3,521

Re: Футбол

Chumа пишет:

Ты Зеню то не трогай 

Я если что, за Зенит уже лет 20 болею  bt

Hakuna Matata !!!!!

3,522

Re: Футбол

Пчел пишет:

Я если что, за Зенит уже лет 20 болею  bt

az Я чуток больше  az

3,523

Re: Футбол

А до "Зенита" за "Динамо"(Киев)........  bv  Ну ...это помимо "Факела"...это с рождения и навеки...  af

Hakuna Matata !!!!!

3,524

Re: Футбол

я вас всех сделал,жил рядом с Питером 25 лет.и за зенит болею с 9 лет.а мне 42.возили нашу детскую команду на его чемпионские игры в 1984.а на область за нас играли Чухлов,Степанов,правда им тогда уже лет было нормально.

3,525

Re: Футбол

Поздравляю «Локомотив» которому не так просто было обыграть«Кубань» в финале Кубка России 3:1
Хорошая была игра.

                                https://pp.vk.me/c621718/v621718190/2bc90/Jbs_TNotsAM.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,526

Re: Футбол

Болею за ЦСКА!!! Тошич-супер!!! bi

3,527

Re: Футбол

АААА!!!!!!! Еременко!!!!!

3,528

Re: Футбол

https://pp.vk.me/c621730/v621730329/28172/Y1dLATAdiV0.jpg

Последний матч сезона, все на стадион! Вход свободный!
Встречаем команду, поздравляем с выходом в ФНЛ bp обещали салют  bo

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,529 (2015-05-27 22:21:02 отредактировано Пчел)

Re: Футбол

Футбол, финал ЛЕ  вообще смотрит кто нибудь?  "Севилья" красавцы, шикарный футбол показывают!  Да и хохлы не лыком шиты....матч   ay

Hakuna Matata !!!!!

3,530

Re: Футбол

Ххохлы молодцы. Огрызаются!  ay

3,531

Re: Футбол

Уах, спасибо что напомнили!

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0527/4e/fcfd41fc38d23483ef959acdb700d64e.gif

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,532

Re: Футбол

Хороший матч!  ay

3,533

Re: Футбол

Поздравляю Севилью поздравляю Унай Эмери великолепная Победа, Браво Севилья!

https://pp.vk.me/c622018/v622018195/30896/0yBYDEyxxEA.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,534

Re: Футбол

https://pp.vk.me/c621916/v621916980/2aaec/Z9we0wlupEU.jpg

30 мая на ВОСТОЧНОЙ трибуне (сектора 3, 4, 5) будет перфоманс. Необходимо заранее занять свои места.
На кресле будет лежать лист бумаги.
Его необходимо поднять перед собой, когда команды выйдут на поле!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,535

Re: Футбол

ЦСКА!!! На последних минутах вернули себе второе место и Лигу чемпионов на следующий год!!!

3,536

Re: Футбол

Только что закончился матч "Факел"- "Рязань".Наши парни выиграли 1-0, тем самым доведя серию из без проигрышных матчей до 30(!!!!!)  Одержав 25 побед.....Так держать Воронеж!!!    ay   Держись первый дивизион.

Hakuna Matata !!!!!

3,537

Re: Футбол

Ох Факел, Факелочек! Какой же ты молодец, так порадовал сегодня, немного везения и неминуем счет 3:0! А так 1:0 и мы ФНЛ! Ржал до слез во время перерыва, когда зрители пробивали пенальти нашему вратарю  bj  футбол оказывается не такая простая штука когда ты на поле, а не когда кричишь советы с трибун bi , Да какой там))) всех поздравляю с выходом! Фааааакел!!!! bp  bo  bq Чемпиоон!

http://s020.radikal.ru/i723/1505/ab/9197c3d92575.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1505/ba/4d7ed4443d25.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1505/06/4b99ffe2055c.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1505/08/09cf72352514.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,538

Re: Футбол

Да две штанги,прям невезение какое-то.А ещё говорят везёт сильнешим.

3,539

Re: Футбол

Без Толстых.

http://s.s-ports.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/e3/47/ac7acf1544d912ac2e35763cbf85701c556b1d1a0a0f6387639921.jpg

"К личности Николая Толстых и к принципам, которым он следует в жизни, можно относиться по-разному, но в современной истории российского футбола он останется президентом, который в рекордно короткие сроки привел РФС в тупик. Ментальный, кадровый, финансовый, идеологический.

Возможно, он опередил время, может быть, безнадежно отстал от него, как знать? В любом раскладе очевидно: в сентябре 2012-го Толстых занял не свое место. Как, зачем, при каких обстоятельствах, под чьи (и какие) гарантии — вопросы иного уровня, но факт тот, что почти три года жизни растрачены РФС совершенно бездарно..."
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … ez_Tolstyh

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,540

Re: Футбол

Попытка отобрать у нас ЧМ 2018 уже реальнее ac

"Блаттер объявил об уходе с поста президента ФИФА"

http://icdn.lenta.ru/images/2015/06/02/20/20150602200326937/pic_e06eb977d296ed79e7e5c6bfbde23c4a.jpg

Швейцарец Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента Международной федерации футбола (ФИФА) спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок. Об этом решении он сообщил на экстренной пресс-конференции во вторник, 2 июня, в Цюрихе, передает "Р-Спорт".
"Я ценю ФИФА больше всего и стараюсь делать лучшее для футбола и организации. Я решил, что нужно продолжать выбираться. Выборы закончились, но вызовы не закончились. ФИФА нужна реструктуризация, делегаты дали мне мандат. Но он не поддерживается другими членами ФИФА, клубами", - сказал Блаттер.
Президент ФИФА попросил исполнительный комитет собрать внеочередной конгресс организации, чтобы выбрать своего преемника на посту главы организации. До тех пор он будет оставаться исполняющим обязанности президента.
Внеочередной конгресс ФИФА, на котором переизберут главу организации, состоится в период с декабря 2015 года по март 2016-го, заявил председатель специальной комиссии по выборам президента ФИФА Доменико Скала.
29 мая Блаттер был переизбран президентом организации на пятый срок. Он возглавлял ФИФА с 1998 года.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,541

Re: Футбол

Deni пишет:

Попытка отобрать у нас ЧМ 2018 уже реальнее

А мне видится всё не так. Объявят некоторые страны нам бойкот и мы станем ЧМ))

3,542

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

А мне видится всё не так. Объявят некоторые страны нам бойкот и мы станем ЧМ))

Штаб перенесут, своего посадят и никто ни куда не приедет, а проведут ЧМ в другом месте.
До давили упертого старикана. Видно намекнули что может попасть в подставу как глава МВФ Доминик Стросс-Кана, и решил не бодаться, а провести спокойную старость без потрясений для организма.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,543

Re: Футбол

Deni, если честно, пропадает интерес даже к ЧМ из-за политических подковёрных игр...

3,544

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

Deni, если честно, пропадает интерес даже к ЧМ из-за политических подковёрных игр...

Это всегда было и будет сопровождать большой спорт, не всем же понравился наш успех в Олимпиаде 2014, а тут еще ЧМ 2016 по хоккею и ЧМ 2018 по футболу в России, вот как могут и кусают за свои неудачи, и все больнее. Потому как понимают, сейчас если голову поднимем  с нами бодаться станет совсем бесполезно.
Великобритания призывает обсудить чемпионаты мира в России и Катаре.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,545

Re: Футбол

Федеральное бюро расследований (ФБР) США в рамках своего следствия по делу о коррупции в руководящем органе Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) намерено проверить, почему организация доверила проведение чемпионата мира по футболу 2018 года России, а 2022 года — Катару. Об этом сегодня агентству Reuters сообщил представитель ФБР на условиях конфиденциальности

3,546

Re: Футбол

Кто за кого будет болеть???

s019.radikal.ru/i625/1506/89/95d4f0f776ee.jpg

06 июня 2015 в 21:45 мск

Футбол. Лига Чемпионов. Финал. ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА

Прямая трансляция: НТВ+ФУТБОЛ 1 HD, Спорт плюс и НТВ

Комментатор: Георгий Черданцев! bp

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,547

Re: Футбол

Deni пишет:

Кто за кого будет болеть???

Не являюсь болельщиком ни одной из этих команд. Буду болеть за красивый футбол. Если выиграет Барса - буду рад, т.к. это подтвердит мои взгляды на бизнес-стратегию и рациональное управление бизнес-единицей, если выиграет Юве - значит не деньги решают все, а кураж и желание, с которыми мы сами выходили во двор или на поля в школах, институтах или после работы))) И снова буду рад)))

3,548

Re: Футбол

Deni пишет:

Кто за кого будет болеть???

  Всегда симпатизировал Барсе, она думаю все же на голову сильнее, но болеть буду за Ювентус!!! Хотя бы по той причине, что болею всегда за более слабую команду, если конечно не играет любимая(команда)......

Hakuna Matata !!!!!

3,549

Re: Футбол

Со времен Раванелли и Виалли болею за Ювентус, помнится на дембель зная мою любовь к этому клубу молодежь мне подогнала сумку "Ювентус" под шмотки на гражданку, ох...такая была только у меня и у Джанлука))) Был на игре Барселоны в ЛЧ, видел их вживую и что они творят на поле, как играет Месси без мяча-уровень Бог, а с мячом...
Сегодня будет битва!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,550

Re: Футбол

Deni, Денис, а что сегодня? Кто и во сколько и по какому?

3,551

Re: Футбол

jork27, три поста вверх крутани.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,552

Re: Футбол

Ну что господа, прикоснемся к прекрасному и окунемся в супер зрелище  под названием финал ЛЧ! Приятного всем просмотра.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

3,553

Re: Футбол

За Ювентус  bp  bo  bi

3,554

Re: Футбол

Давай Ювентус! 0:1 Ох если Барса чуток расслабится!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,555

Re: Футбол

Deni пишет:

Кто за кого будет болеть???

s019.radikal.ru/i625/1506/89/95d4f0f776ee.jpg

06 июня 2015 в 21:45 мск

Футбол. Лига Чемпионов. Финал. ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА

Прямая трансляция: НТВ+ФУТБОЛ 1 HD, Спорт плюс и НТВ

Комментатор: Георгий Черданцев! bp

Барса чемпион 100%

3,556

Re: Футбол

Пенальти млляяяя!!!!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,557

Re: Футбол

TOXA пишет:

Барса чемпион 100%

Не согласен.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,558

Re: Футбол

интригу не вижу....

3,559

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

интригу не вижу....

Сейчас Барса прокиснет.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,560

Re: Футбол

Deni пишет:

Не согласен.

Без обид, но финал Барса Реал, был бы на голову интереснее. Если Ювентус смогет, буду удивлён.

3,561

Re: Футбол

Гооооооооооол!!!! 1:1

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,562

Re: Футбол

Завесили интригу макаронники  ay     bp

Hakuna Matata !!!!!

3,563

Re: Футбол

Deniae

3,564

Re: Футбол

2:1 Суарес!!!! Гад))))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,565

Re: Футбол

Хорошая игра!

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,566

Re: Футбол

Все Барса чемпион, как и обещал.)))

3,567

Re: Футбол

TOXA пишет:

Все Барса чемпион, как и обещал.)))

Обещания нужно сдерживать, особенно такие.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,568

Re: Футбол

всем привет.есть желающие по воскресеньям с 9 до 11 на искуственном поле играть в футбол на труде.?????

3,569

Re: Футбол

Всех с Победой! https://vk.com/images/emoji/26BD.png

https://cs7065.vk.me/c540109/v540109394/8002/aOI7_nfwOLs.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,570

Re: Футбол

Россия – Австрия

bp  Игра состоится 14 июня в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало в 19:00 мск.

http://www.sport.ru/ai/18x16000/278012/head_0.jpg

Матч между сборными России и Австрии будет комментировать Константин Генич

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,571 (2015-06-11 18:53:37 отредактировано Жека 666)

Re: Футбол

МОСКВА, 11 июн — Р-Спорт. Появившаяся в иностранных СМИ информация о том, что ФИФА рассматривает вариант переноса чемпионата мира по футболу 2018 года из России в Катар не соответствует действительности, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ФИФА.

ФИФА: нет правовых оснований лишать Россию права на проведение ЧМ-2018
Ранее испанская газета As сообщила, что в ФИФА есть план переноса чемпионата мира по футболу 2018 года из России в Катар в случае, если произойдет эскалация конфликта на юго-востоке Украины. По данным издания, руководство ФИФА тайно обратилось к правительству Катара, которое готовится к проведению ЧМ-2022, с просьбой ускорить строительство стадионов в стране, чтобы, по крайней мере, восемь из них были полностью готовы к 2018 году.
"Данная информация абсолютно не соответствует действительности", — заявили "Р-Спорт" в пресс-службе ФИФА.
Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи мундиаля будут сыграны в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
"Футбольная истерика вместо шпионского скандала"
Дмитрий Косырев: "Классическая схема поведения истерика (любого пола) — если попал в безвыходную ситуацию, надо создать ситуацию еще более безвыходную. Такую, что разбираться в ней будут уже другие люди, а не сам(а) истерик, прежняя же история покажется пустяком на фоне новой. Вот это мы и наблюдаем в неожиданно вспыхнувшем "футбольном" скандале. Он просто не может не отвлечь внимание широкой публики от скандала совсем другого — с американской слежкой за примерно 400 тысячами "объектов" в Европе, в сотрудничестве с немецкой разведкой БНД"


РИА Новости ria.ru/sport/20150611/1069400105 … z3cllaewow

3,572

Re: Футбол

«Факел» откроет сезон игрой в Ленинградской области
11.06.2015
«Факел» откроет сезон игрой в Ленинградской области
Общее собрание Футбольной Национальной Лиги утвердило проекткалендаря Первенства России среди команд клубов ФНЛ сезона-2015-2016 годов.
В утвержденном проекте значится 19 команд. Двадцатое вакантное место может занять питерский «Зенит-2» в случае успешного прохождения процедуры лицензирования. Питерцы - единственная команда из числа занявших вторые места в зональных турнирах ПФЛ, которая подала соответствующее прошение в ФНЛ, а также заявку на прохождение лицензирования в соответствии с требованиями лиги.
Кроме того, ФНЛ ждёт официального обращения столичного «Торпедо» о включении в состав участников Первенства-2015/16. Если таковое не поступит, в новом сезоне в лиге стартуют 18 команд, без питерцев.
1-й тур. 11 июля (суббота): Луч-Энергия - СКА-Энергия, Арсенал - Байкал, Тосно - Факел, Томь - Спартак-2, Газовик - КАМАЗ, Шинник - Балтика, Волгарь - Сибирь, Енисей - Волга, Тюмень - Сокол, Торпедо  -
Полный проект календаря Первенства ФНЛ-2015/16 появится на нашем сайте в ближайшее время.
Окончательно расписание матчей команд ФНЛ в предстоящем сезоне будет утверждено на следующем заседании Общего собрания лиги 23 июня.

3,573

Re: Футбол

Deni пишет:

Россия – Австрия

Без Игнашевича. ac
Ну что, какие переживания?  Сегодня нам нужна одна Победа!

http://www.rusteam.permian.ru/pictures/basic/tabl_euro_2016.gif

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

3,574

Re: Футбол

Deni пишет:

Ну что, какие переживания?

Да есть кое-какие... Поделюсь после игры.

3,575

Re: Футбол

Роман Пономарёв пишет:

Да есть кое-какие... Поделюсь после игры.

я даже счёт уже знаю. То же после игры расскажу))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><