!! а как фотки выкладывать? что то никак не разберусь bu  bu  bu  bu  bu

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=155

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,927

Re: Технические вопросы

jork27 пишет:

Модераторы, че за фигня?
В настройках профиля ДР стоит 27-го 09-го, а при просмотре профил, даже после установки заново числа ДР и обновления, выставляется 26-е?

Какое отношение к этому имеют модераторы? Ты думаешь они тебе данные меняют?)) Если у тебя всё правильно стоит, то вопрос скорее к админу...

1,928

Re: Технические вопросы

поменял аватарку три дня назад почему то не поменялась  bn  bc

1,929

Re: Технические вопросы

sevryukov_1987 пишет:

поменял аватарку три дня назад почему то не поменялась  bn  bc

нажмай F5

1,930 (2015-05-03 19:54:43 отредактировано А-818)

Re: Технические вопросы

Роман Пономарёв пишет:

нажмай F5

Я нажал F5, комп выключился и пахнет горелым. Что дальше делать? Как-то сложно аватарка меняется...проще никак?  ad  ag

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,931

Re: Технические вопросы

Андрей 818 пишет:

Что дальше делать?

Иди на рыбалку))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,932

Re: Технические вопросы

Коллеги, подскажите пож. что я делаю не так. На других форумах никаких проблем нет, здесь же постоянно. В чем суть вопроса. Если через 5-10 минут написания отчета выходишь со страницы на сайт загрузки фото (савепик), то после возвращения обратно на форум - отчета 0, и надпись типа вы не вошли и тд. Реально бесит. Вот только накидал отчетик по поездке в Шебекино за форелью, ушел за фоткой на савепик, возвращаюсь к написанному для прикрепления фото, а крепить уже не кчему - нет отчета  bu . Повторюсь, хоть я и не продвинутый пользователь. но на других форумах таких проблем у меня не возникает. Может не так выразился, но из форума не выходил, а только закрыл страницу. Короче запал угас, повторно отчет писать не буду.  bc

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

1,933

Re: Технические вопросы

Koleg_i, Скорее всего Ваш браузер не запомнил пароль входа... Не думаю, что виноват форум.

1,934

Re: Технические вопросы

Koleg_i, что значит "выходишь со страницы на сайт ...." ? Как ты выходишь? Закрываешь вкладку в браузере?

1,935

Re: Технические вопросы

Сейчас уже и не помню, по моему не закрывал. Со второй попытки сделал, вроде получилось, хотя писать заново не стал, так, черкнул несколько строк. Вообщем пока тема не актуальна, спасибо всем.

Особенно хорошо сегодня не клевало до обеда, после него не клевать стало хуже

1,936

Re: Технические вопросы

Koleg_i, при входе на форум жмякайте галочку "запомнить меня".
Если вы закрыли страницу с написанным отчетом, нажимайте сочетание клавиш CTRL+SHIFT+T и он вам откроет предыдущее закрытое окно с написанным отчетом в памяти. (на всякий случай)

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

1,937

Re: Технические вопросы

Прикормки и насадки вывел в отдельный раздел minnow.ru/forum/viewforum.php?id=55

1,938

Re: Технические вопросы

Подскажите, почему я загрузил новый аватар, обновил профиль, а в сообщениях отображается старый аватар, да еще в каком -то растянутом виде???

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

1,939

Re: Технические вопросы

рыбачок99, номально все)) f5 нажми

1,940

Re: Технические вопросы

Виктор84, Вить  ay Спасибо!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

1,941

Re: Технические вопросы

Так-как топик : Обращения к админам, закрыт напишу сюда.
При переезде нашел такую штукенцию и вопрос к Василию- может на что сгодится ?
http://savepic.net/6934035.jpg
а как перевернуть это я незнаю
http://savepic.net/6931987.jpg
В частные руки не отдам, только если на нужды клуба или в музей клуба (если такой существует)

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

1,942

Re: Технические вопросы

Шустрик, в идеале, конечно, мне надо перенести данные на электронную карту, но вопрос в следующем — насколько данные актуальны?

1,943 (2015-06-10 13:25:56 отредактировано Шустрик)

Re: Технические вопросы

Я не знаю на сколько актуальны, но на нескольких прудах, по этой карте, я был и они существуют. Карта в бумажном виде где-то 1м.*1 м. могу завезти, куда скажешь !

Чаю воскресенiм мертвыхъ и жизни будущаго въка. аминь.

1,944

Re: Технические вопросы

Дачник, почему не банят членов совета клуба за пункт 10 правил форума? Пользуясь своей возможностью , хамит и  в дальнейшем стирает сообщения. Если есть здесь каста неприкасаемых, то обозначьте, а если все равны, то как?

1,945

Re: Технические вопросы

Евгенич (lbvtk), начало уже нет. Я извиняюсь за наш флуд, но вопрос не к тебе.

1,946

Re: Технические вопросы

Евгенич (lbvtk), вот твой пост, или здесь тоже можно подтереть?


Поскольку сегодня наконец-то к нашей радости, "положил на работу детородный орган" и  определился со своим участием Ромыч (Amor) предварительно с ним в экипаже еду я и Юра (Это Я) bs
P.S. Юр (Это Я) - Ромка сегодня на работе, и о таком "счастье" в виде нас с тобой как пассажиров - только догадывается! ad  al

1,947

Re: Технические вопросы

МАТЕРНОЕ СЛОВО,ЭТО СЛОВО содержащие хотя бы один обсценный корень. положил на работу детородный орган-В КАКОМ ИЗ СЛОВ ЗДЕСЬ ОБСЦЕННЫЙ КОРЕНЬ?  ИЛИ ИМЕЮТСЯ ДРУГИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МАТА?

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

1,948

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

Дачник, почему не банят членов совета клуба за пункт 10 правил форума? Пользуясь своей возможностью , хамит и  в дальнейшем стирает сообщения. Если есть здесь каста неприкасаемых, то обозначьте, а если все равны, то как?

ЧК редко, но получают бан. СК — я не припомню. На словах невозможно определить "кто первый начал". Необходимо разбираться в конфликте. Но, у меня нет оснований не доверять модераторам, в противном случае, их бы не было.

1,949

Re: Технические вопросы

Дачник пишет:

На словах невозможно определить "кто первый начал". Необходимо разбираться в конфликте.


Конфликта никакого не было, меня интересует вот это - "положил на работу детородный орган". Относится данное выражение к пункту 10 правил форума?

1,950

Re: Технические вопросы

СВИК, ЧЛЕНОВ КЛУБА- еще как банят. ag   
Мы это на себе испытываем. bp
А Вы этого просто не замечаете. br

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,951

Re: Технические вопросы

СВИК пишет:

"положил на работу детородный орган".

а что, у детородных органов только нецензурные названия? Можно например так трактовать - положил на работу пенис или положил на работу вагину. СВИК, каждый думает в меру своей испорченности.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,952

Re: Технические вопросы

freeoleg пишет:

или положил на работу вагину.


freeoleg, Олег, этого в принципе сделать нельзя  ag

1,953

Re: Технические вопросы

Евген 85 пишет:

Олег, этого в принципе сделать нельзя 

Работа меньше размером, только вовнутрь.

1,954

Re: Технические вопросы

johndoy, ToP, убедили  ag

1,955

Re: Технические вопросы

Евген 85 пишет:


freeoleg, Олег, этого в принципе сделать нельзя  ag

это смотря, чем работать)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,956

Re: Технические вопросы

Всех в БАН!
Сижу из-за Вас красный как рак от стыда!
ah

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

1,957 (2015-07-13 23:46:55 отредактировано akula-xxx)

Re: Технические вопросы

Только у меня на планшете стрелочки у ников пропали? И стрелка быстрого перехода наверх тоже.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,958

Re: Технические вопросы

Все заработало.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,959

Re: Технические вопросы

Дачник,  Вась, почему то страницы открываются не с последнего прочитанного сообщения, а чуть ли не с первого сообщения на странице. В чем может быть проблема?

1,960

Re: Технические вопросы

Кит, лучше скриншотом покажи куда кликаешь?

1,961

Re: Технические вопросы

Столкнулся с такой проблемой, ставишь дату дня рождения в профиле, а в просмотре она на день меньше)

Мой ник не имеет отношения к Гринпис)

1,962

Re: Технические вопросы

Зеленый пишет:

Столкнулся с такой проблемой, ставишь дату дня рождения в профиле, а в просмотре она на день меньше)

Просто один день на рыбалке в счет жизни не засчитывается ab (форум то рыболовный  az )

ps По существу, думаю админы ответят...  ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,963 (2015-08-12 11:47:35 отредактировано Sergei K)

Re: Технические вопросы

Зеленый, у меня такой же вопрос?,но я в настройках поставил на день позже,в профиле показывает правильно

1,964

Re: Технические вопросы

Зеленый, укажи год рождения и проблема исчезнет.

1,965

Re: Технические вопросы

Можно ли создать тему со списком прудов, по которым нельзя писать ничего, кроме хвалебных од? Про РХ "Вольное" уже в БАНе понял. Если не будет нас (пользователей), будет некому рекламу втюхивать и никто за нее и гроша ломаного не даст. Хотя может тогда вернется тот старый форум, где все общались, делились инфой и советами, не подчищали темы и не цензурировали так прямолинейно...

1,966

Re: Технические вопросы

Зашел на форум а фотки с савепика не отображаются.Почему у меня такой косяк?

1,967

Re: Технические вопросы

Gena пишет:

Зашел на форум а фотки с савепика не отображаются.Почему у меня такой косяк?

Такая же проблема!

1,968

Re: Технические вопросы

Gena пишет:

Зашел на форум а фотки с савепика не отображаются.Почему у меня такой косяк?

Заметил, что в это же время там тоже ничего не грузится. Так что, возможно, проблема у сейвпика - у нас следствие.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,969

Re: Технические вопросы

Gena пишет:

Зашел на форум а фотки с савепика не отображаются.Почему у меня такой косяк?

И у меня так тоже... bn

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,970

Re: Технические вопросы

savepic.net/ почему-то тупит сегодня. Фотки то не загружались, теперь не все отображаются.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,971

Re: Технические вопросы

Sandro пишет:

savepic.net/ почему-то тупит сегодня. Фотки то не загружались, теперь не все отображаются.

+1, тупит ещё как

1,972

Re: Технические вопросы

Тупит у всех. Я воспользовался вот этим: uploads.ru/

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж (Эдгар Уотсон Хоу)

1,973 (2015-09-04 21:14:59 отредактировано Зуич)

Re: Технические вопросы

С не давнего времени, не все фото стали открываются это только у меня или такая проблема у всех? Даже те, которые сам недавно выкладывал

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,974

Re: Технические вопросы

Зуич, такая же беда. С ноута не видно, с телефона напополам..

1,975

Re: Технические вопросы

Не могу загрузить фотки, возникает следующая надпись:
Не удалось обработать изображение. Возможно, файл имеет недопустимый формат. ai

Фотки загружаю согласно инструкции в нашем разделе.
В чем проблема, кто может сказать?

P.S. По моему уже кто то на форуме с такой проблемой сталкивался

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,976 (2015-09-07 22:19:12 отредактировано Sandro)

Re: Технические вопросы

RSM 36, Изображение для него большое. Надо уменьшать в другой программе.

На сервере можно разместить изображения (графические файлы) в форматах JPG, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIF, TIFF размером не более 5000x4000 точек и 8 Мбайт.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,977 (2015-09-07 22:23:24 отредактировано RSM 36)

Re: Технические вопросы

Sandro пишет:

RSM 36, Изображение для него большое. Надо уменьшать в другой программе.

Саня, я не первый день замужем bf .
Фотки всегда сразу уменьшаю в объеме.
Или 207 Кб - это уже считается большим объемом.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

1,978

Re: Технические вопросы

Sandro пишет:

азмером не более 5000x4000

у меня фотик и смартфон делают фотки чуть больше 5000 и уже пишет, что не удалось обработать. Обрезаешь и все нормально.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

1,979

Re: Технические вопросы

Sandro, сам сайт тупит какой день. дело не в размере...

1,980

Re: Технические вопросы

При чем эта же фотка есть в моем объявлении, я ее просто подредактировал с учетом купленых приманок.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.