1 (2015-06-24 22:22:40 отредактировано padonak_vrn)

Тема: р.Свинцовка

река Свинцовка,Воронежская область, Россия    Широта    51°13′15″N (51.220805)   Долгота    42°18′29″E (42.308)
Приток Хопра,не на всем протяжении широкая,и глубокая.Дно местами илистое,с наличием синей глины,местами песчаное.
ВИДЕО ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА,НЕ МОЁ!
[видео]

Голавль моё все!

2 (2015-06-24 21:51:08 отредактировано padonak_vrn)

Re: р.Свинцовка

Были по работе в Поворино! Решили посетить данную реку,ибо понравилась своим рельефом,и местные рыбаки сказали что хищника тут хоть отбавляй!На следующий день(то есть сегодня) в 6-00 утра начали ловить.На первом же забросе-карандаш,на втором забросе-еще карандаш,отпустил,и пошел дальше,мой знакомый ловил на нахлыст по нулям,плюнул,и взял мой второй спин!Нацепив блесну от дайвы,начал ловить.Тем временем поймал я еще одну щучку,грамм 500,отпустил,ибо реку мы только познаем,и смотрим что тут водится вообще,и у меня принцип,мелкую не брать!Заброс,и тут же из под камыша,щука,злая,резвая,вытаскиваю на берег,примерно килошка!Отпускаем,пытаемся из под того же камыша выловить еще!Пару холостых поклевок,и решаю переставить воблер,с Юзурика66,на косадаку мираж 70,еще пару холостых поклевок,решаю идти дальше!Знакомый тем временем поймал 3х щук,карандаша,500ку,и грамм 800,пытались вытащить блесну аккуратно,безуспешно,шуку повредили,решено забрать!к половине 8го,начал накрапывать дождик,не сдаемся,идем дальше!Походили еще минут 30,и тут влупил дождь,каюк,бегом до машины,ноги в руки,а точнее забродники в руки и быстрей выезжать,чернозем,и крутой подъем в горку!Поехали,в горку поднялись,настроение лучше погоды!Речкой остались очень,очень довольны!Ходили в забродниках!Жаль что приедем туда теперь через 3 месяца,но на реку обязательно сходим еще раз!!!Веса щук примерные,+\-!

Голавль моё все!

3

Re: р.Свинцовка

Свинцовка в  Поворино и слияние с Хопром это места  моего детства. Это счастье и память.

4

Re: р.Свинцовка

Ну и названьеце у речушки  ag

5

Re: р.Свинцовка

Были,в пятницу ловили,поймали 1 маленькогомаленьгомаленькогомаленьго шнурка...Где были ямки метр,там теперь ямка 40 см,вода упала на сантиметров 30-40!Речка которую видели впервые,уже не та!!! ac  ac  ac

Голавль моё все!

6 (2015-09-20 14:17:29 отредактировано MOBI)

Re: р.Свинцовка

padonak_vrn

Маленько вынез мозг...  bu

Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

7

Re: р.Свинцовка

MOBI пишет:

padonak_vrn

Маленько вынез мозг...  bu

Ну очень он маленький был =)

Голавль моё все!

8 (2016-06-10 22:36:17 отредактировано padonak_vrn)

Re: р.Свинцовка

Был на этой неделе на реке!Уровень воды?Да жесть,то когда мы были на реке было даже прикольно-мелко,хоть в сапогах ходи,и щучки и окушки ловились...Сейчас уровень воды высокий,ближе к метру подъем!Походил половил,один окунек,клюнул на Клатч.Но как я и думал что ловиться практически ничего не будет.Видел много малька,и малька щучек,сантиметров 5 длинной!Так что теперь там щука будет точно,даже если уровень совсем низкий будет!ПыСы,в хопре тоже воды много...Фоток нету,времени небыло фоткать...

Голавль моё все!