1 (2015-04-18 18:41:39 отредактировано korkodil)

Тема: Уловистые насадки!

Привет всем! Предлагаю делиться уловистыми насадками, у кого какой есть опыт и рецепты!

Начну с моей любимой манки, взбитой до клейстера, добавляю ванилин или анис. Поклевки стабильные, даже когда у других тишина. Минус - долбит мелюзга.  ab

рецепт манки нашел:
get-fish.ru/manka-dlya-rybalki-recept/

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

2

Re: Уловистые насадки!

По осени пробовал на медведку ловить, на донку, сомы как взбесились. Результат 4 сомика, потом медведки закончились... Плохо то что шнурки клевали, крупных видимо надо искать!

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

3

Re: Уловистые насадки!

Рембо пишет:

щас за аватар ,ругаться будут . 

Это, что значит?

4

Re: Уловистые насадки!

это значит то что нужно вставить аватар и заполнить профиль что бы было видно с кем идёт общение! и главное аватар правильный!!!

5

Re: Уловистые насадки!

student89736 пишет:

и главное аватар правильный!!!

Правильный, это как, соответствующий фотографии в паспорте?

6

Re: Уловистые насадки!

BRV пишет:

Правильный, это как, соответствующий фотографии в паспорте?

ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ

1. Используйте аватар только со своей фотографией или лучше не используйте аватар вообще. Аватары не отображающие Вас запрещены. Исключение составляют аватары являющиеся средством индивидуализации магазина (коммерческого водоема) на форуме.

minnow.ru/forum/misc.php?action=rules

7

Re: Уловистые насадки!

Ясно, спасибо.

8 (2015-04-19 19:07:03 отредактировано korkodil)

Re: Уловистые насадки!

Правила читал, но этот пункт пропустил. На счет морды лица я подумаю, ежели найду, что подходящее по теме - выложу! А тему зафлудили ac

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

9

Re: Уловистые насадки!

По насадкам: знающие люди посоветовали еще один ароматизатор - конопляное масло! Где его найти пока не знаю, на рынке не нашел!

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

10 (2015-04-19 19:07:45 отредактировано korkodil)

Re: Уловистые насадки!

И еще, по сазану советовали хлеб, натертый чесноком. Товарищ прошлым летом крупного сазана вытащил (по моим меркам) на 3 кило!  ai Фотографии показывал, не врет!

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

11

Re: Уловистые насадки!

на хлеб, с маслом подсолнечным, или на червя.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

12

Re: Уловистые насадки!

korkodil, В любом крупном супермаркете можно купить конопляное и льняное масло. В линии и в окее точно было.

13

Re: Уловистые насадки!

Подготовка червя к рыбалки.
[видео]

14

Re: Уловистые насадки!

Если заняться не чем...можно и червячка нафаршировать!!!  ab На пенсии наверное попробую!!! ag  Соседский дед делал проще и быстрее... в банку в червем кидал чесночную головку разрезанную вечером, или можно ту же ваниль насыпать в банку!!!

За рыбалку....святое дело!!!!!!!

15

Re: Уловистые насадки!

а по моему очень даже интересный способ) надо на выходных на Дону протестировать таких червяков))

16

Re: Уловистые насадки!

korkodil пишет:

Привет всем! Предлагаю делиться уловистыми насадками, у кого какой есть опыт и рецепты!

Начну с моей любимой манки, взбитой до клейстера, добавляю ванилин или анис. Поклевки стабильные, даже когда у других тишина. Минус - долбит мелюзга.  ab

рецепт манки нашел:
get-fish.ru/manka-dlya-rybalki-recept/

На выходных был на рыбалке, мой первый сиг. Как ни странно - на манку с анисом.

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

17

Re: Уловистые насадки!

дрон пишет:

Если заняться не чем...можно и червячка нафаршировать!!!  ab На пенсии наверное попробую!!! ag  Соседский дед делал проще и быстрее... в банку в червем кидал чесночную головку разрезанную вечером, или можно ту же ваниль насыпать в банку!!!

А я прям на рыбалке чеснок давил  и червя смазывал ab

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

18

Re: Уловистые насадки!

korkodil пишет:

На выходных был на рыбалке, мой первый сиг. Как ни странно - на манку с анисом.

В продолжение темы - попробовал добавить в манку макухи - размолотых семечек, результатом доволен! Помимо карасевских сооблазнились 4 сазанчика, не скажу что большие, но все-таки приятно!

Чем глубже в воду, тем толще рыба!

19

Re: Уловистые насадки!

Кстати, почему макуха -  потому что прикормку тоже сделал с макухой+пшено.

Чем глубже в воду, тем толще рыба!